Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА.Чёрный Лабрадор. Кобель, 10 мес


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю отчет чуть раньше, чтобы ясность была.

Приходы:

02.02.2012 от меня = 1000руб.

03.02.2012 на карту Сбера от Fiala = 1200руб.

06.02.2012 на карту Сбера от Марси и Катерина = 300руб.

08.02.2012 на карту Сбера от Катя и Тюша = 1000руб.

08.02.2012 на карту Сбера от Оли с Гансом = 1400руб.

Расход:

05.02.2012 - корм Про План д/щенков с лососем 15кг = 3400руб.

Остаток на 09.02.2012 = 1500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для Темки на сбер 1000

Большое спасибо! Денежка пришла!

Приход:

1000руб. на карту Сбера от чик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, его еще не отдали? не поздно чесаться? запала прям в душу эта хитрая мордаха, шкодные глазки=) сегодня не успела позвонить куратору=(

и еще, я из Ярославля, что затрудняет дело...можем приехать в Москву для личного знакомства, но часто кататься не сможем=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, его еще не отдали? не поздно чесаться? запала прям в душу эта хитрая мордаха, шкодные глазки=) сегодня не успела позвонить куратору=(

и еще, я из Ярославля, что затрудняет дело...можем приехать в Москву для личного знакомства, но часто кататься не сможем=(

Позвоните куратору конечно. И ещё анкету заполните http://www.vfpr.ru/anketa-buduschego-hozjaina.html

Перенаправим её куратору :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, его еще не отдали? не поздно чесаться? запала прям в душу эта хитрая мордаха, шкодные глазки=) сегодня не успела позвонить куратору=(

и еще, я из Ярославля, что затрудняет дело...можем приехать в Москву для личного знакомства, но часто кататься не сможем=(

Анкету Вашу я уже видела и вчера днём ответила по эл.почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы карту бетховена на крту динозаврика поменяли или там новую завели? А то у меня две бетховеновские карты, я б одну поменяла... И где эти Динозаврики водятся то :)?

А поповоду карты Катя, думаю, напишет. Спасибо.

Всем привет! Хотела написать по поводу Динозаврика. У меня - этот магазин единственный ближайший к дому, поэтому все закупаю там, ассортимент большой конечно, но цены... У меня вип-карта, как раз 10% скидка и получила я ее как раз за покупку фурминатора (3170руб.)+ еще всякая всячина, вообщем больше, чем на 5000 набрала. Но потом в инете посмотрела, а оказывается такой же фурминатор можно было найти за 1000 с небольшим. Аптека там хорошая, а вот лакомки в основном Тит-Бит (не приветствую). Вообщем мнения противоречивые, но у меня пока другого выхода нет, покупаю все там или через инет. Вот глядя на Динозаврик, решила я свой зоомагазин открыть, такой, чтобы цены были доступны нам, рядовым покупателям. Название и ссылки давать не буду, дабы не было мысли о том, что пиарюсь, тем более, что сайт пока в стадии наполнения. А Тёмочке желаю всего самого наилучшего, очень красивый пёса. И надеюсь, что сегодняшние посетители Тёмки, станут его новыми хозяевами :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш привет! как дела у Темика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш привет! как дела у Темика :blush2:

Приветики, Наташ)))

Всё отлично, в выходные Тёмыч собирается в новый дом))) Смотрины прошли успешно)) :nyam: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики, Наташ)))

Всё отлично, в выходные Тёмыч собирается в новый дом))) Смотрины прошли успешно)) :nyam: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ураааа :thumbup:

подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики, Наташ)))

Всё отлично, в выходные Тёмыч собирается в новый дом))) Смотрины прошли успешно)) :nyam: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюша, в пятницу точно еду с Леной за Тёмкой ))) Спасибо за помощь и всё, всё, всё!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Тёмкой осваивали команды "лежать" и "дай лапу". Сообразительный он чертенок.

А лапу так смешно дает. Типа "мам, все будет хорошо, дай пожрать, а?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, в пятницу точно еду с Леной за Тёмкой ))) Спасибо за помощь и всё, всё, всё!!! :clap_1:

Отлично. Вместе сподручней))) :nyam:

Сегодня с Тёмкой осваивали команды "лежать" и "дай лапу". Сообразительный он чертенок.

А лапу так смешно дает. Типа "мам, все будет хорошо, дай пожрать, а?"

:thumbup: Какие вы молодцы!!! Тёмка хочет учиться, а это самое главное! Спасибо, ребята, за него ОГРОМНОЕ!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет дом щенок лабрадора, 9 месяцев! Хозяин уезжает в другой город и не может взять его с собой. (Очень прошу не обсуждать владельца). Это просто для информации.

В данную минуту кроха едет на волонтерскую передержку к Люба и Ивтамир. Куратор - я. :blush2:

Щенок с документами и клеймом. Насколько я поняла по разговору с бывшим хозяином НЕ РКФ.

Щ/к, вет.паспорт, отказную Люба у хозяина взяла, так что, думаю, разберемся с клеймом и организацией - это всё-равно особо неважно)))

Надеюсь, что малыш подружится с Любиными мохнатиками, в худшем случае буду просить помощи в волонтерской передержке.

Зовут, как всегда, Марли :thumbdown: Я категорически против этого имени, поэтому будем примерять Харли, Барни и прочее. Завтра определимся))) :nyam:

По фотографиям - пока их нет. Не знаю есть ли у Любы фотоаппарат, но всё-равно надо делать пиарные фотки, к выхам что-нибудь придумаю.

Только что созванивалась с Любой, говорит, что парень абсолютно невоспитанный, хулиганьё. Подробности о характере чуть позже, пока ничего не ясно, но думаю обычное дитё лабрадора))) Будем наблюдать))) :nyam:

По поводу помощи. Хозяин обещал дать в приданое мешок корма (кушает Про план с рыбкой), на первое время хватит, дальше все вместе, что-нибудь придумаем. Не знаю будут ли ещё траты, со здоровьем вроде всё в порядке, но посмотрим конечно.

Конечно же прошу помощи в пиаре, но это когда фотографии будут.

В общем вот. Жду звонка от Любы, отпишусь сегодня поздно, если не усну или завтра.

Очень хочу взять Тему к себе, как можно это сделать ? Я живу в Набережных Челнах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу взять Тему к себе, как можно это сделать ? Я живу в Набережных Челнах

Если Вы прочтете тему целиком, то поймёте, что Тёма уже одной лапой дома и в выходные отправится в свою семью.

Вы можете посмотреть других собак, которые сейчас ищут свой дом. И заполняйте анкету в разделе "возьму собаку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы прочтете тему целиком, то поймёте, что Тёма уже одной лапой дома и в выходные отправится в свою семью.

Вы можете посмотреть других собак, которые сейчас ищут свой дом. И заполняйте анкету в разделе "возьму собаку"

Спасибо . Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Тёмкой осваивали команды "лежать" и "дай лапу". Сообразительный он чертенок.

А лапу так смешно дает. Типа "мам, все будет хорошо, дай пожрать, а?"

Спасибо Вам ребята за Тёмку. Ждём с нетерпением пятницы, готовимся к встрече. Заранее позвоню.Елена, Даша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам ребята за Тёмку. Ждём с нетерпением пятницы, готовимся к встрече. Заранее позвоню.Елена, Даша.

Лена, а давайте мы Тёму сами привезем? Ну, чтоб не нервничал в машине, мне кажется, ему так комфортнее и спокойнее будет. Он же нежный мальчик :blush2: Муж как раз в пятницу выходной будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и немного о наших успехах.

Перед каждым кормлением мы тренируем выдержку перед миской. В первые дни, он набрасывался на миску :dribble: , пер как танк - еле держала. А сегодня Тёмыч меня порадовал. Он смог посидеть перед миской и я его даже не держала :thumbup: недолго правда и под моим неусыпным контролем, но для него это уже большое достижение!

В общем, Тёмочка просто умница.

Он мне теперь, как видит вкусняшку, сразу лапу дает. Типа, смотри, какой я молодец, меня надо похвалить :nyam:

Я перед каждой уборкой все игрухи в пакет убираю и на пол ставлю. Ну и иногда забываю их обратно вытащить. Так эта деловая колбаса сам свой нос в пакет засовывает и начинает там выбирать. Не все вытаскивает, а только то, что ему нужно. Долго так копается...

Блин, мы будем по нему скучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 17.02.2012г.

Остаток на 09.02.2012 = 1500руб.

Приход:

10.02.2012г. 1000руб. на карту Сбера от чик

Остаток на 17.02.2012г. = 2500руб.

Так как Тёмик сегодня уезжает домой, то я 1000руб. перенаправлю на Лорда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53124

А остальные 1500руб. решу вместе с Олей Ганс, куда направим. Решили - перенаправляем на операцию Лоре.

пы.сы. нас пока на ИС рано, ещё Тёмочка не переехал, переезд ожидается вечером, я сразу отпишусь. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, ты МОЛОДЧИНА :1st: ! С твоей легкой руки ребята очень быстро находят любящую семью!!!

За Тему очень рады!!! УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Тёмыча. Освоился быстро. Как будто всегда здесь жил. Целый вечер играл. Попытался поиграть с кошаками, так те отпор дали, так, не сильно, и наблюдали за ним потом. Покушал, старалась как учили, с выдержкой, посидел немного, а потом все быстренько слопал. Пьёт много. Ночью пошла с ним погулять. Идет практически рядом, тянет не сильно. Даже попытался меня якобы защитить от прохожего дядьки. Встал передо мной и так грозно гавкнул, что мол не подходи, но не пытался наброситься. Просто предупреждал. Видимо он ему чем-то не понравился. Укладывали спать всей семьёй, но наши попытки терпели крах. :mf_swordfight: МЫ ХОТИМ ИГРАТЬ. Решили проблему просто - ИГНОР. Сами улеглись и Тёмка сразу-же улёгся. Молодчина. Утром встали, прогулялись и теперь опять мы все в игре. Кстати, вчера он мне дал почесать свой животик!!!Сам!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Тёмыча. Освоился быстро. Как будто всегда здесь жил. Целый вечер играл. Попытался поиграть с кошаками, так те отпор дали, так, не сильно, и наблюдали за ним потом. Покушал, старалась как учили, с выдержкой, посидел немного, а потом все быстренько слопал. Пьёт много. Ночью пошла с ним погулять. Идет практически рядом, тянет не сильно. Даже попытался меня якобы защитить от прохожего дядьки. Встал передо мной и так грозно гавкнул, что мол не подходи, но не пытался наброситься. Просто предупреждал. Видимо он ему чем-то не понравился. Укладывали спать всей семьёй, но наши попытки терпели крах. :mf_swordfight: МЫ ХОТИМ ИГРАТЬ. Решили проблему просто - ИГНОР. Сами улеглись и Тёмка сразу-же улёгся. Молодчина. Утром встали, прогулялись и теперь опять мы все в игре. Кстати, вчера он мне дал почесать свой животик!!!Сам!!! :thumbup:

Ну и отлично! Молодцы! :thumbup: Удачи Вам в воспитании малявки и пусть он принесёт в Ваш дом только радость и кучу положительных эмоций! :nyam:

--------------

Нас можно на ИС :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...