Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто разбирается в ворматах видео?


Евгения и Никита

Рекомендуемые сообщения

У меня записано видео в формате mp4, на ноуте не воспроизводиться, на камере на которую снимали тоже, а чтоб оно воспроизводилось очень надо. Что делать?

:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Да, ноут видит что это видео, открывает проигрыватель и пишет : Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла.

Другие видео с этой камеры воспроизводятся нормально :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня записано видео в формате mp4, на ноуте не воспроизводиться, на камере на которую снимали тоже, а чтоб оно воспроизводилось очень надо. Что делать?

:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Да, ноут видит что это видео, открывает проигрыватель и пишет : Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла.

Другие видео с этой камеры воспроизводятся нормально :hmm:

Вам нужна программа,которая бы могла воспроизвести формат MP4. Не скажу точно какая но возможно вот эта "Quick Time" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Фанчулла' timestamp=Вам нужна программа,которая бы могла воспроизвести формат MP4. Не скажу точно какая но возможно вот эта "Quick Time" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, сейчас попрбую скачать, а на не яблочном ноуте она пойдет?

Пойдёт.Эта программа mp4 точно производить будет. На себе проверено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже качаю, надеюсь, что заработает, а то меня муж съест :sorry: . Он тренер по футболу и у него в эти выходные была решающая игра, которую я записывала, но она по закону подлости воспроизводится не хочет :dntknw::blush2:

Скачала и установила Quick Time и все равно ничего не показывает, пишет Ошибка 2048, данный файл не распознается Quick Time :mf_pcwhack::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.videolan.org/vlc/

качаю, спасибо, попробую им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установите K-Lite Codec Pack Full 8.1.0,при установке выберите наиболее полный вариант.

Это кодеки вместе с плеером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте перекодировать видео в другой формат програмкой super@

Но вообще-то, похоже, что произошла какая-то ошибка при записи, mp4 очень распространенный формат, обычно никаких проблем с его воспроизведением нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогло

Ни какой плеер без нужного кодека, никогда не проиграет необходимый тип файла.

Именно поэтому необходимо устанавливать не только плеер но и кодеки. Попробуйте по моей ссылке. Если не получиться будем думать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какой плеер без нужного кодека, никогда не проиграет необходимый тип файла.

это не так совершенно. все как раз зависит от плеера.

VLC это делает без сторонних кодеков.

и если он не прочитал, то на 99.9% файл битым оказался.

и смысла за__рать комп всеми этими k-lite нету.

Евгения и Никита, если не такой большой файл может выложите куда-нить мы посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установите K-Lite Codec Pack Full 8.1.0,при установке выберите наиболее полный вариант.

Это кодеки вместе с плеером

скачала, установила - не работает, а как сюда его выложить? Оно 1,9 гб

pavlenty куда выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачала, установила - не работает, а как сюда его выложить? Оно 1,9 гб

pavlenty куда выложить?

ну 2 гига.. даже затрудняюсь куда его можно выложить.

что-то там ваша камера накосорезила.. раз сама не может проиграть, что наснимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу :dntknw: , я подряд два видео сняла: первое не открывается, второе работает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео попрежнему не работает, есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молчат... :sorry: ну может есть ещё какие-нибудь методы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если файл мп4 не может показать камера, которая сама его сняла... боюсь проблема в самом файле.

И как правильно написали выше VLCPlayer практически всеядный. Если уж он не справился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молчат... :sorry: ну может есть ещё какие-нибудь методы?

Надо идти к специалистам и "физически" смотреть,что с видео.Может быть вы делаете что-то неправильно.Хотя,если камера-регистр не воспроизводит собственный файл,то это не есть гуд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я в Вашей темке тоже задам вопрос про видео?

Мне необходимо скачать несколько видеороликов с одного сайта, никто не знает как это можно сделать?

Вот ссылка http://www.sgutv.ru/telecast_524_video.htm, эти видео мне очень нужны((( а как скачать не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...