Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Из Сокольников до Варшавки


Елена Павловна и Лялька

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Очень нужен хотя бы приблизительный ответ...

Предложили работу, очень мне интересную. Но очень далеко. Сокольники. Точнее адрес пока не знаю.

Проблема в том, что я живу м. Варшавская :doh:

Отсюда вопрос, кто-нибудь может хотя бы приблизительно сказать, сколько ехать до м. Варшавская, либо куда-нибудь в эту сторону, если выдвигаться в 17.30 (заканчивается рабочий день) из Сокольников? Интересуют пробки, большие в это время на этом маршруте?

Вся беда в том, что подозреваю не буду успевать за ребёнком в детский сад. Нужно забрать до 19.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Очень нужен хотя бы приблизительный ответ...

Предложили работу, очень мне интересную. Но очень далеко. Сокольники. Точнее адрес пока не знаю.

Проблема в том, что я живу м. Варшавская :doh:

Отсюда вопрос, кто-нибудь может хотя бы приблизительно сказать, сколько ехать до м. Варшавская, либо куда-нибудь в эту сторону, если выдвигаться в 17.30 (заканчивается рабочий день) из Сокольников? Интересуют пробки, большие в это время на этом маршруте?

Вся беда в том, что подозреваю не буду успевать за ребёнком в детский сад. Нужно забрать до 19.00.

Настоятельно рекомендую передвигаться на метро, быстро и прогнозируемо. Сам то же самое сделал, год назад, раньше до этого 7 лет на машине ездил. Лично для меня все намного проще стало. Пробки трудно прогонозировать, учтите, что вторник, четверг и пятница, как правило, пробочные дни. Сегодня можно ехать час, а завтра 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую передвигаться на метро, быстро и прогнозируемо. Сам то же самое сделал, год назад, раньше до этого 7 лет на машине ездил. Лично для меня все намного проще стало. Пробки трудно прогонозировать, учтите, что вторник, четверг и пятница, как правило, пробочные дни. Сегодня можно ехать час, а завтра 3.

ИМХО!

Не соглашусь... если ездить по одному и тому же маршруту, то, как правило, рассчитать время можно до 5 минут. Естессно не берём в расчёт какие-то страшные аварии (не дай Бог) или природные катаклизмы...

в метро тоже не всё гладко. Вы конечно извините, но Вас за нижние и верхние 90 не щупают, я полагаю, в давке, в час пик? Я не против вообщем-то, просто могу в морду дать и всё. И главное потом в кпз не попасть.

Про испорченный макияж, выдранные волосы, зацепившиеся об пуговицы/молнии, смазанный макияж, застрявшие шпильки в эскалаторах, мужиков с перегаром перебивающим ваш парфюм даже и рассказывать Вам не буду. Или предложите в водолазном скафандре в метро ездить? Я ярая противница общественного транспорта. Вчера прокатилась в автобусе (машина в ремонте) с дочкой до бассейна... итог-еле отдраила вечером замшевые сапоги, истоптанные башмаками, на подошвах которых фиг знает что... то ли реагенты, то ли ещё что, не знаю.

Да и поезда иногда ломаются/опаздывают, люди на пути падают (опять таки не дай Бог), теракты (и снова не дай Бог!!!)

Непредвиденные ситуации бывают всегда и везде.

Вообще это немного другая тема. Общественный транспорт VS авто-извечный спор. Всегда найдутся те кто "за" и те кто "против".

Мой вопрос сейчас немного про другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ИМХО

Поездив на другой конец Москвы на машине на другой конец города (без машины было практически нереально добраться), через год я сменила работу:) На ту, до которой можно добраться на метро:)

Пробки - дело не предсказуемое, в среднем у меня выходило 1,5 часа, но могло быть и 2 и 3, и даже пару раз было 4.

Вам случалось стоять посреди трешки или Садового в стоящем мертво потоке, с пониманием, что стоять еще долго и деться абсолютно некуда?

Доехать с Варшавки до Сокольников действительно далеко и долго. (Я живу не очень далеко от Сокольников и одно время ездила по делам на Варшавку - это не самый удобный маршрут). Хотя то, что график у вас смещенный, может помочь, теоретически за 1,5 доедете, но если дорожная ситуация будет осложняться - дождь, снегопад, праздники и другие особые даты - время поездки может сильно растянуться.

Так что решать вам.

ИМХО!

Не соглашусь... если ездить по одному и тому же маршруту, то, как правило, рассчитать время можно до 5 минут. Естессно не берём в расчёт какие-то страшные аварии (не дай Бог) или природные катаклизмы...

в метро тоже не всё гладко. Вы конечно извините, но Вас за нижние и верхние 90 не щупают, я полагаю, в давке, в час пик? Я не против вообщем-то, просто могу в морду дать и всё. И главное потом в кпз не попасть.

Про испорченный макияж, выдранные волосы, зацепившиеся об пуговицы/молнии, смазанный макияж, застрявшие шпильки в эскалаторах, мужиков с перегаром перебивающим ваш парфюм даже и рассказывать Вам не буду. Или предложите в водолазном скафандре в метро ездить? Я ярая противница общественного транспорта. Вчера прокатилась в автобусе (машина в ремонте) с дочкой до бассейна... итог-еле отдраила вечером замшевые сапоги, истоптанные башмаками, на подошвах которых фиг знает что... то ли реагенты, то ли ещё что, не знаю.

Да и поезда иногда ломаются/опаздывают, люди на пути падают (опять таки не дай Бог), теракты (и снова не дай Бог!!!)

Непредвиденные ситуации бывают всегда и везде.

Вообще это немного другая тема. Общественный транспорт VS авто-извечный спор. Всегда найдутся те кто "за" и те кто "против".

Мой вопрос сейчас немного про другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам случалось стоять посреди трешки или Садового в стоящем мертво потоке, с пониманием, что стоять еще долго и деться абсолютно некуда?

Случалось, 5 часов на МКАДе. Знаю всё. Поэтому и спрашиваю сейчас здесь с указанием времени и вопросом о том какие бывают в это время на этом маршруте пробки...

Видимо всё-таки придётся сменить работу, не устроившись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Очень нужен хотя бы приблизительный ответ...

Предложили работу, очень мне интересную. Но очень далеко. Сокольники. Точнее адрес пока не знаю.

Проблема в том, что я живу м. Варшавская :doh:

это, по-Вашему, далеко?.. Да не смешите...

Другой момент - что сектор от варшавки до шоссе энтузиастов точно не самый приятный (причем, в обе стороны), если говорить о ТТК. Но вполне можно разведать дорогу "огородами". Если же брать основные магистрали - они конечно будут загружены, но в 17.30 - нет так, чтобы сильно по моей памяти.

Если работа интересна - всегда можно найти выход.

Для сравнения: я сейчас езжу на работу из Звенигорода в район м. Дмитровская - вот про это можно сказать далеко, да. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, по-Вашему, далеко?.. Да не смешите...

Для сравнения: я сейчас езжу на работу из Звенигорода в район м. Дмитровская - вот про это можно сказать далеко, да. :lol2:

Эт да, наши с Вами "далеко" из разных плоскостей. Вам длинно, а мне долго :lol2: :lol2: :lol2:

Если работа интересна - всегда можно найти выход.

Но вполне можно разведать дорогу "огородами".

Выход? Какой? Те самые огороды? Не знаю-не знаю...

Для примера. У нас тут в районе улочка есть, даже вроде без названия, или что-то типа "внутренний проезд", знающие местные всегда по ней объезжали пробки на других, основных трассах. Так вот я последние пол года, наверное, вынуждена была выезжать на те самые основные трассы, чтобы объехать одну большую пробку на этой улочке.

Да и к тому же кто бы рассказал про эти самые огороды на этом маршруте?

И решить-то надо заранее, потом уже некогда будет выяснять. Либо успел забрать ребёнка, либо... вот что тогда делать?

э-э-эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня в среднем 1.5 часа уходит на дорогу. Из них полчаса (по зиме) - на дорогу до МКАД, все остальное - на дорогу до ТТК, по ТТК.... :lol2:

Для того чтоб рассказать про огороды, надо поточнее знать место работы. Улицу, хотя бы.

Да и потом у меня в телефоне стоит Яндекс.пробка, так что огороды напрямую зависят от загрузки улиц - рекомендую. Там и маршрут можно прокладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и потом у меня в телефоне стоит Яндекс.пробка, так что огороды напрямую зависят от загрузки улиц - рекомендую. Там и маршрут можно прокладывать.

Да, я пользуюсь этой прогой, вещь :thumbup:

Сегодня постараюсь выведать улицу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...