Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Парень с Севера


Рекомендуемые сообщения

Надо в выходной день днем выходить с фотиком, тогда хорошие фото получаются!

Про штатив надо подумать, хорошая мысль, на улицу его конечно не потащишь, а вот дома можно! Ой, сейчас зайду посмотрю, я по твоей темке бегала, может видела эти фото, а может пропустила? Непомню. :dntknw:

Лен,а че не потащишь-то??Ночью он просто незаменим!!Он же легкий(алюминиевый) и складной.Совсем маленький в собранном виде!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! :thumbup:

image-E162_4F200EF4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,а че не потащишь-то??Ночью он просто незаменим!!Он же легкий(алюминиевый) и складной.Совсем маленький в собранном виде!!

Да я же-шь пока не разбираюсь! :lol2:

Добрый вечер! :thumbup:

image-E162_4F200EF4.gif

Добрый вечер, Маша! Как там наш "близнец" Рейдер поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Маша! Как там наш "близнец" Рейдер поживает?

Да хорошо.Сейчас лежит спит.)))Бари от него привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

Недавняя наша прогулка на берегу Оби:

Это Бари с моей дочерью покоряли вершины сугробов

468e1cbc483b.jpg

Эо Бари с мамой, т.е. со мной, играем в "анука отними"

28bebc7ab1c5.jpg

966949bc6a89.jpg

За сыр исполняет команды, торопится, как всегда :lol2:

49e3b721d649.jpg

ecd70c5e9060.jpg

Елена, привет, мы Татьяна и Перчик из Хантов, рады знакомству! Барька красавец! Матерый такой парень! Будем дружить.

Заодите к нам, на страничку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53953

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, привет, мы Татьяна и Перчик из Хантов, рады знакомству! Барька красавец! Матерый такой парень! Будем дружить.

Заодите к нам, на страничку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53953

Привет Татьяна, привет Перчик! Очень приятно, спасибо за комплимент! Забегайте, пообщаемся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

Недавняя наша прогулка на берегу Оби:

Это Бари с моей дочерью покоряли вершины сугробов

468e1cbc483b.jpg

Эо Бари с мамой, т.е. со мной, играем в "анука отними"

28bebc7ab1c5.jpg

966949bc6a89.jpg

За сыр исполняет команды, торопится, как всегда :lol2:

49e3b721d649.jpg

ecd70c5e9060.jpg

Добрый вечер, Елена и Бари оч приятно познакомится :thumbup: Мы Наталья и Мила, тоже северные люди, давайте дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наталья и Мила! Очень приятно с вами познакомиться!

Всем привет! :thumbup: Прошу прощения, что долго не выходила! Комп заглючил, пришлось Виндовс переустанавливать. Думали уже, что придется новый комп покупать. Пока обошлось, ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай,

Лена,привет )))) Ты что-то совсем пропала :sorry: Как дела??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай,

Лена,привет )))) Ты что-то совсем пропала :sorry: Как дела??

Привет, Ирин! Да вот, уже выше написала, проблемы были. А так мы ниче, живы здоровы :thumbup: . И погодка сегодня уже радует! Мы уже нагулялись с Бариком в парке. Друга Бариного встретили спаниеля, так они хоть набегались, а то в морозы минут на 40 только меня хватало :sorry: . И Барик "ласточку" под конец прогулок изображал, видно лапы задние тоже прихватывало :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирин! Да вот, уже выше написала, проблемы были. А так мы ниче, живы здоровы :thumbup: . И погодка сегодня уже радует! Мы уже нагулялись с Бариком в парке. Друга Бариного встретили спаниеля, так они хоть набегались, а то в морозы минут на 40 только меня хватало :sorry: . И Барик "ласточку" под конец прогулок изображал, видно лапы задние тоже прихватывало :lol2: .

Ага..Мы с тобой как-то одновременно написАли.. )))

Да уж..Холодина была противная..Но,вроде,на ближайшие дни такого больше не обещают..ТТТ.

Мы тоже совсем мало гуляем..Собаки только разносятся - а хозяева уже мерзнут.. :thumbdown:

А ты Барику подушечки ничем не мажешь?Не трескаются они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..Мы с тобой как-то одновременно написАли.. )))

Да уж..Холодина была противная..Но,вроде,на ближайшие дни такого больше не обещают..ТТТ.

Мы тоже совсем мало гуляем..Собаки только разносятся - а хозяева уже мерзнут.. :thumbdown:

А ты Барику подушечки ничем не мажешь?Не трескаются они?

Нет, Ир, подушечки не мажу, вроде номально у нас все с ними, Барик не жалуется. Некоторые шерсть межу пальчев выстрегают, чтобы снег не налипал, а я не стригу, думаю так теплее ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ир, подушечки не мажу, вроде номально у нас все с ними, Барик не жалуется. Некоторые шерсть межу пальчев выстрегают, чтобы снег не налипал, а я не стригу, думаю так теплее ему.

Ну,у лабров я не слышала,чтоб стригли,а вот у голдиков моих шерсть длинная,и много снега налипает,больно им ходить..Мы уже раза три за эту зиму стригли.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,у лабров я не слышала,чтоб стригли,а вот у голдиков моих шерсть длинная,и много снега налипает,больно им ходить..Мы уже раза три за эту зиму стригли.. :doh:

Ого, какае вы мохнатики :thumbup: . А Барику тоже снег немного налипает, он останавливается, лапу загибает и выгрызает снег :lol2:

Это позапрошлый Новый год. Бари с Катей (дочь моя). Барьке здесь 7 месяцев. :blush2:

f964fa47ce82.jpg

1f595c767fae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай,

Ой,Лен..Очень симпатичные у тебя детки :thumbup: Они даже чем-то похожи )))) И оба счастливые!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, дочка у вас такая красавица :thumbup: И с Бари так хорошо смотрятся вместе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Наконец-то загрузились у меня твои новые фото))) Доченька-красавица... А Барька-такой уже большой, позирует.... Красавец-мужчина!!!)))))))))))<BR>Как ваши дела?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:) Какие новости? А у нас сегодня всего -24 :thumbup:

183371997.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

990373287.gif

А у нас и у Лены с Бари сегодня всего -11!! :dribble:

Всё, Ириш, мы хотим к вам в город приехать, погулять...:lol2::nyam: У вас такая классная погода)))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Наконец-то загрузились у меня твои новые фото))) Доченька-красавица... А Барька-такой уже большой, позирует.... Красавец-мужчина!!!)))))))))))<BR>Как ваши дела?))

Лина, привет! Спасибо тебе за комплименты! Да, дети у меня симпатишные и мною любимые! Лин, а барику на этих фото всего семь месяцев :blush2: , а большим кажется, потому что ближе сидит, а вообще он правда уже месяцев с восьми взросло выглядит.

Привет:) Какие новости? А у нас сегодня всего -24 :thumbup:

183371997.gif

Привет, Ксюша! Вот я редиска, так долго не заходила, а мне тут столько приятностей прислали! Простите меня! :sorry:

А у нас и у Лены с Бари сегодня всего -11!! :dribble:

Спасибо, хоть Ирина за меня отписалась! Правда, спасибо! :thumbup:

Девочки, нам нужен кинолог :sorry: . Барька что-то ругаться стал частенько с кобелями и как то выборочно, с кем-то отлично ладит, бегают играются, а с кем-то тут же начинают отношения выяснять. Раньше хоть первый не начинал, а сейчас уже иногда первый рычать начинает, засранец такой :ranting: ! Перешла на прогулках на усиленный режим послушания :aggressive: , надеюсь втолковать ему где раки зимуют, а то расслабились мы с ним шибко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...