Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

YOoooooooooooooo Меня зовут Зевс (Fillari American Hope) и я рад Знакомству )


Natasha&Zeus

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет ))) Добрались до форума РРК )))) Давайте дружить и общаться )))) :D

Наша Человеко-Лабро-Бригада Наташа-Алмаз-Зевс )))) :sm12::gathering:

Нашего малыша ((ого, уже не совсем малыша, судя по размеру) зовут Fillari American Hope

Для нас он просто ЗЕВС, ЗЕВА, ЗЕВУШКА, ЗЕВРУНЬЯ, ЗЕВРЕНТИЙ ГАРИКОВИЧ, ЗЕВОТА, ЗЕВИК, ЗЕВСЯТИНА, МОРДА(так мило называет его мой муж, не знаю откуда пошло у них это )

Зевс черный лабрадор-ретривер и просто КРАСАВЧЕГ ))) родился 27.06.11. От прекрасных родителей )))

это наша мамочка-красавица! CHILLI (Чили)

bb06d2a6b059.jpg

Это наш папа sexy labro boy Nice Surprise Kompanija (гарик)

f1aa6047dc4c.jpg

А это мы ))

99ddf0d38127.jpg

409dadb48fbf.jpg

f35d61542675.jpg

231518dafc7a.jpg

c9bb0dd23987.jpg

40d1d05149ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! Наконец то наш братик добрался до РРК!!!!!! Зева, Наташа и Алмаз привееет! Заходите в гости!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерька и Кристина: Пасибки )))))) Мы рады знакомству )))))) вы из Беларусии ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Филларятам!

Мы хоть и не от Чилли, а от Фике, но все равно мы "одной крови" FILLARI :thumbup:

Зевс очень красивый! Хочется еще фоток! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада&Рэйчел - привет ))))))) Учусь пользоваться данным форумом )))) Ох, техника в руках дикаря - ГРУДА МЕТАЛЛА :crazy: ))) Привыкаю )))))

Филларята самые крутышки ))))) Мы одной крови .. . ... .. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада&Рэйчел - привет ))))))) Учусь пользоваться данным форумом )))) Ох, техника в руках дикаря - ГРУДА МЕТАЛЛА :crazy: ))) Привыкаю )))))

Ничего, я тоже сначала притормаживала, а теперь - самое родное место в виртуальном пространстве!)

И это, буду нагло настаивать на том, чтобы нас порадовали новыми фото :blush2: . Очень уж мне нравится Зевс :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)))

Мы Оля и Зара)))

Парень очень классный) :thumbup:

А родители :dribble:

Особенно мама) Окрас крутой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству)))

Зевс-красавец)))):thumbup:

Ждём ещё фото..:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Мы тут тоже новенькие!)))

Меня зовут Анна, а моих золотистых парней Робин и Тонни

Рады знакомству!Зевс красавец!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :)

а Алмаз - это мужское имя? :blush2:

привет ))) Да мужское имя )))) Так зовут мужа - татарское имя ))))

Ничего, я тоже сначала притормаживала, а теперь - самое родное место в виртуальном пространстве!)

И это, буду нагло настаивать на том, чтобы нас порадовали новыми фото :blush2: . Очень уж мне нравится Зевс :thumbup: .

Ох. были бы новые фоточки, все они качества не очень такого - один глаз у Зевса видно. А то что фоткал фотограф - не понравились - не умеет фоткать животных. Поэтому сейчас договорилась с фотографом по животным - может у него что-то получится с моим супер активным сынулей )))

ПОЗОРЮСЬ и выложила ужасные фотки - я супер фотограф моя собака супермодель ))))) вообщем оба не ахти )) :blush-anim-cl:

9e838c1b2059.jpg

ec0da74c7d3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ))) Да мужское имя )))) Так зовут мужа - татарское имя ))))

драгоценный муж-то у Вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драгоценный муж-то у Вас ;)

ага )))надо было собаку еще РУБИН назвать ))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗОРЮСЬ и выложила ужасные фотки - я супер фотограф моя собака супермодель ))))) вообщем оба не ахти )) :blush-anim-cl:

9e838c1b2059.jpg

ec0da74c7d3d.jpg

Уж не знаю, где вы там нашли "не ахти", но к Зевсу это точно не относится! :nono:

Классный парень растет!! :thumbup:

Наташа, а у вас в профиле пол мужской указан :blush2: это случайно или специально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, где вы там нашли "не ахти", но к Зевсу это точно не относится! :nono:

Классный парень растет!! :thumbup:

Наташа, а у вас в профиле пол мужской указан :blush2: это случайно или специально?)

я так думаю Наташа указала пол мужской имея в виду Зевса, потому что дату рождения она тоже у Зевса указала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю Наташа указала пол мужской имея в виду Зевса, потому что дату рождения она тоже у Зевса указала

:signthankspin:

Не заметила)

Только сейчас заметила что вы с Зевсом и Наташей живете в одном городе! Вот это совпадение, если учесть что ваш папа находится в далеком Нижнем Новгороде, а мамы у вас разные и тоже "не местные" :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin:

Не заметила)

Только сейчас заметила что вы с Зевсом и Наташей живете в одном городе! Вот это совпадение, если учесть что ваш папа находится в далеком Нижнем Новгороде, а мамы у вас разные и тоже "не местные" :thumbup: .

Мы с Зевсом, Наташей и Алмазом дружим. Познакомились на выставке собак, когда у нас Мавра еще не было и мы только планировали щеночка. Влюбились в Зевса. Потом оказалось, что у нас с Наташей (точнее у моего Алешки) много общих знакомых. А потом и у нас появился щеночек от Гарика (Nice Surprise Kompanija). Гарик очень популярный среди лабро-девушек)))))))) Ну это и понятно! Он просто лабро-секси-мужчина!!! В нашем городе есть еще и сестричка наша. И у нее тоже другая мама. Она сейчас только-только выходит из карантина. Скоро думаю будем вместе гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, где вы там нашли "не ахти", но к Зевсу это точно не относится! :nono:

Классный парень растет!! :thumbup:

Наташа, а у вас в профиле пол мужской указан :blush2: это случайно или специально?)

это от неумения пользоваться форумом )))))) аааааа ... где э то .. ... . .. ищу..ищу..ищу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от неумения пользоваться форумом )))))) аааааа ... где э то .. ... . .. ищу..ищу..ищу :blush2:

Наташа, кликаете на своё имя - попадаете в профиль.

В правом верхнем углу, под строкой поиска, написано "Редактировать профиль". Там в первой же вкладке "Изменить данные профиля" есть поля даты рождения и пола. :blush2:

Видела "вконтакте" у Маши фото Зевса - он ШИКАРЕН!!! :nyam: Когда на выставку за новыми победами?) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет ))) Добрались до форума РРК )))) Давайте дружить и общаться )))) :D

Наша Человеко-Лабро-Бригада Наташа-Алмаз-Зевс )))) :sm12::gathering:

Нашего малыша ((ого, уже не совсем малыша, судя по размеру) зовут Fillari American Hope

Для нас он просто ЗЕВС, ЗЕВА, ЗЕВУШКА, ЗЕВРУНЬЯ, ЗЕВРЕНТИЙ ГАРИКОВИЧ, ЗЕВОТА, ЗЕВИК, ЗЕВСЯТИНА, МОРДА(так мило называет его мой муж, не знаю откуда пошло у них это )

Зевс черный лабрадор-ретривер и просто КРАСАВЧЕГ ))) родился 27.06.11. От прекрасных родителей )))

это наша мамочка-красавица! CHILLI (Чили)

Это наш папа sexy labro boy Nice Surprise Kompanija (гарик)

А это мы ))

f35d61542675.jpg

Привет братишка!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас общий папа. Мы из Нижнего Новгорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...