Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Три богатыря или почему нас девочки обходят стороной)))


Numa

Рекомендуемые сообщения

По случаю получения вашего папки титула ТОП Голдена Беларуси - я попросила Тонечку сделать нам новую стоечку! А то тёща сказала, что зимняя уже не интересна... :sorry:

К сожалению у Тонески полетел комп - так что обработка моя, не судите сторго, я старалась :ok:

67eb98104fa6.jpg

Лео роскошен! Очень красивый! :thumbup: хорошеет на глазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бринечку с первыми победами!!! :clap_1:

e8aa8f301b78.jpg

ce5318702fb1.jpg

Бабушке Наташе спасибо за показ внучка!!! :thumbup:

Поздравляем кузенчика Брикушку !!! :1st: :1st: :1st: Зажглась новая звёздочка рингов!!! :thumbup: Удачи тебе, малыш, и красивых побед!!! :1st:

a35d2c5894f9.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

b70c9eefe095.jpg

выражение лица - просто СУПЕРРР !!! :respect::respect: :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прослышав о звездных успехах Бритика, заграничная тетя Луна готовит для него подарки! B) Лу очень надеется, что когда нибудь она все же сможет познакомиться с малышом лично!

343c550056df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе!!! :dribble: И Лу готова расстаться со всем этим? И с котиком? :dribble:

А что там такое розовенькое? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе!!! :dribble: И Лу готова расстаться со всем этим? И с котиком? :dribble:

А что там такое розовенькое? :blush2:

ЧТо значит "расстаться"? Лу же это для Бри выбирала! :D И котик, и ягнячьи ножки :P.. Там еше много чего есть, только в кадр не вместилось). Сюрпризом будет!

Розовенькие- это полотенца из микрофибры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,Яночка,скооолько Брикушонку подарков Тетя Луна передаёт :thumbup: ,а бараньи ножки ооочень привлекательны :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,Яночка,скооолько Брикушонку подарков Тетя Луна передаёт :thumbup: ,а бараньи ножки ооочень привлекательны :nyam:

Ир, да, тетя Луна не жадная, главное,в чемодан все уместить :doh: !

А ножки- даа, Лу лично все попробовала и очень оценила, надеюсь, Бриттику понравятся тоже!

МОжет, Бри сам чего еще пожелает, так мама Даша пускай напишет нам, пока время есть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хоть и мало у нас богатырей, но зато какие!!! :blush2:

Брикуша (Sun Bliss Briko) на прошедших CACIB в Минске - 2 х ЛУЧШИЙ БЭБИ, БИС БЭБИ-3 И БИС БЭБИ-1!!!! :thumbup::clap_1::1st:

6e1152990f46.jpg

e760d82c304d.jpg

Поздравляем владельцев и себя с таким успехом!!!


/>http://youtu.be/lCYnzEJNRvE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко, умничка, так бежал замечательно!!! Не каждый взрослый так ведёт себя в ринге. Поздравляю ещё раз Дашу, Наташу и Яночку с победами вашего золотого ребёнка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,я только сейчас нашла время чтобы написать,Наташик,Дашенька,Яночка,поздравляю вас с ОФЕЛОМИТЕЛЬНОЙ победой малыша Брикушонка,наша маленькая звёздочка,я как узнала это аж слёзы на глазах :thumbup:

Вот это звёздочка,надеюсь увидим малыша ещё ни раз в рингах!!

Ещё раз поздраляю!!!!УРАААА!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,я только сейчас нашла время чтобы написать,Наташик,Дашенька,Яночка,поздравляю вас с ОФЕЛОМИТЕЛЬНОЙ победой малыша Брикушонка,наша маленькая звёздочка,я как узнала это аж слёзы на глазах :thumbup:

Вот это звёздочка,надеюсь увидим малыша ещё ни раз в рингах!!

Ещё раз поздраляю!!!!УРАААА!!!! :clap_1:

Ириша, спасибо! Мы тоже рыдали тут у монитора, когда узнали. :thumbup: Он действительно наша звёздочка, красотунчик! А какой характер сладкий - ммм! :blush2: Мама Ума с папой Лео постарались на славу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляю малыша Бринечку с отличным выступлением 23 июня в г. Барановичи на Республиканской выставке собак всех пород (эксперт:Валентин Федоров) - Санблисс Брико - большая перспектива и отличное описание :clap_1:!

Даша, Наташа - :buket1:!

P.S.мам-пап, и вас "с почином" :thumbup: ! Спасибо, что показываете малыша! :good:

Ирочка Irish@_Bonita - спасибо тебе за помощь! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослышав о звездных успехах Бритика, заграничная тетя Луна готовит для него подарки! B) Лу очень надеется, что когда нибудь она все же сможет познакомиться с малышом лично!

343c550056df.jpg

ООООООООООООООООООООО я только увидила!!!!!! Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble:

Поздравляю Брикуна с победой в Баранках!!! Молодцы!! Ириш, спасибо за показ!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что,с таким ребёнком работать одно удовольствие!!! :thumbup:

Малыш ооочень сильно понравился эксперту(и он мне по секрету сказал,что малыша ждёт звёздное будущее,так что нужно дерзать :1st: )

Мы когда приехали домой,Бонька сразу приуныла,бегала по двору и не могла никак успокоиться))Видно,малыш запал ей в сердце :nyam:

Жду не дождусь следующей встречи с Брикушонком)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что,с таким ребёнком работать одно удовольствие!!! :thumbup:

Малыш ооочень сильно понравился эксперту(и он мне по секрету сказал,что малыша ждёт звёздное будущее,так что нужно дерзать :1st: )

Как здорово! :thumbup:

Мои готовы дерзать и дальше!ПРоцесс "дерзания" их очень увлек! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,не удержалась,и загрузила вот эту фотку :blush2:

c4b059b01de8.jpg

Ир, тебе очень идет! Правда правда!ДУмаю, тебе стоит подумать о расширении в рядах))! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, тебе очень идет! Правда правда!ДУмаю, тебе стоит подумать о расширении в рядах))! ;)

Аха! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха! :thumbup:

аааа,девчонки,не знаю как я ещё держусь... :dntknw: аааа,руки так и чешутся...чуть попозже я думаю мы озолотимся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Наконец я добралась до Бри! :weasel1: Это Чудо расчудесное просто нельзя не фотографировать!

b9111ba31ac7.jpg

11268aa4c02a.jpg

d615cff839f3.jpg

0a2e4e1a869f.jpg

19b6b5dbcf1c.jpg

29506b3515a3.jpg

27a681852f8b.jpg

3bdb376b8fb0.jpg

37061d03bfe2.jpg

Милка, спасибо за фото! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

какой Бри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ян, я тебя люблю!!!!!!!!!!!! Спасибо за фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какой красивый окрас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какой он потрясающий!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...