Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАШЛА ЩЕНКА ЛАБРАДОРА


Татьяна84

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 01.02.2012 ехала на учебу и на перекрестке Доблести/М.Захарова увидела щенка лабрадора очень похожего на собаку моей знакомой, он бегал возле незнакомой мне женщины. Подошла позвала по кличке-щенок отозвался и подошел, взяла его домой стала звонить знакомой, а собака оказалась не ее. Так я стала счастливой обладательницей палевого лабра. Объявления по району расклеила, куда могла туда кинула. Отдам только старым хозяевам или оставлю себе. Если кто знает или видет объявления о пропаже сообщите. Щен: палевый кобель, 6-8 месяцев, зубы коренные, нос коричневый, клейма или чипа нет, был в ошейнике. Звонить 8-921-358-62-68 Татьяна. Фото не могу разместить, но если модераторы помогут не откажусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите фото на почту мне - выложу admin@help-retriever.ru

Аккуратно по звонкам на щенка. Старые хозяева пусть подтверждают права на щенка документами (ветпаспорт, щенячка) и фото совместными, т.к. щенок пойдет ко всем - хозяева, не хозяева.

Спасибо Вам, что не прошли мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяев буду проверять тщательно, никому его просто так не отдам. Проще его оставить себе, нежели не понятно кому. Одним лабром меньше, одним больше ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним лабром меньше, одним больше ))))

Так у Вас уже есть лабрадор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,спасибо большое,что не прошли мимо.

Созвонилась с Татьяной,все сказала.Парнишка откликается на все имена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяев буду проверять тщательно, никому его просто так не отдам. Проще его оставить себе, нежели не понятно кому. Одним лабром меньше, одним больше ))))

Правильно! ретриверов много не бывает, они обладают свойством накапливаться! Оставляйте, если не найдете хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! ретриверов много не бывает, они обладают свойством накапливаться! Оставляйте, если не найдете хозяев!

главное объяснить это моему мужу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное объяснить это моему мужу ))))

О, это очень просто! Приходите с мужем и своими лабрадорами на наши тусовки. Там он познакомится с мужьями форумчанок и форумчанами мужского пола, которые быстро ему объяснят, что лабрадоров должно быть не 2, а больше, и Ваш муж еще сам притащит домой парочку! :)

Вот, например, фото с одной из московских тусовок, Питер тоже встречается, насколько я знаю:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49625&st=520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте как откликается на имя Заяц. Похожий кобелёк живёт в новых домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте как откликается на имя Заяц. Похожий кобелёк живёт в новых домах.

Я когда его утром подбирала тоже думала что это Заяц, но когда с катей связалась оказалось что это не он.

А еще какя-то сволочь все объявы по району сняла, всего пару штук осталось. Т.Ч. кто может помочь развешивать не откажусь, сама поздно приезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления обязательно нужно оставить в ближайших вет.клиниках , продуктовых магазинах и зоомагазинах. Там не сорвут.

А на улицах дворники срывают ежедневно - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления обязательно нужно оставить в ближайших вет.клиниках , продуктовых магазинах и зоомагазинах. Там не сорвут.

А на улицах дворники срывают ежедневно - это да.

В ветклинику отнесла, а сорвали как раз на магазинах, как специально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяев буду проверять тщательно, никому его просто так не отдам. Проще его оставить себе, нежели не понятно кому. Одним лабром меньше, одним больше ))))

Спасибо Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите макет в инет - у нас многие там живут - поклеят. Например, Рамзер и Маша + Заграй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите макет в инет - у нас многие там живут - поклеят. Например, Рамзер и Маша + Заграй

я как и куда выкладывать? Я просто на А4 печатала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,скиньте мне на почту manzam@rambler.ru или manzam0109@mail.ru ,у себя поклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,скиньте мне на почту manzam@rambler.ru или manzam0109@mail.ru ,у себя поклею.

на мейле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как и куда выкладывать? Я просто на А4 печатала

Пришлите мне на почту тоже - выложу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки нашлась хозяйка сегодня встречаемся. Живет в соседнем доме, на встречу принесет щенячку и фото,правильно сказала про ошейник В общем ждем вечера. Его кстати зовут Арчи и у них есть еще и черный лабр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...