Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int.Ch.D.J.FOR PITER EVIDOG X Ch.LAD UNITY DANCING QUEEN


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

- А еще в моей жизни есть очень важное дело - во-время и сытно покушать! Ради этого я готов прервать любые свои развлечения!

Пытаюсь взглядом подвинуть миску поближе :nyam: :nyam:

b696a4a3ba6c.jpg

- У людей слышал стишок "я бабушкины руки люблю давным-давно..." Я точно знаю, что бабушка - это всегда очень доброе и вкусное, наверное и стишок про это

9829be848884.jpg

079f45da5879.jpg

- Мы с Брайтом - большие бабушкины помощники, после творожного завтрака мы моем ей тарелку

2284485d53cf.jpg

b7f0cc196ab4.jpg

- Чисто у нас получилось?

Изменено пользователем Лена и Брайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

717caf41d97d.jpg

Ааааа! Классная фотка! :lol2::clap_1:

А уже большие дети то! Время быстро летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,ну как всегда - ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ фото любящей хозяйки любимых сынулек!((надеюсь,Артем не обидится :ok:

Посудомоечные машины отличного качества,тарелочка-то блестит аж сияет!Как это знакомо - у нас,правда,производительностью побольше - семи-языковая,но и "кушают" соответственно этой самой производительности :lol2: и бабушка - бабушка это лучший друг внуков и собак,доказано поколениями и тех и других! :thumbup:

59cc0b450629.jpg

просто ангелочек, кто бы мог подумать,что под ангельскими глазками скрывается

5223438a3e34.jpg

717caf41d97d.jpg

3ffa79d11e45.jpg

такая пасть крокодилячья :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже большие дети то! Время быстро летит.

Растут и умнеют со страшной скоростью, а уж на даче отрываются по полной!

просто ангелочек, кто бы мог подумать,что под ангельскими глазками скрывается

Ой, Любаш, заласканы-зацелованы у меня все домашние вне зависимости от количества лап и хвостов!

Почти по Райкину:

- Ах, Аполлон, ах, Аполлон! - Да, я - Аполлон!

9a1c120f30f4.jpg

- А это он Аполлон? Ну и нехай себе...

Погрызу веточку, пока Брайт спит, будить его не буду, вот когда скучно станет...

83c3f4c66ed4.jpg

- разбужу-растормошу

43bf57347b1e.jpg

0ed97e8f0cad.jpg

- если кто чего плохое подумал, то это зря, мы очень дружно живем, вот еще немного подрасту и получится двуглавый орел голден

9d0f798a8b6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ура, у нас несколько кранов, не повезло с одним - найдется другой! Можно и попить, и умыться!

5223438a3e34.jpg

717caf41d97d.jpg

3ffa79d11e45.jpg

Бесподобненько!!! :thumbup:

И ваще у вас тут столько классных собако-фоток - прелесть! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- На сей раз мама подвесила мой любимый пуллер на веточку повыше

5b023eb31a70.jpg

d982d7e534a3.jpg

- я с задачей справился довольно быстро

9f9be641ecfd.jpg

- и задумался, что делать дальше

24027e79907f.jpg

- решил просто погрызть полешку

d1889f1f6dff.jpg

Бесподобненько!!! :thumbup:

И ваще у вас тут столько классных собако-фоток - прелесть! :nyam:

Спасибо, мы стараемся! Да разве можно дать пропасть таким фотомоделям?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- На сей раз мама подвесила мой любимый пуллер на веточку повыше

5b023eb31a70.jpg

d982d7e534a3.jpg

космический летун! :lol2:

и задумался, что делать дальше

24027e79907f.jpg

ага,но перед этим норку мышиную покопать-то парнишка успел! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2306291m.jpgТатуся с любимым другом стафом по кличке Рич дербанят диск

2351346m.jpg

2358514m.jpg

2356466m.jpg

2344178m.jpg Тата поймала и заглотила лягушку, девку чуть не вытошнило от такой гадостной добычи ))))) На морде всё написано ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[2344178m.jpg

Тата поймала и заглотила лягушку, девку чуть не вытошнило от такой гадостной добычи ))))) На морде всё написано ))))

да,ушшш.Таточка,твоя бабушка Соня мастерски умеет добывать и (если не успели отобрать) поглощать мышей, но лЯгушки,это ты одна в семье такая француженка,кажется :lol2:

Свет,а дите не толстовато,нет?ежели нет,то ох и мощна девица,ох и попец аппетитный! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, приятно вас читать :)Девочка крупная, но ребра прощупываются. А норму корма чуток поубавила, а взамен барышня чавкает яблочки и кабачки с огурцами.Аппетит хороший. Ужасно боюсь перекормить, ведь в рост пошла. У нас сейчас получается по 110гр корма 3 раза в день Экануба. А две недели назад давала по 150гр 3 раза. Разница особо и не заметна. Ей почти 7 месяцев, вес 27 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорррошенький вес такой,однако!Ни разу не скромненько-маленькая девчушечка,сразу видно!

вот дети мои,через неделю запланировала я выезд из своей губернии далекой,лесом и полем окруженной, в город престольный.

И посетить я намереваюсь и пожамкать дитяток.Так что готовьтесь к придирчивому отеческому,то есть материнскому лобзанью с тисканием. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел в сахарном сиропчике )))2315198m.jpg

Дьяволенок в луже у подъезда 2297790m.jpg

И ВСЁ ЭТО НАША ЛЮБИМАЯ ТАТОЧКА )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел в сахарном сиропчике )))

Дьяволенок в луже у подъезда

И ВСЁ ЭТО НАША ЛЮБИМАЯ ТАТОЧКА )))

Хороша сестричка! Будет настоящий женский характер - разная и неожиданная :lol2:

А мои оба любят воду во всех проявлениях, окромя луж - обходят их на цыпочках, почти брезгливо, по-кошачьи :doh:

Вот в песке порыться - это мы со всем нашим удовольствием! :nyam:

4463917e891b.jpg

У нас на даче есть большая куча песка, заросшая хмелем, поэтому рыть можно смело и глубоко, не боясь обрушения :thumbup:

d8442f41d4a0.jpg

7936c80d00d2.jpg

Жизнь удалась!

26b5c3be94f8.jpg

Хорррошенький вес такой,однако!Ни разу не скромненько-маленькая девчушечка,сразу видно!

вот дети мои,через неделю запланировала я выезд из своей губернии далекой,лесом и полем окруженной, в город престольный.

И посетить я намереваюсь и пожамкать дитяток.Так что готовьтесь к придирчивому отеческому,то есть материнскому лобзанью с тисканием. :nyam:

Ой-ой, срочно на диван и отъедаться, догонять братишек и сестренок! У гиперактивного Эшли калории сгорают как в топке! :doh: :doh:

Наверное, собаки похожи на своих владельцев, один мой старинный друг постоянно говорит, что меня дешевле убить, чем прокормить ))) :sorry:

Изменено пользователем Лена и Брайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вповалку с дружком :) Умиляет до слез :) А наша барышня роет огромные ямы в черной земле, закапывается по самые уши и храпит...причем на прогулке! Я лишь скромно стою в сторонке и жду пробуждения ))))

Изменено пользователем Cветлана & Таточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,вроде ваш папашка не терьером был,а какая страсть к землеройству! :doh:

Дорогие детишки,с очередным вас маленькой датой - 7 месяцев !!!

Радуйте и удивляйте (только приятно!) своих хозяев,хорошейте и набирайтесь ума,здоровья и сил!

Поздравляем!

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша, ребенок наш порадовал - наконец-то поплыл по-настоящему! Ура и спасибо Брайту - моей палочке-выручалочке.

Сейчас все расскажу и покажу. Фотки, правда, двухнедельной давности, но раньше никак не получалось все разобрать и привести в порядок.

Собрались мы, наконец-то, на дальнее озеро с хорошим пляжем и спокойным пологим входом в воду.

Ближнее озеро с обрывистыми травяными берегами Эшли совершенно не впечатлило.

Мои старания завлечь Эшли на глубину не увенчались успехом:

0d59a4fb52a0.jpg

он гонял по берегу, лазил в камыши

806b40197de1.jpg

163fdb727b46.jpg

приставал к Брайту

bb4f7e67964b.jpg

жаловался, что я закинула на глубину любимый пуллер

d213acf093e0.jpg

искал всяческого сострадания

68116a3ab753.jpg

Брайтюшка, мой золотой дружище, решил мне помочь и поплыл за пуллером, призывно оглядываясь на Эшли,

и Эшли пошел за ним вплавь!

4f7d98011f70.jpg

Брайт дал возможность младшему зацепиться и отбуксировал его к берегу

950f2f768cac.jpg

даже из воды выходили вместе, Брайт показал как надо делать :thumbup:

03eed0b33c3a.jpg

Я снова кинула на воду пуллер, Брайт опять стал зазывать Эшли в воду

218411d6c824.jpg

только на этот раз он отдал пуллер младшему, чтоб тот самостоятельно приплыл к берегу

d66bf5043326.jpg

а в следующий раз парни посовещались

ad61e65ec454.jpg

и решили, что Эшли справится сам

3dcd8f9b25f2.jpg

и он не подвел своего учителя :clap_1:

02f9458bd2aa.jpg

радовались все

a5d2bf1ec0f2.jpg

а Эшли гордился собой и светился от радости

33c3c3ed0b4f.jpg

на радостях немного полетали (пуллер - универсальная игрушка!)

a15cb2809fe8.jpg

f7a879b3915e.jpg

Передохнув немного, снова много купались, играли, плавали

1fbc944cdf86.jpg

cdb17e8ad463.jpg

В конце концов Эшли пошел в воду и за мной

5f2ec32b0458.jpg

9766d2c79b67.jpg

надеюсь, что в скором времени будут фотографии с уткой вместо пуллера в зубах :good:

ну не без Брайтюшиного участия, конечно!

А пока вот такой красавец в камышах

33d221a53d94.jpg

e5a10ee07a5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно вы там время проводите! :thumbup: Жаль только, что лето кончается... :sorry:

Лена, а насколько прочен этот пуллер? В смысле на предмет разгрызания "грызунами"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото очень красивые :), и вопрос про пуллер тоже возник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото очень красивые :), и вопрос про пуллер тоже возник...

Юля, твоя похвала мне особенно приятна, время от времени устраиваю себе мягкую терапию, путешествуя в твоих фотках :)

А насчет пуллера скажу так - вечного ничего нет, но сей девайс однозначно повышенной прочности. Младший от него просто трясется, но на простой погрыз в мое отсутствие я его не даю, достаточно плетеных веревочных игрушек, каучуковых мячиков и прочих радостей. Пуллером развлекаемся на предмет побегать-попрыгать, как апорт на воде и на суше. Если посмотреть на фотках видны многочисленные вмятины от зубов, но тем не менее, выдерживает полеты нашего друга 40-килограммового лабра (его крепкий спортивный хозяин устраивает карусели сразу двум собакам на двух кольцах).

На даче Эшли сразу бежит из машины в дом и достает из-под стола свой пуллер, таскается с ним по территории. В Москве держу второе кольцо, но в квартире в него играем реже, иногда берем на прогулку, особенно если куда-нибудь капитально едем на машине.

А еще про энту весчь надо у Любаши спросить, да все забываю, у нее такой точно есть, знаю.

Ну раз зашла тема про игрушки, очень любим вот такой практически неубиваемый мяч. Для воды только не подходит и покупаю в Марквете (там дешевле, раздарила уже с полдюжины)

Классно вы там время проводите! :thumbup: Жаль только, что лето кончается... :sorry:

Лена, а насколько прочен этот пуллер? В смысле на предмет разгрызания "грызунами"?

Кать, да у нас на даче хорошо, мы, кстати, по Киевке чуть перед Нарой живем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя Татка с другом стафон порвали точно такой пулер за пять минут. Он так здорово разлетелся в разные стороны, зато собакины остались довольны :)

Они на нем висли, закапывали в землю, дергали, но он взял и разорвался на моих глазах )))Вся наша прогулочная полянка усыпана теперь малюсенькими фиолетовыми кусочками бывшего пуллера.Купили мы детям другую забаву, а они нам кусочки приносят и тыкаются носами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили мы детям другую забаву, а они нам кусочки приносят и тыкаются носами.

Так значит была забава хороша, раз забыть не могут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, фотки 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

ну каков же Брайтелла, настоящий друг и помощник!

Поздравляю Эшли с новым открытием - он умеет плавать!! и,открытие номер два - любит это дело!

Света,Татуля с друганом понимают толк в игрушках,фаХт!

Пуллер и у моих лакомая игрушка - выдается только при походе на воду,вызывает ажиотаж и бесилово,а если дома,то только когда гости приходят (лучше пусть им в народ тычут,чем тапками,а то и калошами садовыми!)Пуллер просто обожает Вэрик и Ульяна, сразу попытались потянуть в разные стороны,я поняла что сейчас ему придут кранты и заменила на канатик.Так что для погрызания он не приспособлен,скорее это идеальная игрушка для одной собаки.

Ну,правда,все индивидуально , у Лели любимая игрушка - шар удовольствий - туда корм насыпаешь и собака его катает и иногда оттель корм сыплется.Леля (как вечно голодающая) освоила сей девайс в минуту и так ловко его гоняет,что никому больше не достается.

У нас еще есть дамми,но от него ваще крышу сносит,поэтому можно брать только одну собаку,иначе они енту красоту поделить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного грустно от того, что заканчивается лето. Но скоро золотая осень, которая подарит много новых впечатлений.

А пока Эшли с радостью открывает купальный сезон, Мартин настойчиво требует его продолжения.

f27b2cadfddb.jpg

19a0a8d1f111.jpg

Эшли очень повезло что у него есть Брайт - замечательный наставник и друг.

Мартина учил плавать "папа", поэтому каждый раз , доплыв до берега, Мартин нежно обнимает "папу" , словно после долгой разлуки:D

3e05392cd0d8.jpg

Как же хорошо побегать вдоволь по пустынному пляжу

231d74360420.jpg

6f4abefaa36b.jpg

Спокойно созерцать воду

71dd986bd27f.jpg

e80a66513c37.jpg

Не расставаться с палочкой

b53d0b9bf545.jpg

Играть с мячиком

7e21c5d06f83.jpg

А вообще любимое занятие Мартина- всем и во всем помогать .

Вот решили посадить елку , Мартюша тут как тут и активно копает ямку под елку.

76ba4e8be796.jpg

не прошло и минуты как ямка превратилась в яму:)

a8bcb20d3c6b.jpg

....и где же елка???))

743b464d99ed.jpg

К цветам же уважительное и трепетное отношение...

2937db81163a.jpg

0752b4e518a6.jpg

fd80053f43f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! и Мартин тоже землекоп )))))) Тата ТААААкие ямы копает....о-О В два раза глубже, чем яма на фото выше. Причем лежит на боку и лапами активно работает! Съезжает туда, выпрыгивает и снова за работу! Вчера даже дворник нас наругал, типа, кто за вами )))) будет это закапывать :) Я кроссовком попыталась прикопать, а Татенция не унимается, давай всё обратно из ямы :)

Изменено пользователем Cветлана & Таточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...