Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Впервые в Питере


Влада&Рэйчел

Рекомендуемые сообщения

Я,я пускаю с собаками!летом нас дома нет почти никогда,живём на даче...Приезжайте.

Надеюсь,летом выберемся.Если предложение будет актуально))):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение актуально,надеюсь,что и впредь будет таким же!Сын заканчивает 9 класс,я с 20-го мая на всё лето в отпуске,свекровь из Германьки пока,вроде бы,не собирается нас осчастливить присутствием.Троих приму,спальными местами обеспечу.Это стимулирует нас скорее расправиться с ремонтом,а то живём как на складе стройтоваров...В общем,запомните меня и пишите,договоримся...Я тогда пока счётчики на воду ставить не буду,пожалуй...Если собаки не громят жильё,то пожалуйста и с собаками!Сын мой-вот единственная сложность-надо его подгонять и принуждать к учёбе,поэтому частично придётся мне в городе посидеть,увы!..А так могу и собачку взять на дачку,пока гости ходят по музеям!Если бы не экзамены сына,я вообще ни одной сложности не видела бы,хоть всё лето встречать-провожать гостей готова!И белые ночи заодно посмотрела бы,а то в прошлое лето так и не выбрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheile, Огромное спасибо за отзыв! :thumbup:

А скажите еще пожалуйста, памятник лабрадору так и не установили? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада как я тебе завидую :nyam: погуляй и отдохни в Питере и за меня :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheile, Огромное спасибо за отзыв! :thumbup:

А скажите еще пожалуйста, памятник лабрадору так и не установили? :blush2:

Да как-то не слышно ничего про него сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :signthankspin:

А что это за программы? Это организованные экскурсионные поездки/прогулки?

Времени свободного - с утра до вечера :rolleyes: .

[/qu

Программа не организованная... все по желанию=)))

Извините за долгое отсутствие!!! По поводу маршрута: бедолага Г.Распутин (улица Гороховая , дом 69... напротив улица Красных Фонарей... ) был призван князем Юсуповым (знатным "гомиком") на встречу с его же женой... и был расстрелян английским шпионом.... ЭТО ПЕРВОЕ......

Переходим на площадь Мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недорогих гостиниц активно советую сеть отелей Атмосфера, была в них несколько раз - всё очень нравится. Вот их адрес http://www.a-hotel.spb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь!! В Питере! Уже два дня. Вчера падала с ног от впечатлений и пеших прогулок по Невскому.

Первое впечатление - очень читающий город! :thumbup: Не зря прозван "культурной столицей"). Нравится всё! Впрочем другого я не и не ожидала).

Только вот холодно, летела с мыслью, что здесь отогреюсь от уральских морозов, а я еще больше замерзла :cold: . Надеюсь, потеплеет раньше чем я соберусь домой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбилась в Питер в апреле прошлого года :blush2: Влада, завидую Вам белой завистью, наслаждайтесь Питером :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада,если надо покатать-звоните,тел писала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада,если надо покатать-звоните,тел писала выше.

Большое спасибо за предложение! Меня пока катают, водят и выгуливают по полной программе :blush2: . Завтра вот едем на выставку собак в ВЦ "Евразия", а вечером в театр :nyam:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно,что Вам тут хорошо!Ну,а холод,кажется,надолго...Мороз+сырость-это гадко,но это по-питерски неизбежно...А по собачке на какой день начнёте скучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за предложение! Меня пока катают, водят и выгуливают по полной программе :blush2: . Завтра вот едем на выставку собак в ВЦ "Евразия", а вечером в театр :nyam:.

Здорово ! И на выставку,и в театр:thumbup::nyam:РасскажИте потом,поделитесь ощущениями,если не сложно:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Владочка!

Как твои дела, моя дорогая? Мы с Дельвигом тебя потеряли, а ты в Питере.... :blush2::thumbup:

Ждём фотоотчёт и много рассказов под впечатлением от культурных (и не только) достопримечательностей....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я уже дома.

Неделя пролетела как один день. Но впечатлений - океан! :dribble:

Приятно,что Вам тут хорошо!Ну,а холод,кажется,надолго...Мороз+сырость-это гадко,но это по-питерски неизбежно...А по собачке на какой день начнёте скучать?

Мне было очень хорошо в Вашем городе! С первого дня моего пребывания на питерской земле установилась чисто уральская погода, мороз и солнце, так что мне не привыкать). Везде ходила пешком, только на метро добиралась до дома и обратно.

Жила у друзей в пятнадцати минут от Финского залива! :nyam: Хотя, как абсолютно верно говорилось выше - в Питере, куда не пойди - всюду красота и история! :thumbup:

По собаке скучать начала еще в самолете в Питер :blush2: , но знала, что она в надежных руках. Это было наше первое с ней расставание на такой длительный срок. Зато какой бурной была радость от встречи! :dribble:

Здорово ! И на выставку,и в театр:thumbup::nyam:РасскажИте потом,поделитесь ощущениями,если не сложно:blush2:

На выставку я попала маленькую, региональную, под судейством местного эксперта Кулешовой.

Очень порадовали бесплатные каталоги! :thumbup: А вот от самих собак, если честно, ожидала большего, но видимо питерские собачники по-хорошему "избалованы" количеством выставок более крупного ранга и близостью к Европе, поэтому многие приличные и уже закрытые собаки просто проигнорировали эту выставку (Для меня это было странным, т.к. у нас выставок меньше и соответственно, ходят на все подряд одним и тем же составом). Хотя было несколько очень хороших собак с приставками известных питерских питомников. Особенно запомнилась шоколадная барышня Real Person Heart to Heart, приехавшая из Финляндии, она стала ЛС. Не знаю, есть ли на форуме её владельцы, с которыми было очень приятно пообщаться за рингом.

В театр мы ходили вечером того же дня, на мюзикл "Оливер". Считается, что он рассчитан на детей и подростков, но нам (сопровождающим подростка) понравилось ничуть не меньше. Потрясающие голоса у актеров, красочные декорации, оркестр, да и просто интерьер театра - невероятной красоты! Это был театр Музыкальной Комедии, а позднее, во время посещения Юсуповского дворца, я открыла для себя еще один интересный театр - семейный театр Юсуповых, который действует и сегодня, с сохраненным интерьером и мебелью. Так что в следующий свой приезд начну "окультуриваться" с него! :nyam:

Доброе утро, Владочка!

Как твои дела, моя дорогая? Мы с Дельвигом тебя потеряли, а ты в Питере.... :blush2::thumbup:

Ждём фотоотчёт и много рассказов под впечатлением от культурных (и не только) достопримечательностей....))

Линочка, привет! Все отлично у меня, я очень довольна поездкой, фото обязательно будут, руки до них еще не дошли, и рассказы тоже (надеюсь, не только посредством виртуального общения :blush2: )....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Перечитала темку, и сразу опять почувствовала незабываемую атмосферу Питера...

Летом вот опять собираюсь в Петербург на белые ночи, разводные мосты и фонтаны). Все-таки, невозможно не влюбиться в этот город-сказку!

Со мной поедет моя любимая подруга и наша форумчанка Маг и МЫ (Настя), она в Питере еще не бывала, но соблазнилась на мои рассказы :nyam: .

Так что, Питер, жди нас!))

В прошлый раз я была одна и останавливалась у родственников, а теперь мы ищем доступное жилье, мб кто порекомендует какой-нибудь семейный отельчик, или сдает комнату, рассмотрим все варианты :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Присоединяюсь к Владиному сообщению, очень просим помощи, в поиске жилья, жители Питра отзовитесь!!!

Расценки на съем жилья или отеля у Вас очень дорогие(возможно мы не на тех сайтах ищем )у нас на проживание 7 дней уйдёт около 10тыс с человека, это для нас бедных студентов дороговато :(

Возможно подскажете, где можно остановиться на недельку, но гораздо дешевле?

А может быть ктонить приютит нас к себе, за умеренную плату?

Может у кого то есть знакомые которые сдают жильё не дрого?

В общем готовы рассмотреть всевозможные варианты!

Очень хочеться посетить этот замечательный город!!! Но хочеться посетить его как можно экономнее...

С нетерпением ждём Ваших советов!

А прилетим мы через месяц ровно, т.е. в конце июня :brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не рассматривает вариант хостелов? :hmm: Есть вполне приличные, как гостиничные номера, но совсем за другие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вас приедет и сколько собак?

Мы едим с Владой в двоём, без собак, просто погулять и отдохнуть в прекрасном городе - Санкт-Петербург. Собачули наши дома с родителями отсанутся)

А почему никто не рассматривает вариант хостелов? :hmm: Есть вполне приличные, как гостиничные номера, но совсем за другие деньги.

Спасибо большое, за совет, обязательно посмотрим про хостелы, и их расценки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не рассматривает вариант хостелов? :hmm: Есть вполне приличные, как гостиничные номера, но совсем за другие деньги.

Рассмотрим, если подскажете, какие хостелы "вполне приличные" :blush2:

Только сегодня это обсуждали, мы так-то барышни неприхотливые, но и на "клоповник" бы не хотелось нарваться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в двух - Superhostel http://www.superhostel.ru/ и сеть мини отелей Ра http://content.oktogo.ru/%D0%A0%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_11_h98973.aspx (сайт их у меня не грузится почему-то).

В первом были на Рузовской - очень понравилось, все чисто, красиво, даже дизайн очень необычный и приятный :) И никто нас там не беспокоил - встретили, ключ дали, и все, потом мы только уборщицу видели, т.к. главный офис у них на Пушкинской))

Во втором тоже симпатично, не так красиво, но вполне прилично.

Ни один из них на клоповник не похож :ok:

Кстати, я ходила оплачивать нашу бронь на Пушкинскую (чтобы скидку получить, это не обязательно)) - там тоже было очень симпатично все, чистенько и прилично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheile, Большое спасибо за ссылки и за отзывы! :thumbup:

Поизучаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...