Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

"грядет" гражданская "война"

брат на брата :lol2:

Очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно.

Нет, не будет гражданской войны, можно и расслабиться.

А вот о кандидата в президенты- лучше по-больше узнать, и посмотреть их предвыборные программы, наверняка это полезно. :thumbup:

алихарх ненавистнай адназначна!!!... с харлеем :blink: пузом :blink: и квадрациклом :blink: ...

А вот квадроцикл-то не Харлей, случаем?! :lol2:

Впечатления от встречи с Прохоровым: сильный, умный, большой потенциал.

Полный дилетант в политике.

Ведет провальную избирательную кампанию.

Складывается впечатление,что у Прохорова полностью отсутствует стратегия и целеполагание.

Бессистемный набор экспромтов и популистских идей.

Да, есть такое!

Но- ранее он был полный ноль в богатстве, как и все люди, после стольких лет правления коммунистов, в России.

Однако ж- учится быстро!

про "стратегию и целеполагание"- и у Путина такого НЕТ.

Ведет провальную избирательную кампанию.

Так опыта ж - нет. В первый раз, как в первый класс.

Канешна опыт у того, что в третий раз баллотируется- покруче будет! :clap_1:

... и чё на него девки так падки.. (с) :gleam:

Новый секс-символ, стоит стать президентом- точно символ.

......Как прежний президент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый секс-символ, стоит стать президентом- точно символ.

......Как прежний президент.

Поинтересуйтесь ориентацией главы его штаба и не стройте иллюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйтесь ориентацией главы его штаба и не стройте иллюзий.

Но...а сам-то Прохоров- не голубой ведь, по-крайней мере- столько разговоров в газетах о скандалах с девушками, в связи с Прохоровым!

А наёмный работник - глава его штаба, к койке Прохорова - точно не имеет никакого отношения.

....Вадим, ну неужели это у Вас последний аргумент- против Прохорова и в защиту Путина?!

Ну, дружу я и с лесбиянками тоже, и общаюсь с разными людьми, а семья у меня с мужчиной ведь, например.

....мне чужды любые дискриминации и по половому признаку, и по цвету кожи, и тем более- по признаку сексуальной ориентации наёмного работника предвыборного штаба, в том числе.

Ну Вам самому-то не смешно ли?!

... и не стройте иллюзий.

Спасибо, иллюзий нет.

Есть свой жизненный опыт.

И, в частности, знание, что человек, который правдив- заслуживает больше доверия, чем человек, которые скрывает. Не люблю любые закулисные игры.

Люблю прямых людей- которые могут на вопрос- женат ли, и на ком- дать простой и конкретный ответ.

Ну, типа- нет, не женат и не был! - как Прохоров.

или

Да, на такой-то- как было бы к лицу Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

673098.jpg

Харлея нет. Есть пузо и квадроцикл. :lol2:

Ой, точно Шарапов! :)

Мало что видно, но то, что видно, mi piace, мне нра :blush2: Импозантный мужчина :nyam: разве можно сравнить с нашим всем?!

90213cb02231.jpg

GoldenFinder, как договорились, quid pro quo. Вот моя фоточка.

41c3510f4847.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наёмный работник - глава его штаба, к койке Прохорова - точно не имеет никакого отношения.

....Вадим, ну неужели это у Вас последний аргумент- против Прохорова и в защиту Путина?!

Ну, дружу я и с лесбиянками тоже, и общаюсь с разными людьми, а семья у меня с мужчиной ведь, например.

....мне чужды любые дискриминации и по половому признаку, и по цвету кожи, и тем более- по признаку сексуальной ориентации наёмного работника предвыборного штаба, в том числе.

Ну Вам самому-то не смешно ли?!

Вот +много!

GoldenFinder, а ведь на мой прямой вопрос на эту тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54691&view=findpost&p=1728152 Вы так и не ответили...

Точнее вроде как отвечали на него в своем сообщении http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54691&view=findpost&p=1728174, но писали совсем про другие опасения, к самому вопросу никаким боком не относящиеся.

Если уж Вы неоднократно возвращаетесь к теме ориентации штаба Прохорова, то может все-таки прямо и четко аргументируете, как это относится к управлению страной?

Вот именно этот момент, а не то, откуда у него деньги, какие капиталы на западе и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйтесь ориентацией главы его штаба и не стройте иллюзий.

а как насчет моральной устойчивости гаранта в стабильной лодке

где наша первая леди???

страна забыла, как она выглядит

(уже путают с восточной красавицей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но...а сам-то Прохоров- не голубой ведь, по-крайней мере- столько разговоров в газетах о скандалах с девушками, в связи с Прохоровым!

А наёмный работник - глава его штаба, к койке Прохорова - точно не имеет никакого отношения.

....Вадим, ну неужели это у Вас последний аргумент- против Прохорова и в защиту Путина?!

Ну, дружу я и с лесбиянками тоже, и общаюсь с разными людьми, а семья у меня с мужчиной ведь, например.

....мне чужды любые дискриминации и по половому признаку, и по цвету кожи, и тем более- по признаку сексуальной ориентации наёмного работника предвыборного штаба, в том числе.

Ну Вам самому-то не смешно ли?!

Нет. Мне не смешно. Вы стали малевать из Прохорова секс-символ, я Вам ответил именно об этом и мой ответ совершенно не означает, что это мой "последний аргумент против Прохорова и в защиту Путина".

Если Вы хотите знать по этому поводу мое мнение, то меня напрягает в некотором смысле 46-тилетний холостой мужик, без детей, без романов, у которого не нашлось ни одного профессионала традиционной ориентации на должность начальника собственного предвыборного штаба.

Общайтесь с кем хотите, но я, в соответствии с собственной христианской верой, не могу принять, допустим, ситуацию, когда русским государством будет управлять лесбиянка или гей.

Спасибо, иллюзий нет.

Есть свой жизненный опыт.

И, в частности, знание, что человек, который правдив- заслуживает больше доверия, чем человек, которые скрывает. Не люблю любые закулисные игры.

Люблю прямых людей- которые могут на вопрос- женат ли, и на ком- дать простой и конкретный ответ.

Ну, типа- нет, не женат и не был! - как Прохоров.

или

Да, на такой-то- как было бы к лицу Путину.

Я уже высказался по этому поводу.

GoldenFinder, как договорились, quid pro quo. Вот моя фоточка.

41c3510f4847.jpg

Оценил.

Вы разрешите мне применить к ней тот же эффект фотошопа, который применен к портрету ВВП?

а как насчет моральной устойчивости гаранта в стабильной лодке

где наша первая леди???

страна забыла, как она выглядит

(уже путают с восточной красавицей)

Я не могу ответить на этот вопрос. Людмила Путина не моя жена и она совсем не обязана сверх протокола быть публичным человеком.

Шаркина, я б сказал тебе пару ласковых про личную жизнь, да воспитание не позволяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу ответить на этот вопрос. Людмила Путина не моя жена и она совсем не обязана сверх протокола быть публичным человеком.

Шаркина, я б сказал тебе пару ласковых про личную жизнь, да воспитание не позволяет...

знаешь, Радченко, личная сексуальная ориентация главы штаба(или как он там называется) не личная жизнь???

а лидеры, живущие на 2 дома это норма что ли?

(гарант не один в этой компании, батька пошел дальше, и Зюганов с Жириновским практически холостяки)

как можно баллотироваться на пост президента будучи морально неустойчивым :dribble:

Прохоров по этой части практически идеал - ждет свою суженную, не разменивается на мини-браки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, Радченко, личная сексуальная ориентация главы штаба(или как он там называется) не личная жизнь???

а лидеры, живущие на 2 дома это норма что ли?

(гарант не один в этой компании, батька пошел дальше, и Зюганов с Жириновским практически холостяки)

как можно баллотироваться на пост президента будучи морально неустойчивым :dribble:

Прохоров по этой части практически идеал - ждет свою суженную, не разменивается на мини-браки :gleam:

Почтеннейшая публика! Дамы и господа, мадам и месье, дамен унд херен!

А теперь...

*барабанная дробь*

Госпожа Алла Шаркина представит свой коронный номер - доказательства того, что кандидат в Президенты РФ Путин В.В. "живет на два дома" и является по факту двоеженцем!

Исполняется впервые! Скандалы, интриги, расследования - только у нас на форуме!

Поддержим Аллу апплодисментами, господа и дамы!

Парад-алле!

*почтеннейшая публика затаив дыхание замерла в предвкушении и ожидании*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а глава штаба дерет какую нибудь блондинко под куршавелем и ржот с форумных войн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а глава штаба дерет какую нибудь блондинко под куршавелем и ржот с форумных войн

... ох, Мальта, Мальта... Нельзя же так завидовать публично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ох, Мальта, Мальта... Нельзя же так завидовать публично.

боюсь что мне это чувство не знакомо, потому как я не в курсе даже где находится это место :thumbup:

а вдруг оно в таком месте о котором и думать неприлично

а что наши политики и олигархи те еще извращенцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, открыли глаза- я подсчитала- 4,5 процента акций Газрпрома - чуть меньше одной двадцатой стоимости всего Газпрома....продолжать? Это и есть около нескольких миллиардов долларов- точная сумма в любом случае засекречена. Возможно , что Путин- богаче Прохорова, сейчас точно не удастся узнать. Если, кашенна не поделит акции ПОПОЛАМ с женой при разводе.

Википедию посмотрите, Вадим.

Или это- тоже враги Путина? Википедию купили?

Образ врага?

....кстати эти данные в Википедии были и три года тому назад, когда ещё и речь не шла о выборах Путина на новый срок,

В то, что ВИКИПЕДИЮ враги Путина не купили - ВЕРЮ! Так как там написано

(цитирую):

..."По утверждению директора Института национальной стратегии политолога Станислава Белковского (аффилированного с Борисом Березовским и Ахмедом Закаевым[377]), опубликованному в немецком издании Die Welt 12 ноября 2007 года[378][379], В. Путин, возможно, «контролирует 37 % акций „Сургутнефтегаза“ и 4,5 % акций „Газпрома“». В интервью газете The Guardian в декабре 2007 года Белковский пояснил, что Путин не фигурирует ни в одном официальном списке акционеров, но может являться бенефициаром этих акций через посредников. По его оценке состояние Путина составляет как минимум 40 миллиардов долларов.[380][381]....

...В феврале 2009 года бывший заместитель секретаря Совета безопасности России (1996—1997) Б. А. Березовский заявил, что «убеждён, что личное состояние Владимира Путина точно не меньше, чем состояние Романа Абрамовича». По его оценке, «до мирового финансового и экономического кризиса состояние Владимира Путина составляло как минимум порядка 40 миллиардов долларов»[383]."


/>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Даже Белковский не утверждает, а только допускает вероятность,т.е пускает слух! А вы так уверенно его распространяете, даже не усомнившись в достоверности источника, прямо как БЕРЕЗОВСКИЙ :lol2: :lol2: :lol2:

Ну- хочу я знать правду о первом лице, которое выбираю!

И все имеют право и знать эту правду до отдачи своего голоса, а не потом, когда - всё уже поздно.

Для честности следует добавить:"...ПРАВДУ ОТ БЕРЕЗОВСКОГО!"

Согласитесь, что с таким восстановлением текста Википедии всем вашим дальнейшим умозаключениям:

Перед тем, как уйти из темы- всё же подскажу Вам, Вадим-

1- Путин не из народа, как бы он себя не пытался позиционировать народным и небогатым президентом! Он- из КГБ, а я хорошо помню ещё, что это такое.

2- Он- богат, от того, что сокрыто от Вас напрямую- это значит, что это просто предвыборная борьба, при которой ему нужен иммидж небогатого человека.

3- Ему нужен иммидж человека, заботящегося о военных.

4- ему нужен иммидж хорошего семьнина, и поэтому- всё тщательно скрывается про инопланетян.

должны предшествовать слова: "возможно...." и "по убеждению Березовского ...."

Это, конечно, если речь действительно о правде :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что мне это чувство не знакомо, потому как я не в курсе даже где находится это место :thumbup:

а вдруг оно в таком месте о котором и думать неприлично

а что наши политики и олигархи те еще извращенцы

Вы отпределитесь, так Вам незнакомо чувство или место? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, если речь действительно о правде :bigwink:

"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" © мой перефраз Даниила Гранина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отпределитесь, так Вам незнакомо чувство или место? :))))

я невинна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" © мой перефраз Даниила Гранина.

Ну, в данном случае речь идет всего лишь о точности цитирования и влиянии одного слова на общий смысл цитаты.. Читает-то много людей. Пусть, хоть точную цитату увидят. Не жалко.

Пусть знает народ, где (и кто) источник слухов о путинских миллиардах.

(На первоисточник ссылаться надо. :lol2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребяты, с монастырем вы намудрили. Для того, чтобы стать игуменьей, нужно принять постриг. Для того, чтобы принять постриг в положении Людмилы, нужно либо стать вдовой, либо получить согласие на это мужа и развод.

В Русской Православной Церкви опровергли слухи, активно обсуждаемые в интернете, что Патриарх Московский и всея Руси Кирилл якобы недавно назначил супругу премьер-министра Владимира Путина Людмилу настоятельницей Спасо-Елеазаровского монастыря. В Псковской епархии, в ведении которой находится этот монастырь, заявили, что эти сообщения не имеют под собой никакой почвы, а исполняющей обязанности настоятельницы обители еще в июне была назначена мать Рафаила, сообщает Newsru.com.

Обсуждение «сенсационной новости» об «уходе» Людмилы Путиной в монастырь началось после сообщения одного из блоггеров, что в Псковской области муссируют такие слухи. Спасо-Елеазаровский монастырь расположен в 28 км от Пскова. Предыдущая глава обители игуменья Елисавета (Беляева) отошла ко Господу в июне сего года.

Как заявили в Псковской епархии, там уже устали от подобных слухов, и заверили: в настоящее время исполняющей обязанности настоятельницы Спасо-Елеазаровского монастыря является мать Рафаила (Скородумова), которая живет в обители с 2000 года. В епархии также отметили, что официально настоятельница по церковным канонам может быть назначена только через год, а, по мнению Патриарха Кирилла, лучшей кандидатуры, чем мать Рафаила, на эту должность нет.

Абсурдные слухи о назначении Людмилы Путиной в пресс-службе митрополита Евсевия - правящего архиерея Псковской и Великолукской епархии - опровергли и журналистам радио «Свобода». «Чушь и бред. Вы прекрасно понимаете, что светское лицо не может быть назначено настоятельницей монастыря. А Людмила Путина постриг не принимала», - заявили в епархии.

Как предполагает Newsru.com, слухи могли зародиться в связи с тем, что местные жители давно заметили повышенное внимание со стороны властей к Спасо-Елеазаровскому монастырю. СМИ писали о том, что по личному распоряжению Владимира Путина монастырю были выделены большие средства - 48 млн рублей. Процесс реставрации монастырских построек находится под личным контролем губернатора области Андрея Турчака. В числе постоянных посетителей обители называют заместителя председателя Государственной Думы Любовь Слиску и супругу премьера Людмилу Путина. По данным псковской прессы, супруга премьера останавливалась в этом монастыре, пробыв там несколько недель.

В августе монастырю был передан ценнейший экспонат Псковского музея-заповедника - икона «Спас Вседержитель», считающаяся бесценным национальным достоянием. На церемонии передачи святыни присутствовали Патриарх Кирилл, заместитель премьер-министра Александр Жуков, губернатор Андрей Турчак, председатель Областного собрания Борис Позолов, а также заместитель председателя Государственной Думы Любовь Слиска.

По сведениям СМИ, отмечает издание, интерес Людмилы Путиной к Православию особенно явственно проявился в 1993 году - после аварии, в которую она попала в Калининграде. По некоторым данным, ее духовная наставница, монахиня Людмила, живет в другом монастыре Псковской области - Светогорском. В последнее время Людмила Путина крайне редко выходит в свет. В июле супруга премьер-министра в той же Псковской области участвовала в публичном мероприятии - она приезжала на форум школьных библиотекарей в Пушкинских Горах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот +много!

GoldenFinder, а ведь на мой прямой вопрос на эту тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54691&view=findpost&p=1728152 Вы так и не ответили...

Точнее вроде как отвечали на него в своем сообщении http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54691&view=findpost&p=1728174, но писали совсем про другие опасения, к самому вопросу никаким боком не относящиеся.

Если уж Вы неоднократно возвращаетесь к теме ориентации штаба Прохорова, то может все-таки прямо и четко аргументируете, как это относится к управлению страной?

Вот именно этот момент, а не то, откуда у него деньги, какие капиталы на западе и т.п.

Можно небольшой уточняющий вопрос - Вы сами видите отличие в моделях поведения людей с традиционной и не традиционной ориентации, или для Вас их нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять копеек.

С точки зрения Всемирной ассоциации психиатров, психотерапевтов и психологов, гомосексуализм является признаком психического расстройства (типа как насморк при гриппе). Американцы пытаются скорректировать: гомосексуалисты входят в группу риска по психическим расстройствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение «сенсационной новости» об «уходе» Людмилы Путиной в монастырь началось после сообщения одного из блоггеров, что в Псковской области муссируют такие слухи. Спасо-Елеазаровский монастырь расположен в 28 км от Пскова. Предыдущая глава обители игуменья Елисавета (Беляева) отошла ко Господу в июне сего года.

Ключевые слова "после сообщения одного из блоггеров"... видимо блоггерам лучше знать кто где и с кем, и сколько у кого млрд.

Пора все же снимать оранжевые очки и начинать понимать ЧТО происходит в МИРЕ.

Всевозможными невероятными слухами, внимание населения уводится в сторону "бытовухи", отвлекая тем самым наше внимание от более важных в данное конкретное время вещей, происходящих в мире.

А в мире происходит ГЛОБАЛИЗАЦИЯ.

Россияне занятые сейчас всевозможными сплетнями в области политики внутренней, не обращают внимания на политику ВНЕШНЮЮ, а самые ключевые моменты на сегодня происходит именно там :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевые слова "после сообщения одного из блоггеров"... видимо блоггерам лучше знать кто где и с кем, и сколько у кого млрд.

Пора все же снимать оранжевые очки и начинать понимать ЧТО происходит в МИРЕ.

Всевозможными невероятными слухами, внимание населения уводится в сторону "бытовухи", отвлекая тем самым наше внимание от более важных в данное конкретное время вещей, происходящих в мире.

А в мире происходит ГЛОБАЛИЗАЦИЯ.

Россияне занятые сейчас всевозможными сплетнями в области политики внутренней, не обращают внимания на политику ВНЕШНЮЮ, а самые ключевые моменты на сегодня происходит именно там :sorry:

При чем здесь оранжевые очки относительно Людмилы Путиной?

Насчет внешней политики. Было время, работала я на кафедре внешнеполитической деятельности России в Академии Госслужбы при Президенте РФ... Процесс глобализации и интеграции был прозреваем еще 15 лет назад, и в принципе неизбежен. Другое дело - скорость и потери.

Что до моего ИМХО - так я вообще славянофил. Поэтому никаким приманками в виде "от конфронтации Запада и Востока нужно переходить к сотрудничеству" меня не притянуть. Это я по поводу Прохорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно небольшой уточняющий вопрос - Вы сами видите отличие в моделях поведения людей с традиционной и не традиционной ориентации, или для Вас их нет?

1) Если не брать во внимание откровенных клоунов, делающих из ориентации шоу (одежда, макияж, вызывающие жесты и т.п.), так называемых "манерных", то нет, не вижу отличий в моделях поведения.

Вы видите в окружении Прохорова именно таких манерных клоунов? Можете продемонстрировать ссылками?

2) Если у Вас есть данные о научных исследованиях о важных отличиях моделей поведения в зависимости от ориентации - было бы интересно почитать, так сказать расширить познания в психологии.

3) Самые важный момент: Что именно в моделях поведения Вы считаете важным для руководства страной?

И что из этого завязано именно на ориентации человека или его окружения?

Поясню по последнему пункту: выбор человека для близкого общения (дружба, совместное дело и т.п.) предполагает наличие к человеку симпатии, в противном случае взаимодействие клеится не будет. Симпатия чувство во многом иррациональное. Если бы Вы сказали что Прохоров Вам просто не приятен и лично Вы не хотите с ним иметь дел - я бы Вас прекрасно понял и дальнейшие вопросы были бы излишни - это было бы Ваше личное восприятие человека.

Но когда мы говорим о выборе руководителя, а не партнера по делам\отношениям, согласитесь, аргумент "он мне просто не нравится" мало убедителен.

Лично для меня, при выборе руководителя страны важно не "нравится\не нравится", а прежде всего его управленческие качества. И если человек хороший управленец (а способность построить эффективный бизнес это хорошо отражает), то какое мне дело до того с кем и как он спит?

Если его личная жизнь не мешала вести бизнес, почему будет мешать управлять страной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы пытаются скорректировать: гомосексуалисты входят в группу риска по психическим расстройствам.

И всё же в абсолютном числе психически больных людей, больше, гораздо больше- в сотни раз, больше тех, кто имеет нормальную сексуальную ориентацию.

И кто сказал, что Прохоров голубой?

Опять же- я в прессе- не вижу никаких тому подтверждений, только- частые опровержения- примеры там типа- вот - пользуется эскорт-услугами девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...