Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS!


Рекомендуемые сообщения

Возможно кто то подскажет как он называется. В названии еще было чтото типа 1.1..

Думаю, что разговор идет о том же Цамаксе 1:1. Но это мертвому припарки.... ПроКолин - это правильный сбалансированный компонент в пищеварении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у малой опять стул - вода с крупинками, вот как если прокисшее молоко поставить вариться...может ей все таки молоко мамки не идет???? но две недели все было нормально...буду дальше лечить и наблюдать..

Изменено пользователем Олеся@Грета&Бетти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у малой опять стул - вода с крупинками, вот как если прокисшее молоко поставить вариться...может ей все таки молоко мамки не идет???? но две недели все было нормально...буду дальше лечить и наблюдать..

Раз она уже открыла глазки, то попробуйте ей уже корм или прикорм натуральный в виде скобленки мясной или творога и кефира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что разговор идет о том же Цамаксе 1:1. Но это мертвому припарки.... ПроКолин - это правильный сбалансированный компонент в пищеварении.

Сегодня в ветклинике один врач сказал, что проколина у них никогда не было, а другой , что у нас его в Беларуси не было, но это по его мнению. Поиск по интернету ничего не дал.

Если кто из беларусов читает форум и знает где у нас его можно достать, ОТЗОВИТЕСЬ!!!! Мне будет спокойнее, если он просто даже будет лежать в аптечке)

С чего лучше с корма или со скобленки, заводчица мне рекомендавала разваренный рис с детской мясной консервой на блендер и через соску.

Изменено пользователем Олеся@Грета&Бетти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего лучше с корма или со скобленки, заводчица мне рекомендавала разваренный рис с детской мясной консервой на блендер и через соску.

Попробуйте со скобленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте со скобленки.

Ира, при таком поносе? Я бы вообще отодвинула сроки прикорма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, а с какого количества? небольшой шарик раз в день для первогодня?

Ира, при таком поносе? Я бы вообще отодвинула сроки прикорма.

Я запуталась...Короче, востановить ей стул, а потом прикорм. Из-за глистов может такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понос из-за неперевариваемости материнского молока, то я бы ввела скобленку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно какую цель вы преследуете. То ли пытаетесь экономить на враче, то ли вы просто получаете какое то удовольствие от догадок и самолечения.

Не нужно быть врачем чтобы понять, что при таком подозртельном поносе в возрасте двух недель никаких прикормок давать не стоит.

Вообще мне не понятно почему вы не следуете рекомендациям врача, а пытаетесь изобрести велосипед.

P.s. Препарат кстати назывался Ветом 1.1. Нам при затяжном поносе помог за 2 дня приема. До этого аж целый шприц проколина дали, и толку не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!!! Посмотрю, что будет ночью, как вес с утра будет. Утром ей укол катозала буду делать. Благо, что 0.5 кубика, а то я пока 10 Рингера ввела, сердце чуть не зашлось, такую малюпасю, но надо, ничего не сделаешь!

Все у нас будет хорошо, я в это верю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. Препарат кстати назывался Ветом 1.1. Нам при затяжном поносе помог за 2 дня приема. До этого аж целый шприц проколина дали, и толку не было.

Не верю, что целый шприц ПроКолина оказался бесполезным ,а Ветом сразу помог....

Как там у Станиславского?....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что целый шприц ПроКолина оказался бесполезным ,а Ветом сразу помог....

Как там у Станиславского?....

Ир, бывает что и ПроКолин и Ветом не помогают, только антибиотики.

Причем после первого же укола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне врать? Для красного словца?

Если бы ппрокалин действительно помог я бы с радостью вас плюсанул. Но увы.

В любом случае держу еще шприц про запас. А вдруг в следующий раз поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, бывает что и ПроКолин и Ветом не помогают, только антибиотики.

Причем после первого же укола.

А вот в это верю.

Ань, я верю, что не помог ПроКолин, т.к. там пошла уже бактериальная инфекция....

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что целый шприц ПроКолина оказался бесполезным ,а Ветом сразу помог....

Как там у Станиславского?....

+ 100

мне тоже не верится, что Про-Колин не помог...

Олеся@Грета&Бетти если не получайтся найти Про-колин, то может быть получится найти его аналог, называется Канигест.

Про-калин или Канигест - это очень хороший, современный комбинированный препарат пробиотика и пребиотика. Стимулирует иммунную систему.

Выписывается не по рецепту врача, а рекомендуют давать при любом сбое со стулом т .д. Противопоказаний нет. Щенкам с любого возраста его можно смело рекомендовать!

Один минус...дороговато.

Если не получится найти эти препараты, то тогда Лактобифадол или Ветом 1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому еще не верится что проколин при расстройствах иногда не спасает - в личку. Дам контакты ветеринара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому еще не верится что проколин при расстройствах иногда не спасает - в личку. Дам контакты ветеринара.

У каждого свой личный опыт! И свои проверенные годами ветеринары.

А иногда, конечно может и не помогает, если серьезные вещи пытаться лечить про-колином, а не антибиотиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в личном опыте.

Тут говорят что проколин в сравнении с ветомом просто не мог не помочь.

А я говорю что мог. И не помог.

p.s. бактериальной инфекции тоже не было кстати.

В общем не думаю что стоит дальше развивать эту тему.

Тоже мне, война Отечественной и британской фармацевтической промышленности =)

Я кстати ни в коем случае не навязываю, как кто то мог подумать, какие то препараты и методы лечения.

Мой совет как и прежде - ко врачу, и слушать только его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы! Смолечением я не занимаюсь, на ветах не экономлю.Только на роды и 2 недели после, на врачей, лекарства, обследования 100 у.е. Конечно по московским меркам - это мизер, но у нас в Беларуси у некоторых сейчас зарплата 150 у.е в месчяц. Лечу малую так, как сказал врач, но мнением людей с опытом не принебригаю, у одних один опыт, у других другой, и возможно, чей-то мне и пригодится. Единственное, что сделала - отступила от лечения и дала вчера нифуроксазид(правда позже узнала, что нельзя маленьким), однако каки сегодня уже гуще, практически кашица, но все равно с крупинками. Малыши почти все открыли глазки и пытаются ходить опираясь на ножки. В весе прибавили, те, которых прикладываю первых к мамке- от70 до 100г за день, те, кто во вторую очередь набрали мало по 30-40 г. Прихожу к выводу, что молока не хватает. Малышку взвешивала вечером, за день + 90 г., с утра по нулям, посмотрю что будет вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что у вас всё будет хорошо =)

Спасибо! Я в это тоже верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...