Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия, голдены


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

А ещё очень хочется отметить превосходную работу самого юного, но уже вполне профессионального хэндлера девочки из промежутка Флорис Терас Эминенсе! Такая собранная спокойная малышка, без суеты, всё чётко и грамотно, умничка просто!

Ой,так это наверное и есть Лиза! :thumbup:

Мне про неё Ира Капастыро говорила.Я просто не поняла,что такая малышка и есть та маленькая звёздочка,которую обучала Настя Большакова. :thumbup:

Бесподобный ребёнок! :thumbup: Многие смотрели на неё и не могли слёз сдержать...

Удачи тебе,девочка! :clap_1:

Да, это Лиза, ученица и приемница Насти. И теперь Лиза выставляет Настиных (Флорис Терас) собак.

Спасибо, за добрые отзывы о Лизе и ее работе. Она очень старалась.

Ирина Войтенкова (если я не ошиблась) спасибо Вам за добрые слова Лизе, после ринга.Для Лизы это было очень важно.

А так же, поздравляю Всех призеров и победителей Евразия-1, 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё очень хочется отметить превосходную работу самого юного, но уже вполне профессионального хэндлера девочки из промежутка Флорис Терас Эминенсе! Такая собранная спокойная малышка, без суеты, всё чётко и грамотно, умничка просто!

Да, это Лиза, ученица и приемница Насти. И теперь Лиза выставляет Настиных (Флорис Терас) собак.

Спасибо, за добрые отзывы о Лизе и ее работе. Она очень старалась.

Ирина Войтенкова (если я не ошиблась) спасибо Вам за добрые слова Лизе, после ринга.Для Лизы это было очень важно.

А так же, поздравляю Всех призеров и победителей Евразия-1, 2.

Очень понравилась эта маленькая принцессочка. Любовались её работой в ринге.

Удачи тебе Лизонька!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лад Юнити Викториана Шарм с расстановкой в классе чемпионов. Викуся красавица :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призёров первого дня!

Галю с Орфеем, с ЛПП и БИГ-1 !!! Браво! Орловский десант, вообще,выступил превосходно!

Долину Солнца с победами девочек "А"Крисовичей в классах и САС!Вом Чары!

Риэрики, с переходящим САС!Вом у Сайго и ЛЮ Риэры Доменики!

Пино Нуар Де Пари - заводчикам, Ане Комовой, владельцам большие поздравления с RCACIB!

Наташа Рожкова, поздравляю со вторым местом в БЕСТе бэбиков! Мега-результат!

Наташ Изюмова, с ЛЮК сыночка! Спасибо, что сегодня доверили подержаться за Чемпиона :blush2: !

Сибирякам: Илье Мельникову и Зидану Голд Матиссу, поздравления с победой в классе,а так же Ладиолликам с победой внука!

Френча Жени Ситниковой с победой! Очень обоятельный рыжик!

и второго дня!

Женя Ситникова, девочки из Столицы Урала превосходны! Поздравляю с САС!Вом и Резервом! Супер-результат!

Моё Сокровище, Юля, Эрлики, с ЛПП Авантюрина!!!

Наташа, Лирики Лета, Марианна с победой в щенках девочках Леймари Романтики!

С ЛЮ Ламбруско Эмилии из Дома Домени Оксану и заводчиков!

Олечка Доронина, Галя Мохова, с победой дочи ПМ Доротеи в классе!

С победами в классах Лад Юнити, Риэра, Карвина, Чевис Смайл!!!

Особенно хочу поздравить своих деток, Жору, Гефа и Мышу с расстановками! Спасибо Фионе и Гермесу, а также моим замечательным владельцам за них!

Евразия-2

КОБЕЛИ

промежуток:

1. Karvin Flora`s Trendy (Karvin Royal Emerald x Shardanell Flower Girl)

2. Gold Kiss Lady Luck Maximum (Украина) (Kona Storm De Ria Vela x Yunita )

3. Тальтиос Арома Ди Витторио (Fine Art Rudgieri Hermes x Fiona Best Girl )

открытый:

1. Лад Юнити Литтл Энджл ( ДЖ Фор Питер Эвидог х Лад Юнити Викториана Шарм )

2. Гандвик из Соколиного Гнезда ( The Dream Team x Роскошная Штучка из Столицы Урала )

3. Тальтиос Ансер Ту Мэни (Fine Art Rudgieri Hermes x Fiona Best Girl )

рабочий:

1. Риэра Найтингейл Айс (Christopher Du Bois De La Rayere х Мон Солей Ларуш Феери )

2. Ковеш Тревор ( Voyage Du Bois De La Rayere x Kovesh Temparillo )

3. Леймари Ланселот ( ДЖ Фор Питр Эвидог х Кантриголд Цинтия Оптима )

Чемпионы:

1. CACIB Авантюрин Моё Сокровище (Лексус Эрл Грей х Анита)

2. R.CACIB Кантриголд Целестин Аврелий ( Dewmist Silkventure x Цукуба Сатори )

3. Ritzilyn Match Point ( Bramhills Blake x Ritzilyn Dynah Might )

СУКИ

промежуток:

1. R.CACIB Жемчужная Россыпь из Столицы Урала ( Bungee Jumping Of The Famous Family x Dolce For Ural Evidog )

2. Тальтиос Анжел Виспер ( Fine Art Rudgieri Hermes x Fiona Best Girl )

3. Иллориенс Вельвет Кисс ( Moondust Sherlock х Иллориенс Цунами Пэшн )

открытый:

1. Перро Милагросо Доротея ( Трамин Орфей х Перо Милагросо Аве Мария )

2. Слав Троуфи Мейби Бейби (Rossmix No Secret x Голдберри Слав Троуфи )

3. Юнмар Айрис ( Majik Finders Keepers x Дениза Май Дрим из Дома Хинвей )

рабочий:

1. Сhevys Smile Zhuliette Morana (Ковеш Тревор х Лад Юнити Викториана Шарм )

2. Fiona Best Girl ( Fine Art Rudgieri Elgrando x Дейзи Блоссоминг Гарди )

3. Tramin Tintalle L`etoille Du Soir ( Moondust Masterpiese x Трамин Эппл Джус )

чемпионы:

1.CACIB Ясмина Стар из Столицы Урала (Дерби Фор Урал Эвидог х Радость Моя из Столицы Урала )

2. Есения из Соколиного Гнезда (ДЖ Фор Питер Эвидог х Евгеника из Столицы Урала)

3. Лад Юнити Викториана Шарм (Робин Гуд Оф Глен Шиллаг х Сканди Санрайз Визарди )

А ещё очень хочется отметить превосходную работу самого юного, но уже вполне профессионального хэндлера девочки из промежутка Флорис Терас Эминенсе! Такая собранная спокойная малышка, без суеты, всё чётко и грамотно, умничка просто!

Ириш Иорданова, с расстановкой Моти! И поздравляю с новой дочей! Ребёнок-очаровательный! :thumbup: Оль Доронина - :nyam: ! ТТТ!!!

Наташа, я беспардонно :blush2: воспользуюсь таким полным поздравлением и полностью к нему присоединюсь :thumbup: - лучше не напишешь!

Я еще раз поздравляю всех победителей, призеров и участников - очень сильная конкуренция во всех классах и судьям первого и второго дня было не просто выбрать лучшего! Как всегда, с чем-то мы согласны, с чем-то - не очень - но победили очень достойные собаки :ok: Экспертиза первого дня под Бруно показалась мне более предсказуемой (по типу), чем во второй день.

А от себя добавлю, что однозначно настоящим украшением Евразии стали ОРФЕЙ! Галя, Саша - я очень рада за Вас и за Орфея - истинного голдена от носа до кончика хвоста! :1st::ok:

Очень порадовала дочка Шерлока - Лисса - Пино Нуар де Пари с рез.Цацибом! Очень красивая, гармоничная и стильная собака! Оля, Марина - респект за Лиссу! Другая дочка Шерлока - Мона - Иллориенс Вельвет Кисс - тоже вошла в расстановку на второй Евразии - Лена Малиновская, поздравляю и спасибо за Моняшу :clap_1:

Очень рада была всех увидеть, теперь с нетерпением ждем полных результатов (особенно по молодым, я, к сожалению, не смогла посмотреть на бэбков и щенков, которые должны быть чудо, как хороши!) и фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошел очередной праздник жизни под названием "Евразия"

Поздравляем победителей и призеров. Очень красивые у нас голдены, глаза в рингах разбегаются от такой красоты.

Галину, Сашу Лену Ушан с ЛПП Орфея в первый день.

"Долину Солнца" с впечатляющими результатами в оба дня, от мала до велика, что ни собаки то звездочки, с открытием дочки Баккары, с победами в классах Аликанты и Женечки в первый день и с ЛПП Тюшика во второй.

питомники "Риэра" "Вудрейс", "Мон солей" "Кантриголд" "Ладиолли" Ковеш" "Радость из Истры""Слав Троуфи""Лад Юнити"

с успехами детей.

"Тальтиос" со стабильными результатами в оба дня. Наташик- ты такая умничка, с каким удовольствием я за вами наблюдала, отличные ребятки у Фионки с Гермесом получились. Ну а Фионка-чемпионка - люблю ее очень, красотень :thumbup:

Женю Ситникову и большую команду "Из Столицы Урала" с великолепными результатами в оба дня. Девочки красотки, ну а от Френча - я просто в полном восторге, наконец-то увидела его воочью. Женя- он просто необыкновенный, слов нет. С победой в сильном классе в первый день, у него много еще побед впереди. Натискалась вчера с ним вдоволь, какой же он родной прям :thumbup:

Марианну и родной "Леймари" с успехами детей - Ланселот - в расстановке во второй день. Дашуля - ты умница, ЛАнс на свободной просто преобразился, продолжай в том же духе.

Романтика - ЛЩС второго дня - Наташа, ты умничка, замечательно смотрелись с Аришей, рада что советы мои пригодились :thumbup:

Букля - res CW второго дня и 3 в первый.

Марианн - спасибо тебе дорогая за все и за доверие Бруни, жалко что чуть-чуть до расстановки не дотянули. Очень ее люблю.

Свету Беркутову и Аню Корябочкину с финалом ребенка Голдберри Базилика в оба дня. Хорошо парень, ток потолстеть нам надо. Светик - тебя и Понтуса еще и с дебютом в конкурсе производителей. Хоть в расстановку и не попали, но смотрелись очень здорово и слаженно :thumbup:

Моим подопечным не расстариваться, мы в этот раз просто "отличники"

Друзья мои, спасибо вам за отличную компанию, я вас очень люблю :nyam:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и, конечно, победителей двух дней!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А особые поздравления нашему папе Трамин Орфею и Галине!!! Орфей красавчик!!! :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Зевс & Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров. Не смогла многим лично принести поздравления, носилась с журналами и еще пыталась посмотреть ринги. Практически ничего не видела в первый день, во второй удалось немного посмотреть.

Огромное спасибо Наташе Изюмовой за помощь в транспортировке журналов. Она уже который раз выручает меня с этой непосильной ношей.

Дорога в этот раз была самая трудная за все годы трасса полностью разбита. Мы выехали в 11, только в 8 попали в нумера и стали уже ночью мыть собак. Собаки безумно устали и мне их было мучительно жаль. Обратная дорога была еще веселее - 4 часа в ожидании открытия проезда: 3 аварии, одна из 10 машин. Славу богу, мы дома и живые. Спасибо Тане Осокиной она нас выручила в первый день и ее эстафету подхватила Илона. Я уже еле двигала ногами после доставки журналов и с Максиком не смогла бы выдержать марафон в ринге.

Еще раз всех поздравляю - не могу поименно, правда, практически НИЧЕГО не видела, вся в типографии, результаты посмотрела на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну слава богу домой добрались! Дорога Москва-СПБ всегда была ужасной, а в этот раз еще с погодой "повезло".

Спасибо за чудесный журнал!

Поздравляю всех победителей и призеров. Не смогла многим лично принести поздравления, носилась с журналами и еще пыталась посмотреть ринги. Практически ничего не видела в первый день, во второй удалось немного посмотреть.

Огромное спасибо Наташе Изюмовой за помощь в транспортировке журналов. Она уже который раз выручает меня с этой непосильной ношей.

Дорога в этот раз была самая трудная за все годы трасса полностью разбита. Мы выехали в 11, только в 8 попали в нумера и стали уже ночью мыть собак. Собаки безумно устали и мне их было мучительно жаль. Обратная дорога была еще веселее - 4 часа в ожидании открытия проезда: 3 аварии, одна из 10 машин. Славу богу, мы дома и живые. Спасибо Тане Осокиной она нас выручила в первый день и ее эстафету подхватила Илона. Я уже еле двигала ногами после доставки журналов и с Максиком не смогла бы выдержать марафон в ринге.

Еще раз всех поздравляю - не могу поименно, правда, практически НИЧЕГО не видела, вся в типографии, результаты посмотрела на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров обоих дней!

Не смогла посетить в этом году Евразию,но всех собак-призеров знаю не только по фото,поэтому ответственно говорю - наши голдены неимоверно хороши! :thumbup:

Великолепная работа питомников и владельцев,грумеров и хендлеров сделали рабуту судьям просто невозможно тяжелой в части выбора лучших из лучших!

Хочется особенно поздравить участников,прибывших издалека и показавших великолепные результаты,голдены Сибири,Орла,Питерцы,проделавшие очень трудную дорогу - очень рада,что вы смогли показать в Москве своих питомцев и выиграть в такой нелегкой борьбе!

Большое спасибо моим дорогим деткам - вы красавцы и молодчинки!

ЛАД ЮНИТИ ЛИТТЛ ЭНЖЕЛ - победитель открытого класса Евразия-2

ЛАД ЮНИТИ ВИКТОРИАНА ШАРМ - 3 в классе чемпионов Евразия-2

Машенька,Марина - поздравляю!

Машенька,тебя очень приятно поздравить еще и с победой дочки в рабочем классе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. Евразия уже закончилась возьму смелость написать это сюда:

Вот так что не крупное мероприятие в России так "праздник"...

Евразия - можно сказать, да даже не сказать а утверждать - самая крупная выставка собак в России, и что? - чем закончилось столь важное мероприятие?? - смертью человека... В крокусе не дежурило скорой помощи, - такая значимая выставка - а скорой 30 мин ждали... Мужчине стало плохо у главного ринга - сразу возле него собралась толпа, и (даже слов не подберу, не люди а просто сволочи) - с криком "зырь" стали доставать свои камеры и снимать все происходящие.. Единственное что смогли сделать сотрудники Крокуса - это крикнуть " среди вас есть врач?" - благо рядом была женщина, она помогла реанимировать мужчину, 3 раза бегали в сервисный центр Крокуса - с одним только вопросом - где скорая? а нам как не невзначай отвечали - она едет.. Вообщем ехала скорая 30 мин - мужчина умер - тромб - а самое страшное это то, что умер он на глазах у своей жены - беременной между прочим - на 7-ом месяце...

Главный ринг был не доступен около 2х часов, когда медики все таки соизволили прийти - мужчины уже "не было" - они благополучно накрыли его тряпочкой, постояли, и унесли...

Вот так у нас в России, что не крупное мероприятие то "праздник"...

Изменено пользователем Макс1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно:(

Единственное, на что можно надеяться, что руководство сделает выводы, и будет приглашать медиков к работе.

На таком крупном массовом мероприятии обязательно должны дежурить врачи.

Хотя чему удивляться, если даже у ветеринаров, собирающих деньги на выставках, нет ни медикаментов, ни зачастую знаний, чтобы в экстренном случае оказать помощь собакам, с которыми ЧП случаются куда чаще.

Т.к. Евразия уже закончилась возьму смелость написать это сюда:

Вот так что не крупное мероприятие в России так "праздник"...

Евразия - можно сказать, да даже не сказать а утверждать - самая крупная выставка собак в России, и что? - чем закончилось столь важное мероприятие?? - смертью человека... В крокусе не дежурило скорой помощи, - такая значимая выставка - а скорой 30 мин ждали... Мужчине стало плохо у главного ринга - сразу возле него собралась толпа, и (даже слов не подберу, не люди а просто сволочи) - с криком "зырь" стали доставать свои камеры и снимать все происходящие.. Единственное что смогли сделать сотрудники Крокуса - это крикнуть " среди вас есть врач?" - благо рядом была женщина, она помогла реанимировать мужчину, 3 раза бегали в сервисный центр Крокуса - с одним только вопросом - где скорая? а нам как не невзначай отвечали - она идет.. Вообщем ехала скорая 30 мин - мужчина умер - тромб - а самое страшное это то, что умер он на глазах у своей жены - беременной между прочим - на 7-ом месяце...

Главный ринг был не доступен около 2х часов, когда медики все таки соизволили прийти - мужчины уже "не было" - они благополучно накрыли его тряпочкой, постояли, и унесли...

Вот так у нас в России, что не крупное мероприятие то "праздник"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно (((

Мы когда подъезжали - скорая отъезжала от входа с собаками...

Там же не только Евразия, там постоянно разные выставки, народу много, а с медпомощью вот так... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляем всех призеров и победителей обоих дней выставыки!!!!! :thumbup:

Фантастически красивые собаки. :clap_1:

Люба, мы не побеждали, у нас просто "отлично", кто-то ошибся.

ЛАД ЮНИТИ ЛИТТЛ ЭНЖЕЛ - победитель открытого класса Евразия-2 -- ЭТО ОШИБКА!!!!!!! :nonono: Прошу исправить в результатах.

А вот Викуся и правда молодец, поздравляем и гордимся мамочкой. :clap_1:

ЛАД ЮНИТИ ВИКТОРИАНА ШАРМ - 3 в классе чемпионов Евразия-2

Еще отдельные поздравления Чевис Смайл Жюльет Морана с победой в рабочем классе на Евразии-2 :thumbup:

Изменено пользователем Литл Энджел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, мы не побеждали, у нас просто "отлично", кто-то ошибся.

ЛАД ЮНИТИ ЛИТТЛ ЭНЖЕЛ - победитель открытого класса Евразия-2 -- ЭТО ОШИБКА!!!!!!! :nonono: Прошу исправить в результатах.

Вчера на Евразии-2 в открытом классе победил Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre (Бруно)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_120325046.jpg

Ой,Наташа,это же мой Сэндик в голубой ринговочке! :nyam: Огромное спасибо за фото!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Евразии-2 в открытом классе победил Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre (Бруно)!

Молодцы! Танюш, поздравляю с победой Бруно! :clap_1:

Ой,Наташа,это же мой Сэндик в голубой ринговочке! :nyam: Огромное спасибо за фото!!!! :thumbup:

Мотя, замечательный мальчишка в модной ринговке!))) Еще раз поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Наташа,это же мой Сэндик в голубой ринговочке! :nyam: Огромное спасибо за фото!!!! :thumbup:

Какой Сэндик аппетитный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Евразии-2 в открытом классе победил Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre (Бруно)!

Танюша, Женя, поздравляю!!!

Поздравляю всех победителей и призеров Евразии-2012!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас это была первая крупная выставка ! Какие потясающие у нас в России собаки !!! Очень стильные и по модельному изящны девочки (язык не поворачивается назвать сучками)и мужественные брутальные кобели (даже щенки) Грумеры с золотыми руками, хендлеры очень профессиональны,легки и как то необыкновенно красивы !Дружные группы поддержки и какой то родственный климат ! Наш Потапыч(Эйр Джордан) первый день -отлично класс юниоров ,второй -четвертый в растановке Спасибо всем за слова поддержки Мы старались-правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Танюш, поздравляю с победой Бруно! :clap_1:

И я поздравляю Танюшу и Женечку!!! :thumbup: :thumbup:

Мотя, замечательный мальчишка в модной ринговке!))) Еще раз поздравляю!

Нелличка,спасибо,моя милая!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Наташа,это же мой Сэндик в голубой ринговочке! :nyam: Огромное спасибо за фото!!!! :thumbup:

Мотя, Женя (Вудрейс) - какой чудесный мальчишка :thumbup: Очень правильный :ok: ! Будущий "звезда" рингов! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...