Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно ищем нового хозяина для золотистого ретривера


окса

Рекомендуемые сообщения

По случаю внезапной болезни хозяйки ищем нового хозяина для девочки золотистого ретривера, возраст 1 год с документами, воспитанная. Находится в г.Обнинске Калужской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустно (((

А заводчики в курсе ситуации?

Желаю девочке найти хорошую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто откликнется ,на всякий случай мой телефон 9105224195, у компа буду только вечером.

Очень грустно (((

А заводчики в курсе ситуации?

Желаю девочке найти хорошую семью.

Похоже заводчики не в курсе, попытаюсь их найти и сообщить. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По случаю внезапной болезни хозяйки ищем нового хозяина для девочки золотистого ретривера, возраст 1 год с документами, воспитанная. Находится в г.Обнинске Калужской области.

Кто будет пристраивать и отбирать руки? Какая помощь нужна на данный момент? Могут ли держать или нужно искать передержку?

Нужно бы фото, разместить на сайте.

Хорошо бы ее в Москву, здесь быстрее пристроится. В любом случае, будьте очень осторожны.

Пишите, если что то будет нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не трудно, выложите фото!

расскажите пожалуйста о характере девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будете искать ручки - имейте нас в виду. Анкету заполняли, кто-то с вфпр с нами общался вчера.

В принципе, можем помочь с транспортом из обнинска...

Наш тел 8926-214-45-девять семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось посмотреть)

если это возможно, мы бы подъехали к вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось посмотреть)

если это возможно, мы бы подъехали к вам)

У Вас кобель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня в одноклассниках, сидит одна девушка, очень хочет, собаку, она из Ноябрьска, была своя девочка, умерла. Готова вылететь за собакой.Пишу, потому, что она мне написала , сидят ревут. Она должна сама выйти в темку. С радикалом не дружит, да и с форумом помоему не особо.Много фоток её собаки в однокласснниках.

4c868e4eb11a.jpg

72a8a2cb0a8d.jpg

330bd05eedd4.jpg

Вот их прежняя собака Тина! Остальное Наташа сама расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка сейчас на передержке,в частном секторе, завтра свяжусь попрошу фотку. Помочь с переустройством попросила хозяйка одного из моих щенков,характер у собы покладистый . Вот цитата из письма "С заводчиками я не связывалась,т.к. абсолютно о них информации не имею, знаю, что собачка куплена в Калуге.

Жалко пёску и вот и решила по возможности ей помочь. Ей нужны уход, забота,любовь, а сейчас она , кроме питания ничего не получает, даже живет не в самом доме, а в хозяйственной пристройке. Для такой породы это не допустимо. Она компаньон,друг, ДОЛГО НЕ СМОЖЕТ ВЫНЕСТИ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ.К тому же скоро морозы обещают, может заболеть. Вот такая беда"

Очень бы хотелось посмотреть)

если это возможно, мы бы подъехали к вам)

Телефон мой есть в темке,звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаньке удачи в поиске своих любящих хозяев!

Мы искали собаку для подруги, у которой недавно умерла собака, ей очень тяжело пережить это! Но мы уже нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности все же узнайте у кого покупали... У нас в Калуге не так и много пометов было. Вполне возможно заводчик захочет принять участие... Девочке уже исполнилось год, или только исполнится в ближайшее время? (как хорошо что все наши на связи, и все равно каждый раз сердце обрывается при виде подобных тем)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности все же узнайте у кого покупали... У нас в Калуге не так и много пометов было. Вполне возможно заводчик захочет принять участие... Девочке уже исполнилось год, или только исполнится в ближайшее время? (как хорошо что все наши на связи, и все равно каждый раз сердце обрывается при виде подобных тем)...

Плюс много.

Заводчики или владельцы папы, если есть документы, то родители ведь известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня в одноклассниках, сидит одна девушка, очень хочет, собаку, она из Ноябрьска, была своя девочка, умерла. Готова вылететь за собакой.Пишу, потому, что она мне написала , сидят ревут. Она должна сама выйти в темку. С радикалом не дружит, да и с форумом помоему не особо.Много фоток её собаки в однокласснниках.

4c868e4eb11a.jpg

72a8a2cb0a8d.jpg

330bd05eedd4.jpg

Вот их прежняя собака Тина! Остальное Наташа сама расскажет.

Попробую ......... :hmm: 6 декабря мы потеряли нашу любимицу, золотистого ретривера, нашу Тиночку. Здоровая, привитая собака сгорела за два дня, а ветеринары даже диагноз поставить не смогли. Прожила она с нами 4 года. Теперь уже месяц её нет, а мы никак не можем смириться и привыкнуть к этому. Тина появилась в нашем доме очень неожиданно, от неё отказались хозяева, сдали перекупщице, ну а та, в свою очередь, продала собаку нам. С первой секунды нашей встречи мы просто влюбились в собаку. Когда эмоции стихли, мы принялись осматривать Тинку и с ужасом обнаружили причину, по которой видимо хозяева и отказались от неё. Весь живот был покрыт пятнами типа сухой экземы. Утром, в ветклинике, нам сказали, что собака очень запущена, посоветовали вернуть, потому как лечение будет муторным и дорогим. Но мы не смогли допустить чтоб собака пережила второе предательство в своей жизни, она уже была членом нашей семьи. Потянулись долгие месяцы лечений, таблетки, примочки, мази от болячек на животе и локтях (все это ещё и чесалось переодически), ежедневная чистка ушей и закладывание туда мази, эту процедуру она совсем не любила, не знаю чем кормили собаку, но жкт был тоже в кошмарном состоянии, пришлось долго соблюдать строгую диету, но мы победили эти болячки. Мы привыкли варить каши, привыкли гулять вечерами все вместе, а теперь пусто и одиноко, и каждому её не хватает и не хватает тех обязанностей, которые были у каждого. Вот такая наша история.

Так расстроилась, что забыла написать о главном, зачем я тут...... Хотим девочку,желательно похожую на нашу Тиночку, но можно и не очень ) Рассмотрите пожалуйста нашу кондидатуру, очень сильно страдает младший сын. В письме деду Морозу написал, Дорогой, дед Мороз, не надо мне игрушек верни мне мою Тиночку, потому что она дороже всех игрушек. Щенка брать боюсь, подозреваю что у Тины была кишечная чумка, хоть и прокварцевала всю квартиру, но все равно страшно.

Попробую ......... :hmm: 6 декабря мы потеряли нашу любимицу, золотистого ретривера, нашу Тиночку. Здоровая, привитая собака сгорела за два дня, а ветеринары даже диагноз поставить не смогли. Прожила она с нами 4 года. Теперь уже месяц её нет, а мы никак не можем смириться и привыкнуть к этому. Тина появилась в нашем доме очень неожиданно, от неё отказались хозяева, сдали перекупщице, ну а та, в свою очередь, продала собаку нам. С первой секунды нашей встречи мы просто влюбились в собаку. Когда эмоции стихли, мы принялись осматривать Тинку и с ужасом обнаружили причину, по которой видимо хозяева и отказались от неё. Весь живот был покрыт пятнами типа сухой экземы. Утром, в ветклинике, нам сказали, что собака очень запущена, посоветовали вернуть, потому как лечение будет муторным и дорогим. Но мы не смогли допустить чтоб собака пережила второе предательство в своей жизни, она уже была членом нашей семьи. Потянулись долгие месяцы лечений, таблетки, примочки, мази от болячек на животе и локтях (все это ещё и чесалось переодически), ежедневная чистка ушей и закладывание туда мази, эту процедуру она совсем не любила, не знаю чем кормили собаку, но жкт был тоже в кошмарном состоянии, пришлось долго соблюдать строгую диету, но мы победили эти болячки. Мы привыкли варить каши, привыкли гулять вечерами все вместе, а теперь пусто и одиноко, и каждому её не хватает и не хватает тех обязанностей, которые были у каждого. Вот такая наша история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности все же узнайте у кого покупали... У нас в Калуге не так и много пометов было. Вполне возможно заводчик захочет принять участие... Девочке уже исполнилось год, или только исполнится в ближайшее время? (как хорошо что все наши на связи, и все равно каждый раз сердце обрывается при виде подобных тем)...

+ 1000000000000...

Славу богу мои тоже на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки, моему маленькому 4-х годовалому ребенку инвалиду илюшке очень нужен четвероногий друг и можно сказать реабилитолог. Думаю эта малышка станет отличным другом и членом нашей небольшой семьи. Анкету я заполнила, утром созвонюсь с куратором из курска ириной чтобы она подъехала к нам домой для беседы. При ее одобрении я сразу смогу приехать и забрать девочку даже под договор обязательной стерилизации. Помогите пожалуйста, нам очень нужна эта малышка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки, моему маленькому 4-х годовалому ребенку инвалиду илюшке очень нужен четвероногий друг и можно сказать реабилитолог. Думаю эта малышка станет отличным другом и членом нашей небольшой семьи. Анкету я заполнила, утром созвонюсь с куратором из курска ириной чтобы она подъехала к нам домой для беседы. При ее одобрении я сразу смогу приехать и забрать девочку даже под договор обязательной стерилизации. Помогите пожалуйста, нам очень нужна эта малышка!!!

Здравствуйте!

Не так всё просто. Тем более если Вы не знаете заранее темперамента собаки и если она не подготовлена к встрече и общению с таким ребенком.

Очень рекомендую почитать эту темку
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=12811

И посоветоваться с Таня и Олли.Она занимается канистерапией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто откликнется ,на всякий случай мой телефон 9105224195, у компа буду только вечером.

Похоже заводчики не в курсе, попытаюсь их найти и сообщить. Большое спасибо.

Если имя девочки на букву В, то я сегодня разговаривала с заводчиком. Она обещала здесь появиться. А вот если имя на букву Г, то привлекать заводчиков нет смысла http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46699

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имя девочки на букву В, то я сегодня разговаривала с заводчиком. Она обещала здесь появиться. А вот если имя на букву Г, то привлекать заводчиков нет смысла http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46699

Если вдруг имя на Г, то мы готовы помочь чем сможем, все же Мили (мать) нам не чужая жила у нас да и сестра моей старшей (да и в других случаях помочь готовы тоже)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет нужна бесплатная передержка - поможем... Живем в 10 км от Обнинска. Куратором (в смысле отбора ручек) быть не смогу - сама всегда прошу на это помощь на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!Сегодня вечером должны привезти родословную, узнаем букву. Очень надеюсь, что "Елена с Илюшей"(координаты передала) подойдут или понравятся непосредственно людям, которые решают судьбу золотистой девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!Сегодня вечером должны привезти родословную, узнаем букву. Очень надеюсь, что "Елена с Илюшей"(координаты передала) подойдут или понравятся непосредственно людям, которые решают судьбу золотистой девочки.

А Вы с ними разговаривали уже? Познакомились? Девочка может быть канис-терапевтом? Решение о выборе ручек - не поспешное ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...