Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вас в детстве родители не учили отвечать за свои поступки?

Вы заявление пишите, а поучать меня не надо, вы для меня никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заявление пишите, а поучать меня не надо, вы для меня никто.

Так Вы ФИО, адрес дадите для заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы ФИО, адрес дадите для заявления?

Может вам ещё ключ от квартиры ? =) Мерзость какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам ещё ключ от квартиры ? =) Мерзость какая-то.

Мерзость - это то, что Вы сюда притащили. Мерзость и трусость - скрываться теперь за анонимным ником. Именно так вы и действуете, как шакалы - стайкой наскочили, куснули, нагадили и в кусты. Вот это и есть ваша трусливая "борцунская" натура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзость - это то, что Вы сюда притащили. Мерзость и трусость - скрываться теперь за анонимным ником. Именно так вы и действуете, как шакалы - стайкой наскочили, куснули, нагадили и в кусты. Вот это и есть ваша трусливая "борцунская" натура.

Как же всё запущено, аж страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзость - это то, что Вы сюда притащили. Мерзость и трусость - скрываться теперь за анонимным ником. Именно так вы и действуете, как шакалы - стайкой наскочили, куснули, нагадили и в кусты. Вот это и есть ваша трусливая "борцунская" натура.

А как же "Куклы", там тоже изображен ВП в виде куклы. И пародий тоже немало. Я не к тому, что мне нравится такой вид даже не знаю чего, мне непонятна ваша избирательность. Владимира Владимировича написать с маленькой буквы или фейк пустить - это шакалья мерзость. Хамить людям на форуме, выискивая врагов, чуть ли не угрожая, отходить от собственных принципов (заявленного в первом посте прежде всего!) - это не мерзость. Я понимаю. Это болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме дурно пахнет, адью.

Пока Вы не зашли пахло значительно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "Куклы", там тоже изображен ВП в виде куклы. И пародий тоже немало. Я не к тому, что мне нравится такой вид даже не знаю чего, мне непонятна ваша избирательность. Владимира Владимировича написать с маленькой буквы или фейк пустить - это шакалья мерзость. Хамить людям на форуме, выискивая врагов, чуть ли не угрожая, отходить от собственных принципов (заявленного в первом посте прежде всего!) - это не мерзость. Я понимаю. Это болезнь.

Веруся, у меня давно нет надежды, на то, что Вы что-то поймете из моих пояснений. Потому отвечу я скорее не Вам, а тем, кто молчаливо читает тему, не ввязываясь в политические перепалки.

Знаете, почему в интернете таких как вы называют именно хомячками? Именно потому, что как и животное-прообраз вы бегаете по всему рунету без разбора, набиваете свои защечные мешки всем подряд, не задумываясь ни на секунду что вы там в них набрали, потом бежите в "любимый" форум или свою уютненькую жэжэшечку и там эти мешки опорожняете предоставляя содержимое всеобщему обзору. У хомячков зачастую просто нет ни своих мыслей, ни своих убеждений, весь смысл этого броуновского леммингового движения - получить пару лайков, написать "вау, круто!", "+100500" и тому подобную чухню и ринуться дальше. Будет сейчас в интернете "по приколу бороться с пжифф", или вкидывать фейк про "12 чеченских террористок" или "обсуждать взрыв Невского экспресса властями" - хомячки сделают всю черную работу по распространению этих фейков за заказчиков этого продукта.

Почему столь резкая реакция на этот конкретный вброс. Прежде всего, потому, что просто НА-ДО-Е-ЛО. Надоело это стадо леммингов мечущееся по интернетам, надоела бездумность хомячков или циничность тех, кто за 10 тысяч для покупки пианинки готов торгануть по итогу страной и жизнями тех же детей, для которых сейчас и покупается эта пианинка. Что в этом ролике? Банальное НЛП, вас приучают к восприятию определенного сценария, скармливая вам определенные установки в виде анекдотов, роликов в ютьюб, демотиваторов, коверкания фамилии, скабрезностей о личной жизни... Хомячки и наемные "распространители" создают волны, которые доносят эту грязь до самых отдаленных уголков рунета. Перед раздерибаниванием Ливии тамошний народ тоже очень живо веселился в интернетах, итог - растерзанный Муамар, оскверненные трупы его родственников, разрванные тельца его внуков, полное отсутствие каких-то перспектив жизни у страны. А ведь сначала вас приучили просто ставить лайк на карикатурке, это же не страшно, вы анонимны, вас не "вычислят".

А самое страшное то, что хомячки даже не понимают что делают с ними их же руками. В 1990 году не было интернета, но были газеты, журналы, "партия дай порулить", "даешь", "долой". Порулили? Та фиг там. Страну проулюлюкали, растащили, а кто рулил тот и рулил, только окрас сменили. В 2004 такие же борцуны табунами бегали по украинскому сегменту интернета, "бандитам - тюрьмы", "Кучма - гэть!" "Ю-щен-ко - ТАК!". Через полгода начали соображать, да поздно было. Пять лет псу под хвост и единственное что позволило выпутаться хоть чуть-чуть - это наличие рядом России. Сейчас началось массированное разнесение заразы уже у нас. Кто-то вспоминает про "честные выборы"? Да кому они нафиг сдались! Новый клич кинули хомякам - "Путин - уходи". Все, лампочка на Эхо Москвы зажглась - первая сигнальная система "вкл.", побежали.

И про похабное. "Кристально честные, бесстрашные бойцы за честность" как только даже отдаленно запахнет реальным преследованием за действительное нарушение действующего закона - тут же, испустив газы, забиваются в норку и прячутся за свою интернет-анонимность. Что сделала "Лиля" зайдя в тему? Правильно, метнула маленькую фекальку в адрес ГолденФиндера. Ее кто-то трогал, о ней шла речь, я ее упоминал? Нет. Просто сделала стайке соратников приятное, Веруся оценит, Наталья с Терри плюсик влепит. Разве ж это хамство. Веруся, которая советует мне чем мне заниматься по ночам со своей женой открытым текстом - разве это не хамство? Наталья с Терри, которая раз за разом проходится по национальности и месту рождения - это что? Но соратникам же можно, это ж для дела "леворуции". Потом кагбе упрекнув меня вкинула гадость, а когда попросили за действие ответить - просто стала прятаться за "анонимность". Какие угрозы? Сообщение о том, что будет написано заявление в правоохранительные органы - это теперь угроза? Вот и вся честность и неполживость, за действия собственные человек по закону отвечать не хочет. Что и теребовалось доказать.

Верусик, как ваш липкий язык поворачивается меня упрекать в хамстве, после всей той гнуси, которую Вы лично и ваши "одностайники" вылили тут мне на голову? Вы громче орите "держи вора", не все еще в курсе.

Касаемо "отхода от принципов" мой ответ вам будет таков - я попросил - мою просьбу проигнорировали. Я ее снимаю. И общение с вами лично прекращаю, вы исчерпали лимит моего терпения. И, да, не льстите себе насчет "врагов", танками клопов не давят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик о фальсификациях на участке 4 МАРТА уже в сети.

14 февраля, 20:48

Как и предполагалось, нарушения и фальсификации о которых заранее говорит оппозиция уже отсняты и смонтированы, ждут своего часа.

Описание:

"Ролик изначально был размещён на youtube по адресу:
/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embed ded&v=tsSxK_sgtFY

Но очень быстро удалён. Однако я решил сохранить его для истории"

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Rlz7h2zC9PU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик о фальсификациях на участке 4 МАРТА уже в сети.

14 февраля, 20:48

Как и предполагалось, нарушения и фальсификации о которых заранее говорит оппозиция уже отсняты и смонтированы, ждут своего часа.

Описание:

"Ролик изначально был размещён на youtube по адресу:
/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embed ded&v=tsSxK_sgtFY

Но очень быстро удалён. Однако я решил сохранить его для истории

Получается те кто делают революционный компромат полные идиоты, чтобы выложить такой материал на публичный видео хостинг еще до выборов? Вы сами верите в то, что те кто успешно провернул цветные революции в нескольких странах будут так глупо и бездарно себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается те кто делают революционный компромат полные идиоты, чтобы выложить такой материал на публичный видео хостинг еще до выборов?

Похоже, так оно и есть :dntknw: Были же ролики о фальсификациях на выборах в думу загруженные до выборов.

Лиля и собаки, Ваш ролик, дейстительно, потянет на год-два :thumbdown:

Друзья! Кабанчик Рой , Тусик , AlexNk , LORENCE , Kafka68 , Марина и Каспиан , Knopa , Anastasa , Ирина и Лана ! Очень хочется порадовать Вас позитивом. Уверена, что большинству форумчан поддерживающих других кандидатов в президенты так же доставлю удовольствие. :thumbup:

Утащила из Усадьбы kolobok_redface.gif

большие фотографии

Может кто помнит, я однажды рассказывал про японца, который шел на Северный полюс в одиночку. Шел,он шел, и вышел к полюсу. А там 40 русских играют в футбол.

Так вот, у этой истории есть продолжение:

Полюс относительной недоступности — место в Антарктиде, наиболее удаленное от всех берегов шестого континента (координаты 82°06? ю. ш. 54°58? в. д.). Находится на высоте 3 718 метров над уровнем моря, толщина льда здесь составляет 2980 метров. Среднегодовая температура воздуха составляет около ?57°C. Расстояние до Южного полюса — 463 километра.

504595.jpg

Полюс недоступности признан метеорологами всего мира как самое холодное место на Земле: средняя температура самого тёплого месяца составляет -34°С, самого холодного — немногим выше -70°С, что существенно холоднее!, чем на официальном «полюсе холода» — станции «Восток».

В январе 2007 года 39-летний Рори Суит, 34-летний Руперт Логнсдон и 31-летний Генри Куксон из английского графства Глостершир дошли пешком до Полюса недоступности. Там изможденных выходцев туманного Глостершира уже ждали:

article-131_1.jpg

Да, да, кто помнит, тот не ошибся:

504593.jpg

Владимир Ильич Ленин. Не лично, конечно, а в виде бюста. Путешественники увидели его чуть ли не за километр. И были шокированы. Ленин величественно возвышался над ледяной пустыней.

article-131_3.jpg

На следующий 2008 год вождя мирового пролетариата достигли члены норвежско-американской экспедиции. То же были шокированы, и как бы подтвердили его существование (странно вообще-то, что, все решили, что у британцев крыша съехала?)

.504592.jpg

Норвежцы и американцы сфотографировались с невиданным чудом. Ну, какое чудо? На самом деле, все прозаичнее, за давностью лет все же начали забывать, что СССР - один из неоспоримых Великих исследователей Арктики и Антарктики, а на счету его ученых-полярников немало Великих географических открытий. В том числе и покорение Полюса недоступности.

13 декабря 1958 года санно-гусеничный поезд Третьей советской антарктической экспедиции первым в мире добрался до Полюса недоступности . Более полувека назад в эту точку прибыли 17 человек. Руководил экспедицией Евгений Толстиков. Полярники подняли флаг СССР, установили радиомачту, метеооборудование, укатали взлетно-посадочную полосу, построили домик-бытовку площадью 24 квадратных метрах. И тем самым основали советскую антарктическую станцию "Полюс недоступности". Ну а бюст доставили по пути. Чтобы памятник не засыпало, его водрузили на передвижной вагончик.

504594.jpg

Норвежцы и американцы, встретившие около полюса недоступности новый 2008 год, в советскую бытовку не попали — ее занесло снегом по самую крышу. Но пластмассовый бюст устоял под напором стихии. За 50 лет ему ничего не сделалось — Ильич только немного заветрился и пожелтел.

Откровенно говоря, этот бюст можно признать:

самым южным памятником на Земле;

самым недоступным памятником на Земле;

памятником, воздвигнутым в самой холодной и самой сухой точке планеты;

самым редко посещаемым памятником (вживую его видело не более сорока человек);

А еще. это напоминание, что достижение подледного озера "Восток" совсем не случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, так оно и есть :dntknw: Были же ролики о фальсификациях на выборах в думу загруженные до выборов.

Не думаю, что на оранжевых настолько глупые люди работают, чтобы делать настолько явные ошибки.

А вот контр-оранжевым такой ролик размещенный ДО выборов - оч. убедителеный козырь против оранжевых, т.ч. скорей всего они его и пустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое страшное то, что хомячки даже не понимают что делают с ними их же руками. В 1990 году не было интернета, но были газеты, журналы, "партия дай порулить", "даешь", "долой". Порулили? Та фиг там. Страну проулюлюкали, растащили, а кто рулил тот и рулил, только окрас сменили. В 2004 такие же борцуны табунами бегали по украинскому сегменту интернета, "бандитам - тюрьмы", "Кучма - гэть!" "Ю-щен-ко - ТАК!". Через полгода начали соображать, да поздно было. Пять лет псу под хвост и единственное что позволило выпутаться хоть чуть-чуть - это наличие рядом России. Сейчас началось массированное разнесение заразы уже у нас. Кто-то вспоминает про "честные выборы"? Да кому они нафиг сдались! Новый клич кинули хомякам - "Путин - уходи". Все, лампочка на Эхо Москвы зажглась - первая сигнальная система "вкл.", побежали.

Но "на всякую хитрую ... найдется винт с левой резьбой!" Сейчас наши "самые кристальные" борцы, которые громче всех кричали "бандитам - тюрьмы!", точнее борец (бывший министр МВД Луценко) и борцыца (Тимошенко) уже сами пошли по этапу.

(это я так... для иллюстрации возможных перспектив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается те кто делают революционный компромат полные идиоты, чтобы выложить такой материал на публичный видео хостинг еще до выборов? Вы сами верите в то, что те кто успешно провернул цветные революции в нескольких странах будут так глупо и бездарно себя вести?

Я частенько выкладываю "полуфабрикат" работ по видеомаппингу в режиме "Это видео отсутствует в списках. Только пользователи, которым предоставлена ссылка, могут просмотреть его" для показа заказчику, так многие делают, особенно фрилансеры. Скорее всего тут случай аналогичный, человек мог просто не поставить соотв. флажок, заливая. А для меня самое простое обьяснение явлению - самое верное. Не нужно полодить сущности сверх необходимого.

Да, еще. Не нужно забывать, что Те, кто "проворачивает" нанимают через посредников таких как Веруся, а они дают на форумы тексты с тех самых сайтов где их нанимали...

Не думаю, что на оранжевых настолько глупые люди работают, чтобы делать настолько явные ошибки.

Да фрилансеры за 10 или 50 тыс. и работают. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К публике: а что - вместо постов в 2-3-4 часа ночью побыть с женой (не важно, что делая) - вредно для безопасности государства? (вопрос риторический, ответа не требует).

Около 40 строк с проверкой написания и редактурой на форум - это вам не баран чихнул. Интересно, сколько это знаков в минуту? И уж точно десятипальцевый метод набора "вслепую".

Работа профессионала, никаких конкурентов, полная монополия.

... А как здорово можно выгулять собак за это время...

Спать нужно все-таки не меньше 8 часов, а то усугубляется состояние. Будем надеяться, что близкие не страдают. Возможно, после февраля наступит ремиссия, хотя если будет продолжаться недосып, плюс авитаминоз и отсутствие адекватной помощи, может быть и госпитализация. Проблема как всегда в том, что трудно принять помощь, но это общее место для данной категории.

С искренним сочувствием и пониманием, с надеждой на изменения в вашем действительно бедственном состоянии (я не ёрничаю, поверьте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder, вы так огульно обвиняете людей, что их наняли. у вас есть доказательства? вот может и вас тоже наняли, но доказательств то точно так же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К публике: а что - вместо постов в 2-3-4 часа ночью побыть с женой (не важно, что делая) - вредно для безопасности государства? (вопрос риторический, ответа не требует).

Около 40 строк с проверкой написания и редактурой на форум - это вам не баран чихнул. Интересно, сколько это знаков в минуту? И уж точно десятипальцевый метод набора "вслепую".

Работа профессионала, никаких конкурентов, полная монополия.

... А как здорово можно выгулять собак за это время...

Спать нужно все-таки не меньше 8 часов, а то усугубляется состояние. Будем надеяться, что близкие не страдают. Возможно, после февраля наступит ремиссия, хотя если будет продолжаться недосып, плюс авитаминоз и отсутствие адекватной помощи, может быть и госпитализация. Проблема как всегда в том, что трудно принять помощь, но это общее место для данной категории.

С искренним сочувствием и пониманием, с надеждой на изменения в вашем действительно бедственном состоянии (я не ёрничаю, поверьте).

Как за другими твой глаз наблюдает,

Так и они за тобой примечают.

Меньше ревнуя о быте других,

Больше увидишь промашек своих. (с)

Будь чист и свободен от личного ига

И пусть не коснется вас быта интрига.

Храните во всем чудотворный покой

Врагов и друзей, и особенно свой. (с)

Узнай, пойми свою болезнь

И в душу к ближнему не лезь.

Пойми, тебе всего полезней

Не познавать чужих болезней. (с)

Как-то слыхал я от мудрых секреты,

Что безопаснее слушать советы,

И соблазна всегда избегать,

Чтобы советов другим не давать.(с)

Это тоже чисто риторическое, но с надеждой что кто то перестанет лезть в чужую постель и все таки займется МОЛЧА своей постелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "постель", которого у меня вообще нет. Кстати, а почему тогда на две страницы рассуждений, какая постель должна быть у президента? :lol2:

Что касается ТС, то это уже за пределами разумного. Я не о хамстве и общих терках, разницы во мнениях и тд. Мало того, я подчеркиваю, что отныне не имею цели вступать в диалог (у нас с ним это взаимно), просто потому, что с той степенью перехода за пределы разумного действительно нет смысла вступать в диалог. Предмет обсуждения уже давно не имеет значения, потому что важна фиксация, сверх-идея, и на этом всё. Ни о какой душе, никаких претензий, ни убедить, ни предложить иное, ни "уменьшить громкость" - ничего ни у кого не получится, мир имеет только два мнения, одно - собственное, другое - вражеское. Увы, степень одержимости не сразу была оценена.

Вовсе не пытаюсь опорочить, воспользоваться неподобающим аргументом и тд. Спора нет, поэтому нет оппонентов и аргументов. Что касается затронутого мною, то у меня совсем иное отношение к подобным состояниям, пять лет волонтерства в ПНИ сказывается.

Печально.

Но, собственно, это всё мало кого волнует действительно, да и слишком много интерпретаций моих текстов могут продолжить ставшую утомительной по своей неконструктивности тему. Очень надеюсь впредь сдерживать свои порывы вступать в перебранку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder, вы так огульно обвиняете людей, что их наняли. у вас есть доказательства? вот может и вас тоже наняли, но доказательств то точно так же нет.

Павлентий, меня нанимать у штабов денег не хватит, да и не покупается искренность за деньги. А так да, можете считать что Вашей душе угодно. В этой теме никто, кроме Verysa, не читал ни обного обвинения с моей стороны в том, что его именно купили, в случае же с вышеупомянутой персоной - она сама себя "сдала", кто ж ей теперь доктор, ну, кроме Вас, конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлентий, меня нанимать у штабов денег не хватит, да и не покупается искренность за деньги. А так да, можете считать что Вашей душе угодно. В этой теме никто, кроме Verysa, не читал ни обного обвинения с моей стороны в том, что его именно купили, в случае же с вышеупомянутой персоной - она сама себя "сдала", кто ж ей теперь доктор, ну, кроме Вас, конечно. :)

а где сдала, что случилось. дайте линк. я что-то пропустил :)

а вот откуда знать искренность это или нет. вот вдруг вы один из тех кто 30круб в карман кладет каждый месяц :)
/>http://pics.livejournal.com/avmalgin/pic/000saexx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где сдала, что случилось. дайте линк. я что-то пропустил :)

Эту же тему перечитайте, страниц несколько назад.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54691&view=findpost&p=1724893

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту же тему перечитайте, страниц несколько назад.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54691&view=findpost&p=1724893

а. пропустил. да, забавно :)

но вообще не думаю, что так если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...