Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Три богатыря или почему нас девочки обходят стороной)))


Numa

Рекомендуемые сообщения

Привет от главного агронома! Держитесь грядки и уточки вместе с ними))))

c78411505ba9.jpg

Красотун!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,Даша!!! Поздравляю вас,девочки! Так здорово,что еще и этот милый малыш вас объеденил!!! :thumbup:

Яна-мечта любого заводчика, а Даша - заводчик,о котором мечтает любой владелец. И как здорово,что вы друг-друга нашли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, спасибо! :blush2:

А вот и наш Гарри-Бессончик! :nyam:

8c91d58e7133.jpg

Очень красивый малыш, сладкий-пресладкий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бри передает привет Слониму и всем, кто его знает и любит!

20420cb599ec.jpg

:Jumpy: ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Счас умру от восторга! Какой же он сказочный!

Подрос малыш, кажется?

Дашааааа, как здорово, что он НАШ!!! :weasel1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бри передает привет Слониму и всем, кто его знает и любит!

20420cb599ec.jpg

Ухх-х суръёзный мужчинка !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бри передает привет Слониму и всем, кто его знает и любит!

20420cb599ec.jpg

ОФИГЕНСКИЙ!!!!!! :nyam: Такой плюшевый и тискательный... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки мои дорогие! По итогам 2011 года Лео ваш папенька стал Топ Голденом Беларуси! Я очень очень и очень горжусь моим сынком - и хочу чтобы и вы выросли такими же успешнымы! Радуйте нас своими победами!!!

:1st:

Сегодня у Брикушонка состоялся дебют! Малыш первый раз вышел в ринг! Брикуша получил 2 прекрасных описания, море восторгов от экспертов и зрителей! :1st: :1st: :1st: :1st:

Дашуль, спасибо возможность выставить эту будущую звезду! А он будет Звездой! Вот увидите! Давно я не получала столько удовольствия от выставления такого крохи! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки мои дорогие! По итогам 2011 года Лео ваш папенька стал Топ Голденом Беларуси! Я очень очень и очень горжусь моим сынком - и хочу чтобы и вы выросли такими же успешнымы! Радуйте нас своими победами!!!

:1st:

Сегодня у Брикушонка состоялся дебют! Малыш первый раз вышел в ринг! Брикуша получил 2 прекрасных описания, море восторгов от экспертов и зрителей! :1st: :1st: :1st: :1st:

Дашуль, спасибо возможность выставить эту будущую звезду! А он будет Звездой! Вот увидите! Давно я не получала столько удовольствия от выставления такого крохи! :nyam:

Натуся, поздравляю любимого Лео - он как никто другой достоин этого звания!!! Вы с ним умнички! :buket2:

И конечно наше маленькое Золотко с первыми победами! Пусть он будет таким же успешным как его звездный папа!

ДАша, Наташа, спасибо за ребенка)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся, поздравляю любимого Лео - он как никто другой достоин этого звания!!! Вы с ним умнички! :buket2:

И конечно наше маленькое Золотко с первыми победами! Пусть он будет таким же успешным как его звездный папа!

ДАша, Наташа, спасибо за ребенка)!

Спасибо, Ян!

Когда вчера выставляла Брико в бэстовом ринге - чуть не прослезилась... я получила столько удовольствия от его движения, столько драйва, вобщем мне тяжело описать это ощущение, это ощущение именно хэндлера, могу сказать только то, что такое чувство до этого у меня возникало только с единичными собаками, с лео в том числе... чувство легкости движения, полёта..

Брико Бэстовый мальчик... он создан для большого ринга - это я могу сказать с полной уверенностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какой же он обалденный на самом деле! Фото не передают и половины его красоты! Я в восторге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какой же он обалденный на самом деле! Фото не передают и половины его красоты! Я в восторге!!!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бринечку с первыми победами!!! :clap_1:

Вот так мы начинали заниматься:

6b31696e758c.jpg

И вот что из этого получилось:

1c5b1b9b53b3.jpg

e8aa8f301b78.jpg

ce5318702fb1.jpg

Бабушке Наташе спасибо за показ внучка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,Наташа ну и конечно Яночка! Поздравляю с победой! Еще одна звездочка зажглась!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушке Наташе спасибо за показ внучка!!!

Брикушенька, как же тебе повезло, что у тебя такая красивая, талантливая и молодая "бабуля" Наташа !!! a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брикушенька, как же тебе повезло, что у тебя такая красивая, талантливая и молодая "бабуля" Наташа !!! a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif

:blush2::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нельзя нельзя смотреть такие фотки. Я не могу, они такие зайки, особенно когда совсем еще малыши. Так бы и съела карапузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бринечку с первыми победами!!! :clap_1:

Вот так мы начинали заниматься:

6b31696e758c.jpg

И вот что из этого получилось:

1c5b1b9b53b3.jpg

ce5318702fb1.jpg

Бабушке Наташе спасибо за показ внучка!!! :thumbup:

:thumbup::dribble::1st::weasel1:

Кубок какой красивенный!!!!

ТАкой малыш еще, а морды корчит взрослыииииии)))), классно!

Брикушенька, как же тебе повезло, что у тебя такая красивая, талантливая и молодая "бабуля" Наташа !!! a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif

Да, Бри(только он уже не Брикуша :blush2: а Бриттен :blush2: :blush2:) точно повезло с обеими бабушками! ОЧЕНЬ просим бабуль Дашу и Наташу сводить ребенка на грядущий СACIB, пусть побегает малыш умным дядям- и тетям-экспертам!

Даша,Наташа ну и конечно Яночка! Поздравляю с победой! Еще одна звездочка зажглась!!! :thumbup:

Натуля, спасибо! Это все девочонки), я просто тихо млею, что эта звездочка наша! :clap_1:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По случаю получения вашего папки титула ТОП Голдена Беларуси - я попросила Тонечку сделать нам новую стоечку! А то тёща сказала, что зимняя уже не интересна... :sorry:

К сожалению у Тонески полетел комп - так что обработка моя, не судите сторго, я старалась :ok:

67eb98104fa6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...