Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

тест на дисплазию в Москве


Рекомендуемые сообщения

Я прикрепила копию, хотя оригинал с собой имела. Но у меня была несколько иная ситуация, Барбосов поставил моей собаке завышенную степень на локтях, поэтому я переснимала их у Самошкина специально с заключением и пересдавала снимки вместе с его заключением, долго ругалась по этому поводу в РКФ.

Ир, в таком случае, может, и примут приколотое заключение. Я не раз видела, как его просили убрать при приеме документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, в таком случае, может, и примут приколотое заключение. Я не раз видела, как его просили убрать при приеме документов.

Все зависит от настроения приемщицы ,к сожалению. По рассказам друзей, кто прикреплял копию заключения, у них приняли все вместе. А так - как повезет. Но, если приняли, то буквы и цифры в сертификате РКФ не будут отличаться от самошкинских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте :)

посоветуйте пожалуйста где лучше всего в Москве сделать тесты на ДТЗБ и ДЛС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуглила - выдает, что в Беланте у Еремина можно сделать. но это гугл, а не личный опыт. а еще здесь есть темка в прикрепленных про тесты.

+1 - доктор от Бога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика

я тему читала :nono: , просто хочеться побольше информации о московских врачах и клиниках ( P.S просто мы из Брянска , а у нас снимки не оч.хорошо делают и используют человеческие ренгены )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит побольше информации? В теме есть имена трех ведущих ортопедов и контакты двух их них и отзывы. Поехать можно к любому. Про каждого из этих врачей есть тема в разделе про ветеринаров и клиники.

На тот вопрос, который Вы задали, ответы уже даны :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Извиняюсь перед ТС.

Скажите, пжалста, можем ли мы с ташкента приехать и сделать официальные тесты? Что для этого надо? Заявления-направления? Или не можем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь перед ТС.

Скажите, пжалста, можем ли мы с ташкента приехать и сделать официальные тесты? Что для этого надо? Заявления-направления? Или не можем?

Официальные? Т.е. РКФ?

Вряд ли....

Барбосов дает заключения только собаками из РКФ. Наверное, если кто-то из россиян оформить аренду на Вашу собаку и зарегистрирует ее в РКФ, такое возможно. А просто сделать снимки с заключением ортопеда, например Семошкин И.Б. дает такие заключения письменно, конечно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальные? Т.е. РКФ?

Вряд ли....

Барбосов дает заключения только собаками из РКФ. Наверное, если кто-то из россиян оформить аренду на Вашу собаку и зарегистрирует ее в РКФ, такое возможно.

Ох, мамочки... Не, это не вариант...

Просто снимки тогда, ясно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...