Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА.Чёрный Лабрадор. Кобель, 10 мес


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Катюша, прости меня, свинюху - оставила телефон дома. Только пришли - увидела твой звоночек.

В общем, пока через мой источник с ткормом не получится, но давай я тебе перекину 1380 руб из темки Марселы (они у меня на руках). Будет вклад от Марса твоему подопечному чернышу )))

Пиши, как переслать или кому передать )

Спасибо большое, Олечка! Тебе на Сбер карточку удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Олечка! Тебе на Сбер карточку удобно?

Ага, только смогу перевести не раньше вечера понедельника. Ок? Если срочно нужно, то могу пораньше с кем-то пересечься и налом передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только смогу перевести не раньше вечера понедельника. Ок? Если срочно нужно, то могу пораньше с кем-то пересечься и налом передать.

ок))) я всё-равно собиралась у кого-нить занять, вот тогда в понедельник и отдам)

Ща в личку кину реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то ещё может поучаствовать материально в покупке большого мешка корма, буду очень благодарна!

Скажи телефончик голодный :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я завтра его еще покидаю :nyam:

еще немножко
/>http://dmir.ru/obyavleniya/labrador-v-dobrye-ruki-1311370.html
/>http://www.vdobryeruki.ru/advertisement/nesting/126/kind/182648/
/>http://zoobazar.msk.ru/cat/4/
/>http://sellday.ru/c189-98062.html
/>http://smito.ru/c215-764855.html
/>http://dog-sale.ru/labrador_retriver/labrador_retriver_v_dar/
/>http://www.zoco.ru/sobaki_i_shenki/otdam_v_dobrye_ruki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи телефончик голодный :nyam:

Сейчас в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я была в гостях у Любы и Максима и познакомилась с Тёмочкой)

Совершенно замечательный, но в то же время, как и писАла Люба, совершенно не воспитанный ребёнок))) Но в любящих руках и с помощью кинолога, уверена, он превратится в самую лучшую собаку на свете! :nyam:

Тёма очень крупный мальчик, ростом выше среднего и в длину от носа до хвоста тоже больше многих среднестатистических лабриков))) Так что эту мощь нужно направлять в правильное русло, т.к. по характеру он ещё шкодливый щен, а по размеру взрослая собака)))

Я оставила Любе 3500руб., т.к. у нее есть хорошая скидка на корма в Бетховене, Люба сама купит корм со скидкой, а я отпишусь по сумме и остатку.

Сам Тёма меня покорил, очень хороший парень! :thumbup::nyam: Сама от себя ему желаю только САМУЮ лучшую семью! Я очень постараюсь! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, корм купили. Тока в Бетховене цены что ль выросли... Получилось 3400 со скидкой. На всякий случай дома уже по интернету полазила (первые две страницы яндекса), там цена 3300-3400. Усокоила себя тем, что в Бетховене понадежнее покупать. Не доверяю я тырнет-магазинам в плане корма. На будущее попробую у знакомых поузнавать, мож есть через кого подешевле. Хотя надеюсь, что к тому времени Тёмик уже найдет СВОЮ семью :)

От себя купила Тёмке лакомства для занятий (будем пытаться сделать из него человека). Ну и конечно же мимо игрух тоже непрошли. Правда все розданные канатики-мячики Липа Максимовна у кобелей сразу же изъяла, они к ним подойти смогли ток когда она их наполовину раздербанила.

Пока я за тобой дверь закрывала, эти черти все спать завалились. Тусовщики, блин. Пршлось Тёмыча будить на прогулку.

На прогулке пытались отрабатывать команду "рядом". Пока не особо успешно, но мы упорные:)

Осваивается Тёмыч не по дням, а по часам. К вечеру в квартиру из коридора уже влетал. На улице с охотой был втянут Липундером в игрища, которые продолжились дома. Так набесились, что пока я беляши делала, ни одна (!) лаброморда не пришла попрошайничать - дрыхли под столом.

Дома сегодня надул 3 раза (гуляли 4 раза). И все бы ничего, так перед вечерней прогулкой и моя чучундра глядя на него надула (давно уже она такого не делала). В общем, скоро буду спать со шваброй.

Вот теперь думаю, как они завтра тут день проводить будут. Я домой раньше 10 вечера не попаду, разве только муж сможет пораньше с работы приехать. Надеюсь, соседей не затопим :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, корм купили. Тока в Бетховене цены что ль выросли... Получилось 3400 со скидкой. На всякий случай дома уже по интернету полазила (первые две страницы яндекса), там цена 3300-3400. Усокоила себя тем, что в Бетховене понадежнее покупать. Не доверяю я тырнет-магазинам в плане корма. На будущее попробую у знакомых поузнавать, мож есть через кого подешевле. Хотя надеюсь, что к тому времени Тёмик уже найдет СВОЮ семью :)

От себя купила Тёмке лакомства для занятий (будем пытаться сделать из него человека). Ну и конечно же мимо игрух тоже непрошли. Правда все розданные канатики-мячики Липа Максимовна у кобелей сразу же изъяла, они к ним подойти смогли ток когда она их наполовину раздербанила.

Пока я за тобой дверь закрывала, эти черти все спать завалились. Тусовщики, блин. Пршлось Тёмыча будить на прогулку.

На прогулке пытались отрабатывать команду "рядом". Пока не особо успешно, но мы упорные:)

Осваивается Тёмыч не по дням, а по часам. К вечеру в квартиру из коридора уже влетал. На улице с охотой был втянут Липундером в игрища, которые продолжились дома. Так набесились, что пока я беляши делала, ни одна (!) лаброморда не пришла попрошайничать - дрыхли под столом.

Дома сегодня надул 3 раза (гуляли 4 раза). И все бы ничего, так перед вечерней прогулкой и моя чучундра глядя на него надула (давно уже она такого не делала). В общем, скоро буду спать со шваброй.

Вот теперь думаю, как они завтра тут день проводить будут. Я домой раньше 10 вечера не попаду, разве только муж сможет пораньше с работы приехать. Надеюсь, соседей не затопим :rain:

В Бетховене на самом деле цены, что-то подскочили, да и в последнее время там ничего нет. Мы немного поразмышляв поменяли на 10% карту Динозаврика. Там есть все, и фуминаторы, и рулетки на любой вкус и ошейники и шлейки и даже башмаки -комбезы нужных размеров.Так, что если вдруг когда надо, у нас там 10% скидка. И напишите мне плиз номер карты, завтра чез сб он-лайн кину пару сотен, больше пока не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бетховене на самом деле цены, что-то подскочили, да и в последнее время там ничего нет. Мы немного поразмышляв поменяли на 10% карту Динозаврика. Там есть все, и фуминаторы, и рулетки на любой вкус и ошейники и шлейки и даже башмаки -комбезы нужных размеров.Так, что если вдруг когда надо, у нас там 10% скидка. И напишите мне плиз номер карты, завтра чез сб он-лайн кину пару сотен, больше пока не могу.

А вы карту бетховена на крту динозаврика поменяли или там новую завели? А то у меня две бетховеновские карты, я б одну поменяла... И где эти Динозаврики водятся то :)?

А поповоду карты Катя, думаю, напишет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы карту бетховена на крту динозаврика поменяли или там новую завели? А то у меня две бетховеновские карты, я б одну поменяла... И где эти Динозаврики водятся то :)?

А поповоду карты Катя, думаю, напишет. Спасибо.

Да в Динозаврике меняют карту любого зоомагазина на карту динозаврик(ну типа монополисты великие)

dinozavrik.ru, их 10 магазинов по москве, яндекс Вам все расскажет! Ну по ассортименту там очень достойно. Бетховен в XL на Дмитровке уступает во много раз, да и аптека там тоже неплохая. По ценам - ну например 12 кг эканубы для лабрадоров - 2985 -10% = 2686 - по моему мнению неплохо. ну и по рулеткам например сравниваю - 7 метров на 60кг, с прорезиненой ручкой -1500-10% = 1350, тож ничего. А фуминатор - 2800. Ну и много там всего ещеразного-интересного. № карты по прежнему жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, корм купили. Тока в Бетховене цены что ль выросли... Получилось 3400 со скидкой. На всякий случай дома уже по интернету полазила (первые две страницы яндекса), там цена 3300-3400. Усокоила себя тем, что в Бетховене понадежнее покупать. Не доверяю я тырнет-магазинам в плане корма. На будущее попробую у знакомых поузнавать, мож есть через кого подешевле. Хотя надеюсь, что к тому времени Тёмик уже найдет СВОЮ семью :)

От себя купила Тёмке лакомства для занятий (будем пытаться сделать из него человека). Ну и конечно же мимо игрух тоже непрошли. Правда все розданные канатики-мячики Липа Максимовна у кобелей сразу же изъяла, они к ним подойти смогли ток когда она их наполовину раздербанила.

Пока я за тобой дверь закрывала, эти черти все спать завалились. Тусовщики, блин. Пршлось Тёмыча будить на прогулку.

На прогулке пытались отрабатывать команду "рядом". Пока не особо успешно, но мы упорные:)

Осваивается Тёмыч не по дням, а по часам. К вечеру в квартиру из коридора уже влетал. На улице с охотой был втянут Липундером в игрища, которые продолжились дома. Так набесились, что пока я беляши делала, ни одна (!) лаброморда не пришла попрошайничать - дрыхли под столом.

Дома сегодня надул 3 раза (гуляли 4 раза). И все бы ничего, так перед вечерней прогулкой и моя чучундра глядя на него надула (давно уже она такого не делала). В общем, скоро буду спать со шваброй.

Вот теперь думаю, как они завтра тут день проводить будут. Я домой раньше 10 вечера не попаду, разве только муж сможет пораньше с работы приехать. Надеюсь, соседей не затопим :rain:

Спасибо большое, Люба))) Очень надеюсь, что Тёмочка сегодня будет молодцом и ты узнаешь свою квартиру вечером)))

Шепотом: в следующие выхи намечаются смотрины, я с тобой созвонюсь по этому поводу :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

300руб. на карту Сбера от Марси и Катерина

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, ну что, как дела? Как Тёма вёл себя вчера днём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги вчерашнего дня:

В 6 утра идя на прогулку надули лужу на этаже. Максим сним еще в 9 разок погулял и уехал.

К 17.00 Максиму удалось вернуться с работы. Квартира не разбомблена. Луж нет. :clap_1:

Сразу пошел гулять с Тёмиком, а когда пришёл моя Чучундра ему выдала озеро дома :doh: Это что, забастовка?

Тёмыч все больше и больше вливается в стаю. Особенно с Липой подружился. А кобель мой только смотрит на эту малышню и лает на них, когда они совсем раздухарятся в своих игрищах. На ночь их уже не развожу - дрыхнут все вместе в коридоре.

Вчера Тёма пытался садку на Липу сделать, за что получил от нее люлей (она у нас дэушка серьёзная).

Новая кличка ребёнку пришлась по нраву :nyam:

Кать, насчёт выходных я правильно поняла, что возможно к нам приедете? Если да, тогда надо время согласовать. Нас не будет в субботу в первой половине дня, а в воскресенье во второй.

P.S. Пока писАла, Тёмыч напИсал :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги вчерашнего дня:

В 6 утра идя на прогулку надули лужу на этаже. Максим сним еще в 9 разок погулял и уехал.

К 17.00 Максиму удалось вернуться с работы. Квартира не разбомблена. Луж нет. :clap_1:

Сразу пошел гулять с Тёмиком, а когда пришёл моя Чучундра ему выдала озеро дома :doh: Это что, забастовка?

Тёмыч все больше и больше вливается в стаю. Особенно с Липой подружился. А кобель мой только смотрит на эту малышню и лает на них, когда они совсем раздухарятся в своих игрищах. На ночь их уже не развожу - дрыхнут все вместе в коридоре.

Вчера Тёма пытался садку на Липу сделать, за что получил от нее люлей (она у нас дэушка серьёзная).

Новая кличка ребёнку пришлась по нраву :nyam:

Кать, насчёт выходных я правильно поняла, что возможно к нам приедете? Если да, тогда надо время согласовать. Нас не будет в субботу в первой половине дня, а в воскресенье во второй.

P.S. Пока писАла, Тёмыч напИсал :angry2:

Уф, ну хорошо, что без происшествий! Надеюсь, с пописами тоже всё наладится! @@@ Рада, что кличка понравилась))) Мне она тоже нравится))) :thumbup: Ему подходит))) :nyam:

Про смотрины:

в четверг мне отзвонятся соискатели и если ничего не изменится, то в выхи приедем на смотрины. Время любое - мы будем подстраиваться, как вам удобно, поэтому как скажешь, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, звоночки есть? я сегодня поднимала.

Вечером новые доски посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, звоночки есть? я сегодня поднимала.

Вечером новые доски посмотрю.

Есть, многооооо! :nyam: Спасибки)))

Даже звонят уже на мой номер, что я якобы работу в рекламном агентстве предлагала))) :lol2::doh:

Давай пока до выходных пиар остановим на том, что есть. А в выхи будет уже понятно - ищем дальше или нет. Я тогда отпишусь, чтобы мне в холостую щас не звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, многооооо! :nyam: Спасибки)))

Даже звонят уже на мой номер, что я якобы работу в рекламном агентстве предлагала))) :lol2::doh:

Давай пока до выходных пиар остановим на том, что есть. А в выхи будет уже понятно - ищем дальше или нет. Я тогда отпишусь, чтобы мне в холостую щас не звонили.

про рекламное точно не я кидала :lol2::blush2:

жду команды :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте реквизиты карты, Очень смешной мальчишка. Кстати в интерент магазине заказываю проплан 14 кг с рыбой стоит 2915.00 руб.Сейчас посмотрела нет на складе, но в принципе там другие намного дешевле корма. Брала уже 3 раза, моя лопает с удовольствием, уши, глаза чистые не чешется. zoo-galereya.ru доставка по Москве бесплатная. В общем мне понравился магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

1000руб. на карту Сбера от Катя и Тюша

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успела кинуть а тут уже все написали))) чтобы все у Мальчишки получилось, шоколадная прелесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успела кинуть а тут уже все написали))) чтобы все у Мальчишки получилось, шоколадная прелесть))

Спасибо большое, только мы черныши))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

1400руб. на карту Сбера от Оли Ганс

Спасибочки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...