Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пристроить!


Мария и Джеф

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи пристроить маленького тойчика (вроде).Его нашли ,но поиски хозяев удачей не увенчались(нашла не я). Держать не можем. Может кто-то захочет друга?! к ветеринару только собираемся,но по-моему он уже в возрасте и у него что-то с задней лапкой(пока не знаю что). Отзовитесь те,кто может помочь и взять его! Он добродушный,но лучше чтобы он был один или в компании с такой же маленькой собачкой. СРОЧНО!!!!

Мой телефон в подписи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где именно найден?

Присоединяюсь к вопросу. У нас на подъезде (м. ВДНХ) висит объява о пропаже тоя... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря 2011 потерялся любимец семьи! В районе Южное Бутово.Испугался взрывов феерверков и убежал. Откликается на имя Чарли! Помогите, пожалуйста! За ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! 8 905 562 7221

Вот тоже той потерялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Мы оставим его себе! Уже сделали ему операцию первую,предстоит еще одна! Так что справимся! Надо же мы его тоже Чарли назвали!)Тему можно закрывать наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо!очень приятно!

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так они и оседают в наши семьи :nyam: Очень рада за малыша. Маша вы молодцы!. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем! Так приятно когда люди за тебя переживают и радуется!

С нас фото! Но это уже после родов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас все хорошо!!! Тойчика назвали Чарли) Он поправляется. :) Пришли результаты гистологии после кастрации( у него была опухоль яичка)-результаты радуют,все хорошо! Так что в середине февраля будем делать следующую операцию-будем задние лапы чинить! У него неправильно срослись коленные чашечки на задних ногах...так как травма застарелая и вправить уже нельзя,поэтому надо оперировать! А ещё пришлось удалить все(вернее оставшиеся) зубы( Но как оказалось ему это не мешает))) кушает,ттт,хорошо! Там тоже были проблемы,мы хотели сначала почистить от налета,а оказалось,что там воспаление и гной под зубами.....Но это уже все позади! Пишу вам от радости, я ни разу не пожалела о своем решении его оставить и лечить! Все у нас будет хорошо! А всем вам СПАСИБО за поддержку! :)

Фотоотчет будет позже,как и обещала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо!!! Тойчика назвали Чарли) Он поправляется. :) Пришли результаты гистологии после кастрации( у него была опухоль яичка)-результаты радуют,все хорошо! Так что в середине февраля будем делать следующую операцию-будем задние лапы чинить! У него неправильно срослись коленные чашечки на задних ногах...так как травма застарелая и вправить уже нельзя,поэтому надо оперировать! А ещё пришлось удалить все(вернее оставшиеся) зубы( Но как оказалось ему это не мешает))) кушает,ттт,хорошо! Там тоже были проблемы,мы хотели сначала почистить от налета,а оказалось,что там воспаление и гной под зубами.....Но это уже все позади! Пишу вам от радости, я ни разу не пожалела о своем решении его оставить и лечить! Все у нас будет хорошо! А всем вам СПАСИБО за поддержку! :)

Фотоотчет будет позже,как и обещала)

Ой , все бы темы такие короткие и с таким чудесным завершением . Поздравляю Вас с новым членом семьи и пусть у Вас и Чарли всё будет хорошо . Хотя уже всё хорошо , пускай так будет всегда !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...