Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

ух, сколько страниц, Юль, а с какой самое интересное начинается? надеюсь не с первой :)

не, примерно оттуда, откуда я ссылку дала. Или можно страниц на 15 еще назад отмотать. :lol2: В начале там совсем про другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Речка, хочу сказать Вам огромнейшее спасибо как автору темы, Вы так подробно и понятно всё объясняете, для меня многое стало ясно благодаря Вам!

А также огромное спасибо всем девочкам, кто делится своим опытом и знаниями - Тане Shaman, Наиле Линда777, Нине Геранька+Джокер (Ваш пример вдохновляет и вливает новые силы и желание работать, работать, работать) и всем-всем участникам темы!

Не за что)))

Тонь, некорректно, конечно, прицеплен (надо бы на ломпас), но если ему ТАК удобно, то и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, некорректно, конечно, прицеплен (надо бы на ломпас), но если ему ТАК удобно, то и ладно.

Спасибо, Катя. Я еще попробую значок на бок повешать и посмотреть, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сняли наш позор, косяки... :blush2: Трюки более-менее получаются, а вот остальное... На месте топчемся. Например, апорт. Подскажите, пожалуйста, ошибки :helpsmilie: Уже нужно вводить команду апорт и дай? Кликаю тоже как попало, почему-то :angry2:

http://youtu.be/QCgPLhokpcU


/>http://youtu.be/dX7CQX31BAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем нет звука...

во втором видео еееееле еле слышно, а в первом вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клик на сброс апорта попадает. Когда принесёт пальцами постучите по колобашке сверху вниз. Если уронит, попросите поднять. Забирайте беря за колобашку и по команде "дай".

Между прочим, там довольно интересная дискуссия. http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=31193&page=63

Да ну, уже нифига не интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клик на сброс апорта попадает.

фигасе у тебя слух, Катя :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, стоять-лежать начали пробовать. Руки у меня корявые!!! :(

http://youtu.be/9MNLUZx8a9w

Катя, спасибо! Будем пробовать!

Изменено пользователем Westotschka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, уже нифига не интересная.

"уже" - в смысле при текущем направлении дискуссии, или "уже" - в смысле на данном этапе не интересная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично не интересная, потому что:

- я в кусачих видах спорта не разбираюсь, и мне неинтересно

- в следовой тоже... и мне соответственно...

- за что люблю играющих тренеров: "Вот моя работа, я её делаю с помощью данного инструмента". Когда в спор подключаются люди, которые собаку за всю жизнь научили "зайкой" сидеть и начинают что-то говорить про спорт, мне неинтересно.

- туда же тех, кто:"Я чёт пощёлкал кликером, у меня не вышло, поэтому строгач - форева!" У таких как правило ничего не работало, потому как анатомия ... невидоспецифичная, но они при этом дико писУчи. Я не выстаиваю против такого потока буков. Неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша первая тренировка движения рядом за... короче, за довольно большой промежуток времени. Придумала, куда камеру пристроить заодно.


/>http://youtu.be/2hQ1wLnxu2o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша первая тренировка движения рядом за... короче, за довольно большой промежуток времени. Придумала, куда камеру пристроить заодно.

Вау! Молодец какая, Дуся! Учитывая вашу занятость в натаске и пр., представляю, как давно вы не ходили рядом, но мастерство, как грится не пропьёшь! Я, конечно, более требовательна к этому навыку, технически, но азарт и желание у Дуси на очень высокой волне!

Забавно, в конце Вы пошли отключать камеру, а у нее такой потеряный вид был "Что фсё? А было так хорошо!"

А "стыдно" недавно тренировали или тоже помнит, просто вроде она это предлагала по началу?

Спасибо! И ждем продолжения, место для камеры ж нашли!

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Молодец какая, Дуся! Учитывая вашу занятость в натаске и пр., представляю, как давно вы не ходили рядом, но мастерство, как грится не пропьёшь! Я, конечно, более требовательна к этому навыку, технически, но азарт и желание у Дуси на очень высокой волне!

Забавно, в конце Вы пошли отключать камеру, а у нее такой потеряный вид был "Что фсё? А было так хорошо!"

А "стыдно" недавно тренировали или тоже помнит, просто вроде она это предлагала по началу?

Спасибо!

Давно, ага. Года два как минимум.

Это было последним ("стыдно"), что мы разучивали более-менее внятно. Так сказать "так на чем мы остановились". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно, ага. Года два как минимум.

Это было последним ("стыдно"), что мы разучивали более-менее внятно. Так сказать "так на чем мы остановились". :lol2:

Надеюсь вас увидеть во фристайле! Ваше танго восхищает! А, кстати, она его помнит? Может попробуете и поснимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вас увидеть во фристайле! Ваше танго восхищает! А, кстати, она его помнит? Может попробуете и поснимаете?

наше танго я не помню. Она-то наверняка помнит. :lol2: Во фристайл не уверена, что вернемся, разве что до HTM доберемся наконец может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а можно мне ссылку на ваше танго, в другой теме читала уже про него, очень посмотреть хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а можно мне ссылку на ваше танго, в другой теме читала уже про него, очень посмотреть хочется :)

Этому танго - 3.5 года. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому танго - 3.5 года. :)

я поняла, что оно не свежее, ну и что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочь, а приятно.

Чувака дисквалифицировали с ЧМ по ИПО))) Кто-то снял, как он тренирует свою собачку и настучал. Говорят, дядька даже доехать до места проведения успел, а его завернули.

Прошу любить и жаловать Patrick Keil из Люксембурга. Правильно, мир должен знать своих "героев"!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=m88438wCNds&feature=share

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что вернулись с "Ночных Испытаний". Такое соревнование у нас проводится в городе. Входит в него немного команд (рядом, сидеть, стоять, гуляй, ко мне) и прохождение трассы с препятствиями. Препятствия достаточно своеобразные: дворник с метлой, который кидается чуть ли не под ноги, огненные траншеи, поиск "трупа" по запаху, пакет с жестянными банками, который резко вылетает из кустов, и маньяк. В общем, что я могу сказать. Маньяку, как и полагается лабрадору, повиляли хвостом, банок и огня не испугались, дворника проигнорировали, команды все сделали... И заняли первое место!!! в группе "домашний любимец" из 34 собак!

Я очень рада. Видео, к сожалению, нет, а фото будут позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что вернулись с "Ночных Испытаний". Такое соревнование у нас проводится в городе. Входит в него немного команд (рядом, сидеть, стоять, гуляй, ко мне) и прохождение трассы с препятствиями. Препятствия достаточно своеобразные: дворник с метлой, который кидается чуть ли не под ноги, огненные траншеи, поиск "трупа" по запаху, пакет с жестянными банками, который резко вылетает из кустов, и маньяк. В общем, что я могу сказать. Маньяку, как и полагается лабрадору, повиляли хвостом, банок и огня не испугались, дворника проигнорировали, команды все сделали... И заняли первое место!!! в группе "домашний любимец" из 34 собак!

Я очень рада. Видео, к сожалению, нет, а фото будут позже :)

О, Тонечка, как я рада! Молодцы, отчаянные вы! Я б не рискнула, не уверена про в темноте, да ещё и с моньяками, наверно нахохлилась бы, в лучшем случае! Отличный результат! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поиск "трупа" чё це таке?

Кать! Посмотрела, душа болит, и сердце щемит(((((( Так скулит, так больно собаке(((((

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...