Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ищем однопометников Сноу Вэлвинд


Людок

Рекомендуемые сообщения

Всем большой приветик. ищем наших однопометников рожденных 06.10.11г.

в помете было 10 щенков (6 мальчиков и 4 девочки)

мама - Ася (сноу вэлвинд)

папа - Пайпер (тимантти солид)

нашу хулиганку зовут Беретта - по простому Бетти, дома иногда Бетявка.

хотелось бы увидеть наших братиков и сестренок, узнать как у них дела. какой рост, вес и тд.

вообщем очень будем рады если откликнется наша родня.

а это вот собственно мы.

9976032a7802.jpg

9e57676a4f6e.jpg

67cd8ac0769d.jpg

5169ede84886.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой приветик. ищем наших однопометников рожденных 06.10.11г.

в помете было 10 щенков (6 мальчиков и 4 девочки)

мама - Ася (сноу вэлвинд)

папа - Пайпер (тимантти солид)

нашу хулиганку зовут Беретта - по простому Бетти, дома иногда Бетявка.

хотелось бы увидеть наших братиков и сестренок, узнать как у них дела. какой рост, вес и тд.

вообщем очень будем рады если откликнется наша родня.

Привет! Какая у вас красавица! :thumbup:

Мы тоже из Сноу Вэлвидов, но помёт 17.01.2011 г.

В детстве наш Чарли был похож на вашу Бетти.

affe1d32da81.jpg

c620c7a408c6.jpg

А сейчас немного подрос: :)

9f4a70cb65f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, хоть кто-то нашелся. я уж думала здесь никого наших вообще нет.

точно ваш чарлик похож на нашу бетявку. так хочется увидеть всех наших однопометников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А Вы уже были на выводке молодняка? Если нет, то у Вас есть шанс увидеться с однопомётниками. Мы на своей выводке встретили брата и сестру. С братом до сих пор поддерживаем отношения, они на форуме под ником "Ксю и Чак". А так мы общаемся с мамой , папой и даже дедушкой и бабушкой нашего Чарли. Видели ещё одну сестричку на выставке, она выиграла монопородку в 9 месяцев. Но, к сожалению, больше из 11 щенков так никого и не увидели.

А так наших Сноу Вэлвинд на форуме много, просто забейте в поисковик и увидите. По итогам года Татьяна Пантелеева(это наш заводчик) признана лучшей!

Удачи Вам и Вашей малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выводке молодняка еще не были, т.к. мы еще маленькие, нам только 3 исполнилось. в поисковик забиваю сноу, а выдает только дае темки и про конкретно наш помет вообще ничего нет :dntknw: будем надеяться, что кто-то найдется.

и еще вопросик: а как узнать когда выводок молодняка.

мы как купили бетявку нам ни разу никто и не позвонил не узнал как у нас дела. только на следующий день после покупки звонила мама нашей аси уточнить как прошла ночь и все. я не знаю может так и должно быть?, но я думала что и заводчик (пантелеева)должен интересоваться судьбой нашей девченки. но опять же это только мое мнение, т.к. я бы так и делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно ненормально, что никто не поддерживает с вами связь, этим должна заниматься хозяйка мамы вашей девочки. По всем вопросам она вас должна консультировать по телефону или через эл.почту. У заводчика дел много, однако всегда можно к ней обратиться, она хорошо помогает. У вас должен быть её телефон, а также у неё есть свой сайт "Сноу Вэлвинд". Мы заказываем через неё Акану.

Про выводку вас должны предупредить заранее, это делает опять же хозяйка матери, но можно следить самим. На главной странице есть раздел "Выводка молодняка", там заранее будет выложена дата и место прохождения. Обычно выводка бывает с 6 месяцев и позже, мы проходили в 8 месяцев, т.к. летом не устраивали. Вам, конечно, ещё рано, но не пропустите. Тот, кто пропускает, имеет право прийти позже, но тогда вы не увидите своих братиков и сестрёнок. На выводку идите обязательно, т.к. там скажут, правильно ли вы воспитываете и выращиваете щенка, поставят оценку, а также закажете родословную вместо щенячки. Приятно получить оценку "Образцово выращенный щенок". Желаю вам удачи, пишите, спрашивайте. Можно и в личку, т.к. мне не всегда удаётся найти эту страничку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за консультацию. если возникнут вопросы обязательно обращусь. кстати мы заказываем акану дешевле, чем мне предлагали через питомник. может конечно сейчас цены изменились :hmm: мы берем по 2614 рэ за мешок 13,5 кг.(пеппи ладж брид.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мы ваши сестрички Сноу Вэлвинд Бабетта))

приветик. думала, что никого не найду и не проверяла эту темку давно. как здорово, что вы отозвались. нашим детям сегодня по 5 месяцев. напишите какие у вас рост, вес, и т.д. очень интересно. нет ли у вас случайно пупочной грыжи, спрашиваю потому что у нас есть :dntknw:

а еще я открыла темку на форуме питомника тиманти солид, в разделе давайте знакомиться подзаголовок (мы потомки пайпера) там очень много наших фоток, если хотите можете присоединиться - будем рады.

вам звонил кто-нибудь насчет вашей девчушки?? собираетесь ли выставляться??

не пропадайте. покажите вашу девочку. мне очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...