Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Татьяна и Перец! Очень рады знакомству! Как же хорошо что земляков прибавляется! Удачки мальчугану, и здоровья крепкого!

Здравствуйте и Вам!!! Приятно очень, что и земляки заглядывают. И Вам крепкого сибирского :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, привет. да мы как только фотик завидим - сразу принимаем серьезное выражение моськи. Вообще не дает возможность сфотографировать...либо серьезный, либо козликом скачет :happydance: и получается не четко

придется как нить на выходных вас пофоткать днем, есть проффотик у подруги, она дает мне погонять его иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет всем!

Я Татьяна, моё чудо зовут Лабри Берри Граал Перфоменс, а просто Перчик. Нам завтра 5 месяцев, но в свои 5, он просто Умничка! :angel: Приехал мой Перчуля из Рязани 3 месяца назад. Наши папа и мама:TIGER PAWS HERBU ZADORA x REAL PERSON SIGNATURE.

Будем рады знакомству со всеми!

А вот и наши фото

под ёлочкой

09073597481b.jpg

гуляем

d97308684279.jpg

с гордо поднятой головой

0632c1826d3e.jpg

снова на прогулке

25e522479f5d.jpg

в машине

064bfc6d7db0.jpg

Татьяна! Привет! Я тоже рада, что вы с сынком открыли темку. Очень красивые фото! :thumbup::thumbup::thumbup:

Будем заходить сюда почаще. Я сегодня в теме нашего помёта поместила фото брата из Питера, посмотрите. Привет Перчику от всего нашего питомника, желаем удачи!

А мы Катя и Марси, у нас папа тоже из питомника Лабри Берри - Лабри Берри Летуаль, и приехал Марс из Рязани, так, что мы с Вами дальние-дальние родственники. Смотрю на Ваши фоты, все-таки есть, что-то схожее у собак этого разведения. У моего Марсика очень схожее выражение морды, только рыжее)))У Вашего Перчика очень сосредоточенное выраженьице)))А вообще, после потеряшки Блэкки, я просто тащусь от черных лабров))

Кать, простите, а мама кто? Не могу вспомнить такой помёт в Рязани. Папку вашего знаем, отличный мальчик, гордость папы Бизона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, простите, а мама кто? Не могу вспомнить такой помёт в Рязани. Папку вашего знаем, отличный мальчик, гордость папы Бизона!

даже я помню какой это помёт :D , и Летуаля помню и видела неоднократно - привет вам ;)

Tatyana&Graal привет, добро пожаловать!!! Видела как ваш помёт растёт, можно сказать на глазах, Светлана - отлично вырастила детей !!! А как мы их в стойки ставили - это было шоу :D , зато весело и запоминающе. Растите дети красивыми и здоровыми, на радость мамы и папы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра!))

961062118.gif

Лина, и Вам доброго дня. У нас погода отличная, морозец -20 и солнце!!! Срочно гулять идти надо. :dribble:

даже я помню какой это помёт :D , и Летуаля помню и видела неоднократно - привет вам ;)

Tatyana&Graal привет, добро пожаловать!!! Видела как ваш помёт растёт, можно сказать на глазах, Светлана - отлично вырастила детей !!! А как мы их в стойки ставили - это было шоу :D , зато весело и запоминающе. Растите дети красивыми и здоровыми, на радость мамы и папы!!! :thumbup:

Привет Лена. Действительно Светлане большое спасибо за отличного сыночка.

А шоу у нас дома каждый день и не по разу...мы как раз учимся в стойке стоять...при всем при этом мы так смачно сыр чавкаем, и хвостище как пропеллер, того и гляди п о л е т и м :good:

Татьяна! Привет! Я тоже рада, что вы с сынком открыли темку. Очень красивые фото! :thumbup::thumbup::thumbup:

Будем заходить сюда почаще. Я сегодня в теме нашего помёта поместила фото брата из Питера, посмотрите. Привет Перчику от всего нашего питомника, желаем удачи!

Татьяна, рада, что Вы к нам заглядываете. Посмотрела на Гоголя Моголя, классный парень. Кабанчик, люблю таких. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Старки, помёт от Леля в Рязани? Ничего не путаешь? От него были помёты только в Туле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, рада, что Вы к нам заглядываете. Посмотрела на Гоголя Моголя, классный парень. Кабанчик, люблю таких. :thumbup:

Танюш,а ваш разве не такой же кабанчик? По фото похоже ещё крупнее. Ричи просто толстенький :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,а ваш разве не такой же кабанчик? По фото похоже ещё крупнее. Ричи просто толстенький :nyam:

Кабанчик то кабанчиком, но в теле держим, не раскармливаем...

Танюш,а ваш разве не такой же кабанчик? По фото похоже ещё крупнее. Ричи просто толстенький :nyam:

Ричи, это тот, что Света себе хотела оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань я фотки уже выложила с прогулки

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33407&st=10600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик то кабанчиком, но в теле держим, не раскармливаем...

И правильно!

Ричи, это тот, что Света себе хотела оставить?

Ну да, только не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, кто-нибудь собирается на выставку в Тюмень 04.02.2012? Мы с Перчиком подумываем скататься, себя показать, на других посмотреть. Может кто едет, дак увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Татьяна,белой завистью завидую владельцам щенков из помета вашего сыны,хотела себе оставить,но в 4 месяца пришлось искать владельцев-семейные обстоятельства.Оставались мальчик и девочка,без выбора,они были последними.Я считала и считаю,что все щенки Перчи шоу-класса,оставляй любого,характеры у всех супер,костяк,головы.Честно говоря,я первый раз видела такой помет-глаза разбегались.Надеюсь,скоро вы будете звездить на выставках.а мы гордиться вами. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, кто-нибудь собирается на выставку в Тюмень 04.02.2012? Мы с Перчиком подумываем скататься, себя показать, на других посмотреть. Может кто едет, дак увидимся.

Мы на апрель планируем...:blush2: А вы?))

528479379.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, привет, как Перчинина? ты занимаешься?

еще отела спросить вы на апрельскую выставку едете (там будет монопородка)? я просто Чингизку регистрировать буду и еще акитка у нас появилась, тоже будут заниматься, так что вас щас трое, надо срочно искать помещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Татьяна,белой завистью завидую владельцам щенков из помета вашего сыны,хотела себе оставить,но в 4 месяца пришлось искать владельцев-семейные обстоятельства.Оставались мальчик и девочка,без выбора,они были последними.Я считала и считаю,что все щенки Перчи шоу-класса,оставляй любого,характеры у всех супер,костяк,головы.Честно говоря,я первый раз видела такой помет-глаза разбегались.Надеюсь,скоро вы будете звездить на выставках.а мы гордиться вами. :1st:

Да постараемся не подкачать!!!

Мы на апрель планируем...:blush2: А вы?))

528479379.gif

ПРо апрель пока не знаю. Сейчас в Тюмень сгоняем, дай бог, потом будем новые планы выстраивать.

Танюшка, привет, как Перчинина? ты занимаешься?

еще отела спросить вы на апрельскую выставку едете (там будет монопородка)? я просто Чингизку регистрировать буду и еще акитка у нас появилась, тоже будут заниматься, так что вас щас трое, надо срочно искать помещение

Да пока не знаю, до апреля еще далеко. Не загадываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока не знаю, до апреля еще далеко. Не загадываем.

просо чем позже регистрируешься тем дороже

давай думай, там здорово будет все классы Хантейскими лабрами заполнить, представляешь как здорово болеть за своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, Танюш, решайтесь на апрель))

Мы вот с Делькой там уже зарегистрировались..:ok:

И на июнь тоже...:doh::lol2:

просо чем позже регистрируешься тем дороже

Кстати, это да...:nyam:

На международной-особенно большая разница)):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просо чем позже регистрируешься тем дороже

давай думай, там здорово будет все классы Хантейскими лабрами заполнить, представляешь как здорово болеть за своих

заманчиво так то, чот прям меня на подвиг склоняете :blush2: . 04.02. покажет!!!

Давайте, Танюш, решайтесь на апрель))

Мы вот с Делькой там уже зарегистрировались..:ok:

И на июнь тоже...:doh::lol2:

Кстати, это да...:nyam:

На международной-особенно большая разница)):lol2:

Если берем 04.02 лучший беби :1st: , возможно поедем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заманчиво так то, чот прям меня на подвиг склоняете :blush2: . 04.02. покажет!!!

Если берем 04.02 лучший беби :1st: , возможно поедем....

какая ты:lol2::lol2:

давай будем драться за первые места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая ты:lol2::lol2:

давай будем драться за первые места

у нас с вами группы разные...так что с тобой драться мы не будем... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...