Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша охлаМонка


Нюська

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик)

Решилась я-таки создать тут нашу тему и рассказать нашу историю.

История стара как мир, нас шикарно продинамили, дело было так. Одним зимним вечерком решили мы с мужем что хотим мы собачу, думали думали, изучали породы, которые нравятся и остановились на лабродорах, пошли по объявлениям, как же я жалею что тогда не набрела на этот форум, но такова судьба. Нашли мы собачу, созвонились. договорились, поехали. Взяли мы кобеля, с метрикой и всеми делами, видели дома маму и папу, по крайней мере мы так думали,лабрадоры, сомнений никаких. Довольные и счастливые уехали домой. Ну и так через нное время стукнуло мне в голову что детородные органы у нас где-то не там где положено истинному джентльмену, порылась в инете, точно, мы девчонка. Попереживала конечно, пыталась связаться с тем, кто продал, но, увы, все контакты оборваны, кто б сомневался)

И теперь у нас... эммм... да фиг его знает кто у нас, собача) Любим её безумно и нежно, характер у нас истинно лабра, мы рады всем, как будто сто лет не видели) Игривые и веселые)

С возрастом нас вродь как не обманули, вет сказала что судя по зубам совпадает, ну хоть на том спасибо)

Верим в судьбу с мужем и рады тому, что попала она к нам. а не к людям, которые по узнаванию правды перепродали собачу или попросту выкинули.

Обидно, досадно, ну да и ладно, муж сказал что ему вообще не важно породистая она или дворняжка, хотел собачку, получил собачку. Сегодня измеряла её по стандартам породы, в принципе параметры на месте. Фиг её знает кем мы выростим, но нам и не важно, лишь бы здоровая была.

Хозяином признала мужа, слушается его во всем, а я так...эмм... ну вродь как и хозяйка, но у меня видимо безумно вкусные руки и ноги)

Меня кстати зовут Аня, а собачу Мона, дома Моня)

Нам без недели 2 месяца и мы от такие.

a87707a81968.jpg

5a4a1decf947.jpg

53a6350d532e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер)

Мы Оля и Зара)))

Рады знакомству)

Девочка красавица) А вы планировали в выставках учавствовать или просто хотели для души собачку?))

Добрый вечер)

Мы Оля и Зара)))

Рады знакомству)

Девочка красавица) А вы планировали в выставках учавствовать или просто хотели для души собачку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер)

Мы Оля и Зара)))

Рады знакомству)

Девочка красавица) А вы планировали в выставках учавствовать или просто хотели для души собачку?))

Очень приятно))

И я очень рада знакомству, да нет, для души абсолютно. Просто выбрали лабрадора за его душевные качества, пока мы этим качествам соответствуем, поэтому мы очень рады нашей девчонке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада знакомству! девочка хорошка!!! Шкодница видно :) рассказывайте побольше о ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно))

И я очень рада знакомству, да нет, для души абсолютно. Просто выбрали лабрадора за его душевные качества, пока мы этим качествам соответствуем, поэтому мы очень рады нашей девчонке)

Ну вот)))поэтому какая разница, породистая или нет)))

я тоже очень хотела породистую собаку....купили. А теперь мне все равно...породистая она или нет. Просто хотелось быть уверенной что из собаки вырастет именно то, что я хочу...поэтому и брали породистого щенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада знакомству! девочка хорошка!!! Шкодница видно :) рассказывайте побольше о ней :)

И я рада)

Оййй... рассказывать могу бесконечно, пыльцы устанут печатать. Фотки впринципе не свежие, сейчас мы немного побольше и поушастее.

Если честно, у меня собака была,когда я была сама маленькая, поэтому мне странно как она растет, сначала у нас растет хвост, потом сама, а потом уши) вообщем по частям)

Шкодница ещё таааа.. мы обажаем мамины и папины тапки, любит грызть игрушечную собаку, видимо воспринимает её как свою) Грызем руки и ноги, пытаемся отучить, вроде бы получается. Пылесосим пылесосим и ещё раз пылесосим, это кошмар, глаз да глаз нужен, чуть что нашла на полу,всё. отвернулась на секунду, нашла.чавкает, отбираем)

Облюбовала ножки старого стула, решили отдать его ей на растерзание, лучше уж старый стул, чем новая мебель) Ах,да, попрошайничество. А как же иначе, мы попрошайки, мы собственно можем угавкаться, только дайте пожааалуйста. А ещё нам очень в ней нравится, что перед тем как справить свои дела в определенное место, обскулиться вся и оббегается, дабы показать "родитееееелии, я писить хочу". а после совершения своих дел, отходит и смотрит на нас жалостливыми глазами, типа "только не ругайтесь, вы собстно сами виноваты", появилось такое у неё со временем, хотя никто ребенка ни разу за совершение своих дел не ругал, ну что ж поделать, если нам ещё нельзя гулять. Сейчас стали приучать по-маленьку к ошейнику, чтобы потом сюрпризом не было, впринципе реагирует спокойно. Ещё у нас дома две кошки,так получилось, что моя широкая душа не смогла пройти мимо двух подкинутых в подъезд пушистых комочка, за которыми мы весело, как пони вприпрыжку, раскидывая по сторонам ушами носимся по всей квартире)

Вообщем мы учимся и стараемся быть правильными родителями,а наши кошки учатся ходить по квартире буззвучно и прикидываться при нападении мертвыми))

Весело живем, что тут скажешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я рада)

Оййй... рассказывать могу бесконечно, пыльцы устанут печатать. Фотки впринципе не свежие, сейчас мы немного побольше и поушастее.

Если честно, у меня собака была,когда я была сама маленькая, поэтому мне странно как она растет, сначала у нас растет хвост, потом сама, а потом уши) вообщем по частям)

Шкодница ещё таааа.. мы обажаем мамины и папины тапки, любит грызть игрушечную собаку, видимо воспринимает её как свою) Грызем руки и ноги, пытаемся отучить, вроде бы получается. Пылесосим пылесосим и ещё раз пылесосим, это кошмар, глаз да глаз нужен, чуть что нашла на полу,всё. отвернулась на секунду, нашла.чавкает, отбираем)

Облюбовала ножки старого стула, решили отдать его ей на растерзание, лучше уж старый стул, чем новая мебель) Ах,да, попрошайничество. А как же иначе, мы попрошайки, мы собственно можем угавкаться, только дайте пожааалуйста. А ещё нам очень в ней нравится, что перед тем как справить свои дела в определенное место, обскулиться вся и оббегается, дабы показать "родитееееелии, я писить хочу". а после совершения своих дел, отходит и смотрит на нас жалостливыми глазами, типа "только не ругайтесь, вы собстно сами виноваты", появилось такое у неё со временем, хотя никто ребенка ни разу за совершение своих дел не ругал, ну что ж поделать, если нам ещё нельзя гулять. Сейчас стали приучать по-маленьку к ошейнику, чтобы потом сюрпризом не было, впринципе реагирует спокойно. Ещё у нас дома две кошки,так получилось, что моя широкая душа не смогла пройти мимо двух подкинутых в подъезд пушистых комочка, за которыми мы весело, как пони вприпрыжку, раскидывая по сторонам ушами носимся по всей квартире)

Вообщем мы учимся и стараемся быть правильными родителями,а наши кошки учатся ходить по квартире буззвучно и прикидываться при нападении мертвыми))

Весело живем, что тут скажешь))

Настоящий лабр))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, да я как-то переживала не за внешние характеристики, а за характер, как-то боялась, а потом посмотрела посмотрела, мы добродушные и счастливые и ооочень активные, она носится как сумасшедшая по квартире, периодически пробуксовывая, останавливать нельзя, злиться и обижается) Подрастет, отдадим дрессировать, муж сказал "не переживай, я уверен что она вырастит доброй и послушной, а меня интуиция никогда не подводила, если я уверен, значит так и будет". Охотно ему верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, да я как-то переживала не за внешние характеристики, а за характер, как-то боялась, а потом посмотрела посмотрела, мы добродушные и счастливые и ооочень активные, она носится как сумасшедшая по квартире, периодически пробуксовывая, останавливать нельзя, злиться и обижается) Подрастет, отдадим дрессировать, муж сказал "не переживай, я уверен что она вырастит доброй и послушной, а меня интуиция никогда не подводила, если я уверен, значит так и будет". Охотно ему верю)

Все будет хорошо) Мы тоже щас на ОКД ходим))) Прогресс большой)))

Вчера первый раз за 7 месяцев её жизни гуляли без поводка(пока ни людей, ни машин не было), так все прекрасно) не убегала и ко мне сразу подходила при первой же команде))) Подрастет, поумнеет и все будет отлично)

У меня у знакомого вообще собака алабай скрещенный с лабрадором( это ужас...он конечно безумно красив...он выглядить полностью как лабр, но размерами как алабай. Очень красивый пес. Но он ужасно злой...просто ужасно...его мой знакомый и на ОКД отдавал... он слушается, но когда в нем "включается" алабай, он никого не слышит...и ему пофиг на всех и на все. Хотя оценки за экзамен по ОКД в дипломе у него хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё спросить хотела, мы в нашем без недели 2 месяца весим 5,5 кг. Бока чуть вваленные, хотя ест хорошо, даем сколько положено. Это нормальный вес?

Ребетенку впринципе не мешает, активная и игривая, но я как безумная мамашка переживаю за всё)

Оль, ну там хотя бы в курсе кто с кем скрещен, мы и понятия не имеем) Так вот смотрю на неё, на фотки лабров, похожа, лапы тут сравнивала, постав правильный, хвост у нас загибался, щас опускается. выпрямляется, уши маленькие были, блин думала, ну всё, встанут, уши растут, догоняют её саму, теперь смотрю, нос у нас маленький какой-то) Смесь бульдога с носорогом в общем) Хотя агрессии замечено не было, не знаю как к собакам будет относится, но к людям ко всем без исключения рада бесконечно, целует и как истинный лабр хвост не тормозит) Когда играет, хотя нет не так, когда заигрывается, может порычать и даже гавкнуть, гавкает крайне редко. Поэтому надеюсь на хороший характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё спросить хотела, мы в нашем без недели 2 месяца весим 5,5 кг. Бока чуть вваленные, хотя ест хорошо, даем сколько положено. Это нормальный вес?

Ребетенку впринципе не мешает, активная и игривая, но я как безумная мамашка переживаю за всё)

Мы в 2 месяца весили 7 кг и все равно были худыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё спросить хотела, мы в нашем без недели 2 месяца весим 5,5 кг. Бока чуть вваленные, хотя ест хорошо, даем сколько положено. Это нормальный вес?

Ребетенку впринципе не мешает, активная и игривая, но я как безумная мамашка переживаю за всё)

Оль, ну там хотя бы в курсе кто с кем скрещен, мы и понятия не имеем) Так вот смотрю на неё, на фотки лабров, похожа, лапы тут сравнивала, постав правильный, хвост у нас загибался, щас опускается. выпрямляется, уши маленькие были, блин думала, ну всё, встанут, уши растут, догоняют её саму, теперь смотрю, нос у нас маленький какой-то) Смесь бульдога с носорогом в общем) Хотя агрессии замечено не было, не знаю как к собакам будет относится, но к людям ко всем без исключения рада бесконечно, целует и как истинный лабр хвост не тормозит) Когда играет, хотя нет не так, когда заигрывается, может порычать и даже гавкнуть, гавкает крайне редко. Поэтому надеюсь на хороший характер.

Ну пока еще сложно определить) подрастет, увидите)))

А так мне кажется лабр настоящий))) Красавица)


/>http://www.labrador.ru/standart/promery.php

вот сайт промеров) посмотрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенья и мне очень приятно с вами познакомиться)

И всех заранее прошу, ко мне на "ты") Отбросим этикет, так привычнее)

Спасибо, Оль, будем расти и смотреть кто же из нас получится)

Там и смотрела сегодня, ну вес я надеюсь догоним, а остальные параметры сегодня измерила, соответствуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенья и мне очень приятно с вами познакомиться)

И всех заранее прошу, ко мне на "ты") Отбросим этикет, так привычнее)

Спасибо, Оль, будем расти и смотреть кто же из нас получится)

Там и смотрела сегодня, ну вес я надеюсь догоним, а остальные параметры сегодня измерила, соответствуем.

Ну значит все хорошо будет)))

Удачи вам))) у вас замечательная девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олечка, за поддержку) Очень теплый прием, так приятно) Мы кстати тоже из области)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олечка, за поддержку) Очень теплый прием, так приятно) Мы кстати тоже из области)

Я если чесно не знаю где такой город( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если чесно не знаю где такой город( :blush2:

Не удивительно, многие не знают) в 120 км от москвы на север)) Как же хочу уже лето, когда наша мося будет большая и мы будем бегать по лесу, который у нас в 50 метрах, ездить на дачу и в деревню) Прям мечта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Аня!У вас просто очаровательная девчушка!Мы Света и Бакс рады знакомству с вами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет! Твоя Моня очаровательная девочка! :nyam: Нам понравилась очень! Такая шкода, сразу видно! Будем рады знакомству, общению и дружбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Аня, я очень рада знакомству с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень-при очень рада знакомству!Девочка у вас прям ух :thumbup: классная какая!Я-Ира и Тайсан буду рада тоже общению и дружбе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я рада)

Оййй... рассказывать могу бесконечно, пыльцы устанут печатать. Фотки впринципе не свежие, сейчас мы немного побольше и поушастее.

Если честно, у меня собака была,когда я была сама маленькая, поэтому мне странно как она растет, сначала у нас растет хвост, потом сама, а потом уши) вообщем по частям)

Шкодница ещё таааа.. мы обажаем мамины и папины тапки, любит грызть игрушечную собаку, видимо воспринимает её как свою) Грызем руки и ноги, пытаемся отучить, вроде бы получается. Пылесосим пылесосим и ещё раз пылесосим, это кошмар, глаз да глаз нужен, чуть что нашла на полу,всё. отвернулась на секунду, нашла.чавкает, отбираем)

Облюбовала ножки старого стула, решили отдать его ей на растерзание, лучше уж старый стул, чем новая мебель) Ах,да, попрошайничество. А как же иначе, мы попрошайки, мы собственно можем угавкаться, только дайте пожааалуйста. А ещё нам очень в ней нравится, что перед тем как справить свои дела в определенное место, обскулиться вся и оббегается, дабы показать "родитееееелии, я писить хочу". а после совершения своих дел, отходит и смотрит на нас жалостливыми глазами, типа "только не ругайтесь, вы собстно сами виноваты", появилось такое у неё со временем, хотя никто ребенка ни разу за совершение своих дел не ругал, ну что ж поделать, если нам ещё нельзя гулять. Сейчас стали приучать по-маленьку к ошейнику, чтобы потом сюрпризом не было, впринципе реагирует спокойно. Ещё у нас дома две кошки,так получилось, что моя широкая душа не смогла пройти мимо двух подкинутых в подъезд пушистых комочка, за которыми мы весело, как пони вприпрыжку, раскидывая по сторонам ушами носимся по всей квартире)

Вообщем мы учимся и стараемся быть правильными родителями,а наши кошки учатся ходить по квартире буззвучно и прикидываться при нападении мертвыми))

Весело живем, что тут скажешь))

Как же это все знакомо мне !!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это все знакомо мне !!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Я думаю, что это многим тут оой как знакомо))))

Всем ff4ae8a4d59f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...