Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Элиз Блюз Таскана - наша золотинка )


Наталья2610

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам доброго времени суток! Вот наконец-то и мы пришли проситься в вашу дружную семью :baby: Позвольте немножко предистории.......... на форум я забрела от горя, мы потеряли нашу любимицу, золотистую девочку Тину. Честно сказать даже и не думала искать нам нового питомца, искала здесь причину отчего мы могли потерять Тину и очень хотелось найти её сородичей, но......... Две недели я читала и плакала, две недели слез и моё сердце стало не просто ныть, оно стало вопить и мы решили нам нужен ................золотистый ретривер. Купить маленького щенка можно было бы, но была тревога, а вдруг прежняя любимица погибла из-за инфекции? Я сказала, столько красавцев ищут и ждут новый дом, подарим любовь взрослому псу! И вот я тут. Нам отказали раз, потом второй раз (отказ был по причине того что мы очень далеко от Москвы), а потом ...........потом нас нашла заводчица нашей Милашки. Три дня в пути до Москвы и вот она, наша красавица :sm24:  Не устану говорить   спасибо маме Алисе за то, что доверила, за то, что поверила и отпустила свою девчушку на крайний Север. Спасибо замечательной девушке Лизе, которая взяла Милу к себе на передержку, помогла ребенку прийти в себя, подарила ей любовь и заботу. Огромное спасибо девочкам с форума которые одели наше чудо за два дня в замечательную зимнюю одежду. Спасибо тем кто поддержал меня и держал за нас кулачки и лапки ))) Прошу прощение за отступление от темы, не могла не поблагодарить ))) Ну вот в общем-то и вся наша история. Теперь мы дома, все вместе и любовь наша безгранична )))))))))   Вот это и есть наша Милашка post-21256-0-24664600-1327515091_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

Мы Ксюша и Джессика рады познакомиться, протягиваем вам лапку дружбы!

загружать фотки удобнее через радикал. ру.

Радуйте нас фотографиями и рассказами... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

Мы Ксюша и Джессика рады познакомиться, протягиваем вам лапку дружбы!

загружать фотки удобнее через радикал. ру.

Радуйте нас фотографиями и рассказами... :dribble:

Ой, спасибочки, сейчас будем учиться через радикал ) Мы тоже очень рады дружбе!!!

Только что-то не получается у нас найти этот радикал :dntknw:

Ой, спасибочки, сейчас будем учиться через радикал ) Мы тоже очень рады дружбе!!!

А что же из всего этого следует вставить? :dntknw::hmm::doh:

48a7be978ee1.jpg

Ураааааааааааа! У меня получилось!

Это мои девочки Таня и Мила!

afa2429d45f4.jpg

Вот с такими грустными глазами мы уезжали из Москвы )

А это мы уже дома ) Ни капельки дискомфорта :)

76d322875e2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Мы Магдалина и Дельвиг, очень рады знакомству с вами))))

Девочки у вас-обе красавицы...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Мы Магдалина и Дельвиг, очень рады знакомству с вами))))

Девочки у вас-обе красавицы...:blush2:

Спасибо, мы очень рады новым друзьям! Ваш парень тоже красавчик! Язык не поворачивается назвать мальчиком, такой весь серьёзный, взрослый - парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у Вас красотка! :thumbup: Мы Катя и Патрик) Очень рады знакомству))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у Вас красотка! :thumbup: Мы Катя и Патрик) Очень рады знакомству))))

Спасибо, и мы безумно рады новым друзьям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибочки, сейчас будем учиться через радикал ) Мы тоже очень рады дружбе!!!

Только что-то не получается у нас найти этот радикал :dntknw:

А что же из всего этого следует вставить? :dntknw::hmm::doh:

48a7be978ee1.jpg

Ураааааааааааа! У меня получилось!

Это мои девочки Таня и Мила!

afa2429d45f4.jpg

Вот с такими грустными глазами мы уезжали из Москвы )

А это мы уже дома ) Ни капельки дискомфорта :)

76d322875e2d.jpg

Наталья привет! Ты классная ученица! :thumbup: Милочка- просто красавица! Я очень рада, что вы нашли друг друга! Добро пожаловать на наш любимый форум!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я рада, что вы здесь появились!

Теперь все будет хорошо и у вас, и у Милаши.

Давай фотку в комбезе сюда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья привет! Ты классная ученица! :thumbup: Милочка- просто красавица! Я очень рада, что вы нашли друг друга! Добро пожаловать на наш любимый форум!!!:clap_1:

Мы так старались, так старались :blush2:

Наташа, я рада, что вы здесь появились!

Теперь все будет хорошо и у вас, и у Милаши.

Давай фотку в комбезе сюда :thumbup:

Пять сек! Я уже профффииии :ok: Это моизолотые перед сном )

9f62e56b40eb.jpg

А это мы модницы, ещё раз спасибо девочкам за комбез.

763df2c4bb26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так старались, так старались :blush2:

Пять сек! Я уже профффииии :ok: Это моизолотые перед сном )

9f62e56b40eb.jpg

А это мы модницы, ещё раз спасибо девочкам за комбез.

763df2c4bb26.jpg

Красотка Мила в классном комбезе!!! Позирует:thumbup: Натуль сынок наверно просто счастлив! Так трогательно гладит Милу.:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка Мила в классном комбезе!!! Позирует:thumbup: Натуль сынок наверно просто счастлив! Так трогательно гладит Милу.:dribble:

Счастлив не то слово, он безумно счастлив! Весь класс уже в курсе что ему собаку привезли, хотя болеет и в школу не ходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья добрый день!

Я Оля, а моего лабрика зовут Рокки.

А Мила действитльно очень милая :blush2: Интересная у вас с ней история вышла!

А почему она оказалась на переустройстве? Сколько ей сейчас?

Комбез ей очень идет, такой космонавт она в нем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья добрый день!

Я Оля, а моего лабрика зовут Рокки.

А Мила действитльно очень милая :blush2: Интересная у вас с ней история вышла!

А почему она оказалась на переустройстве? Сколько ей сейчас?

Комбез ей очень идет, такой космонавт она в нем :lol2:

Очень приятно, Оля и Рокки! Её шестимесячной взяли у заводчицы, через два месяца, не справились или не нашли общего языка с собакой я не знаю, но решили отдать обратно или в хорошие руки. Алиса не разрешила отдавать, сказала что новых хозяев будет искать сама, а потом выбрала нас :clap_1: Мы за два дня в Москву собрались, я тут пол города на уши подняла чтоб билеты купить (в это время у нас меняется вахта и билетов не достать), но наше золотое счасть стоило таких хлопот! Милочке 8 месяцев, она очень ласковая и нежная, очень умненькая девочка. А в комбезе действительно похожа на космонавта :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья добрый день!!! Какая у вас замечательная девочка!!!!:thumbup: Рады знакомству! Мы - Татьяна и голден Рон (RAFAEL SILVANO):blush2: заходите в гости:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Татьяна! Спасибо :blush2:Только от Вас, парень супер :thumbup:красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За таким золотцем и правда - семь верст не крюк))

Мы Марина и Норд - и еще три кошачьих и один крысячий хвостики ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За таким золотцем и правда - семь верст не крюк))

Мы Марина и Норд - и еще три кошачьих и один крысячий хвостики ))

Ой, такая же огромная разнохвостая семейка как у нас :clap_1:Оч. приятно Марина и Норд!

Ой, такая же огромная разнохвостая семейка как у нас :clap_1:Оч. приятно Марина и Норд!

Только у нас один собачий, один кошачий и один крысячий )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы модницы, ещё раз спасибо девочкам за комбез.

День добрый!

Комбез твоей красавице очень идёт)))

Модница настоящая...:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, тут где-то на форуме ваша родная сестричка тусуется. Попробую ее подтянуть в тему.

Ее ник Axana+Тамико, написала ей в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, тут где-то на форуме ваша родная сестричка тусуется. Попробую ее подтянуть в тему.

Ее ник Axana+Тамико, написала ей в личку.

:thumbup::clap_1:

Да она у вас еще совсем маленькая :)

Да, она у нас малышка )

Сегодня мы увидели какая она хулиганка! Ей очень нравиться играть в подвижные игры ) Каждый день она нас радует чем нибудь новеньким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья и Милочка ! Мы - Светлана, Терри и Котька очень рады знакомству. Вы написали, что Милка - хулиганка, интересно, только на улице? А как она ведет себя дома? Пробовала-ли что на зуб?

2f86d7c7c9559e3fd7c45604418d38b7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья и Милочка ! Мы - Светлана, Терри и Котька очень рады знакомству. Вы написали, что Милка - хулиганка, интересно, только на улице? А как она ведет себя дома? Пробовала-ли что на зуб?

2f86d7c7c9559e3fd7c45604418d38b7.gif

Добрый вечер, Светлана и ваша компашка. Мы тоже очень рады знакомству ) Хулиганит она когда бесятся с ней дети, начинает прыгать по кроватям, прыгать на меня, тянет тоже играть. А на зуб мы не пробовали ещё ничего, надеюсь и не попробуем. А в остальном дома спокойно лежит, но рядом со мной! Я готовлю на кухне, она разляжется посередине и дрыхнет, а я прыгаю через неё как через ручеек. Глажу, она под гладильной доской. А когда начала уборку и пришлось ходить по квартире туда сюда она как хвостик ходила за мной )))Вот игрушками пока играть не умеем это огорчает, но мы научимся, обязательно научимся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мы приходимся вам сестренкой зовут нас Тамико.по описанию так похоже на нашу любимицу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...