Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отфурминаторили


Рекомендуемые сообщения

голдененок мой перелинивает, засыпала весь дом шерстью, пришлось прибегнуть к помощи фурминатора. в итоге теплой шкуры, как не бывало. а на улице между тем -15 и стращают, что будет только холоднее. не замерзнет ли ребенок? может, в комбезе теплом надобно теперь ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я трушу идти на стрижку )) То есть вести Нордушу на стрижку ))

А покажите Варюшку? )

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я трушу идти на стрижку )) То есть вести Нордушу на стрижку ))

А покажите Варюшку? )

в стриженом виде?:) пока не сфоткала. но дите стало худое-худое и какое-то дворнягоподобное: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, с новой стрижкой )) как же иначе - каждая девочка после стрижки должна зафиксироваться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежка, если собака сыта и здорова,да еще и двигается активно,то не нужно ни каких комбезов,не замерзнет.Еще и быстрее новая шуба нарастет.

MarinaSatt,стрижки не бойтесь.Там коротко только ушки и шею подстригут,а все остальное просто подравнивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежка, если собака сыта и здорова,да еще и двигается активно,то не нужно ни каких комбезов,не замерзнет.Еще и быстрее новая шуба нарастет.

спасибо! а за какое время обычно они заново обрастают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежка, если собака сыта и здорова,да еще и двигается активно,то не нужно ни каких комбезов,не замерзнет.Еще и быстрее новая шуба нарастет.

MarinaSatt,стрижки не бойтесь.Там коротко только ушки и шею подстригут,а все остальное просто подравнивается.

Дяяяя.... а как же его роскошная львиная грива??? Я ее так люблю, так люблю!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяяяя.... а как же его роскошная львиная грива??? Я ее так люблю, так люблю!!! :dribble: :dribble: :dribble:

если не выставляться то и не стригите))) мне нравяться больше обросшие)) у них шерстка длинная мягкая) просто расчесывайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! а за какое время обычно они заново обрастают?

Ну,примерно за пару недель должен подшерсток нарасти,а потом остевой волос,украшающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...