Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Настя и Илтис


yomi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мы Настя и Илтис, в простонародье Илька... или просто "Крутой Пацан с татуировкой", как окрестила его дочь)

Нам 2,5 месяца и мы совсем недавно дома, но уже реагируем на свое имя и знаем что такое место.. и хоть и не бежим галопом по команде, но всяческие игрушко-тапко-и прочее прочее, тянем именно туда.. этакий куркуленок)

Фто еще... хорошо едим, регулярно минируем... питаем слабость к волосам, особенно заплетеным в косички... а так же к рукам и голым пяткам :)

А вот собственно и мы:

acf20474cd9c.jpg

Очень хотим к вам в компанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Настя!

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству))

Илтис-очаровательный малыш...:blush2:

Такой взгляд серьёзный и умненький...ттт :nyam:

А кто родители такого красавца?:blush2:

С нетерпением ждём новых фото...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, добрый день.

Мы Оля и Рокки :) Илька у вас - чудо!

Рассказывайте подробнее как вы шли к такому шагу ;) Из какого вы города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе!)

Мы то-же очень рады!!)

Наша мама ДЖУЛАРТ ТАИРА РЕДЖИ, рыженькая красавица)) и Илька весь в нее)) по словам заводчицы, такой же и по характеру)

Папа STENVEYZ LED ZEPPELIN, его видели только на фотке )

Илтис умненький.. и хитренький.. и забияка - кусака ))) Сегодня гуляли первый раз, и сразу понял чиво нада)))

Вот с "сестренками" в первый день дома )

c9bc4fc165da.jpg

Фотограф из меня не очень.. мисс "кривые ручки" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Настя и Илтис)

Какой Илтис красивый собакин)

Принимайте меня(Оля) и моя голдяшку Зару в компанию))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, добрый день.

Мы Оля и Рокки :) Илька у вас - чудо!

Рассказывайте подробнее как вы шли к такому шагу ;) Из какого вы города?

Привет, Оля и Рокки!

Рада что заглянули :)

Мы из Москвы, ЮЗАО. А шли долго.. наверное ждали Ильку))

10 лет назад умер Луишка... рыжий пикинесище с характером ротвейлера :) вобщем грустная история, очень сильно переживали, и вроде и хотели собаку, но как то психологически небыли готовы "заменить" Луйку.. а потом прошло.. и все чаще стали задумываться.. а потом дети подросли и уж не знаю почему, но у старшей дочи возникла большая любовь к лабрадорам... т.е. вообще к собакам, но к лабрикам особенная... даже игрушки у нее либо лабрики в основном, либо на них похожие собаньки.. а мне они всегда нравились.. даже не породные качества, а чисто визуально.. а уж после всем известного фильма "Марли и я" и подавно)) Вобщем серьезно о покупке задумались около года назад.. пообещали на НГ доче, а в октябре совершенно неожиданно у нас появилась кошечка, и с собачкой решили повременить.. Вот.. но не удержались, решение приняли оч. быстро, по непонятным причинам выбрали именно тот питомник, который выбрали, хоть и поближе много чего было... даже не могу объяснить почему именно тот... поехали и купили в дочкин ДР, и не жалеем, и очень даже счастливы и прошло всего то 3 дня, а я уже и не знаю как мы раньше то жили без него )))

Доброе утро Настя и Илтис)

Какой Илтис красивый собакин)

Принимайте меня(Оля) и моя голдяшку Зару в компанию))) :blush2:

Доброе утро!)

И вы нас принимайте)))

И спасибо, приятно)))

И мы пошли к вам в гости)) Ко всем) знакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, дочки у вас красавицы! ;) Всегда хотела чтобы мои дети росли с животными, считаю что любовь к животным развивает в детях и другие очень хорошие качества :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, дочки у вас красавицы! ;) Всегда хотела чтобы мои дети росли с животными, считаю что любовь к животным развивает в детях и другие очень хорошие качества :thumbup:

Спасибо!!)

Я то-же так считаю) у нас кроме Ильки кошечка Зёма, две свинюшки: Орешек и безымянка и черепаха Соня) и боюсь это еще не полный комлект..)))

Старшая хочет быть ветеринаром)) она с детства к живности не равнодушна.. ни одного муравьишки не пропустит)) всех любит, всех ей жалко, всех домой тащит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!)

Я то-же так считаю) у нас кроме Ильки кошечка Зёма, две свинюшки: Орешек и безымянка и черепаха Соня) и боюсь это еще не полный комлект..)))

Старшая хочет быть ветеринаром)) она с детства к живности не равнодушна.. ни одного муравьишки не пропустит)) всех любит, всех ей жалко, всех домой тащит)))

У вас целый зоопарк! :thumbup: Я в детстве такая же была и тоже хотела стать ветеринаром, но выросла и не сложилось... :( А когда маленькая была ловила паучков/жучков и муравьев тоже :lol2: просила у мамы кучу баночек чтобы их туда посадить, она мне говорила так посади их всех в одну :) А я отвечала "нет, мама, вдруг они враги и съедят друг друга" :lol2: Также я искренне не понимала почему родители отказываются покупать мне лошадку (живую), в детстве это было мое любимое животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихих )))

Вася то же просит лошадку))))))))))

и с баночками мы таскались все лето)) в одной муравьишки, в другой божьи коровки и всех ежедневно выгуливала)) один раз я выпустила насекомых, так она месяц переживала что с ними чота случится))) после этого я больше ее жучков не трогаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихих )))

Вася то же просит лошадку))))))))))

и с баночками мы таскались все лето)) в одной муравьишки, в другой божьи коровки и всех ежедневно выгуливала)) один раз я выпустила насекомых, так она месяц переживала что с ними чота случится))) после этого я больше ее жучков не трогаю ))

:lol2: Надо же, как дети похожи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с "сестренками" в первый день дома )

c9bc4fc165da.jpg

Фотограф из меня не очень.. мисс "кривые ручки" ))

Какие у Вас красивые дети... все трое! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе Утро!)

А мы вчера гуляли первый раз)

А сегодня даже знакомство завели, с очаровашкой терьерчиком)

Только нам гулять по такой погоде никак не нравится... дела свои сделаем и хлоп на попку.. приходится брать на руки и домой.. даже сегодня, и вроде играть так нравится, а холодно... так и скакал то к товарищу, то к мамке))

Мы теперь дома не какаем) только ночью, и луж стало значительно меньше) Вобщем умнички мы))

А! И фоток же принесли немножко)

Вота.. гуляем)

Кто кого гуляет?))

93135f43ebc8.jpg

af863a168540.jpg

ee86a8076526.jpg

Нагулялись... Хулиганим))

a36fe18be315.jpg

ea67b02c1129.jpg

ce25e19926c5.jpg

bf0a20281818.jpg

dbd46ca22fc9.jpg

315e804d37e8.jpg

ПиСи: На грязюку внимания не обращайте пажалста)) эт свинюхи выгуливались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))

С первыми прогулками вас))):thumbup:

Умничка Илтис...)))))

Фото замечательные....:blush2:

Кошачья лазелка-классная))))

А доченьки-красавицы...

А сколько им лет? Маленькая разница в возрасте?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе Утро!)

А мы вчера гуляли первый раз)

Настя, какие классные фотографии! :thumbup:

Какой он умничка что сразу понял что надо свои дела на улице делать. Наш Рокки первые два дня на прогулке терпел и приходя домой бегом бежал на пеленку :doh:

Киска красивая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))

С первыми прогулками вас))):thumbup:

Умничка Илтис...)))))

Фото замечательные....:blush2:

Кошачья лазелка-классная))))

А доченьки-красавицы...

А сколько им лет? Маленькая разница в возрасте?))

Пасиба)

Девченкам 6 и 4, год и 10мес разница)

Лазелка классная, только ее уже менять нада( палку отломали, шатается уже.. да и вообще перекосило ее.. Земка када залазит, как акробат с шестом))

Настя, какие классные фотографии! :thumbup:

Какой он умничка что сразу понял что надо свои дела на улице делать. Наш Рокки первые два дня на прогулке терпел и приходя домой бегом бежал на пеленку :doh:

Киска красивая ;)

У умнички просто выбора нет, он как только поест, я его в охапку и на улицу)) Мы к пеленке не приучались, времени небыло, мы его только 20го забрали, а 23го уже гулять пошли, карантин кончился.. хотя сейчас подумываю подкладывать чонить вечером, а то уже всю бумагу перевели))) Это вы культурные, терпели, а Илька ходит где успеет( даже на асфальт... терь с пакетиком хожу, а вчера пришлось снегом дорожку закидывать... ибо стыдоба)

Киска да, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе Утро!)

А мы вчера гуляли первый раз)

А сегодня даже знакомство завели, с очаровашкой терьерчиком)

Только нам гулять по такой погоде никак не нравится... дела свои сделаем и хлоп на попку.. приходится брать на руки и домой.. даже сегодня, и вроде играть так нравится, а холодно... так и скакал то к товарищу, то к мамке))

Мы теперь дома не какаем) только ночью, и луж стало значительно меньше) Вобщем умнички мы))

А! И фоток же принесли немножко)

Вота.. гуляем)

Кто кого гуляет?))

93135f43ebc8.jpg

af863a168540.jpg

ee86a8076526.jpg

Нагулялись... Хулиганим))

a36fe18be315.jpg

ea67b02c1129.jpg

ce25e19926c5.jpg

bf0a20281818.jpg

dbd46ca22fc9.jpg

315e804d37e8.jpg

ПиСи: На грязюку внимания не обращайте пажалста)) эт свинюхи выгуливались)

Я смотрю у вас много животных))

И все красавцы)))

Я когда то себе хотела такую же кошку) Очень они красивые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как думаете... я вот Ильку помыла сегодня, после прогулки.. целиком... а в 2 нам опять гулять... гулять или не гулять?? Боюсь простудить... вроде высох уже...как думаете?

И еще про сушку спросить хотела... Заводчица размачивала корм, а я приехала и так дала, ну вылетело из головы... а потом на форуме прочитала что размачивают до 3-4х месяцев.. ну и стала размачивать.. а теперь думаю, может давать сухой начать? он его нормально в тот день ел.. и запивал.. вот не знаю..

И еще, я сейчас кормлю 4 раза в день, а когда на три переходить? а на два? читаю форум, читаю, а у всех по разному..

А еще мы в игрушки как то не особо играем.. он все больше тапки-шмотки таскает и к себе на коврик...

Так лета хочется!!! Мы летом в карелию поедем) и Илька с нами)) Ну и вообще поближе где с палатками поездим по выходным.. так хочется, так хочется!!!!)))

Ну или весну хотя б... что б не 10 мин во дворе, а в лес куданить..

И хочется что б подрос скорее, что б мог до площадки собачей доходить.. там тааак интересно!!))

Илтис ночью сжевал наушники.. совсем.. папа пока не вкурсе.. вот обрадуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как думаете... я вот Ильку помыла сегодня, после прогулки.. целиком... а в 2 нам опять гулять... гулять или не гулять?? Боюсь простудить... вроде высох уже...как думаете?

Если он точо полностью высох то конечно можно погулять, можете феном досушить если дастся, наш Рокки от фена сбегал :lol2: не нравилось ему...

И еще про сушку спросить хотела... Заводчица размачивала корм, а я приехала и так дала, ну вылетело из головы... а потом на форуме прочитала что размачивают до 3-4х месяцев.. ну и стала размачивать.. а теперь думаю, может давать сухой начать? он его нормально в тот день ел.. и запивал.. вот не знаю..

И еще, я сейчас кормлю 4 раза в день, а когда на три переходить? а на два? читаю форум, читаю, а у всех по разному..

Я до сих пор размачиваю, многие практически сразу пересают размачивать. Если он у вас хорошо ест сухой и много воды пьет то можно и не размачивать. Мой Рокки плохо воду пьет, поэтому я и размачиваю... На три кормления я перевела месяца в 3-3,5. На два буду переходить месяцев в 8, но многие пишут, что у них собаньки сами переставали хорошо кушать три раза и тогда они переводили на 2 раза.

А еще мы в игрушки как то не особо играем.. он все больше тапки-шмотки таскает и к себе на коврик...

У нас тоже сначала любимые игрушки были это наши тапки, пластиковые пустые бутылки и еще мягкая игрушка в виде собаки. А сейчас уже хорошо играет и мячиками/канатиками но только если мы играем с ним, без нас он может только мусолить чтото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у вас много животных))

И все красавцы)))

Я когда то себе хотела такую же кошку) Очень они красивые)

Ага, очень ) еще шотландцы красивые )))

Я если чесно кошку никогда не хотела.. ну т.е. у меня всегда в детстве животные были.. и кошки постаянно... но как то я к ним никогда любви особой не питала.. а эта у нас случилась незапланированно... у нее хозяйка другая была, у хозяйки сильная аллергия на кошку началась, задыхаться стала.. мне позвонили спросили, и я не раздумывая сказала беру.. и в тот же день мы за ней поехали.. Кошка чудо.. с характером..))

Раньше если кота какого поглажу, все, ищу где руки вымыть, брезговала.. а эту в попу целовать готова ))

Сккажу по секрету, она у нас по столам шастает, а мы не против)) Может оно и не правильно..

Муж то-же кошек не любил никогда, а в ней души не чает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, очень ) еще шотландцы красивые )))

Я если чесно кошку никогда не хотела.. ну т.е. у меня всегда в детстве животные были.. и кошки постаянно... но как то я к ним никогда любви особой не питала.. а эта у нас случилась незапланированно... у нее хозяйка другая была, у хозяйки сильная аллергия на кошку началась, задыхаться стала.. мне позвонили спросили, и я не раздумывая сказала беру.. и в тот же день мы за ней поехали.. Кошка чудо.. с характером..))

Раньше если кота какого поглажу, все, ищу где руки вымыть, брезговала.. а эту в попу целовать готова ))

Сккажу по секрету, она у нас по столам шастает, а мы не против)) Может оно и не правильно..

Муж то-же кошек не любил никогда, а в ней души не чает))

Волешбная у вас кошка! :) Именила ваше отношение к кошкам :)

как ее зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он точо полностью высох то конечно можно погулять, можете феном досушить если дастся, наш Рокки от фена сбегал :lol2: не нравилось ему...

Феном))) вспомнила как кошка от фена подскачила на 1,5 метра )))))))))) вроде высох.. только я ему и голову мыла(ванякало от головушки), а вдруг в уши залилось ? или не могло под лапухи такие ?

Я до сих пор размачиваю, многие практически сразу пересают размачивать. Если он у вас хорошо ест сухой и много воды пьет то можно и не размачивать. Мой Рокки плохо воду пьет, поэтому я и размачиваю... На три кормления я перевела месяца в 3-3,5. На два буду переходить месяцев в 8, но многие пишут, что у них собаньки сами переставали хорошо кушать три раза и тогда они переводили на 2 раза.

А количество прогулок то-же сократили вместе с кормлениями? Нам три уже скоро.. но мы маловесные, он у меня весли 5 кг три дня назад(2,5мес), сейчас откармливаем, в два раза корма больше даем.. наверное рано сокращать кормления будет ?

У нас тоже сначала любимые игрушки были это наши тапки, пластиковые пустые бутылки и еще мягкая игрушка в виде собаки. А сейчас уже хорошо играет и мячиками/канатиками но только если мы играем с ним, без нас он может только мусолить чтото.

Будем надеяться и мы заинтересуемся))) Илька шмоточник все белье из корзины к себе на лежанку перетащил )) ничо оставить нельзя, даже штаны мои домашние стянул с кровати и к себе )) прихожу утром, а он дрыхнет на куче белья))

А самая любимая его игруха, дочкин медведь, он страшный такой, но она без него не засыпает, а Илю хлебом не корми, дай стянуть медведя.. наверное то же не спится без него)) вобщем ссорются детки))

Волешбная у вас кошка! :) Именила ваше отношение к кошкам :)

как ее зовут?

Ну я бы не сказала что изменила))) просто к ней оно другое))) не знаю почему)

Мы зовем Зёма, а по паспорту Земфира чототам чототам.. не помню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феном))) вспомнила как кошка от фена подскачила на 1,5 метра )))))))))) вроде высох.. только я ему и голову мыла(ванякало от головушки), а вдруг в уши залилось ? или не могло под лапухи такие ?

С головой? :hmm: даже не знаю тогда... может стоит подождать? хотя если не направляли душ прям в уши то наверно туда и не попало, но может лучше не рисковать?

А количество прогулок то-же сократили вместе с кормлениями? Нам три уже скоро.. но мы маловесные, он у меня весли 5 кг три дня назад(2,5мес), сейчас откармливаем, в два раза корма больше даем.. наверное рано сокращать кормления будет ?

количество прогулок сократила не сразу, с 4х раз прогулок перешла на 3х разовые гуляния буквально неделю назад и он пока еще не совсем привык, если начать с ним играть как раз в то время когда у нас раньше была прогулка а сейчас нет, он может забыться и описаться прям во время игры, даже похоже не замечает что писает - бывало у нас так пару раз. Так что если есть возможность гулять чаще то лучше делать это.

А самая любимая его игруха, дочкин медведь, он страшный такой, но она без него не засыпает, а Илю хлебом не корми, дай стянуть медведя.. наверное то же не спится без него)) вобщем ссорются детки))

У всех у ни похоже любимые игрухи это большие мягкие игрушки, у меня в теме на первой или второй странице есть фотки Рокки с его игрухой, она больше его тогда была! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...