Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черно-шоколадные хомяки в Инаморато - 2 часть!


Пугачева Юлия

Рекомендуемые сообщения

Думала думала где фотки выложить и решила здесь, эта ведь темка Файки и нашей Кирюшки (Барк&Рика)

Кирюша вчера перекочевала в свое родовое гнездо, по приезду мы немного пофотались

Безупречное ТРИО (Ника-Юта-Фая)

8f301be8a482.jpg

Фуфа (Инаморато Ванина Ванини)

0a44ace4e139.jpg

1a12213b56fa.jpg

Кирюша (Инаморато Ностальжи)

70e123a64a0b.jpg

Юта (Юта Скарлет Охара) в лучах заката

0c547fbd6fa0.jpg

самая активная тусовка

15faa03df9ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша (Инаморато Ностальжи)

70e123a64a0b.jpg

очень красивая!!! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, Кирюша как выросла - красотка!))

самая активная тусовка

15faa03df9ce.jpg

Девочки все как на подбор :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала думала где фотки выложить и решила здесь, эта ведь темка Файки и нашей Кирюшки (Барк&Рика)

Кирюша вчера перекочевала в свое родовое гнездо, по приезду мы немного пофотались

Кирюша (Инаморато Ностальжи)

70e123a64a0b.jpg

Да, я безумно рада и хочу рассказать об этом событии всему свету: маленькая Кира приехала на ПМЖ к своей прабабке Мишель, теперь мы вместе и будем жить долго и счастливо :thumbup: :thumbup:

Я всегда мечтала оставить себе девочку от этой линии, и вот теперь миг наступил, за что я конечно же благодарю свою ненаглядную Юленьку :signthankspin: . И Рику. И Барка С Анншарлотт. И всех вообще (далее по родословной :lol2: )

Кира - совершенно удивительный ребенок с дивным характером.

Она - моя собака, вся абсолютно, родная насквозь!

Юль, и все-таки как жаль, что мы их не пофоткали на Плещеевом озере!

Как там было красиво на закате, и как там необыкновенно смотрелись наши девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного ранних фоток Кирюши

3 мес

41f3341a77c3.jpg

26b7db7167fd.jpg

4,5 мес

253f559d7df5.jpg

1e03fe91ec53.jpg

6 мес

c254c8cd6b02.jpg

Барку большое спасибо за участие в нашем племенном разведении, но мне кажется, что Кирюша все ж на маму похожа, по крайней мере пока

Рике 6 мес

0fd409425225.jpg

Рике 8 мес

a5925664ffba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барку большое спасибо за участие в нашем племенном разведении, но мне кажется, что Кирюша все ж на маму похожа, по крайней мере пока

Всем спасибо, все свободны :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня нашим М-Инаморатикам исполняется 9 месяцев!!!!! Вы стали уже совсем взрослыми:) Растите здоровыми, крепкими и веселыми на радость вашим владельцам! :buket2: Вы теперь юниорчики! Желаю вам успехов в вашей выставочной карьере и почаще радовать нас хорошими результатами :1st: . Поздравляю нашу любимую Леночку Орлову с такими замечательными детишками! :kiss1: И конечно же отдельное спасибо Фуфику и нашему папе Ринго! Отлично постарались ребята :ok:

А это моя сладкая Бэкки(Инаморато Магия Нера) старается:) Нам здесь почти 9

месяцев.

d9d94c0ffb4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим М-Инаморатикам исполняется 9 месяцев!!!!! Вы стали уже совсем взрослыми:) Растите здоровыми, крепкими и веселыми на радость вашим владельцам! :buket2: Вы теперь юниорчики! Желаю вам успехов в вашей выставочной карьере и почаще радовать нас хорошими результатами :1st: . Поздравляю нашу любимую Леночку Орлову с такими замечательными детишками! :kiss1: И конечно же отдельное спасибо Фуфику и нашему папе Ринго! Отлично постарались ребята :ok:

А это моя сладкая Бэкки(Инаморато Магия Нера) старается:) Нам здесь почти 9

месяцев.

d9d94c0ffb4f.jpg

Поздравляю от всей души! :clap_1: :clap_1:

Я вас люблю и верю, что и в юниорах вы меня не подведете!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлек, закидай меня бананами, но мне Кируха Рику сооовсем не напоминает...по фото.... :rolleyes: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ребятишек с маленьким днем рождения!!! :buket1: Желаю им здоровья,счастья,удачи и побед в рингах!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим М-Инаморатикам исполняется 9 месяцев!!!!! Вы стали уже совсем взрослыми:) Растите здоровыми, крепкими и веселыми на радость вашим владельцам! :buket2: Вы теперь юниорчики! Желаю вам успехов в вашей выставочной карьере и почаще радовать нас хорошими результатами :1st: . Поздравляю нашу любимую Леночку Орлову с такими замечательными детишками! :kiss1: И конечно же отдельное спасибо Фуфику и нашему папе Ринго! Отлично постарались ребята :ok:

А это моя сладкая Бэкки(Инаморато Магия Нера) старается:) Нам здесь почти 9

месяцев.

поздравляю деток с ДР, расти и быть здоровенькимиthumbup.gif

Юлек, закидай меня бананами, но мне Кируха Рику сооовсем не напоминает...по фото.... :rolleyes: :P

не Маринк, похожа, что ты мне тут не говори))

Кирилла -наш форматикthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня Кирюшку пофотали (Барк-Рика)

ей почти 10 месяцев

e8cf4f3dd04a.jpg

50c46028387f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётная молодежь! :thumbup: :nyam:

Надеемся увидеть и обнять девушку в воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие мои сладкие зайки, Мэтт, Бэкки и Тессочка! Поздравляю Вас с первой большой косточкой! Сегодня вам исполняется 1 годик! Растите здоровенькими, счастливыми, радуйте своих мам-пап, а мы уж для вас сделаем всё, что в наших реальных и нереальных силах!!!! Любим Вас безгранично!!!! :buket2: Спасибо тебе, наша горячо любимая Леночка за таких прекрасных детей! За то лохматое счастье, которое постоянно ходит за нами по пятам!!!!

620261.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мамЛена тока проснулась, а тут уже поздравили :blush2:

Дорогие мои собаки!

Я поздравляю вас с Днем Рожденья! Один год по собачьим меркам - это уже довольно взрослые дети.

Желаю вам еще много-много таких же счастливых лет в руках любящих владельцев, радуйте и берегите друг друга, здоровья, успехов и процветания вам всем!!!

Крепко целую (Мэтта и Любу, Лену и Бэкки, Надю и Тессу)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Инаморатиков "М" с первой взрослой датой!!!Желаем крепкого здоровья на долгие-долгие годы,всяческих успехов и большущего собачьего счастья в любящих семьях!Мам Лена,тебе наши отдельные поцелуи и поздравления!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Инаморатиков "М" с первой взрослой датой!!!Желаем крепкого здоровья на долгие-долгие годы,всяческих успехов и большущего собачьего счастья в любящих семьях!Мам Лена,тебе наши отдельные поцелуи и поздравления!!!!!!!!!!!

Спасибо, Катюша! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мамЛена тока проснулась, а тут уже поздравили :blush2:

Дорогие мои собаки!

Я поздравляю вас с Днем Рожденья! Один год по собачьим меркам - это уже довольно взрослые дети.

Желаю вам еще много-много таких же счастливых лет в руках любящих владельцев, радуйте и берегите друг друга, здоровья, успехов и процветания вам всем!!!

Крепко целую (Мэтта и Любу, Лену и Бэкки, Надю и Тессу)!!!

МАМАЛЕНОЧКА! Спасибо огромное за поздравления! Мы так запраздновались ДР, что даже сюда не заглянули!:freaked: Нам столько подарков надарили!!!!

Прими и от нас самые тёплые слова благодарности! Я себя чувствую счастливой только когда у моих ног спит мой пёс.:buket2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...