Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотое Новомосковское ЧУДО


НАШ ЛУЧИК

Рекомендуемые сообщения

Polidex super wool plus. А вы ?Перед этим 8 & 1.для шерсти,

А мы разные даем, но чаще бриверс 8 в 1, сейчас даем Рамоне Виттри-(раствор витаминов A, D3, E), а во время беременности витамины с кальцием и еще какие-то не помню. Муж приносит и говорит, когда пить и по скольку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет!!! Я с 18 по 25 июня в отпуске буду, и интернета у меня не будет. Поэтому по поводу капелек буду ждать твоего звонка -чтобы забрать капли и передать деньги. Мой телефон 8-910-949-25-76. Надеюсь, что всё получится. Рада буду познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем огромный привет от меня и от Лучика ! 1 июля были в Туле на выставке,Это наша первая выставка,Впечатлений море,Огромное количество собак и людей,всё шумит и движется,Думала мой малый будет шарахаться ото всех,а он меня приятно удивил,Ничего не боялся,ко всем лез дружиться и целоваться,Позволил судье залезть к себе в пасть и быть ею опщупанным,он даже хвостом ей вилял.Познакомились с хозяйкой нашего папы-очень приятная женщина-и с её младшим питомцем,красавец неописуемый, Ездили весёлой компанией с вельш корги пемброком Харди и с редонезийским риджбеком Мачо, Высокой оценки мы не заработали,получили оч.хорошо,Не были мы подготовленны хорошо и не обросшие,да еще на кануне нагрызлись палок и поносили,пришлось на диету сесть,приехали с ввалившимися боками,,,Я очень сильно волновалась,до трясучки аж,,,Но главное начало положено !

А сейчас немного фоток

c69e5f9b2ee3.jpg

Это наша мама7a969dcaf11d.jpg

efc0797ae4c0.jpg

Это папа

6b471f2a990c.jpg

Ну а это мы

c2d9494c6bee.jpg

А это наши друзья

1144f41d4d4a.jpg

dc716333e158.jpg

e563cddaa997.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы ! У вас все получится А пока набирайте кондицию и занимайтесь Лучик очень приятный песик ! Вы уж извините что мало вам уделила внимания -саму кандрашка чуть не хватил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то открыли плавательный сезон ! Ездили к племяннице в лагерь в Велегож.На речку Ока.Там правда мелко в основном и Луч прыгал как кенгуру по воде-понравилось ему жуть как.Все намеревался под воду с головой залазить. А раз провалился на глубине-не ожидал-и с выпучиными глазами поплыл.Весь пляж над ним смеялся.В общем отдохнули замечательно !

9e8752c15fca.jpg

45a7573381a2.jpg

161de306af62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем огромный привет от меня и от Лучика ! 1 июля были в Туле на выставке,Это наша первая выставка,Впечатлений море,Огромное количество собак и людей,всё шумит и движется,Думала мой малый будет шарахаться ото всех,а он меня приятно удивил,Ничего не боялся,ко всем лез дружиться и целоваться,Позволил судье залезть к себе в пасть и быть ею опщупанным,он даже хвостом ей вилял.Познакомились с хозяйкой нашего папы-очень приятная женщина-и с её младшим питомцем,красавец неописуемый, Ездили весёлой компанией с вельш корги пемброком Харди и с редонезийским риджбеком Мачо, Высокой оценки мы не заработали,получили оч.хорошо,Не были мы подготовленны хорошо и не обросшие,да еще на кануне нагрызлись палок и поносили,пришлось на диету сесть,приехали с ввалившимися боками,,,Я очень сильно волновалась,до трясучки аж,,,Но главное начало положено !

А сейчас немного фоток

c69e5f9b2ee3.jpg

Это наша мама7a969dcaf11d.jpg

efc0797ae4c0.jpg

Это папа

6b471f2a990c.jpg

Ну а это мы

c2d9494c6bee.jpg

А это наши друзья

1144f41d4d4a.jpg

dc716333e158.jpg

e563cddaa997.jpg

Оля, привет!!! :buket1: Вы -молодцы!!! :thumbup: Так держать!!! :thumbup:

Лучик - умница!!! :thumbup: Сын своих родителй! :sm24: :sm24: :sm24:

Друзья у вас классные!!! :sm14: Особенно коржик! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья у вас классные!!! :sm14: Особенно коржик! :nyam:

сПАСИБО Наталь ! Кстати они тебя знают,вы на каком то сайте( про эту породу) дружите.После личного знакомства,я ещё больше в них влюбилась,А мой старший сын 3 дня мне истерики устраивал-надо такого купить срочно !ranting.gif.А папа сказал,что выгонет нас из дома или сам уйдётlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сПАСИБО Наталь ! Кстати они тебя знают,вы на каком то сайте( про эту породу) дружите.После личного знакомства,я ещё больше в них влюбилась,А мой старший сын 3 дня мне истерики устраивал-надо такого купить срочно !ranting.gif.А папа сказал,что выгонет нас из дома или сам уйдётlol.gif

Это наши какие-то дальние родственники по папе - о чём говорит характерная белая полоса на лбу (у Лакера её кстати нет, он больше мамин сын) :soccer_h4h:

А по поводу папы - можете не париццца!!! :ohyeah: Наш тоже мягко говоря был не в восторге, когда я заявила, что скоро у нас будет 2 собаки :crazy: , а теперь души в Лакере не чает! :nyam::weasel1: На диване вместе валяюццца :hi: (а когда я Норда положу себе под бок - бубнит :angry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Как же мы давно не были у себя на страничке ! Столько всего произошло за это время и хорошего и плохого,плохого конечно больше-потому и не появлялись.Но я надеюсь что это в прошлом останется и черная полоса кон чилась ! Я не знаю кто к чему готовится ( к концу света или ко встречи нового года) мы так Новый год очень ждем.Что и всем желаем !!! А теперь маленький фото отчет e97f79ed99e1.jpg 5f116d2f5ec2.jpg 612956419239.jpg fb7a177aa550.jpg А

А еще мы целый год вместе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!))

Очень рада видеть вас, мои дорогие)))

Всё будет хорошо, даже не сомневайся и готовиться надо только исключительно к предстоящим новогодним праздникам))):clap_1:

Чудесные фото))) Лучик-красавец, ттт)):blush2:

И котэ такой шикарный...:nyam:

Оля, как погодка у вас, не мёрзните? Мы вот у себя в Сибири уже замерзаем по-тихоньку...:doh:

Отличного вам дня! Лучику привет от нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как же мы давно не были у себя на страничке ! Столько всего произошло за это время и хорошего и плохого,плохого конечно больше-потому и не появлялись.Но я надеюсь что это в прошлом останется и черная полоса кон чилась ! Я не знаю кто к чему готовится ( к концу света или ко встречи нового года) мы так Новый год очень ждем.Что и всем желаем !!! А теперь маленький фото отчет e97f79ed99e1.jpg 5f116d2f5ec2.jpg 612956419239.jpg fb7a177aa550.jpg А

А еще мы целый год вместе !!!

Здравствуйте Ольга! Как Ваши дела?Как лучик?Наш Ланки тоже любит так валяться,как на вашей фотке.Что касается бронхиальной астмы,он перерастет.Пока он еще очень мал.У меня у младшей дочери тоже бронхиальная астма,но уже года три наверное мы забыли ,что это такое. Все будет хорошо,не переживайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем друзьям удачи,здоровья,исполнения желаний и огромного позитива в наступившем году !!! 4d2d2048280b.jpg ab9fd65065dd.jpg 4d9a21ae7f97.jpg 498f294db9f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет!!! С прошедшими праздниками!!! Какие фотографии красивые, яркие. Всё-таки Новый год - волшебный праздник!!!

а что у вас случилось? Может, помощь какая нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем друзьям удачи,здоровья,исполнения желаний и огромного позитива в наступившем году !!!

4d2d2048280b.jpg 498f294db9f4.jpg

Привет,земляки!!! Со всеми прошедшими праздниками!!! Всего самого доброго, светлого и яркого!!! :thumbup:

Лучик - настоящий золотой солнечный лучик!!! :nyam: Красссава!!! :thumbup:

P.S. заходите по-чаще в свою темку :yes: , и к нам в гости не забывайте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Оля, куда же вы пропали...

Как ваши дела? Как Лучик?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! Как ваши дела? Очень жду от вас новостей. Вам большой собачий привет от Фореста :hi:

Всем друзьям удачи,здоровья,исполнения желаний и огромного позитива в наступившем году !!! 4d2d2048280b.jpg ab9fd65065dd.jpg 4d9a21ae7f97.jpg 498f294db9f4.jpg

Ой, какое у вас новогоднее чудо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет ! Приятно что не забываете ! Что-то закрутилась совсем,времени не хватает,,,У нас лужи,+5,вчера дождь лил целый день,Луча линять стал,А еще у нас пополнение114b5e9cf403.jpg крыска Чуня 9d038cce23cc.jpg Поздравляю всех с прошедшими весенними праздниками и с МАСЛЕНИЦЕЙ !!! Солнечного вам настроения !hello.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...