Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Витамины фирмы Canina


Даша и Ева

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! на собственном опыте, могу сказать, что к применению подобных препаратов надо подходить осторожно. У нас с детства прямовато колено, со временем появился Х-образный постав задних конечностей, нам заводчик, ветеринар рекомендовали пить курсами гаг форте, больше ходить и плавать, но к особым изменениям это не привело. Как итог, у нас закрепились неправильно связки. Исправляем это уже почти год, Х почти убрали массажами, правильными нагрузками и применением гаг форте. Моя тема, только, к сожалению, без фотографий http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37401&hl=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! на собственном опыте, могу сказать, что к применению подобных препаратов надо подходить осторожно. У нас с детства прямовато колено, со временем появился Х-образный постав задних конечностей, нам заводчик, ветеринар рекомендовали пить курсами гаг форте, больше ходить и плавать, но к особым изменениям это не привело. Как итог, у нас закрепились неправильно связки. Исправляем это уже почти год, Х почти убрали массажами, правильными нагрузками и применением гаг форте.

Это не CANINA, это генетика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! на собственном опыте, могу сказать, что к применению подобных препаратов надо подходить осторожно. У нас с детства прямовато колено, со временем появился Х-образный постав задних конечностей, нам заводчик, ветеринар рекомендовали пить курсами гаг форте, больше ходить и плавать, но к особым изменениям это не привело. Как итог, у нас закрепились неправильно связки. Исправляем это уже почти год, Х почти убрали массажами, правильными нагрузками и применением гаг форте. Моя тема, только, к сожалению, без фотографий http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37401&hl=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2&st=0

Сходила по ссылке, вспомнила вашу тему...

Ничего указывающего на вред добавок от Канины не увидела. Коровина - это либо лишний вес либо генетика в основном. Усугубить и закрепить ее можно только неправильными нагрузками и отсутствием добавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не CANINA, это генетика...

я с Вами согласна и поняла я это недавно, но у нас со временем появился хоть и не большой, но угол. Если бы оставила все как прежде, с большей вероятностью, в старости могла встретится с серьезными проблемами, стараюсь по максимомому их избежать)))

Сходила по ссылке, вспомнила вашу тему...

Ничего указывающего на вред добавок от Канины не увидела. Коровина - это либо лишний вес либо генетика в основном. Усугубить и закрепить ее можно только неправильными нагрузками и отсутствием добавок.

в то время мы их еще начинали принимать, но мне сказали, что именно гаг их закрепил, мне надо было раньше обратится к более компетентным специалистам, чем я обратилась, поэтому, сейчас все по другому, мы их принимаем, но под очень внимательным контролем

Изменено пользователем Юлия и лабрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАГ нормализует правильное соотношение всех веществ, ответственных за формирование суставов и костей, если вдруг пошел какой-то перекос. Если же при правильном соотношении генетически суставы или кости должны были сформироваться в коровину, то этому уже никак не поможешь. Может быть оно и само исправится, если генетически так заложено, если же нет, - то никакие добавки не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАГ нормализует правильное соотношение всех веществ, ответственных за формирование суставов и костей, если вдруг пошел какой-то перекос. Если же при правильном соотношении генетически суставы или кости должны были сформироваться в коровину, то этому уже никак не поможешь. Может быть оно и само исправится, если генетически так заложено, если же нет, - то никакие добавки не помогут.

я с Вами согласна полостью, но по неопытности, считала, что исправят, поэтому и написала, что применять с осторожностью, если есть генетика, то не исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пошел перекос в формировании, то ГАГ поможет исправить ситуацию, если же дело в генетике, то да, ничего не исправит никакая добавка. Поэтому в качестве профилактики эти добавки принимать стоит. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...