Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Парень с Севера


Рекомендуемые сообщения

И бесилок в глазах тоже оч много :dribble::lol2: Но за это мы их тоже любим! :nyam: У Барика тоже немного волна на спинке? или мне показалось? :blush2:

Ага, Оль, волна есть и не немножко, а красиво так, ость длинная и ложится так волнами, мне нравится :nyam: .

18564a9d223d.jpg

И у Рейдера есть?

Какой красавец))) Привет ему от моего Гурда

Спасибо! Гурду тоже привет от Бари!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Оль, волна есть и не немножко, а красиво так, ость длинная и ложится так волнами, мне нравится :nyam: .

18564a9d223d.jpg

И у Рейдера есть?

Мне тоже нравится :thumbup: У Рея в 3 месяца прям косичкой ложился на спине волос.Потом вылинял постепенно, но ближе к хвосту осталась волна или когда влажная погода или после купания ложится и на горлышке мне нравится волос у него как шелковый :nyam: У Барика смотрю тоже шейка шелковистая,мне кажется они как похожи с Рейдером :blush2: и с нашим папкой.И еще мне хвостик у Барика нравится,пышный такой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался или замечтался? :hmm:

a6947deb9996.jpg

Мне тоже нравится :thumbup: У Рея в 3 месяца прям косичкой ложился на спине волос.Потом вылинял постепенно, но ближе к хвосту осталась волна или когда влажная погода или после купания ложится и на горлышке мне нравится волос у него как шелковый :nyam: У Барика смотрю тоже шейка шелковистая,мне кажется они как похожи с Рейдером :blush2: и с нашим папкой.И еще мне хвостик у Барика нравится,пышный такой! :thumbup:

Мне кажется он весь шелковистый, на шее да особо гладкая и длинная шерсть :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался или замечтался? :hmm:

a6947deb9996.jpg

Мне кажется он весь шелковистый, на шее да особо гладкая и длинная шерсть :nyam: .

И то и другое наверное, и задумался и замечтался! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день!

Барику, тезке, приветище! Мы Аня и Бари ( :thumbup: :thumbup: :thumbup:) будем рады с вами дружить! Вдвойне будет приятно, так как не только тезки, но еще и оба черненькие... :nyam: Только мы еще мелочь пузатая по сравнению с Барклаем!!!! Ваш Бари красавец! Фоточки очень понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день!

Барику, тезке, приветище! Мы Аня и Бари ( :thumbup: :thumbup: :thumbup:) будем рады с вами дружить! Вдвойне будет приятно, так как не только тезки, но еще и оба черненькие... :nyam: Только мы еще мелочь пузатая по сравнению с Барклаем!!!! Ваш Бари красавец! Фоточки очень понравились!

Аня, добрый день! Да, привет тезка! Приятно познакомиться, заглядывайте!

Какой же он у вас красавец :thumbup:

:blush2: :blush2: :blush2: спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, извини, так кратко ответила, убегала просто. Да это мы на Кымыл выезжали несколько раз этим летом, нашли уголок, подальше от людей, чтоб не ругались. Барик вобщето не лезет сам к чужим, а тут как ломанулся из воды прям к вновь подъехавшим, думаю, елки, что такое? А там оказались мелкие собачки у них, такие крошечные, в ладони умещаются (не помню породу тойчики чтоли?). Они собачек на руки похватали, чтобы наш бегемотик их не потаптал. Барика еле утащили оттуда, они девочками оказались, а девочек мы сиииильно любим :nyam: :nyam: :nyam: .

Да у Бари кость широкая, но он не высокого роста (надо замерить кстати), коренастый такой пацан, крепкий :sport_boxing: .

Лена,привет )) Да ничего страшного!У всех же свои дела.. :ok: Ничего себе,какой у тебя Бари любитель маленьких собако-девочек :doh::lol2: Распугал там небось всех :lol2:

Так невысокий-это же хорошо.Слишком высоких итак много стало.. :dntknw:

Молодцы,что к воде его возите.Мои тоже очень плавать любят.Мы прям в конце набережной в сторону Ст.Вартовска ходим плавать часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет )) Да ничего страшного!У всех же свои дела.. :ok: Ничего себе,какой у тебя Бари любитель маленьких собако-девочек :doh::lol2: Распугал там небось всех :lol2:

Так невысокий-это же хорошо.Слишком высоких итак много стало.. :dntknw:

Молодцы,что к воде его возите.Мои тоже очень плавать любят.Мы прям в конце набережной в сторону Ст.Вартовска ходим плавать часто.

Привет, Ира! А я что то боюсь его в реку пускать, там течение... Я сама плавать не умею и боюсь глубины :swoon: и поэтому за Барьку очень переживаю! А их течением не уносит?

Мы сегодня на набережную гулять ходили в обед, познакомились там с лабрушей девочкой шоколадной, они побегали немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет!Сегодня везет мальчишкам! :thumbup: Наш тоже увиделся сегодня со своей подружкой в парке,только у него черненькая :blush2: А как зовут новую знакомую Барика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что то имя такое мудреное назвали, я может не так запомнила Вайлета что ли? Я сразу запоминаю только простые имена :doh: . А вашу избранницу как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ира! А я что то боюсь его в реку пускать, там течение... Я сама плавать не умею и боюсь глубины :swoon: и поэтому за Барьку очень переживаю! А их течением не уносит?

Мы сегодня на набережную гулять ходили в обед, познакомились там с лабрушей девочкой шоколадной, они побегали немного.

Не,Лен,ты что? :dribble: Они же водоплавающие собаки :ok: Плавают отлично!Тем более Барик у тя такой мальчик мощный :nyam:

У меня много фоток в темке с плаванием. :nyam:

А с этой девочкой-шоколадкой на выставки ходят.Лен,вам с Бариком тоже обязательно надо на выставку! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Лен,ты что? :dribble: Они же водоплавающие собаки :ok: Плавают отлично!Тем более Барик у тя такой мальчик мощный :nyam:

У меня много фоток в темке с плаванием. :nyam:

А с этой девочкой-шоколадкой на выставки ходят.Лен,вам с Бариком тоже обязательно надо на выставку! :1st:

Говорят, что нет. Они недавно из Ноябрьска или Новоаганска переехали не запомнила. Но вроде хотят попробовать. Девочке 1,5 года.

А пошли вместе на выставку?! Я стесняюсь сама выставлять :blush2: . Вот хендлера бы хорошего найти ...

Привет землякам, классный пацан:clap_1:

Привет! Спасибо, Алена! А у Вас кто? Девочка или мальчик?

:doh: Догадалась в личку заглянуть. Какой у Вас парень, однако, титулованный! А где можно на него посмотреть?

9ec01ff8ffd6.jpg

Здесь Бари где-то год. (Натянулся на поводке, собаку, конечно увидел :doh: )

37d02014975a.jpg

- "Ну вы меня будете дрессировать, али нет???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай,

Лен,если мы все-таки соберемся,то конечно пошли вместе! :drinks_cheers:

Да,хендлер-это очень даже хорошо..У нас тут есть люди,которые выставляют,но у меня контактов нет.Да и общаться с некоторыми из них совершенно желание отпало. :wacko:

a6947deb9996.jpg

Отличная фотка!!Красавчик! :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай,

Лен,если мы все-таки соберемся,то конечно пошли вместе! :drinks_cheers:

Да,хендлер-это очень даже хорошо..У нас тут есть люди,которые выставляют,но у меня контактов нет.Да и общаться с некоторыми из них совершенно желание отпало. :wacko:

Я знаю Жанну, но она со Стрежевого, мы к ней на дрессировку весной ходили (она приезжала). Еще одну из НВ, но не лично, только по разговорам, к ней не обращалась пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю Жанну, но она со Стрежевого, мы к ней на дрессировку весной ходили (она приезжала). Еще одну из НВ, но не лично, только по разговорам, к ней не обращалась пока.

Мы к Жанне на послушку ходили.Меня совершенно не впечатлило..

Еще есть Альбина.Но к ней я вообще никогда не обращусь.Очень негативное впечатление у меня от нее осталось. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай, Елена так вы в клуб сходите может они вам кого нибудь посоветуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай, Елена так вы в клуб сходите может они вам кого нибудь посоветуют!

Да, точно, нужно в клубе спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай, только идите сразу в новый клуб)))) в Зевс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай, только идите сразу в новый клуб)))) в Зевс

В Нижневартовске новый клуб? Я не знала. А может подскажете где они базируются? И кто там главный :thumbup: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нижневартовске новый клуб? Я не знала. А может подскажете где они базируются? И кто там главный :thumbup: ?


/>http://nkfk-zevs.narod2.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...