Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАК НАКАЧАТЬ ЗАДНИЕ ЛАПЫ ЛАБРАДОРУ.


Надежда44

Рекомендуемые сообщения

Нельзя никаких шин - только свой вес! :nono:

Да и если учите в натяг, то поводок должен быть под углом 35-45 градусов к земле, и быть достаточно длинным (1,5-2 метра), чтоб удобно было регулировать темп движения собаки.

Не рекомендуется использовать шлейку, потому что при движении на шлейке у собаки образуется несколько иной центр тяжести, чем при движении на ошейнике.

Спасибо. Хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгайте больше. За любимой игрушкой или вкусняшкой. Запрыгивайте на какие нибудь припятствия.

Я надеюсь ,что Вы знаете, что прыгать высоко крупным тяжелым собакам до завершения формирования костей и суставов нельзя? Иначе можно получить проблемы на всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь ,что Вы знаете, что прыгать высоко крупным тяжелым собакам до завершения формирования костей и суставов нельзя? Иначе можно получить проблемы на всю оставшуюся жизнь.

Вот и я тоже самое думаю, прыгать противопоказанно и высоту брать. Дениска а ваш совет по моему вопросу можно услышать. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгать не вредно. Главное правельно это делать! :sm35::gleam:

Борщ собаке тоже не вредно, ага. Мы помним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется у собаки недостаточные углы задних и узкое бедро (по крайней мере так выглядит на фото), насколько я понимаю эти проблемы вышагиванием не решишь, это особенность экстерьера...

+ много к узкому бедру

нам объясняли, что ширина бедра зависит от длины кости от тазобедренного сустава до сидалищных бугров, длиннее быть никак не может.

примерно так, хотя надо щупать

b62d8bead3f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгать не вредно. Главное правельно это делать! :sm35::gleam:

А зачем заставлять специально прыгать? - чтоб накачать прыжками ноги надо быть кенгуру или сайгаком!

Здоровая и физически развитая собака и так перепрыгнет то что ей нужно. Прыжок в высоту ретриверу нужен только для аджилити и то там не высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю хорошие объёмные мышцы бедра это генетика ,тут уже никакими нагрузками ничего не исправиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю хорошие объёмные мышцы бедра это генетика ,тут уже никакими нагрузками ничего не исправиш.

Да ладно, мышцы можно накачать.

Но как советовать не буду, да это итак понятно. Мы рисковали и у нас все ОК

Каждый решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накаченные мышцы и обьёмные мышцы бедра ,это чуть -чуть разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане. Не нашла такой темки. Подскажите как накачать мышцы задних лап у лабрадора. Нам 8 мес. Мы и по сугробам бегаем и рысью, ничего не помогает. Визуально у нас задние лапы(ляшки ) плоские.

07787384311e.jpg

ec2a7e822754.jpg

Великолепный щен!!! :thumbup: Очень красивый!!! Не переживайте- все накачаете, он еще маленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный щен!!! :thumbup: Очень красивый!!! Не переживайте- все накачаете, он еще маленький!

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане. Не нашла такой темки. Подскажите как накачать мышцы задних лап у лабрадора. Нам 8 мес. Мы и по сугробам бегаем и рысью, ничего не помогает. Визуально у нас задние лапы(ляшки ) плоские.

07787384311e.jpg

ec2a7e822754.jpg

мне кажется нормальные у Вас лапы, да у нашего порбольше , ну нам год, попробуйте по горам лазить, хотя бы по маленьким горкам в лесу.

Прыгать не вредно. Главное правельно это делать! :sm35::gleam:

у вас и прыгать не вредно, и педигри жрать тоже не вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...