Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кушаем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте наш песик (5 мес 21 кг)кушает какбудт его совсем не крмят н съедает пложенную порцию(100-120 гр из 450 в день положенных)и какбудто не ел совсем и еще ждет. кушаем 3 раза в день. в чесм проблема?в корме или в "щеночном" поведении и пусть привыкает? питаемся эканубой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте наш песик (5 мес 21 кг)кушает какбудт его совсем не крмят н съедает пложенную порцию(100-120 гр из 450 в день положенных)и какбудто не ел совсем и еще ждет. кушаем 3 раза в день. в чесм проблема?в корме или в "щеночном" поведении и пусть привыкает? питаемся эканубой

Как я Вас понимаю! Моя "обжорка" может "слопать" всё за 4 секунды (проверено!) :lol2:

Пусть кушают на здоровье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вас понимаю! Моя "обжорка" может "слопать" всё за 4 секунды (проверено!) :lol2:

Пусть кушают на здоровье!!!

Мы засекали - 8... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы засекали - 8... :lol2:

:thumbup:

Только что кормила и засекла - за 6 секунд :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми полностью согласна! Мы тоже кушаем мгновенно, насыпаю еду, ставлю миску, со стойки беру миску для воды, чтобы сменить и блин еле-еле успеваю набрать воду чтобы молниеносно поставить для запивания сушняка)))) прямо гонки на опережение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, что старшая, что младшая едят с чувствои и расстановкой:) Никогда не пылесосят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт такая особенность породы, только не перекормите))) мои стрескают пайку и сидят возле меня, как сиротинки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои стрескают пайку и сидят возле меня, как сиротинки))

АНАЛОГИЧНО! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш, когда маленький был тоже сметал за 7 секунд, потом стал нормально есть, были на акане. Сейчас перешли на Эканубу и опять, как будто голодный, сметает и в глаза заглядывает)) хотя вес набирает на глазах буквально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем ответившим :) - КАК вы поняли, ЧТО спросил Юр@ ??? :blush2:

А мы если и не поняли, то додумали за него)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто боялся недокормить псинку)

а так спасиб приму к сведению)

а если плох написал то простите клава так сказать переживает не лучшие свои дни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он не наедается? Хотя у меня был один голден - сметал все в момент и еще ждал. Два остальных голдена есть не торопятся, кочевряжутся( едим ПроПлан), они , вообще не фанаты сушки, положишь корм в миску, а они стоят с вопросом в глазах: мол , подмешай-ка чего-нибудь вкусненького мама! :nyam: грешу иногда, для запаха, чуть-чуть что - нибудь добавлю! Вот-такие выпендрежники! Вообще, гте-то читала в наших темках, не очень хорошо, когда ретриверы быстро съедают корм, чревато заворотом желудка....ну не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он не наедается? Хотя у меня был один голден - сметал все в момент и еще ждал. Два остальных голдена есть не торопятся, кочевряжутся( едим ПроПлан), они , вообще не фанаты сушки, положишь корм в миску, а они стоят с вопросом в глазах: мол , подмешай-ка чего-нибудь вкусненького мама! :nyam:грешу иногда, для запаха, чуть-чуть что - нибудь добавлю! Вот-такие выпендрежники! Вообще, гте-то читала в наших темках, не очень хорошо, когда ретриверы быстро съедают корм, чревато заворотом желудка....ну не знаю...

Не очень хорошо, как раз, когда вы идёте на поводу у собаки и потакаете её капризам.

В последствии у многих такое перерастает в танцы с бубнами и беготнёй с миской за собакой -лишь бы ел. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он не наедается? Хотя у меня был один голден - сметал все в момент и еще ждал. Два остальных голдена есть не торопятся, кочевряжутся( едим ПроПлан), они , вообще не фанаты сушки, положишь корм в миску, а они стоят с вопросом в глазах: мол , подмешай-ка чего-нибудь вкусненького мама! :nyam: грешу иногда, для запаха, чуть-чуть что - нибудь добавлю! Вот-такие выпендрежники! Вообще, гте-то читала в наших темках, не очень хорошо, когда ретриверы быстро съедают корм, чревато заворотом желудка....ну не знаю...

Я как то раз тоже подумала, что прям ужасного говна , простите, мальчишке своему дала, он ТАК на меня смотрел...а оказалось, он без разрешающей команды не ел)))))) сорри за офф. Многие мамы так и к деткам своим относятся, потакают капризам и как итог мы видим все больше детей с ожирением, понимаю, что накормить-это одно из проявлений любви и заботы, но НОРМА должна быть. ИМХО

Не очень хорошо, как раз, когда вы идёте на поводу у собаки и потакаете её капризам.

В последствии у многих такое перерастает в танцы с бубнами и беготнёй с миской за собакой -лишь бы ел. :thumbdown:

Согласна полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте наш песик (5 мес 21 кг)кушает какбудт его совсем не крмят н съедает пложенную порцию(100-120 гр из 450 в день положенных)и какбудто не ел совсем и еще ждет. кушаем 3 раза в день. в чесм проблема?в корме или в "щеночном" поведении и пусть привыкает? питаемся эканубой

Вам на будущее- они всегда так едят, и никогда их никто не кормит, это бедные и несчастные создания:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть знакомый далматин, так он на публике ваще голодный обморок изображает :lol2: Ну, и мой тоже всем своим видом показывает, какая хозяйка сволочь, не кормит, хоть бы корочку хлебушка кто дал :blush2: Ладно хоть в открытую попрошайничать отучила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже самое,всё сметается молниеносно, мне такая скорость всегда не нравилась, попытки замедлить процес не увенчались успехом,соба даже не замечает что покушала! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми полностью согласна! Мы тоже кушаем мгновенно, насыпаю еду, ставлю миску, со стойки беру миску для воды, чтобы сменить и блин еле-еле успеваю набрать воду чтобы молниеносно поставить для запивания сушняка)))) прямо гонки на опережение))))

:lol2: Вот это да! хотелось бы глянуть на вашу скорость :thumbup: мой малыш съедает корм просто мгновенно, у меня нет шансов даже до крана добежать, поэтому воду готовим заблаговременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Вот это да! хотелось бы глянуть на вашу скорость :thumbup: мой малыш съедает корм просто мгновенно, у меня нет шансов даже до крана добежать, поэтому воду готовим заблаговременно

Стараюсь заблаговременно, но иной раз приходится поскакать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а еще мы после того как покушаем прдолжаем по дому искать чтб такое скушать на столы залезем(кухонные) подождем пка у когнить чтото напол упадет что с этим поделать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...