Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белый лабрадор


джонник

Рекомендуемые сообщения

нам нужно знать если кобель не доминантный, то на крайний случий мы можем взять к себе временно. У нас у самих кобель доминантный, поэтому важно знать, а то вдруг погрызутся.

Как мне это узнать? я могу только общаться с человеком у которого щас собака и который в этом не разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне это узнать? я могу только общаться с человеком у которого щас собака и который в этом не разбирается.

отправила ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем на данный момент ситуация следующая: Гдето в 14:00-15:00 еду за собаком.

На временное проживание (до понедельника готов взять Лаки+Арчи+Леся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я понимаю желание спасти собаку. Но без четкого понимания, что будет завтра этого мы не сделаем.

План есть? К доминантному кобелю второго кобеля везти нельзя. ИМХО. Какой бы ни был второй кобель, когда нить ответит, да и доминант может не стерпеть присутствия половозрелой особи рядом!

Это раз.

Второе. Куда везти его? Если он рвется на улицу, то может и дом его рядом? Может он на самовыгуле?

Надо решить как действуем и кто будет куратором собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я пока ездила за ребёнком в школу мне телефон оборвали. Даже с ХВОСТОВ. ру СМС прислали. Два звонка каких то ручек было . И ещё с ПИКА предлогали подержать парня. Я так понимаю это звонили те кто здесь отписался . Я чо то совсем запуталась. Передержку надо искать наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонила Наталья, дала номер Евгения (человек у которого он сейчас на работе на складе), Евгений вышел с ним на то место где собаку нашли, походил с ним там, на случай если хозяева ищют, собаку может держать до 5-6 часов вечера (и то если честно не очень этим доволен), когда звонила ему он просил даже пораньше забрать, знаю что ему звонили из г. Электроугли забрать собаку ( видимо перекупщики а там незнаю).

Жду вашей отмашки, что и как, с другом договорилась так что забрать смогу, а вот кому и куда везти пока не очень понятно. До ПОНЕДЕЛЬНИКА готовы забрать Лаки+Арчи+Леся, но там вопрос в доминатности, мне ЛС написали что если что по разным помнатам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я понимаю желание спасти собаку. Но без четкого понимания, что будет завтра этого мы не сделаем.

План есть? К доминантному кобелю второго кобеля везти нельзя. ИМХО. Какой бы ни был второй кобель, когда нить ответит, да и доминант может не стерпеть присутствия половозрелой особи рядом!

Это раз.

Второе. Куда везти его? Если он рвется на улицу, то может и дом его рядом? Может он на самовыгуле?

Надо решить как действуем и кто будет куратором собаки.

если драться будут, разведем по комнатам, если другую передержку не найдете пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратором быть не могу. С удовольствием , но ...сами понимаете. Могу помочь потом с ручками , отбором. На крайняк сокуратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я пока ездила за ребёнком в школу мне телефон оборвали. Даже с ХВОСТОВ. ру СМС прислали. Два звонка каких то ручек было . И ещё с ПИКА предлогали подержать парня. Я так понимаю это звонили те кто здесь отписался . Я чо то совсем запуталась. Передержку надо искать наших.

пока вроде единственная передержка -Я, я вам писала, я "ваша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонила Наталья, дала номер Евгения (человек у которого он сейчас на работе на складе), Евгений вышел с ним на то место где собаку нашли, походил с ним там, на случай если хозяева ищют, собаку может держать до 5-6 часов вечера, когда звонила ему он просил даже пораньше забрать, знаю что ему звонили из г. Электроугли забрать собаку ( видимо перекупщики а там незнаю)

Я незнаю что это за кобель но вокруг него ожиотаж мама не горюй. Можем парня упустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю что это за кобель но вокруг него ожиотаж мама не горюй. Можем парня упустить.

Да я за этого Евгения боюсь, хотя вроде я его уговорила нас подождать, но позитива в голосе не услышала.

Он еще сказал что там даже если он мне точный адрес назовет, я не найду, сказал как до Кожуховской доедите звоните на пальцах раскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонила Наталья, дала номер Евгения (человек у которого он сейчас на работе на складе), Евгений вышел с ним на то место где собаку нашли, походил с ним там, на случай если хозяева ищют, собаку может держать до 5-6 часов вечера (и то если честно не очень этим доволен), когда звонила ему он просил даже пораньше забрать, знаю что ему звонили из г. Электроугли забрать собаку ( видимо перекупщики а там незнаю).

Жду вашей отмашки, что и как, с другом договорилась так что забрать смогу, а вот кому и куда везти пока не очень понятно. До ПОНЕДЕЛЬНИКА готовы забрать Лаки+Арчи+Леся, но там вопрос в доминатности, мне ЛС написали что если что по разным помнатам(

ну если они понравяться друг другу, то будут жить совместно, если нет, то один в одной комнате, другой в другой комнате, 4 -5 дней потерпят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если они понравяться друг другу, то будут жить совместно, если нет, то один в одной комнате, другой в другой комнате, 4 -5 дней потерпят

В любом случае надо искать передержку на после понедельника значит, может кто обьявится кто сможет сразу на конкретный срок взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае надо искать передержку на после понедельника значит, может кто обьявится кто сможет сразу на конкретный срок взять

ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я за этого Евгения боюсь, хотя вроде я его уговорила нас подождать, но позитива в голосе не услышала.

Он еще сказал что там даже если он мне точный адрес назовет, я не найду, сказал как до Кожуховской доедите звоните на пальцах раскажу.

главное чтоб дождался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде успокоился и спит ща среди коробок. Думаю дождётся , если опять буянить не будет. Но надо торопиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде успокоился и спит ща среди коробок. Думаю дождётся , если опять буянить не будет. Но надо торопиться .

если что, то мои номера есть у archi_luk

во-ребенок шалун)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки+Арчи+Леся не успела трубку взять, перезвоните

Звонила сейчас другу думаю в 14:00 будет у меня и соответсвенно выезжаем.

Доедем надеюсь быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня пропущенный о кого то не успела взять номер 8495 551 69 30 если кто знает перезвоните мну.

Звонила сейчас другу думаю в 14:00 будет у меня и соответсвенно выезжаем.

Доедем надеюсь быстро.

Эт я звонила, про песика хотела узнать,

есть кто еще его взять готов???

все мои телефоны у Вас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я звонила, про песика хотела узнать,

есть кто еще его взять готов???

все мои телефоны у Вас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я звонила, про песика хотела узнать,

есть кто еще его взять готов???

все мои телефоны у Вас есть

Да уже нашла) сразу не увидела, голова кругом

Пока нет еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте часок нам со Светиком, постараемся что-нибудь придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...