Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

Тань, ну ты молодец, еще и диспансеризацию проходишь. А я двоих врачей обошла и забила на это дело...Типа некогда :blush2:

Да вччера кадрушка принеслась и сказала, что до среды желательно бы все пройти, поэтому пришлось. Все равно рано или поздно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее...воздух то горячий тож в округе, а климат на себя наполняки и зашибись!!!

ага Аленк, мы такие...обожаю за грибами ходить...

Привет Аленка.

ты лечишься как я тебе сказала?

привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лечишься как я тебе сказала?

привет

я правда вчера пыталась выпить это молокоооооо....чесс слово, но в итоге выпило все семейство акромя меня....а я поперлась до холодильнику и намахнула холодненького.... :nyam: , абалдеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правда вчера пыталась выпить это молокоооооо....чесс слово, но в итоге выпило все семейство акромя меня....а я поперлась до холодильнику и намахнула холодненького.... :nyam: , абалдеть...

ну ты молодец!!!!:lol2:

а бодиартом занималась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты молодец!!!!:lol2:

а бодиартом занималась?

спрашиваешь....конЭчна занималась...сення опять буду... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань и тут привет!!!

ух ты бодиарт.... расскажи поподробней??? ааа... деревне такой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань и тут привет!!!

ух ты бодиарт.... расскажи поподробней??? ааа... деревне такой :blush2:

Тань - это примитивный боди арт - от кашля...пятки мазать йодом в полоску... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Я тоже такой боди-арт люблю :dribble: Все время себе всякие синяки и царапины зарисовываю сеточкой.А синяков у мя много.Потому что я все время обо все спотыкаюсь и зацепляюсь :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Я тоже такой боди-арт люблю :dribble: Все время себе всякие синяки и царапины зарисовываю сеточкой.А синяков у мя много.Потому что я все время обо все спотыкаюсь и зацепляюсь :lol2:

Ир, это еще чо...спотыкаешься ты....у меня все руки в синяках, мы с Перцем дуримся, он то лапищей меня, то зубилами воткнется...

Ща прохожу диспанцеризацию и нужно сдать было кровь из вены, я руку то тетке подаю, она глаза на меня поднимает и так жалостливо: муж бьет?...мне смешно так стало, но я ей на полном серьеза говорю, ага - бьет....и тут как рассмеюсь...та подумала у меня нервное...но я потом тетке сказала, что я сама кого хош запинать могу :lol2: , и что у меня собачка есть, маленькая такая, черненькая - щеночек :lol2:, игривый до безобразия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань - это примитивный боди арт - от кашля...пятки мазать йодом в полоску... :lol2:

:lol2: :lol2: ну ты.... я уж думала ты там тела разрисовываешь :lol2:

а йод у меня вообще в доме не убирается у меня детки все побитые, ну и я от них не отстаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: ну ты.... я уж думала ты там тела разрисовываешь :lol2:

а йод у меня вообще в доме не убирается у меня детки все побитые, ну и я от них не отстаю :lol2:

ВО и в нашем полку боди артров прибыло... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО и в нашем полку боди артров прибыло... :lol2: :lol2: :lol2:

одним словом ЛЕТО :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним словом ЛЕТО :lol2:

Да ни чо не говори.

Тань, а у вас в шиповнике червячки бывают?? Я вот помню как то раз нарвали шиповник и положили на окно сушиться, а от туда несколько малепусеньких червячков выползло... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни чо не говори.

Тань, а у вас в шиповнике червячки бывают?? Я вот помню как то раз нарвали шиповник и положили на окно сушиться, а от туда несколько малепусеньких червячков выползло... :dntknw:

Танььь нееее нет в шиповнике червяков :nonono: чистый хороший шиповник, я его мою, перебираю и сушится :ok: неделя и он готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танььь нееее нет в шиповнике червяков :nonono: чистый хороший шиповник, я его мою, перебираю и сушится :ok: неделя и он готов

блин здорово то как....мот когда я собирала - год такой был...вот и не свезло....хотя тож в лесу рвала...

а вапче - я шиповник в аптеке собираю, когда необходимость возникает :lol2: ...

когда ты за брусникой поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин здорово то как....мот когда я собирала - год такой был...вот и не свезло....хотя тож в лесу рвала...

а вапче - я шиповник в аптеке собираю, когда необходимость возникает :lol2: ...

когда ты за брусникой поедешь?

числах в 20, она еще местами однобокая...вот если в следующие выхи машину на гонках не убьем, на следующих значит поедем за брусникой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

числах в 20, она еще местами однобокая...вот если в следующие выхи машину на гонках не убьем, на следующих значит поедем за брусникой :lol2:

Тань...у вас все так непредсказуемо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань...у вас все так непредсказуемо..

А жизнь вообще непредсказуемая штука :dntknw: сеДня здесь, завтра уже не здесь. :lol2: так жить не скучно, не любим мы планы на год вперед писать...

Эту неделю машина будет готовиться к соревнованиям, думаю всё будет окейно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,приветище ))) Доброе утро ))

47582fb1844a.jpg

Небось не появишься до понедельника (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,приветище ))) Доброе утро ))

47582fb1844a.jpg

Небось не появишься до понедельника (((

Привет Ирусевич, вот она я...пришла.

А я так не умею капучино украшать ...

Танечка, добрый день!)

Как у вас дела? Как Перчик?))

Лин привет. У нас все по прежнему. Рабочая неделя, выходные пашем на участке, да еще заготовками занимаемся...

Перчундель взрослеет и борзеет с каждым днем. Выходим на улице - ни кого не слышим и слышать не хотим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет ))) И я не умею :lol2:

Как дела?Как выходные?Грибов набрала?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет ))) И я не умею :lol2:

Как дела?Как выходные?Грибов набрала?? :dribble:

Ир привет.

выходные прошли плодотворно...вот чо только не делала: за грибами ходила, мариновала , огурцы тож мариновала(аж банки кончились), мужу помогала варота варить :lol2: (морально) :lol2: ну и на участок ездили оба дня - трудились...вобщев в выходны - УСТАЛА! :lol2:

вот чего получилось

b44da7033225.jpg

0b98d4679b2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет, ну ты герой!!! Я тоже за грибами вчера ходила, но собрала всего только ведро, так на жарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,добыча супер!!! :dribble: Ваще вкуснотища,даже на вид :nyam: Ого-го у вас порции :lol2:

А я огурцы только соленые люблю..Маринованные че-то не очень ((( А вот огурчики,да еще и малосольные,да с картовечкой молодой,да...с водочкой.... :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...