Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите-подскажите


Ирина17

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня щенок лабрик 7 мес Жорик. В 5 мес как-то сразу начал тяжело вставать , быстро утомлялся на прогулках и видно, что задние лапки слабоваты. Поехали к врачу в ближайшую клинику.Там нам сразу поставили диагноз "корешковый синдром". Подстыл. Я была удивлена- где же я смогла его простудить: живем в тепле, сквозняков нет, мокрого на улицу не выводила...Врач даже не ощупала щена. На мой этот вопрос она ответила, что ей достаточно посмотреть и всё ясно...Прокололи траумель, травматин и пропили гиалутидин. Симптомы остались теже. 6 января ездили в Зеленоград в ветклинику на консультацию ( через знакомых договорились сделать рентген).Ренгенолог сказал, что такого ещё не видел- в 7 мес щенок уже инвалид, как он вообще ходит!!? Врач настаивает на обязательной операции в нашем случае. Очень серьёзная генетическая паталогия : впадины куда должны вставляться суставы вообще плохо развиты, суставы ,наверное, держаться на связках. Во время операции удаляется головка сустава и как-то там всё будет крепиться к тазу ( я не врач, объясняю как поняла). Пыталась отсканировать снимок и выложить- не получилось. За операцию на две лапы нужно примерно 30 тыс.руб. У меня таких денег нет. Я хотела бы спросить кто-нибудь знает бывали ли случаи , когда заводчик или клуб оплачивали полностью или частично операции такого рода? Не знаю что и делать!? Заводчику я ещё не звонила. Я думаю,что ничего хорошего она мне не скажет.Заранее спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужен хороший ортопед! В Москве это Еремин и Давыдов, у которого были мы. Они работают в Клинике Беланта, узнайте когда работают и быстрее на прием! У этих врачей большой опыт подобных операций, к ним ездят из разных городов с подобными проблемами! И не затягивайте!

ПС Вам нужен раздел содержание и уход, попросите модераторов перенести тему в тот раздел, для этого нажмите кнопку жалоба и просите перенести тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина этого синдрома какая?Подстыл?Вы уверены в компетентности клиники в которую обратились и во враче? Уверены в диагнозе?

В любом случае Вам лучше обратиться к специалистам-ортопедам. Выше Вам дали советы к кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в ближайшую ветклинику и не надо обращаться, только к грамотным специалистам ортопедам, к Ерёмину, или Давыдову. Заводчика обязательно поставьте в известность. О Вашей проблеме он должен знать одним из первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За операцию на две лапы нужно примерно 30 тыс.руб. У меня таких денег нет. Я хотела бы спросить кто-нибудь знает бывали ли случаи , когда заводчик или клуб оплачивали полностью или частично операции такого рода? Не знаю что и делать!? Заводчику я ещё не звонила. Я думаю,что ничего хорошего она мне не скажет.Заранее спасибо всем.

Три недели назад, резекция головки бедра, у Еремина - стоила семь с половиной тысячь - один сустав. Сразу два сустава не делают. Вторая операция, только через несколько месяцев( и еще неизвестно, оба ли сустава поражены у Вашей собаки)

Заводчик должен знать.. И помоч Вам... должен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три недели назад, резекция головки бедра, у Еремина - стоила семь с половиной тысячь - один сустав. Сразу два сустава не делают. Вторая операция, только через несколько месяцев( и еще неизвестно, оба ли сустава поражены у Вашей собаки)

Заводчик должен знать.. И помоч Вам... должен...

Спасибо, я уже позвонила в клинику , где работает доктор Еремин. В ближайшее время поедем на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...