Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Парень с Севера


Рекомендуемые сообщения

Немного новых наших фото:

3a918f09b494.jpg

Подружились с Бариным другом, лазиют по нему, как по горе, особенно любим сидеть на самой вершине :lol2: .

95437a4c0f20.jpg

Позируем.

7f93b687d785.jpg

Я - шарпей!

283337fa498a.jpg

Нянька :sm8: .

3524ce2a12d2.jpg

А это Масяня - заботливая мамаша (бдит :search: ).

2eb5a217fbb3.jpg

Спасибо, Линочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр Арчибальд Донаган

Ксюша Хвост и Нос

Спасибо Ксюша! Спасибо Маша! Очень приятно!

Вас тоже поздравляю с праздником!Пусть у вас все всегда будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на летнее купание в озере,аж завидки взяли(по доброму).

Эх поскорее бы лето.У меня маленькая дачка есть прямо на берегу озера.Тоже будем учиться купаться.

Лена а у Вас такой лабромужчина замечательный и сиамо- и не только-котики. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет ))) Давненько я к тебе не заглядывала :blush2: Еще раз хочу сказать тебе спасибо за поддержку и предложение помощи ))))

Ого,какой симпатичное у вас пополнение в семье :dribble: Детишки-то на мамку совсем не похожи :lol2: Бари молодчина,нежная нянька ))

С опозданием поздравляю тебя и твою семью с Пасхой!

d57a8a61faee.jpg

Лен,а к кому вы на занятия ходите?Не к Юле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на летнее купание в озере,аж завидки взяли(по доброму).

Эх поскорее бы лето.У меня маленькая дачка есть прямо на берегу озера.Тоже будем учиться купаться.

Лена а у Вас такой лабромужчина замечательный и сиамо- и не только-котики. :clap_1:

Да, для собак возня в воде это радость, но нашему Барику плавать что-то не очень понравилось, на мелководье - с удовольствием плюхается (весь в меня наверно :dntknw::lol2: ). По сравнению с Балушей Бари конечно мужчина, а для нас он еще совсем мальчишка. Ну а котов и кошек у нас хоть отбавляй :doh: .

946520230.gif

Спасибо, Лина, я хоть и не вовремя заглядываю, но все равно приятно!

Лена,привет ))) Давненько я к тебе не заглядывала :blush2: Еще раз хочу сказать тебе спасибо за поддержку и предложение помощи ))))

Ого,какой симпатичное у вас пополнение в семье :dribble: Детишки-то на мамку совсем не похожи :lol2: Бари молодчина,нежная нянька ))

С опозданием поздравляю тебя и твою семью с Пасхой!

d57a8a61faee.jpg

Лен,а к кому вы на занятия ходите?Не к Юле?

Привет, Ирин! Рада, наконец то видеть тебя на форуме :clap_1: !

Да, не за что :blush2: , просто реально что-то запереживала за тебя, да и девченки все тебя потеряли, ты так больше не делай :nono::lol2: .

Котят уже двоих отдали, осталась пока одна девочка серая, ага, этот раз мамкиного ни одного небыло!

Да, Ир, ходим к Юле, но пока только на ринговую подготовку, (она пока послушкой не занимается, а нам надо бы...), ну ничего, потом как нибудь. А пока на выставку сходим, может хоть оценку исправим, хотя по мне так он достоин самых высоких наград и титулов в мире (самый красивый он у меня :gleam::nyam: !) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:.

Спасибо, кстати, что подсказали обратиться к Юле! Мне нравится, как она с Баричкой занимается и главное он ее слушается (ну за исключением некоторых моментов :blush2: - когда симпатишные суки мимо проходят, попами виляя, тут уж не до занятий :dribble::lol2: )

сейчас немного фоточек с занятия покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Барклай,

Лен,конечно он достоин!!Он у тебя очень красивый и видный мальчик! :thumbup:

Просто тут в округе одни и те же собаки постоянно побеждают ((( И правила сейчас пожеще стали.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7b281d30651f.jpg

988571ece5bc.jpg

506e5fbb2847.jpg

74f6f71aa760.jpg

f05b664d3134.jpg

Елена и Барклай,

Лен,конечно он достоин!!Он у тебя очень красивый и видный мальчик! :thumbup:

Просто тут в округе одни и те же собаки постоянно побеждают ((( И правила сейчас пожеще стали.. :hmm:

Ну я Ир о том же думаю ... Посмотрим, как будет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!)

Ух, какой красавец Баричка у тебя!:thumbup::blush2: Удачи вам на занятиях и в ринге! Уверена, всё получится!:clap_1: )))

А у вас сколько ещё снега много!:doh: У нас уже распускаются листочки на деревьях, первые одуванчики...весна))))

Как ваши дела?))

Доброго вечера, мои дорогие!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!)

Ух, какой красавец Баричка у тебя!:thumbup::blush2: Удачи вам на занятиях и в ринге! Уверена, всё получится!:clap_1: )))

А у вас сколько ещё снега много!:doh: У нас уже распускаются листочки на деревьях, первые одуванчики...весна))))

Как ваши дела?))

Доброго вечера, мои дорогие!))

Неее!Снега у нас уже нет совсем )))) Одуванчиков,правда,тоже еще нет..Только мать-и-мачеха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!)

Ух, какой красавец Баричка у тебя!:thumbup::blush2: Удачи вам на занятиях и в ринге! Уверена, всё получится!:clap_1: )))

А у вас сколько ещё снега много!:doh: У нас уже распускаются листочки на деревьях, первые одуванчики...весна))))

Как ваши дела?))

Доброго вечера, мои дорогие!))

Лина, привет! Спасибо за комплименты в Баричкин адрес и пожелания удачи! Ага, правильно Ира говорит, снега уже нет, только эти кучки что то залежались, а так уже сухо, хорошо. В этом году прям старательно вывозили снег из города (денег в два раза больше выделили, вот и стараются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7b281d30651f.jpg

988571ece5bc.jpg

506e5fbb2847.jpg

74f6f71aa760.jpg

f05b664d3134.jpg

Ну я Ир о том же думаю ... Посмотрим, как будет :hmm:

И вам здравствуйте! Вот и мы к вам пришли :nyam: Как у вас дела?

Ой-ой..какой мужчина Барклай, настоящий и безумно красивый мужчина :blush2::nyam:

Счастья побольше вам с ним :nyam:

fe03bb5d3504.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

212518181.gif

Спасибо, Лина! Картинка правда очень весенняя! Делечке привет от нас!

Лена и Барик!

fdf6d57c8354.gif

Спасибо Маша! Арчику привет!

Всем привет! У нас сегодня целый дкнь идет дождь и пасмурно. Мы пошли на вечернюю прогулку, грязь месить :thumbdown: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Лена, добрый вечер!)

Как ваши дела? Как твой красавец поживает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...