Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотое Новомосковское ЧУДО


НАШ ЛУЧИК

Рекомендуемые сообщения

А наш Чеслер не ест уже такие косточки, вообще стал привередой, а Рамошка и за себя и за него съест.

Добрый вечер ! Ну Рамоше сам Бог велел жевать- как говорят- за себя и за того парня,А на счет родов не бойтесь-природа ей подскажет,что и как,хотя если есть договоренность с ветеринаром,можно рожать под присмотром,Я раз 6 роды принимала-каждый раз волнительно,ничего-Вы справитесь,Удачи !

Приветик! Давайте знакомиться?! Мы Лиза и Мерси! Очень рады с вами познакомиться! :blush2:

Чудо, просто невероятное чудо! :nyam:

5009fa97b64b.gif

Привет Лиза и Марси !Какие вы угольки ! Приятно познакомиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй мой дорогой золотой внучик -золотой лучик ! Вот наконец то выбралась в вашу темку Лучик очень обаятельный малыш и как мнекажется такого парня надо народу показывать-я имею ввиду выставки Потрясающий окрас ! Выберитесь хоть на одну выставку-для пробы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, земляки!!! На выставку собрались - эттт вы молодчинки!!! :thumbup: Тренируйтесь - время у вас ещё есть. И Лучика и сами. Да,да! Именно - и сами!!! Ваши чёткие действия и со знанием дела поданные команды - половина успеха! Конечно Лучик тоже должен постараться показать себя во всей красе, но вы должны помочь ему, преподнести его. :nyam: Хотя, всё равно, навык приходит с опытом, чем больше вы будете заниматься, чем чаще выставляться, тем быстрее вы сможете показать лучший результат. :1st: Удачи вам!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, молодец что тренируетесь. Смотрю вылиняли вы сильно, совсем раздетые. А выставка когда у вас?

Я со своими проблемами уже забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тренировочка-правда съемка некудышная,но что получилось-то получилось,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/tCixgqys5jk

оказывается в шлепках бегать с собакой жуть как неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae0642311ee0.jpg

Красивая фотка - вы оба на ней счастливые!!! :thumbup: Выставка-то когда? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, вы с Лучом молодцы! Самое главное желание тренироваться, а потом и успехи будут.

Надо обувь удобную и чуть больше задора и все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом кобель не плох Твои ошибки .. Задние ноги отводи за скакательный сустав и чтобы нога была перпендикулярно полу В движении не вешай его на поводке Пусть бежит свободно А уж если поднимаешь голову ринговкой то ринговку фиксируй под ушами Ставь его на вкусняшку ( папка ваш не очень стоит на это дело)Передние ноги .. Оторви его(перед) от пола и резко опусти о сам поставит ноги передние правильно НЕСУЕТИСЬ ! Что смогу покажу на выставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,спасибо большое-я очень тебе благодарна за поддержку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Обязательно будем за вас болеть! Вы в каком классе выступаете? Уже оплатили?Мы пока только собираемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели правда с выставкой обламали ? Надо в клуб позвонить,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели правда с выставкой обламали ? Надо в клуб позвонить,,,

Кто обломал? Чё стряслось то, земляки??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обломал? Чё стряслось то, земляки??? :dntknw:

В Туле объявлен карантин по уме свиней, что ли... :dntknw: Только е пойму, причем здесь собаки? Но выставку запретили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля подавай ему льняное масло Продается в аптеке И те витаминки что я тебе писала Не переживай -оденется мальчик :ok: И с фурминатором не усердствуй . Ну пару раз в момент сильной линьки а так обычной расчесочки хватит Шерсть -наше ВСЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля подавай ему льняное масло Продается в аптеке И те витаминки что я тебе писала Не переживай -оденется мальчик :ok: И с фурминатором не усердствуй . Ну пару раз в момент сильной линьки а так обычной расчесочки хватит Шерсть -наше ВСЕ !

Масло куплю обязательно и витамины,А фурминатором я чесала только когда линял сильно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 10 мес, 3недели с нами,

[media]http://youtu.be/40arQiT4occ

[media]http://youtu.be/rp7-7KdvpsA

А это уже сейчас-у мужа шашлык клянчит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 10 мес, 3недели с нами,

[media]http://youtu.be/40arQiT4occ

:thumbup::buket2: Какой золотой ребенок... :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...