Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! позвонили телефон ВФПР


руни

Рекомендуемые сообщения

Клеймо как раз латиницей ABS.

Евгения, доброе утро! Прошу прощения если мои высказывания Вас обидели, никак этого не хотела. Конечно Вы новичок, но здесь все когда- то были новичками. Пусть это будет Ваш первый и последний «блин комом»^) Думаю, что мальчику у Вас будет хорошо. Еще раз прошу прощения, не хочется чтобы у Вас остался осадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, посмотрите похож? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=%CB%E0%E1%F0%E0%E4%EE%F0

телефон разместившего объявление 8 916 232 03 21

я позвонила, обещали перезвонить и назвать клеймо, особых примет нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, посмотрите похож? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=%CB%E0%E1%F0%E0%E4%EE%F0

Мне кажется да. Правда,сейчас нос не черный ( к зиме наверно выцвел) и на фото не ясно виден окрас. Он рыжий. сейчас попробую еще фото выложить более менее удачные. крутился, многие получились размазаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется да. Правда,сейчас нос не черный ( к зиме наверно выцвел) и на фото не ясно виден окрас. Он рыжий. сейчас попробую еще фото выложить более менее удачные. крутился, многие получились размазаные.

Евгения позвоните Полине, похоже это ее пес (сказала про жировик) 8 916 232 03 21, про клеймо сказала плохо читается, собаку она подобрала на улице поэтому точно клейма не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, посмотрите похож? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=%CB%E0%E1%F0%E0%E4%EE%F0

телефон разместившего объявление 8 916 232 03 21

я позвонила, обещали перезвонить и назвать клеймо, особых примет нет

будем ждать.

Хоть бы были его хозяина, он скучает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ждать.

Хоть бы были его хозяина, он скучает...

вы позвонили Полине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения позвоните Полине, похоже это ее пес (сказала про жировик) 8 916 232 03 21, про клеймо сказала плохо читается, собаку она подобрала на улице поэтому точно клейма не знает

Так вроде говорили, что наш найденыш чуть старше года :dntknw: А потеряхе из объявления 5 лет :dntknw:

Очень надеюсь, что именно нашего найденыша разыскивают@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде говорили, что наш найденыш чуть старше года :dntknw: А потеряхе из объявления 5 лет :dntknw:

Очень надеюсь, что именно нашего найденыша разыскивают@@@@@@@@@@

Ну он не чуть старше года, я бы скорее дала ему года 2. Зубы к примеру не такие как у моей, а по поведению игривый, как щенок, это и ввело в заблужение. С полиной созванилась. Сегодня в 7 договорились встретится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он не чуть старше года, я бы скорее дала ему года 2. Зубы к примеру не такие как у моей, а по поведению игривый, как щенок, это и ввело в заблужение. С полиной созванилась. Сегодня в 7 договорились встретится.

Женя, удачи, но будь осторожна вдруг перекупка, может Света (Milinda) тоже на встречу сможет подъехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, удачи, но будь осторожна вдруг перекупка, может Света (Milinda) тоже на встречу сможет подъехать :)

\

Было бы очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он не чуть старше года, я бы скорее дала ему года 2. Зубы к примеру не такие как у моей, а по поведению игривый, как щенок, это и ввело в заблужение. С полиной созванилась. Сегодня в 7 договорились встретится.

На всякий случай пару моментов напишу. Это очень! важно:

1. Собаку на встречу не брать - лабрадор всем и каждому рад как родному. Это будет непоказательно. Уточните домашнюю кличку собаки.

2. Полину попросите принести или переслать Вам заранее фото с собакой, по которым можно будет идентифицировать схожесть пропажи с найдёнышем.

3. Попросите рассказать, когда и как он потерялся. Даты должны совпасть.

Только после общения просите девушку подождать, идёте домой, проверяете кличку и сверяете с фотографиями. И под крики и аплодисменты, предварительно промыв мозги по поводу правильного обращения с собакой и обязательной необходимости повесить адресник на ошейник, передаёте.

Если что-то будет ссущать в общении- путаные показания, высказывания типа "собака друга, подруги и т.д." рекомендую попросить приехать ещё 1 раз и встречу уже проводить в присутствии куратора Milinda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай пару моментов напишу. Это очень! важно:

1. Собаку на встречу не брать - лабрадор всем и каждому рад как родному. Это будет непоказательно. Уточните домашнюю кличку собаки.

2. Полину попросите принести или переслать Вам заранее фото с собакой, по которым можно будет идентифицировать схожесть пропажи с найдёнышем.

3. Попросите рассказать, когда и как он потерялся. Даты должны совпасть.

Только после общения просите девушку подождать, идёте домой, проверяете кличку и сверяете с фотографиями. И под крики и аплодисменты, предварительно промыв мозги по поводу правильного обращения с собакой и обязательной необходимости повесить адресник на ошейник, передаёте.

Если что-то будет ссущать в общении- путаные показания, высказывания типа "собака друга, подруги и т.д." рекомендую попросить приехать ещё 1 раз и встречу уже проводить в присутствии куратора Milinda.

спасибо!!! я тоже еду вместе с Женей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай пару моментов напишу. Это очень! важно:

1. Собаку на встречу не брать - лабрадор всем и каждому рад как родному. Это будет непоказательно. Уточните домашнюю кличку собаки.

2. Полину попросите принести или переслать Вам заранее фото с собакой, по которым можно будет идентифицировать схожесть пропажи с найдёнышем.

3. Попросите рассказать, когда и как он потерялся. Даты должны совпасть.

Только после общения просите девушку подождать, идёте домой, проверяете кличку и сверяете с фотографиями. И под крики и аплодисменты, предварительно промыв мозги по поводу правильного обращения с собакой и обязательной необходимости повесить адресник на ошейник, передаёте.

Если что-то будет ссущать в общении- путаные показания, высказывания типа "собака друга, подруги и т.д." рекомендую попросить приехать ещё 1 раз и встречу уже проводить в присутствии куратора Milinda.

Девочки! Но ведь перекупка тоже может подробно почитать тему! А тут всё описано - и где найден, и про жировик и даже буквы клейма! да и документов по ходу на собаку не будет, т.к. тоже был подобран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в любом случае надо попробовать найти заводчика и первых хозяев собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Но ведь перекупка тоже может подробно почитать тему! А тут всё описано - и где найден, и про жировик и даже буквы клейма! да и документов по ходу на собаку не будет, т.к. тоже был подобран...

Но у перекупки не будет ни единой фото собаки с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у перекупки не будет ни единой фото собаки с собой...

Может быть фото похожей собаки. Может быть низкокачественное фото, на которых они все похожи. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в любом случае надо попробовать найти заводчика и первых хозяев собаки.

Даша, а зачем? Если только узнать что потеряли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть фото похожей собаки. Может быть низкокачественное фото, на которых они все похожи. :nonono:

Окей - про жировик - а ГДЕ он находится? В теме этого нет.

А вообще - я чо, я так, молчу, я человек неопытный, какой с меня спрос ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно спросить, где поставлено клеймо - кому в ухо, кому в паху ставят. в теме не указано место клеймения вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а зачем? Если только узнать что потеряли!

Как это? Хозяев что-ли не надо уже искать? :doh:

Могли собаку украсть (не Полина, кто-то промежуточный). Могли выгнать/упустить коварные родственники, неодобряющие собаку.

Но даже если просто убежал - мало что-ли побегайцев у хороших хозяев? Да, недоучили и не уследили, но не повод собаку не возвращать.

Полина, нашедшая собаку (предположим) какие меры приняла для поиска хозяев? Она клеймо не читала! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо как раз латиницей ABS.

значит Катя не корректно написала

клеймо АБС....

Светлане и Евгении удачи сегодня. получше посмотрите клеймо,надо попробовать найти старых владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клеймом ABS встречаются собаки с приставкой "Сувенир из подмосковья".

Контактный телефон этого питомника: 8-903-627-92-40 (Ирина Серебренникова)

Согласна с Дашей. Нужно узнать всю историю собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы, у кого есть полные данные клейма буквы и цифры, скиньте мне в личку

значит Катя не корректно написала

Светлане и Евгении удачи сегодня. получше посмотрите клеймо,надо попробовать найти старых владельцев.

Светлан спасибо

С клеймом ABS встречаются собаки с приставкой "Сувенир из подмосковья".

Контактный телефон этого питомника: 8-903-627-92-40 (Ирина Серебренникова)

Согласна с Дашей. Нужно узнать всю историю собаки.

Спасибо за информацию, буду звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а зачем? Если только узнать что потеряли!

Хозяев обязательно надо искать! парень мог просто убежать! У меня недавно собака из ошейника вывернулась, когда пристегнуть послабже попыталась! Меня чуть кондратий не схватил! Он деру дал, как бы играя! Незнаю, что в мозгу произошло у меня, я ничком на землю упала и бавай барахтаться, он подскочил ко мне, я его сразу схватила. А если начала звать палки-снежки играть по-любому ускокал играя, я б не догнала.Мало ли оббстоятельств, тем более молодые собаки так и норовят удрать! Я жила практически год на Б. академической 41, там море палевых лабров, и черных и шоко. Там 2 парка рядом и тимирязевские пруды. ПОбязательно надо искать хозяев.Извиняюсь, что влезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...