Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Парень с Севера


Рекомендуемые сообщения

Ого, какае вы мохнатики :thumbup: . А Барику тоже снег немного налипает, он останавливается, лапу загибает и выгрызает снег :lol2:

Это позапрошлый Новый год. Бари с Катей (дочь моя). Барьке здесь 7 месяцев. :blush2:

f964fa47ce82.jpg

1f595c767fae.jpg

59255899.gif

Приветик Леночка и Барик! Это дочке сколько теперь лет?Люблю я девушек улыбашек! :nyam:Ну Барик здесь просто супер! такой взгляд :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ольга! Кате сейчас 18 лет, в универе учится. Рейке привет от нас!

Пошли мы гулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай,

Лен,доброе утро )))

Вот,пишу иногда за тебя в твоей темке.. :blush2: Ты,если что,меня поругай.. :doh:

Вот Барька хорек какой..Ругается он,видишь ли.. :hmm: Мой Мартюха тоже пободаться с кем-нить не прочь,но первый ттт никогда ПОКА не лез..Пару раз даже нам с мужем приходилось его у двориков отвоевывать.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай,

Лен,доброе утро )))

Вот,пишу иногда за тебя в твоей темке.. :blush2: Ты,если что,меня поругай.. :doh:

Вот Барька хорек какой..Ругается он,видишь ли.. :hmm: Мой Мартюха тоже пободаться с кем-нить не прочь,но первый ттт никогда ПОКА не лез..Пару раз даже нам с мужем приходилось его у двориков отвоевывать.. :sorry:

Привет, Ирин! Да пиши, мне совсем не жалко! :blush2:

Барька, да, хорек! Но ругаться он вобщето по теме нечинает, например собак хочет садки на него делать, но без злобы (здесь он поуворачивается сначала, потом, если не отстают, то хамить начинает) или если кобель агрессивный - (этих он хорошо запоминает и уже издалека чует и если к нам подлетает, то Баря не думает долго) или если на него лают (не по детски) тут тоже может шваркнуться. Часто во время прогулки встречаются дворики или свободновыгульные - еще не с одним не ругался, спокойно понюхались, разошлись. Вот что это значит? С добродушными и приветливыми собаками очень хорошо ладит. Незнаю, об этом целые дебаты в отдельных темах и так и не ясно должен ли лабр быть "белым и пушистым" по отношению к сородичам. Ну ладно, что-то понесло меня...

Ир, я не поняла про двориков, они напасть хотели на Марти? :mellow:

590802284.gif

Как настроение?)

Спасибо Линочка! От твоего внимания всегда настроение поднимается! Спасибо тебе, позитивчик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирин! Да пиши, мне совсем не жалко! :blush2:

Барька, да, хорек! Но ругаться он вобщето по теме нечинает, например собак хочет садки на него делать, но без злобы (здесь он поуворачивается сначала, потом, если не отстают, то хамить начинает) или если кобель агрессивный - (этих он хорошо запоминает и уже издалека чует и если к нам подлетает, то Баря не думает долго) или если на него лают (не по детски) тут тоже может шваркнуться. Часто во время прогулки встречаются дворики или свободновыгульные - еще не с одним не ругался, спокойно понюхались, разошлись. Вот что это значит? С добродушными и приветливыми собаками очень хорошо ладит. Незнаю, об этом целые дебаты в отдельных темах и так и не ясно должен ли лабр быть "белым и пушистым" по отношению к сородичам. Ну ладно, что-то понесло меня...

Ир, я не поняла про двориков, они напасть хотели на Марти? :mellow:

Лен,привет ))) Ну,это вот вроде другая уже ситуация..Не вижу я в твоем описАнии никакой агрессии :dntknw: Да уж..Действительно,оч много обсуждений того,должен ли лабр быть тряпочкой,или все же нет?.. Я вот против.А и против чрезмерной агрессии,но и против тряпичного состояния.. :dntknw: Марти вот тоже собак разделяет..Пару раз с двориками дрался..Но это они нападали..На месте нашего выгула тут недавно "поселился" старый брошенный лайк(а).А территория-то вся уже сто лет назад Мартиком помечена :doh: Так вот этот страрый хрен на Мартюху напал раз..Март взвился аж там весь от возмущения..Оказался моложе,и не тряпочкой..Кобеля этого прогнал..Правда пару раз был укушен за холку :sorry: В след.прогулку мы с Марти и палкой ходили охотиться на того лайк(а) :lol2: Короче,теперь наша территория снова свободна :lol2:

А вот как раз на НГ ему двориковая сука(течная,насколько я поняла..) прокусила сильно кожу под глазом.Он вот до сих пор у меня в йоде ходит :doh: Короче,стычки иногда бывают..Но меня они пока не беспокоют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,привет ))) Ну,это вот вроде другая уже ситуация..Не вижу я в твоем описАнии никакой агрессии :dntknw: Да уж..Действительно,оч много обсуждений того,должен ли лабр быть тряпочкой,или все же нет?.. Я вот против.А и против чрезмерной агрессии,но и против тряпичного состояния.. :dntknw: Марти вот тоже собак разделяет..Пару раз с двориками дрался..Но это они нападали..На месте нашего выгула тут недавно "поселился" старый брошенный лайк(а).А территория-то вся уже сто лет назад Мартиком помечена :doh: Так вот этот страрый хрен на Мартюху напал раз..Март взвился аж там весь от возмущения..Оказался моложе,и не тряпочкой..Кобеля этого прогнал..Правда пару раз был укушен за холку :sorry: В след.прогулку мы с Марти и палкой ходили охотиться на того лайк(а) :lol2: Короче,теперь наша территория снова свободна :lol2:

А вот как раз на НГ ему двориковая сука(течная,насколько я поняла..) прокусила сильно кожу под глазом.Он вот до сих пор у меня в йоде ходит :doh: Короче,стычки иногда бывают..Но меня они пока не беспокоют.

Ирин, привет! Да вот, впечатлительная я :doh: , начиталась этих тем и запаниковала. Ведь они же тоже живые существа со своими переживаниями, впечатлениями, мыслями, эмоциями, характерами в конце концов.

Молодцы вы! Здорово отвоевали свою территорию :lol2::thumbup: . А что сука цапнула, я что то в шоке! И такое может быть? Буду теперь бдеть :ok: .

Ой, у нас в подъезде дамочка живет на пером этаже, а у нее течка кажись началась. Барька с такой бешеной скоростью и громкими звуками весь пол прочесывает, аж глаза стеклянеют :lol2: , и дома подскуливает после прогулки, страдает, бедняга :sorry: .

Доброе утро, Лена!

Как ваши дела?:blush2:

Лина, привет! У нас все Ок! Правда на улице колотун, с прогулки приходим обледенелые, ну больше я конечно :blush2: . А Барькуся сегодня тоже под конец прогулки стал "ласточку" делать, подмерзали лапки. Сегодня побегать не с кем было, никого не встретили из друганов, пришлось Барьке пробежками со мной довольствоваться, чему он был тоже рад! :clap_1:

Ольга и Рейдер, Лина-Лина, спасибо за теплые пожелания в виде красивущих открыточек! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Как у вас дела?

image-8BED_4F355169.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть-чуть и Весна!

777837894.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

799562330.gif

Спасибо, Линочка! Тебя тоже с праздником!

Спасибо, девочки, за красивые открыточки! Какие вы милые! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет )) Что-то ты совсем пропала..

Как дела?Как Бари? :hmm:

Привет, Ирин! Да вот что-то, то одно, то другое... А так у нас все в порядке! Правда недавно Барьке досталось... гуляли, а к нам подбежал теперь уже бывший друг, хаски. Мы с ним давненько не виделись, ну с Нового года наверно. Так он подбежал весь ощетинившийся и затеял драку с Барькой, а мой то тоже не хухры-мухры... короче сцепились, буквально на пол минуты, подоспела девочка - хозяйка и увела его. А я уж через некоторое время заметила, что он ухо Барику внутри всетаки поцарапал, кровь аж капала, вся шея в крови, я думала там тоже порвано, но домой пришли, помылись, ничего страшного, только царапина в ухе. Вот уж эти кобели! Весна что ли приближается, гармоны прут! :lol2: А еще мы немножко цирковухе научились: прыгаем через обруч, перекатываемся с боку на бок и конечно любимый зайка (выполняется всегда, когда не расслышал, что скомандовали :lol2: ).

978875515.gif

Линочка, привет! Спасибо за поздравления! Вас с Делечкой тоже с Масленницей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...