Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия, голдены


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В первый раз мы были на Евразии оба дня только с флетиком и в другом павильоне и боже мой, как же мне вас всех не хватало! :dribble:

Забегая к вам несколько раз в день, я просто отдыхала душой. Жду не дождусь РРК, что бы пообщаться в волю!

Пошла читать результаты...

Девочки,я думала,что это только я заметила..... :gleam: Я ранее о таком только слышала,но сама не сталкивалась... :gleam:

Сэндик стал сам не свой,он не просто бежал по кругу,а как-будто убегал от кого-то,яростно крутил головой в разные стороны,в панике пригибаясь к земле....

Нет слов...Я сразу поняла,что что-то не то,правда подумала,что это только с Сандиго случилось,но когда сказали,что и маленький Солнышек так же реагировал,то стало подозрительно.......

Если ещё раз такое повторится,попробуем вычислить.Догадаться не так уж трудно будет кому это выгодно. :gleam:

Мотя, это могло быть направлено в соседний - взрослый ринг либо в ринг соседней породы, а вы схватили кусок излучения.

Ой,так это наверное и есть Лиза! :thumbup:

Мне про неё Ира Капастыро говорила.Я просто не поняла,что такая малышка и есть та маленькая звёздочка,которую обучала Настя Большакова. :thumbup:

Бесподобный ребёнок! :thumbup: Многие смотрели на неё и не могли слёз сдержать...

Удачи тебе,девочка! :clap_1:

Да, Мотя, это была Лиза.

Огромное спасибо Всем Вам за поддержку маленькой Лизоньки.

Ириша Войтенкова, спасибо Тебе огромное за Твои слова, сказанные в Крокусе. Лиза их вспоминает со счастливой улыбкой. :)

Очень талантливая ученица Настены, такая маленькая и просто парила в ринге, умничка. Интересно сколько ей лет?

Женя, Лизе 10 лет. :)

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец- то мы дома и я добралась до компьютера, чтобы сказать ВСЕМ, ВСЕМ огромнейшее спасибо за такие теплые слова и поздравления в адрес Орфея!!!!

Прежде всего, низкий поклон и самые искренние слова благодарности Лене УШан за собаку-мечту, которая перевернула всю мою жизнь и раскрасила ее такими красками, что я сама себе завидую.

Огромная признательность господину- LIAM MORAN (питомник WOODMORE), который всегда следит за результатами Орфея, поздравляет нас с победами. Это большая честь для меня.

Меня просто захлестывают эмоции.

Большущее спасибо моему человеческому ребенку-Саше за фотографии, помощь и поддержку.

Спасибо так же моим орловским девчонкам, которые искренне болели за Орфика. Девочки, Вы настоящие друзья.

Алла Ковеш, тебе спасибо, что записала нас всех на выставку, т.к. мы не успели это сделать по почте. Мотя, а тебе спасибо, что была со мной до самого конца выставки и за суперский подарок.

Я от всей души поздравляю призеров и победителей обоих выставок. Прежде всего представителей питомников-ДОЛИНА СОЛНЦА, РИЭРА, МОН СОЛЕЙ, КАНТРИГОЛД, ЛАД ЮНИТИ, СТОЛИЦА УРАЛА, ВУДРЕЙС,КОВЕШ, СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО, ЛАДИОЛИ,СЛАВ ТРОУФИ, РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ, ПЕРРО МИЛАГРОССО, ДИГНИОРИ, АМБЕРГОЛД (простите, если кого-то забыла)за тот огромный вклад в развитие высокопородного поголовья голденов в РОССИИ!!!!

Поздравляю красавца Авантюрина!!!!Он великолепен!!! А дочка Баккары-просто звезда. Выиграть у такой красавицы очень почетно.

Нордик, тебя я просто обожаю. Очень достойная победа.

Дорогая моя подружка ОЛя Ломанова, поздравляю тебя с победой доченьки-ПИНО НУАР де ПАРИ. Какая же она классная.

А Олю Доронину поздравляю с победой в открытом классе нашей совместной дочери-Перро Милагроссо.

Очень впечатлили победители питомника Столица Урала. Восхитительные голдены. Мотя, а твой Сендик такой трогательный ребенок, уже побеждает на Евразиии. Так держать!!!

Так же я была восхищена выступлением бебика Наташи Рожковой в бесте. Он так старался и достойно победил!!

Мои искренние поздравления орловской красавице-Ламбруско Эмилья из Дома Домени с ЛЮ второго дня. Оксана с победой!!

Простите, кого забыла. Столько впечатлений, эмоций.

Не смотря на все накладки, страшные моменты, которые происходили на выставке, для меня ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ СОБЫТИЕ, волнующее, нервозное, с грязью на улице, слезами радости, лицами близкий друзей,красотой собак, профессионализмом хендлеров и грумеров, злорадством недругов, дрожью в коленках, трясущимися руками, которые держут ринговку и ВСЕГДА со страшным желанием выиграть!

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех участников, призеров и победителей поздравляю с отличными результатами!!! :thumbup:

Мои поздравления владельцам пиомников Tramin, Из Долины Солнца, РиЭра, Амбергольд, Ковеш, Вудрейс и других с отличными результатами собакиных!!! :good:

Хочу также поздравить Таню, Сергея владельцев и заводчика Катюшу из Саратова с победой ее дочи Ланки в классе щенков :1st::buket1: от любимой собаки Доры (которой, к большому сожалению, уже нет в живых, была отравлена догхантерами 13 февраля 2012 г.). Зато ее детки продолжают ее выставочные достижения. Ну, и с выходом в финальную расстановку в классе юниоров сук Бельчонка (ГолденИрбис Изабелла)!!! :buket1:

Также поздравляю Ирину, Свету Чижову и Лену Малиновскую с 2-м местом Гранда (GoldenIrbis Great Hunter) в рабочем классе! :buket2:

Поздравляю Ирину и Сашу Кирпиль, а также Татьяну Храмченкову с 3-м местом Брендона (Амбергольд Джи Кей Фабулос Френд) в открытом классе!!! :thumbup::buket1:

Наташу Рожкову поздравляю с суперскими результатами бебика от Гоши, ЛБП на 2-х выставках и 2-м местом в Бест Беби на первой Евразии. Ребенок просто чудо!!! :thumbup::buket1:

Извините, если кого-то не поздравила. Голденов красивых стало, ну, очень много и экспертам становится все сложнее делать свой выбор на каждой выставке! :clap_1::buket1:

Евразия - 1

Кобели щенки

ЛЩК, ЛЩ – Центр оф Май Лайф из Долины Солнца (Лексус Грей Эррл + Аликанта из Долины Солнца)

2. Вудрейс Сандиго фо Мон Солей (Thornywait Gift to Floprym + Fiveshill Rosalinde)

3. Пуэлло Орис Вайлд Шторм (Tramin Magellan + Nordenland Adora)

Суки щенки

ЛСЩ – Пуэлло Орис Виоланта (Tramin Magellan - Nordenland Adora) г. Саратов

2. ?

3. ?

Кобели юниоры

ЛКЮ – Иллорис Голден Бой (Трюфель из Соколиного Гнезда + Гея из Соколиного Гнезда)

2. Риэра Доминго Фортунато (Ashbury Conan Doyle + Мон Солей Ларуш Феери)

3. ?

Суки юниоры

ЛСЮ, ЛЮ – Риэра Доменика (Ashbury Conan Doyle + Мон Солей Ларуш Феери)

2. ?

3. Одри от Голденлея Клуб (Риэра Байрон Бей + Сканди Санрайз Мидоу Свит)

Кобели промежуток

R.CACIB – Риэра Сидней (Sheamus of the Morning Valley + Риэра Амберли Такара)

2. Аркандорус Реал Джек Пот (Solstrimmans Dream Contract + Стенвейз Шугар Фри)

3. French Kiss des Jardins d’Epona (Des Leurs Jardins D’Epona + De-La-Petite-Bourgeoisie des Jardins D’Epona)

Кобели открытый

1. French Boy de la Cite des Etangs (Ritzilyn Rick O’Shay + Divine Beauty Do Domaine des Rives de L’erdre)

2. Zhemchoozhina Rossii Zhushou (Champange for Lorevy du Bois de la Rayere + Цунами Ковеш Жемчужина России)

3. Амбергольд Джи Кей Фабулос Френд (Ritzilyn Rick O’Shay + Амбергольд Джи Кей Нейтингейл)

Кобели рабочий

1. Зидан Голд Матисс (Цикламен Флауэр + Солар Винд Грайп Свит)

2. Голденирбис Грейт Хантер (Baikal du Bois e la Rayere + Solstrimmans Twice as Nice)

3. Риэра Нейтгэйл Эйс (Christopher du Bois e la Rayere + Мон Солей Ларуш Феери)

Кобели чемпионы

CACIB, ЛПП – Трамин Орфей (Woodmore Islone Alone + Трамин Эпл джус)

2. Авантюрин Мое Сокровище (Лексус Грей Эрл + Анита)

3. Мон Солей Галилео (Кантриголд Целестин Аврелий + Сантина из Соснового Бора)

Суки промежуток

CACIB – Чара Черите из Долины Солнца (Лексус Грей Эрл + Баккара Мое Сокровище)

2. Затея из Соколиного Гнезда (D.J. for Piter Evidog + Енесси из Столицы Урала)

3. Ладиолли Юрмала (D.J. for Piter Evidog + Слав Троуфи Дансинг Батерфляй)

Суки открытый

R.CACIB – Пино Нуар де Пари (Moondust Sherlock + Бриз оф Чейндж Астериас Рубенс)

2. Слав Троуфи Мейби Бэби (Rossmixs No Secret + Голдберри Слав Троуфи)

3. Перро Милагросо Доротея (Трамин Орфей + Перро Милагросо Доротея)

Суки рабочий

1. Аликанта из Долины Солнца (Christopher du Bois e la Rayere + Алегра Мое Сокровище)

2. Фиона Бест Гел (Fine Art Rudgieri Elgrando + Дейзи Блоссоминг Гарди)

3. Риэра Амберли Такара (Taram du Bois e la Rayere + Strong Stael Regina Playmate)

Суки чемпионы

1. Арианна из Долины Солнца (Christopher du Bois e la Rayere + Алегра Мое Сокровище)

2. Риэра Николь Грандэ (Christopher du Bois e la Rayere + Мон Солей Ларуш Феери)

3. Ковеш Тарантела (Voyage du Bois e la Rayere + Ковеш Темпарильо)

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Всех с Большими Победами!!!

Можно поофтопить?

Видела танец с ньюфом

А с голдяхами были танцы?

Изменено пользователем ПринцесскО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. Евразия уже закончилась возьму смелость написать это сюда:

Вот так что не крупное мероприятие в России так "праздник"...

Евразия - можно сказать, да даже не сказать а утверждать - самая крупная выставка собак в России, и что? - чем закончилось столь важное мероприятие?? - смертью человека... В крокусе не дежурило скорой помощи, - такая значимая выставка - а скорой 30 мин ждали... Мужчине стало плохо у главного ринга - сразу возле него собралась толпа, и (даже слов не подберу, не люди а просто сволочи) - с криком "зырь" стали доставать свои камеры и снимать все происходящие.. Единственное что смогли сделать сотрудники Крокуса - это крикнуть " среди вас есть врач?" - благо рядом была женщина, она помогла реанимировать мужчину, 3 раза бегали в сервисный центр Крокуса - с одним только вопросом - где скорая? а нам как не невзначай отвечали - она едет.. Вообщем ехала скорая 30 мин - мужчина умер - тромб - а самое страшное это то, что умер он на глазах у своей жены - беременной между прочим - на 7-ом месяце...

Главный ринг был не доступен около 2х часов, когда медики все таки соизволили прийти - мужчины уже "не было" - они благополучно накрыли его тряпочкой, постояли, и унесли...

Вот так у нас в России, что не крупное мероприятие то "праздник"...

К огромному сожалению, у нас в России всегда так: пока гром не грянет, мужик не перекрестится(((

На второй день возле главного входа стояла скорая с табличкой "пост скорой помощи".

Остается надеяться, что сотрудники Крокуса и в будущем теперь на крупные мероприятия будут будут организовывать посты...

А про сволочей, которые из этой трагедии извлекли для себя шоу у меня вообще слов не находится(((

Такой у нас менталитет... В пятницу на моих глазах мужчина переходивший дорогу упал с приступом эпилепсии, остановились только две машины: я и еще мужчина. Еще рядом оказался дворник и еще одна женщина пешеход. Остальные ехали, разглядывали и матерились, что мы мешаем проезду!!!

До приезда скорой лишь три машины притормозили с предложением о помощи.

А еще самое поганое, когда мы проводили скорую, то к мужчине, который остановился для помощи на пешеходном переходе (больше негде было ему встать), подошел доблестный сотрудник ГИБДД с претензиями!

Дворник тоже молодец, хоть он и здорово помог, но осадочек остался. я достала из багажника ворсовый коврик, чтобы положить несчастного, потому что он упал прям в жижу из соли и снега. На что дворник мне говорит: а Вам что, коврик не жалко??? Ну что тут сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Наташа,это же мой Сэндик в голубой ринговочке! :nyam: Огромное спасибо за фото!!!! :thumbup:

Мотя! Вот клянусь, смотрела фото, отмечала какие у нас красивые собаки! А тут, увидела эти глазки, мордаху такую улыбающуюся, аппетитный хвост и прочеее...Думаю - сейчас спрошу чья это красота? И тут выясняется, что это твой пупс!! :thumbup: :thumbup: Какой же он красавчик!! :clap_1: :clap_1: Просто супер!

Поздравляю всех победителей и участников Евразии 2012! Смотреть на наших голденов - сплошное удовольствие! И это просто на фото! Представляю какого это "вживую", когда они такие теплые, улыбайки и плюшки тычутся своими носами!! :blush2: :blush2: Спасибо всем причастным за то, что наши голдяхи уже заняли свою нишу в мире!Урра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо так же моим орловским девчонкам, которые искренне болели за Орфика. Девочки, Вы настоящие друзья.

Галина, а мы еще будем болеть на Крафте :blush2: Вы же поедите?... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало-мало фото:

ЛЕЙМАРИ РОМАНТИКА

_120325065.jpg

ЛЕЙМАРИ РУДБЕКИЯ

_120325073.jpg

Наташик, спасибо большое за фоточки Бу

Евразия - 1

Кобели щенки

ЛЩК, ЛЩ – Центр оф Май Лайф из Долины Солнца (Лексус Грей Эррл + Аликанта из Долины Солнца)

2. Вудрейс Сандиго фо Мон Солей (Thornywait Gift to Floprym + Fiveshill Rosalinde)

3. Пуэлло Орис Вайлд Шторм (Tramin Magellan + Nordenland Adora)

Суки щенки

ЛСЩ – Пуэлло Орис Виоланта (Tramin Magellan - Nordenland Adora) г. Саратов

2. Леймари Романтика

3. Леймари Рудбекия

Добавила по щенкам

  Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя! Вот клянусь, смотрела фото, отмечала какие у нас красивые собаки! А тут, увидела эти глазки, мордаху такую улыбающуюся, аппетитный хвост и прочеее...Думаю - сейчас спрошу чья это красота? И тут выясняется, что это твой пупс!! :thumbup: :thumbup: Какой же он красавчик!! :clap_1: :clap_1: Просто супер!

Лен,ну когда же,когда ты к нам доедешь???мы с Сэндиком уже хотим тебя обнять! :clap_1:

Наконец- то мы дома и я добралась до компьютера, чтобы сказать ВСЕМ, ВСЕМ огромнейшее спасибо за такие теплые слова и поздравления в адрес Орфея!!!!

Прежде всего, низкий поклон и самые искренние слова благодарности Лене УШан за собаку-мечту, которая перевернула всю мою жизнь и раскрасила ее такими красками, что я сама себе завидую.

Огромная признательность господину- LIAM MORAN (питомник WOODMORE), который всегда следит за результатами Орфея, поздравляет нас с победами. Это большая честь для меня.

Меня просто захлестывают эмоции.

Большущее спасибо моему человеческому ребенку-Саше за фотографии, помощь и поддержку.

Спасибо так же моим орловским девчонкам, которые искренне болели за Орфика. Девочки, Вы настоящие друзья.

Алла Ковеш, тебе спасибо, что записала нас всех на выставку, т.к. мы не успели это сделать по почте. Мотя, а тебе спасибо, что была со мной до самого конца выставки и за суперский подарок.

Я от всей души поздравляю призеров и победителей обоих выставок. Прежде всего представителей питомников-ДОЛИНА СОЛНЦА, РИЭРА, МОН СОЛЕЙ, КАНТРИГОЛД, ЛАД ЮНИТИ, СТОЛИЦА УРАЛА, ВУДРЕЙС,КОВЕШ, СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО, ЛАДИОЛИ,СЛАВ ТРОУФИ, РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ, ПЕРРО МИЛАГРОССО, ДИГНИОРИ, АМБЕРГОЛД (простите, если кого-то забыла)за тот огромный вклад в развитие высокопородного поголовья голденов в РОССИИ!!!!

Поздравляю красавца Авантюрина!!!!Он великолепен!!! А дочка Баккары-просто звезда. Выиграть у такой красавицы очень почетно.

Нордик, тебя я просто обожаю. Очень достойная победа.

Дорогая моя подружка ОЛя Ломанова, поздравляю тебя с победой доченьки-ПИНО НУАР де ПАРИ. Какая же она классная.

А Олю Доронину поздравляю с победой в открытом классе нашей совместной дочери-Перро Милагроссо.

Очень впечатлили победители питомника Столица Урала. Восхитительные голдены. Мотя, а твой Сендик такой трогательный ребенок, уже побеждает на Евразиии. Так держать!!!

Так же я была восхищена выступлением бебика Наташи Рожковой в бесте. Он так старался и достойно победил!!

Мои искренние поздравления орловской красавице-Ламбруско Эмилья из Дома Домени с ЛЮ второго дня. Оксана с победой!!

Простите, кого забыла. Столько впечатлений, эмоций.

Не смотря на все накладки, страшные моменты, которые происходили на выставке, для меня ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ СОБЫТИЕ, волнующее, нервозное, с грязью на улице, слезами радости, лицами близкий друзей,красотой собак, профессионализмом хендлеров и грумеров, злорадством недругов, дрожью в коленках, трясущимися руками, которые держут ринговку и ВСЕГДА со страшным желанием выиграть!

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!

Галь,а знаешь сколько людей за тебя порадовалось?Очень многие! :thumbup:

Все на следующий день обсуждали,поздравляли и говорили,что искренне рады за вас с Орфеем! :clap_1: Спасибо,что доставили всем нам столько радости и возможность гордиться!!! :clap_1::thumbup:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а еще такой неприятный случай произошел с нашими гостями из Саратова.

Катя Пахомова (питомник Пуэлло Орис), которая привезла на Евразию 2-х щенков своего развдения, одну взрослую собу, а также свою юниорку ГолденИрбис Изабелла на второй день очень долго ждала диплом и описание на Беллу (юниорочка), так и не дождавшись, пошла спрашивать диплом у ринговой бригады уже в конце ринга, но они так и не нашли ни диплом, ни описание. Так мало того, что кто-то просто увел диплом (Кате то особо диплом и не нужен был, она хотела получить описание), так еще этот кто-то получил подарки на стенде Eukanuba по этому диплому (фирменный рюкзак и корм).

Хочу сказать всем, чтобы следили за своими дипломами и описаниями. Я так поняла, что просто кто-то, воспользовавшись тем, что ринговая бригада при выдаче дипломов даже не спрашивала номера, взял дипломчик и получил подарочки по нему. Супер просто!!! :angry2:

А если бы диплом был бы с титулом???

На обычных выставках (уж сколько мы прошли их со своими собами) дипломы выдавались строго по номерам, а тут международная выставка и дипломы просто валяются на столах, подходи и бери любой...

Вот такие вот дела! Осадок, конечно, остался неприятный...

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСЩ – Пуэлло Орис Виоланта (Tramin Magellan - Nordenland Adora) г. Саратов,

Катюша, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а еще такой неприятный случай произошел с нашими гостями из Саратова.

Катя Пахомова (питомник Пуэлло Орис), которая привезла на Евразию 2-х щенков своего развдения, одну взрослую собу, а также свою юниорку ГолденИрбис Изабелла на второй день очень долго ждала диплом и описание на Беллу (юниорочка), так и не дождавшись, пошла спрашивать диплом у ринговой бригады уже в конце ринга, но они так и не нашли ни диплом, ни описание. Так мало того, что кто-то просто увел диплом (Кате то особо диплом и не нужен был, она хотела получить описание), так еще этот кто-то получил подарки на стенде Eukanuba по этому диплому (фирменный рюкзак и корм).

Хочу сказать всем, чтобы следили за своими дипломами и описаниями. Я так поняла, что просто кто-то, воспользовавшись тем, что ринговая бригада при выдаче дипломов даже не спрашивала номера, взял дипломчик и получил подарочки по нему. Супер просто!!! :angry2:

А если бы диплом был бы с титулом???

На обычных выставках (уж сколько мы прошли их со своими собами) дипломы выдавались строго по номерам, а тут международная выставка и дипломы просто валяются на столах, подходи и бери любой...

Вот такие вот дела! Осадок, конечно, остался неприятный...

Мда уж... очень хорошо вас понимаю... дабы сама была в такой же ситуации:

Эта была наша последняя и решающая выставка в классе юниоров - слава могу - выставка прошла успешно для нас, нам дали титул ЛЮК - ну и соответственно ЮСАСку - радости небыло придела - мой пес ЮЧР - ой-хо-хо.. ждали дипломов около 30-40 мин (да к тому же и ринг на 2,5 часа задержали - и это на обычной всеросийке у нас в Питере), крикнула женщина - мол идите забирайте дипломы, мы подошли к столу куда они все были вывалены - и с нетерпением искали свой - чемпионский диплом... ну и что?? -диплома там не оказалось - я подхожу к женщине которая описывает собак - рассказываю ситуацию, на что она мне говорит " а что вы хотите, смотреть надо" - нормально??? - проревели весь день - в классе юниоров то выставка последняя... Очень было обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСЩ – Пуэлло Орис Виоланта (Tramin Magellan - Nordenland Adora) г. Саратов,

Катюша, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЕЦ!!!

Катюш, поздравляю с победой ребенка!

сижу в шоке от новости, ЧТО ДОРОЧКИ БОЛЬШЕ НЕТ - как же так, какой кошмар - буквально недавно получается...что за уроды эти догхантеры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_120325073.jpg

Господи! Какая же красотка уже выросла!! Такая маленькая рыжулька была, совсем недавно!! :nyam: Шея - лебединая! :thumbup: Классная Рудбекия!! :thumbup: :thumbup:

Вообще, голдяхи наши шикарные все!Любуюсь!! :clap_1:

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Евразии-2 в открытом классе победил Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre (Бруно)!

Прошу прощения - это я напутала! :doh:

Татьяна, поздравляю тебя и Бруно с победой в классе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!

Были второй день, очень болели за Авантюрина МС.

От всей души поздравляем питомник Долину Солнца с грандиозной победой Авантюрина МС на Евразии -2.

0_833f1_1707b67d_XL.jpg

Видео с Евразии-2, класс чемпионы.


/>http://youtu.be/C-BQNdKATaM

Изменено пользователем Витя и Рейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а еще такой неприятный случай произошел с нашими гостями из Саратова.

Катя Пахомова (питомник Пуэлло Орис), которая привезла на Евразию 2-х щенков своего развдения, одну взрослую собу, а также свою юниорку ГолденИрбис Изабелла на второй день очень долго ждала диплом и описание на Беллу (юниорочка), так и не дождавшись, пошла спрашивать диплом у ринговой бригады уже в конце ринга, но они так и не нашли ни диплом, ни описание. Так мало того, что кто-то просто увел диплом (Кате то особо диплом и не нужен был, она хотела получить описание), так еще этот кто-то получил подарки на стенде Eukanuba по этому диплому (фирменный рюкзак и корм).

Хочу сказать всем, чтобы следили за своими дипломами и описаниями. Я так поняла, что просто кто-то, воспользовавшись тем, что ринговая бригада при выдаче дипломов даже не спрашивала номера, взял дипломчик и получил подарочки по нему. Супер просто!!! :angry2:

А если бы диплом был бы с титулом???

На обычных выставках (уж сколько мы прошли их со своими собами) дипломы выдавались строго по номерам, а тут международная выставка и дипломы просто валяются на столах, подходи и бери любой...

Вот такие вот дела! Осадок, конечно, остался неприятный...

Очень неприятно...не хочется верить, что кто-то из голденистов :nonono: !

Девочки,я думала,что это только я заметила..... :gleam: Я ранее о таком только слышала,но сама не сталкивалась... :gleam:

Сэндик стал сам не свой,он не просто бежал по кругу,а как-будто убегал от кого-то,яростно крутил головой в разные стороны,в панике пригибаясь к земле....

Нет слов...Я сразу поняла,что что-то не то,правда подумала,что это только с Сандиго случилось,но когда сказали,что и маленький Солнышек так же реагировал,то стало подозрительно.......

Если ещё раз такое повторится,попробуем вычислить.Догадаться не так уж трудно будет кому это выгодно. :gleam:

Что-то подобное уже было в рингах, у лабрадоров точно, и именно с молодой собакой. Неужели конкуренция и собственные амбиции людям совесть вытесняют.

А трагедия с умершим мужиной - это вообще ужасно, слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников выставки!!!:1st:

Годенисты, чья краса?

b6b8904c4916.jpg

А это наш красавчик ЗЕВС КИНГ ОФ ЗЕ РИНГ от Арагона из Долины Солнца и Елианы Принцесс Вудс (г.Курск)))) Поздравляем Наташу и папу Арагошу, а так же нашего Зевушку и его хозяйку Наташу с таким замечательным дебютом :thumbup::clap_1::thumbup::clap_1::1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео Евразия 2, 25.03.2012г. Класс щенков(кобели).
/>http://www.youtube.com/watch?v=coX_XMigpWs&feature=player_embedded

Когда снимала этих маленьких красатунов,то не знала толи в камеру смотреть,то ли в ринг :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как пароля я не помню, то пишу с Лериного ника (Иринка Войтенкова)

Итак, немного результатов (основные)

ЗЕВС КИНГ ОФ ЗЕ РИНГ - Лучший беби породы!второе место в бесте бебиков! ( на фото Svet)

Наташа, владедельцы, ПОЗДРАВЛЯЕМ КАРАПУЗА!

ЦЕНТР ОФ МАЙ ЛАЙФ ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА - Лучший щенок породы!!!!

Оля, Эрлики, ПОЗДРАВЛЯЮ!

второй в классе щенков ВУДРЕЙС САНДИГО ФО МОН СОЛЕЙ! Мотя, молодцы!

Кобелей юниоров пропустила (((

Юниоры суки - РИЭРА ДОМИНИКА - ЮСАС, ЛСЮ, ЛЮП!! Риэрики, девочка суперская!!

кобели промежуточный класс

1. РИЭРА СИДНЕЙ - САС , резерв цациб (переходящий от Орфика цациб)

2. Аркандорус Риал Джек Пот

3. Френч Кисс Де Жардин дЭпона

кобели открытый класс

1.Френч Бой Де Ла Сите Дес Этангс

далее не помним

кобели рабочий

пропустили

кобели чемпионы

1. ТРАМИН ОРФЕЙ - САС, ЦАЦИБ, ЛПП!!!БИГ-1!!! Саша, Галя, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!Орфик был в отличной форме!!!

2. Авантюрин Мое Сокровище

3. Мон Солей Галилео

суки промежуток

1. ЧАРА ЧЕРРИТЕ ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА - САС, ЦАЦИБ!!!!!!!!

2. Затея из Соколиного гнезда!

3. Ладиоли Юрмала

суки открытый класс

1. Пино Нуар Де Пари - САС, РЕЗЕРВ ЦАЦИБ!

Мариша, поздравляю!!!!

2. не помню

суки рабочий класс

1. АЛИКАНТА ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА - САС

Оля, Эрлики, ЗВЕЗДИТЕ!!!! Алька в очень хорошей форме! еще суточку хвост отрастить - и будет конфетка!"

2. ФИОНА БЕСТ ГЕРЛ

3. ?

суки чемпионы

1.АРИАННА ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА- САС

Катя, Эрлики, ПОЗДРАВЯЛЯЮ! Женька потрясающая!!!

2. РИЭра Николь Гранде

3. Ковеш Тарантелла

пока все, что помню ))

ВСЕМ УДАЧИ ЗАВТРА!!

От всей души поздравляю Всех победителей :thumbup::thumbup::thumbup: Особо хочется поздравить Орфея и Галю!!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео Евразия 2, 25.03.2012г. Класс щенков(кобели).

Когда снимала этих маленьких красатунов,то не знала толи в камеру смотреть,то ли в ринг :thumbup:

СПАСИБО за видео и музыкальное сопровождение !!!:thumbup::clap_1:На малышей можно смотреть бесконечно !!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, а мы еще будем болеть на Крафте :blush2: Вы же поедите?... :blush2:

Не сможет - заставим,не захочет,все равно заставим,свяжем и отправим за победой!!!Орфей и Галка этого достойны! :1st: И это для них не предел!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Ирина-Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели рабочий класс (не расстановка)

0_833ee_ce8cda9b_XL.jpg

Аня это тебе)

0_833ed_db031f86_XL.jpg

Оля с Крафтом.

0_833f0_72ad2e37_XL.jpg

Изменено пользователем Витя и Рейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш красавчик ЗЕВС КИНГ ОФ ЗЕ РИНГ от Арагона из Долины Солнца и Елианы Принцесс Вудс (г.Курск)))) Поздравляем Наташу и папу Арагошу, а так же нашего Зевушку и его хозяйку Наташу с таким замечательным дебютом :thumbup::clap_1::thumbup::clap_1::1st::1st::1st:

Лен, еще раз всех вас поздравляю с победой малыша :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, фотки абалденские :thumbup::thumbup:

Аня это тебе)

0_833ed_db031f86_XL.jpg

Ну а за эту, просто невероятное СПАСИБИЩЕ!!!!!!!! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...