Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черно-шоколадные хомяки в Инаморато - 2 часть!


Пугачева Юлия

Рекомендуемые сообщения

Какая красотишшшша! :dribble:

P.S. как быстро время летит, Рика кажется недавно еще в юниорах покоряла ринги, а уже мама :blush2:

Скажу больше, мне кажется, буквально вот-вот на днях Рикуся сама была таким коронованым пупсом :nyam: а тут уже наследнички подоспели. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INAMORATO MISTERIUM MAGNUM

ad2aa79df781.jpg

812af5192745.jpg

Парень-то хорош! Впечатляет! :thumbup:

Показывайте остальных деток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катюш! Фуфайка не подкачала :blush2:

ФуФайка - краса, финский муж должен гордиться такой жинкой. :ok:

Пупсы - всем пупсам пупсы, присоединяюсь к просьбе: даешь фото остальных, особенно "рикусиков". :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые пары и шикарные детки!!!

Черная девулька и шокопацан наповал меня сразили! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 февраля 2012 года произошло событие, которого мы очень ждали: Вита принесла нам маленьких тайгеровичей :thumbup: :thumbup:

Деток немного, всего четверо - 3 мальчика и одна девчушка. Но зато какие! :nyam:

Сегодня я побывала в гостях у мамы-Виты:)

Плов был восхитительный :nyam: Коньяк отменный :blush2: А кофе с тортиком приятно все это залакировали:)

Да и дети удались, очень понравились :thumbup:

40033496ba88.jpg

92e590bafbb3.jpg

d35302d99c14.jpg

491088b71484.jpg

75664d85514c.jpg

99e6a2b178b5.jpg

f45434d7a676.jpg

4492dafb5e04.jpg

9c69f950b3f4.jpg

aed767be92ab.jpg

003453e3c0f8.jpg

b2642f4d5394.jpg

f744d6447595.jpg

cebf09238629.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие пупсики!!!!я балдею :dribble: поздравляю Виту и хозяев,ЛЕНУ и ЮЛЮ!!!!!молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие пупсики!!!!я балдею :dribble: поздравляю Виту и хозяев,ЛЕНУ и ЮЛЮ!!!!!молодцы!!!!

Спасибо, Ларис! И за беспокойство, и за поддержку в момент родов тоже спасибо. Поверь, я все эту чувствую и очень ценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФуФайка - краса, финский муж должен гордиться такой жинкой. :ok:

Ну, как финский муж - не знаю, но Ану Фуфайку дюже заценила :blush2:

Сказала, что очень классная сука:)

А меж тем тайгеровичи растут не по дням, а по часам, свободны пока 2 мальчика, хотя на них есть потенциальные ручки.

Девочка - ослепительная красотка, по весу перегнала даже самого крупного кобеля :thumbup:

Она станет второй собакой в доме, где уже живет одна наша шоколадка из помета Е.

Дежа вю? Нет, все правильно. Так и есть. Среди наших владельцев стало доброй традицией возвращаться в питомник за второй собакой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Поздравляю тебя! Рикусик молодчина! Пусть жадничает, зато во какие получились!!! Очень рада, что себе оставляешь правнучку! :) завидую очень! Еще бы фоток посмотреть!

Елена Евгеньевна, Вас тоже поздравляю! Фаечка красотка, щеночки очень понравились, особенно шоко-бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Поздравляю тебя! Рикусик молодчина! Пусть жадничает, зато во какие получились!!! Очень рада, что себе оставляешь правнучку! :) завидую очень! Еще бы фоток посмотреть!

Елена Евгеньевна, Вас тоже поздравляю! Фаечка красотка, щеночки очень понравились, особенно шоко-бой!

Спасибо, Катюш.

Вот что сказала Ану, посмотрев фото щенков:

Thanks for the pictures!!!! They look absolutely lovely. The chocolate boy

is SUPER!!!!!! I also like the black girl, you are right, she looks

fabulous. Males always look better at 6-7 weeks but after all the females

normally become the "big stars", to my experience. But I really liked the

puppies, congratulations!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нашла время посмотреть этих славных карапузиков.

Даже не знаю кто больше нравится, все просто обалденные, класснючии :nyam:

Лена, Юльчик - молодцы!!!

И пупсики тайгеровичи такие сладенькие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Поздравляю тебя! Рикусик молодчина! Пусть жадничает, зато во какие получились!!! Очень рада, что себе оставляешь правнучку! :) завидую очень! Еще бы фоток посмотреть!

Елена Евгеньевна, Вас тоже поздравляю! Фаечка красотка, щеночки очень понравились, особенно шоко-бой!

Катик спасибо большое за поздравления, да уж, Рикусон жмот тот еще, зато какая мать, это нечто, я от нее не ожидала такого ну никак, очень внимательная и заботливая

Спасибо, Катюш.

Вот что сказала Ану, посмотрев фото щенков:

Thanks for the pictures!!!! They look absolutely lovely. The chocolate boy

is SUPER!!!!!! I also like the black girl, you are right, she looks

fabulous. Males always look better at 6-7 weeks but after all the females

normally become the "big stars", to my experience. But I really liked the

puppies, congratulations!

Ану Фуфайку сразу заценила и сказала, что дети будут отменные:nyam:

Лена, про таких детей по другому и не скажешь:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катик спасибо большое за поздравления, да уж, Рикусон жмот тот еще, зато какая мать, это нечто, я от нее не ожидала такого ну никак, очень внимательная и заботливая

Тю, а как она может быть плохой матерью? Она такая преданная, я как вспомню фото, где она у тебя на руках на выставке развалилась, так трогательно! Как ты ее такой воспитала? Лила не любит на руках сидеть, нервничает очень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, а как она может быть плохой матерью? Она такая преданная, я как вспомню фото, где она у тебя на руках на выставке развалилась, так трогательно! Как ты ее такой воспитала? Лила не любит на руках сидеть, нервничает очень. :)

ну так она ж одна росла то, так что с детства на шее сидит плотно:lol2:

а вообще, способность спать в мега "удобных" позах она судя по всему передает по наследству

16585457a12b.jpg

сегодняшнее утро

008aaf575730.jpg

-"Смотрю в тебя как в зеркало и до головокружения"........................Антонов вроде

abe047db8e07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняшнее утро

008aaf575730.jpg

Прекрасно!

Юля, поделитесь, где такой манеж можно купить? Я в Сокольниках летом брала телефон у дядьки одного, но потеряла и телефон его и сайт :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,это на всех европейских выставках продают.любого размера и высоты. есть отдельными секциями,есть цельнокроенный :ok:

Юлька,детки классные! Теперь мы с вами родственники ! :thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,это на всех европейских выставках продают.любого размера и высоты. есть отдельными секциями,есть цельнокроенный :ok:

Наши тоже уже возят и продают - говорю же, телефон потеряла того, кто привозит их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно!

Юля, поделитесь, где такой манеж можно купить? Я в Сокольниках летом брала телефон у дядьки одного, но потеряла и телефон его и сайт :helpsmilie:

Алла, я привезла из Эстонии.

но эти ребята есть на каждой Евро выставке, как уже ниже написала Ольга.

да и в Москве я видела эти вольеры в продаже на выставках и не намного дороже чем заграницей. Телефона к сожалению не знаю.

но хочу сказать, что они просто мега удобные и мыть легко и сборка/разборка легкая и дверка и регулируемая высота порога и секций можно добавить сколько хочешь - я довольная им очень:thumbup:

Вчера ко мне приезжала в гости тискать бегемотов Галина с Агатой, не удержались и сделали пару кадров

d00a6f3e0bf1.jpg

75729bb135aa.jpg

b08174e57012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, я привезла из Эстонии.

но эти ребята есть на каждой Евро выставке, как уже ниже написала Ольга.

да и в Москве я видела эти вольеры в продаже на выставках и не намного дороже чем заграницей. Телефона к сожалению не знаю.

но хочу сказать, что они просто мега удобные и мыть легко и сборка/разборка легкая и дверка и регулируемая высота порога и секций можно добавить сколько хочешь - я довольная им очень:thumbup:

спасибо большое, мы нашли сайт, где они есть (правда, там можно только двумя секциями расширить, чтобы поддон подошёл). Вот здесь посмотрите, не маленький он - тот, который средний (если его двумя секциями расширить)?
/>http://www.petdog.ru/voleri_dlya_sobak.html

Детки очень красивые! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу!!! :lol2: Во дает мамаша! Развалилась! Конечно, всего два ребенка, можно расслабиться! А Ника помогает?

Морды просто отпад! Очень красивые! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-14479-0-84691800-1329580265_thumb.jПросто супер!!!!!!!!!

Посмотри в мои глаза, цвета шоколада.

И гордись, что родилась здесь, в ИНАМОРАТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b08174e57012.jpg

Эта фото-любимое. "Даже, если вы не стоматолог, а всего лишь фотограф, я все равно покажу вам все зубки!"

Братик с сестренкой произвели на меня сильное впечатление! Сонные, сытые шоколадные мишки! Шерстка плотнющая!

На них так приятно смотреть, что не хочется вообще никуда от них уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в мои глаза, цвета шоколада.

И гордись, что родилась здесь, в ИНАМОРАТО!!!

Ой, как здорово! Спасибки :buket2::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...