Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Парень с Севера


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам! Читаем форум давно и вот тоже решились на свою темку. Живем мы на севере в г. Нижневартоск. Немного о нас для начала: Барклай, а дома просто Бари, черный лабромальчик, 1 год и 8 месяцев, а я Лена его хозяйка-мама. В семье у нас Бари появился в возрасте 4,5 мес., шлопопым ребеночком. Собаку очень хотел муж и постепенно уговорил меня (т.к. у меня никогда раньше небыло собаки, а только кошки, я долго сопротивлялась, но в итоге сдалась). Сначала хотели взять девочку лабрадора, списанную со службы в милиции, но ее быстренько перехватили вперед нас. Не долго думая обратились в местный клуб, где нам посоветовали заводчика, у нее оставался подрощеный щен, его то мы и взяли. Первую неделю я находилась в шоке, не знала как общаться, что делать, да и вобще от присутствия собаки в доме. Наши кот и кошка тоже были в шоке и не хотели принимать мальчишку, шипели, шарахались. Но этот красотуля уверенно завоевывал мое сердце. Постепенно и кошки к нему привыкли и настал мир в доме. Сейчас я даже жизни своей не представляю без этого очаровательного, ласкового друга. Он у нас в семье всеобщий любимец, никто не может пройти мимо не поцеловав или не потискав. Дочери 19 лет у нее конечно сейчас свои интересы, но Барика тоже обожает, считает его своим "младшим братиком". Вот как-то так и живем. Будем рады новым знакомым, если кому-то будет интересно с нами общаться :)

А вот собственно и виновник торжества:

d0cd15e1a4c1.jpg

первые дни дома.

c03b1138e2a3.jpg

сейчас мы такие серьезные...иногда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c03b1138e2a3.jpg

сейчас мы такие серьезные...иногда :lol2:

красиииивый! :nyam:

Мы Лера и Ружа! Показывайте еще фотки своего красотули :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай,

Лена,привет! )))) Ну вот,какая ты молодец,что создала свою темку!

Бари красавчик :nyam: Ой,как мальчишка вырос!!

Добро пожаловать! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиииивый! :nyam:

Мы Лера и Ружа! Показывайте еще фотки своего красотули :thumbup:

Спасибо, обязательно еще покажу :ok:

Елена и Барклай,

Лена,привет! )))) Ну вот,какая ты молодец,что создала свою темку!

Бари красавчик :nyam: Ой,как мальчишка вырос!!

Добро пожаловать! :clap_1:

Привет Ирин! Ну вот, как и обещела :lol2: . Спасибки за комплименты! :blush2:

Привет!!!!!!! Очень славный парень!!!! :nyam::nyam::nyam:

Привет, Ния! Ну вот, все мои друзья-земляки сразу здесь! Я очень рада! :thumbup:

Завтра обязательно еще будут наши фото! Заглядывайте!

А сейчас меня просят освободить компьютер (у нас очередь :lol2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой красивый!!!все таки болдею от черных пацанов...такие блестящие, красивые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

500226204.gif

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству с вами))

Бари-красавец настоящий..:blush2: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой красивый!!!все таки болдею от черных пацанов...такие блестящие, красивые!!!

Спасибо! :blush2:

Доброе утро!

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству с вами))

Бари-красавец настоящий..:blush2: ))

Здравствуйте Магдалина и Дельвинг! Тоже рады знакомству! Спасибо, заглядывайте, будем дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Бари, привет! Мы Оля и Рокки :)

Показывайте еще фото Барклая ;) Рассказывайте о нем подробнее, у вас наверное много историий связанных с ним уже накопилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

Недавняя наша прогулка на берегу Оби:

Это Бари с моей дочерью покоряли вершины сугробов

468e1cbc483b.jpg

Эо Бари с мамой, т.е. со мной, играем в "анука отними"

28bebc7ab1c5.jpg

966949bc6a89.jpg

За сыр исполняет команды, торопится, как всегда :lol2:

49e3b721d649.jpg

ecd70c5e9060.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Бари, привет! Мы Оля и Рокки :)

Показывайте еще фото Барклая ;) Рассказывайте о нем подробнее, у вас наверное много историий связанных с ним уже накопилось :)

Привет Оля и Рокки! Приятно познакомиться!

Летом ездим купаться на озеро. Оказалось, что Барик немного побаивается глубины (весь в меня :lol2: ). Поэтому тусовался только на отмели, благо у нас озеро такое, что отмель очень широкая, метров 50 от берега. Да еще он все время за нас волновался, как бы не утонули, пытался спасать корябая лапами по спине :lol2: . Когда первый раз попал на глубину - ушел под воду с головой :doh: , потом наверно сообразил как плавать нужно, но плавал только где мелко.

939ecf7ef083.jpg

78331867abae.jpg

нашел "дичь", долго с ней таскался :lol2:

591f280409bd.jpg

6dfdf03a33c0.jpg

наблюдает с берега, чтоб не заходили далеко

5ecd379f6730.jpg

что-то задумал наверно :doh:

f4d3fb3f1b55.jpg

водичка чистая-чистая

bf39ec55c207.jpg

b97492efb312.jpg

82d91133facb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, добро пожаловать!

Бари просто красавец, весь такой блестящий, лоснящийся :thumbup: давайте больше фоток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, добро пожаловать!

Бари просто красавец, весь такой блестящий, лоснящийся :thumbup: давайте больше фоток))

Спасибо, Ксюша! Инам приятно с вами познакомиться! Заходите в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Елена и Барик! Мы тоже хотим дружить :blush2: И очень рады что земляков становиться все больше и больше! :thumbup: Парень красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Елена и Барик! Мы тоже хотим дружить :blush2: И очень рады что земляков становиться все больше и больше! :thumbup: Парень красавец!

Привет Ulia_M! Давайте дружить! Землякам всегда рады! Заглядывайте! И мы к вам наведуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай,

Лен,привет ))) Фотки клевые!А ты жаловалась,что фоток хороших нет :lol2:

Бари такой пацан крупный!Оч красивый! :thumbup:

Лен,а это озеро не в сторону Излучинска?? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля и Рокки! Приятно познакомиться!

Летом ездим купаться на озеро. Оказалось, что Барик немного побаивается глубины (весь в меня :lol2: ). Поэтому тусовался только на отмели, благо у нас озеро такое, что отмель очень широкая, метров 50 от берега. Да еще он все время за нас волновался, как бы не утонули, пытался спасать корябая лапами по спине :lol2: . Когда первый раз попал на глубину - ушел под воду с головой :doh: , потом наверно сообразил как плавать нужно, но плавал только где мелко.

939ecf7ef083.jpg

78331867abae.jpg

нашел "дичь", долго с ней таскался :lol2:

591f280409bd.jpg

6dfdf03a33c0.jpg

наблюдает с берега, чтоб не заходили далеко

5ecd379f6730.jpg

что-то задумал наверно :doh:

f4d3fb3f1b55.jpg

водичка чистая-чистая

bf39ec55c207.jpg

b97492efb312.jpg

82d91133facb.jpg

Доброго дня Елена! Барик -красивущий! :thumbup::nyam: наши мальчики почти ровесники :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии такие летние! Поскорее бы... Нетерпиться узнать как мой Рокки к воде отнесется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай,

Добрый вечер !!!

Приятно видеть земляков и их собак которые не ходят на выставки , а такие красавцы !!!!!

А если не секрет , кто родители у Барика ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Елена! Барик -красивущий! :thumbup::nyam: наши мальчики почти ровесники :blush2:

Привет Ольга! Да, наши мальчики не только ровестники, но и черненькие оба :nyam: . Спасибо за комплимент! Наша порода все красивенные, я их обажаю! У этих собак столько доброты и преданности в глазах!

Фотографии такие летние! Поскорее бы... Нетерпиться узнать как мой Рокки к воде отнесется :)

Ой, я думаю ему очень понравится! Наш плещется только так во всех лужах! Этим летом может и плавать научится не боясь глубины :dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ольга! Да, наши мальчики не только ровестники, но и черненькие оба :nyam: . Спасибо за комплимент! Наша порода все красивенные, я их обажаю! У этих собак столько доброты и преданности в глазах!

И бесилок в глазах тоже оч много :dribble::lol2: Но за это мы их тоже любим! :nyam: У Барика тоже немного волна на спинке? или мне показалось? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай,

Добрый вечер !!!

Приятно видеть земляков и их собак которые не ходят на выставки , а такие красавцы !!!!!

А если не секрет , кто родители у Барика ???

Marishka2007 добрый вечер! Привет землякам! На выставку, которая будет у нас в городе летом наверно пойдем, если не поленимся и если мама Лена научится собаку в ринг выводить и не позорить :lol2::doh: . Родители наши (не секрет), мы гордимся ими и любим, они же произвели на свет нашего любимку: мама - Зетта Бонд (по матери: дед- Стенвэйз Хокус Покус, бабуля - Лориэль), отец - Радиант Стар Нобби Тот (по отцу: дед - Good Loto Do Sol D"Arena, бабуля - Радиант Стар Глэдис Натфлауэр) (ниче, что почти всю родословную переписала? :lol2: :lol2: :lol2: ).

А мы с нашим папой Нобби в одном подъезде живем! Оказалось так случайно :dntknw: . Он у нас палевый, красивый, крепкий, да к тому же охотник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай,

Лен,привет ))) Фотки клевые!А ты жаловалась,что фоток хороших нет :lol2:

Бари такой пацан крупный!Оч красивый! :thumbup:

Лен,а это озеро не в сторону Излучинска?? :hmm:

Ирин, извини, так кратко ответила, убегала просто. Да это мы на Кымыл выезжали несколько раз этим летом, нашли уголок, подальше от людей, чтоб не ругались. Барик вобщето не лезет сам к чужим, а тут как ломанулся из воды прям к вновь подъехавшим, думаю, елки, что такое? А там оказались мелкие собачки у них, такие крошечные, в ладони умещаются (не помню породу тойчики чтоли?). Они собачек на руки похватали, чтобы наш бегемотик их не потаптал. Барика еле утащили оттуда, они девочками оказались, а девочек мы сиииильно любим :nyam: :nyam: :nyam: .

Да у Бари кость широкая, но он не высокого роста (надо замерить кстати), коренастый такой пацан, крепкий :sport_boxing: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...