Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кудрявоплюшевая парочка (4.5 мес.)


les

Рекомендуемые сообщения

Братик и сестричка появились в приюте. На них были руки сразу же и поэтому во время прививок мы не давали много информации. Но руки отпали. Прививки сделаны и вот эти двое чУдных кудрявоплюшевых ласковых создания теперь отдаются в добрые руки!

Мальчик и девочка. Очень похожи внешне, но при этом одие щенок сильно мельче другого. Характеры прекрасные. Ласкуче-лизучие. При этом не безумные прыгалки - детская скорость и радость жизни!

Итак, два совершенно неземной красоты лопоухих создания сливочного цвета:

c23329f77ecbt.jpg 24b7ae81e87at.jpg f2cf69b78189t.jpg 83adda6cf8ddt.jpg 1a2e1d4e40f1t.jpg

a428d2a5e7dat.jpg

Приезжайте!

Частный приют "ЗОВ ПРЕДКОВ" 20 км. от МКАД\ориентир Одинцово\

8-926-220-9682 Елена или 8-926-520-6791 Екатерина(до 22 ч.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видела этих жизнерадостных щенков.

Мальчик очень заметно мельче девочки. Я думаю он выше 40 см. не вырастет.

Девочка крупнее - будет около 45-50 см. Ласковая и у неё такая улыыыыыбка!

302MPgz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

думаю нас уже можно переносить в "счастливые".

Больше недели назад уехала в семью девочка. Николь теперь любимица - у неё встало ухо и выпал первый зуб.

За той-же картиной, но уже у её братика наблюдала вторая семья - друзья семьи Николь. Они забрали палевого мальчика через несколько дней. И теперь мы надеемся, что всё будет хорошо у растущих красавцев. Они будут встречаться на выходных и вместе гулять и ездить в путешествия)

вот в такую сказочную перспуктиву очень хочется верить. именно её рисуют семьи этих уже домашних щенков!

всем спасибо за помощь в пиаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно ехать в счастливые!

Брат и сестра встречались семьями на выходных. У них всё хорошо. Счастливые собы носились, играли и кусались, теперь они домашние любимцы)

вот тут и фото есть http://vk.com/zovpredkov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...