Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И всё же в абсолютном числе психически больных людей, больше, гораздо больше- в сотни раз, больше тех, кто имеет нормальную сексуальную ориентацию.

И кто сказал, что Прохоров голубой?

Опять же- я в прессе- не вижу никаких тому подтверждений, только- частые опровержения- примеры там типа- вот - пользуется эскорт-услугами девушек.

Да я, собственно, не настаиваю))) Я пишу о восприятии среднего обывателя. Вот смотрите, кроме вор-не вор, два момента, которые кардинальны:

гомосек - не гомосек

восток - запад.

Соответственно, находятся люди, которым в каждом из этих моментов видится либо плюс либо минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять копеек.

С точки зрения Всемирной ассоциации психиатров, психотерапевтов и психологов, гомосексуализм является признаком психического расстройства (типа как насморк при гриппе). Американцы пытаются скорректировать: гомосексуалисты входят в группу риска по психическим расстройствам.

Википедия:

В международной классификации болезней Всемирной Организации Здравоохранения до её 9 редакции включительно гомосексуальность классифицировалась как заболевание (302.0), относившееся к группе психосексуальных расстройств (psychosexual disorders) (302) (см. список List of ICD-9 codes 290—319: mental disorders)[110]. В 1990 году гомосексуальность была исключена из 10 пересмотра ВОЗ (МКБ-10:КлассV)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня информация не из Вики))) И я не ссылалась на ВОЗ :gleam:

“Профессиональное медицинское объединение психотерапевтов, психологов и социальных работников” - источник информации о мнении ВАП.

Ребенок сейчас попросил показать ему игрушки В контакте. Игра Демократия... Кто видел? А вы про видео-фейк :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."По утверждению директора Института национальной стратегии политолога Станислава Белковского (аффилированного с Борисом Березовским и Ахмедом Закаевым[377]), опубликованному в немецком издании Die Welt 12 ноября 2007 года[378][379], В. Путин, возможно, «контролирует 37 % акций „Сургутнефтегаза“ и 4,5 % акций „Газпрома“». В интервью газете The Guardian в декабре 2007 года Белковский пояснил, что Путин не фигурирует ни в одном официальном списке акционеров, но может являться бенефициаром этих акций через посредников. По его оценке состояние Путина составляет как минимум 40 миллиардов долларов.[380][381]....

Мне вот интересно, на что вообще можно дать тогда ссылку при поиске имущества первого лица государства?

Только на его собственные слова? :thumbdown:

Не дождётесь!

Путин не лыком шит.

О его активах подробности- узнаете только когда он перестанет заниматься политикой, и тоже со слов.

А не лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня информация не из Вики))) И я не ссылалась на ВОЗ :gleam:

“Профессиональное медицинское объединение психотерапевтов, психологов и социальных работников” - источник информации о мнении ВАП.

А можно ссылку на эту самую организацию?

И на статью, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами видите отличие в моделях поведения людей с традиционной и не традиционной ориентации......

Это попахивает дискриминацией по ориентации.

В 1990 году гомосексуальность была исключена из 10 пересмотра ВОЗ (МКБ-10:КлассV)

А сейчас- это считается в психиатрии вообще не болезнью, а нормой.

...и опять-таки где инфа о том, что и Прохоров- тоже голубой?

Нанимать на работу хороших специалистов любой ориентации- не значит с ними спать.

Наверняка и девушки у него на рабочих местах- имеются в наличии.

Что до моего ИМХО - так я вообще славянофил. Поэтому никаким приманками в виде "от конфронтации Запада и Востока нужно переходить к сотрудничеству" меня не притянуть. Это я по поводу Прохорова.

Ну и славненько- один голос плюс за Путина!

...хотя, вобщем, и Прохоров- славянин :dntknw: ...

3) Самые важный момент: Что именно в моделях поведения Вы считаете важным для руководства страной?

И что из этого завязано именно на ориентации человека или его окружения?

Но когда мы говорим о выборе руководителя, а не партнера по делам\отношениям, согласитесь, аргумент "он мне просто не нравится" мало убедителен.

Лично для меня, при выборе руководителя страны важно не "нравится\не нравится", а прежде всего его управленческие качества. И если человек хороший управленец (а способность построить эффективный бизнес это хорошо отражает), то какое мне дело до того с кем и как он спит?

Если его личная жизнь не мешала вести бизнес, почему будет мешать управлять страной?

Особо нравится последний вопрос!

Хотелось бы знать, и что же мешать-то будет управлению?

Скажу криминальную мысль -Вон в некоторых странах и даже женщины управляют и ...ничего особенного.

Справляются.

Хотя бы в ВОЙНЫ не ввязываются.

Как я понимаю, мужской стиль руководства- более агрессивен и резок ( может быть и безжалостен?! Не знаю). Вот это Вадим ценит более всего?

Пора все же снимать оранжевые очки и начинать понимать ЧТО происходит в МИРЕ.

Всевозможными невероятными слухами, внимание населения уводится в сторону "бытовухи", отвлекая тем самым наше внимание от более важных в данное конкретное время вещей, происходящих в мире.

А в мире происходит ГЛОБАЛИЗАЦИЯ.

Россияне занятые сейчас всевозможными сплетнями в области политики внутренней, не обращают внимания на политику ВНЕШНЮЮ, а самые ключевые моменты на сегодня происходит именно там :sorry:

А россияне не могут ничего изменить в Мире, им бы у себя дома- разобраться для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то, что ВИКИПЕДИЮ враги Путина не купили - ВЕРЮ! Так как там написано

(

Для честности следует добавить:"...ПРАВДУ ОТ БЕРЕЗОВСКОГО!"

Согласитесь, что с таким восстановлением текста Википедии всем вашим дальнейшим умозаключениям:

должны предшествовать слова: "возможно...." и "по убеждению Березовского ...."

Это, конечно, если речь действительно о правде :bigwink:

А вот из той же Википедии- другие мысли о состоянии Путина, может быть - точно, раз Беляковский- политолог мог и соврать в пользу Березовского, но как же вот это?!

Британская газета The Sunday Times со ссылкой на журнал The New Times и чешская газета Lidové noviny подсчитали, что Владимир Путин за время своего пребывания у власти создал империю стоимостью 130 млрд долларов. Чешская газета отдает так называемому «клану Владимира Путина» первое место в рейтинге самых богатых «семей» (бизнес-групп коррупционного происхождения с участием родственников и многочисленных друзей) мира. Компании, являющиеся собственностью «клана Путина» не принадлежат государству, но голос Путина является решающим как в административных, так и в финансовых вопросах. В «клановом» бизнесе участвуют и родственники самого премьер-министра Путина: его племянники Михаил Путин и Михаил Шеломов, жена Людмила Путина, его брат Игорь, каждый из которых имеет непосредственное отношение к крупным финансовым структурам[384].

Да, точно Википедию - купили, так же как и все газеты, издания и прочее- :sorry: .

Определённо- оранжевые очки- на всех. К чему бы это?!

Точно к дождю. :helpsmilie:

Можно же вообще никому не верить, только надо спросить у самого Путина.

Собственно- и у Прохорова надо ещё раз спросить про его состояние- лично, ибо при любых раскладах- то, что пишут- не есть правда, так же, как слово, произнесённое- есть- ложь.

Для честности- я уже писала, что всё, что я пишу- есть ИМХО, основанное на источниках- которым не могу не верить я лично, а каждый может верить- вообще кому угодно и чему угодно. :dntknw:

"Борясь с подлецами методами подлецов, вы боретесь не с подлецами, а за место среди них" © мой перефраз Даниила Гранина.

Праильно- ключевое слово- БОРЯСЬ.....и тыды.......

А я- не борюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла! Это- лишь некоторая часть, несколько спорная выжимка из тех интервью, которые мне попались в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно о таких отвлекающих маневрах я и говорила в этом посте http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54691&view=findpost&p=1737385

Все идет по оранжевому плану, пипл хавает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете. Почему еще один голос за Путина-то? :dntknw:

Организация вот эта http://www.psychomed.nm.ru/

Но сайт не здоров.

Межрегиональная общественная организация “Профессиональное медицинское объединение психотерапевтов, психологов и социальных работников” является добровольным общественным объединением, созданным для содействия защите профессиональных интересов и прав психотерапевтов, врачей других специальностей, использующих в своей работе психотерапевтические методы и принципы лечения, психологов, социальных работников и специалистов со средним образованием данного профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=GXrK-GQyzqg&feature=related

Вы пользуетесь информ сплетнями с "Кавказ-1"? :hmm: Очень показательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете. Почему еще один голос за Путина-то? :dntknw:

Ну Вы ведь тоже славянофилл?

Ну а теперь- и программа Прохорова, интересная штучка, всё из Википедии:

В случае избрания президентом России Прохоров пообещал продать свой бизнес и направить вырученные средства на благотворительность[34]. В эфире телеканала «Дождь» Прохоров, в частности, заявил: «Если я стану президентом я продам все свои активы и большую часть денег отдам на благотворительность. Мне страна дороже, а жалко у пчелки»[34].

Предвыборная программа 201220 января 2012 года была опубликована президентская программа Прохорова под заголовком «Настоящее будущее»[34]. Документ, содержащий тезисы Прохорова, был составлен с расчётом на «противостояние» с Владимиром Путиным[35]. Новостное информационное агентство NEWSru.com отметило, что

В нем всего 15 страниц (если не считать «обложку», то 13 информативных). На каждом развороте объясняется, как «было при Путине» и как «будет при Прохорове». Тезисы о «путинском настоящем» размещены на черном фоне под довольно известным фото премьера с обложки журнала Time 2007 года, когда издание признало его «человеком года». На снимке Путин с надменным лицом словно сидит на троне и сверху вниз смотрит на зрителя, и это оставляет неприятное впечатление. Альтернативные принципы «прохоровского будущего» — на белом фоне под фотографией из его личного архива, которая, естественно, выглядит не столь одиозно[35].

В политической части программы Прохоров высказал намерение ограничить возможность избрания президента и губернаторов субъектов РФ «только двумя сроками в течение жизни», отменить голосование по открепительным удостоверениям и снизить проходной барьер в Государственную думу до 3 %[34]. Прохоров выступает за возвращение в Госдуму 50 % одномандатников и предлагает ввести уведомительный принцип регистрации политических партий[35]. По мнению политика, избираться должны не только депутаты Госдумы или Федерального собрания, но и местные руководители правоохранительных органов[36]. Кроме того, Прохоров обещает ужесточить уголовную ответственность за нарушения процедур выборов, досрочно распустить Государственную думу шестого созыва и организовать «свободные демократические» выборы в Думу седьмого созыва[35][36]. Прохоров предлагает расширить полномочия Госдумы, передав ей «право утверждения персонального состава правительства, ограничив это право максимально двумя обоснованными отводами предоставленных кандидатур на один пост подряд»[36]. В программе Прохорова также предлагается значительное укрупнение субъектов РФ, доведение их числа до 25-30 с учётом «выраженного экономического и исторического своеобразия»[36].

Прохоров видит выгодным для России «интеграцию в экономическое пространство Европы и союзничество с ее демократическими государствами»[35]. По замыслу Прохорова, визовый режим должен быть отменён на всей территории «Большой Европы», куда войдёт Россия, и наоборот введён со странами Средней Азии[35].

Как отметило интернет-издание «Взгляд.ру», особое место в программе Прохорова занимают «новые идеи по борьбе с коррупцией»[36]. Так, Прохоров предлагает ввести в российское законодательство «норму о конфискации имущества граждан, чьё участие в коррупционных сделках признано судом, а также членов семей этих граждан, если судом доказано, что это имущество получено в результате коррупционной деятельности их родственников»[36]. Прохоров предлагает установить строгий контроль за доходами и расходами как граждан, занимающих посты в структурах власти, так и членов их семей[36]. Политик предлагает обязать прокуратуру немедленно инициировать проверки по любым свидетельствам расхождения доходов и расходов с задекларированными сведениями[36]. При этом главными коррупционерами, с которыми нужно прежде всего бороться, Прохоров считает представителей правоохранительных органов и судебной системы[35]. Общее количество чиновников в России Прохоров предлагает в течение двух лет сократить «как минимум на треть», а все льготы чиновников — монетизировать[36]. Таким образом, с избранием Прохорова чиновники потеряют право на служебные квартиры и дачи, а также на «мигалки» и привилегии при движении по дорогам правительственных кортежей[36].

Прохоров предлагает с 2013 года поднять до 40 млн рублей минимальную сумму компенсации гражданам в случае гибели на производстве или по вине государства[36]. Также Прохоров хочет провести финансовую амнистию, в рамках которой граждане смогут «легализовать ранее полученные доходы и приобретённое имущество с уплатой 13 % их стоимости»[36]. Одна из немногих конкретных технических инициатив в программе Прохорова — строительство железных и автомобильных дорог и аэропортов по европейским стандартам с привлечением инвестиций из-за рубежа[36]. Прохоров обещает до 2016 года построить не менее 10 новых аэропортов, проложить не менее 5 тыс. км новых высокоскоростных железнодорожных путей и 40 тыс. км автомобильных дорог[36]. Прохоров также объявил о намерении обеспечить прямые транспортные связи между региональными центрами России[36]. Он обещает, что к концу 2016 года до 60 % внутрироссийских авиаперевозок и не менее 50 % железнодорожных пассажирских перевозок будут осуществляться, минуя Москву[36].

Как отмечает «Газета.Ru», в качестве одной из первоочередных мер в экономической сфере Прохоров предлагает «обеспечить всем производителям газа равный доступ к трубопроводам и экспортным поставкам, разделить „Газпром“ на несколько конкурирующих компаний, продать все непрофильные активы госкорпораций, запретив им заниматься спонсорской деятельностью, сами корпорации приватизировать, чтобы покрыть дефицит Пенсионного фонда»[37]. В области социальной политики Прохоров предлагает инвестировать в здравоохранение, культуру и образование[35]. Он считает, что «бесплатным должно быть только то высшее образование, которое дает специалистов необходимых российской экономике профессий»[35]. Пенсии, по мнению Прохорова, нужно платить дифференцированно — пропорционально получаемой зарплате[35]. В разделе «Региональная политика» Прохоров предлагает создать на территории Северного Кавказа свободную от федеральных налогов экономическую зону с одновременным снижением прямого финансирования региона из федерального бюджета[35].

В разделе про военно-промышленный комплекс и оборону Прохоров указывает на необходимость «ограничить расходы в этой сфере ровно на ту сумму, которая будет потрачена на здравоохранение»[35]. Прохоров обещает с 2015 года отменить призыв на военную службу[35]. По его замыслу армия будет полностью контрактной, «профессиональной, мобильной, высокотехнологичной»[35]. Основными угрозами для России Прохоров считает «исключительно возможные региональные конфликты»[35].

Как отметило агентство NEWSru.com, «в целом при Прохорове-президенте обещано сделать основным приоритетом государства защиту частной собственности, а основным ресурсом развития страны — частную инициативу граждан. Свободу информации он намерен обеспечить приватизацией федеральных телеканалов и запретом государству и госкомпаниям владеть СМИ и долями в них»[35].

Ясно, что всё это не понравится коррупционерам и военно-промышленному комплексу.

Так открыто идти против самых сильных, богатых и влиятельных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Вики можно не особенно. В принципе, насколько я понимаю, цитирование Вики среди инет-снобов считается моветоном))) И я даже могу объяснить, почему. Дело в том, что в некие не столь далекие времена такой деятельностью, как энциклопедические издания занимались сугубо профессионалы, и эталоном в данной области служило Издательство Большая Советская Энциклопедия, затем Большая Российская Энциклопедия. Конечно, не без идеологических акцентов, НО с тщательной проверкой по всем возможным и даже невозможным источникам от частных писем до церковных книг. Теперь разве что ленивый не открыл своего издательства по производству "энциклопедий" с красивыми иллюстрациями и минимумом информации. Кстати, очень опасный бизнес, оказывается, почитайте "Околоноля" Н.Дубовицкий.

Я сейчас отнюдь не обсуждаю конкретные посты конкретных лиц, пишу общО.

Очень прошу не приписывать мне выбор, которого я не делала(ю). :gleam:

Что касается мнения относительно геев, то те же психиатры, психологи и психотерапевты пока до сих пор не могут договориться, чтО такое психотерапия. Так что мнения и профессионалов имеют право отличаться. Каждый постит то, что считает важным для себя или для других, а может быть просто показывает все разнообразие этих самых мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!

Похоже, что и оранжевые очки- это просто нагнетание страха, который испытывают чинуши перед программой Прохорова.

Ну, вобщем- не все чинуши, а те, кто может пострадать от Прохорова, как президента, и таких- много. В одном только Газпроме- таких сидит полно с тугими кошелями, так кто же из них- добровольно отдаст это стране?!

Я бы на месте Прохорова- помолчала бы о Газпроме- глупо вот так пикироваться с богатой властью, это может придать ожесточения в борьбе богатеньких с ним...

Вот такие огрехи и выдают в нём- неопытного в президентской гонке.

Другая сторона- не допустит таких промахов никогда. И никто никогда не узнает, что он хочет делать на самом деле и что получится потом- мы поймём постфактум, когда опомниться будет уже поздно.

..вероятен именно Северно-корейский вариант. ИМХО! Чтобы не было шуток о моей непорядочности в борьбе ( для Вадима).

Очень прошу не приписывать мне выбор, которого я не делала(ю). :gleam:

Это я в том посте - поулыбалась, ибо- Вы- так хорошо обосновали точку зрения, которая могла привести только к выбору Путина из известных претендентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто никогда не узнает, что он хочет делать на самом деле и что получится потом- мы поймём постфактум, когда опомниться будет уже поздно.

Ну кто что хочет на самом деле вообще никогда не узнает)) Хотел ли Сталин напасть на Германию? Можно убиться на обсуждении возможности иного хода событий, но что ХОТЕЛ Иосиф Виссарионыч - не-а).

А вот что получится потом... Будет действительно поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Вики можно не особенно. В принципе, насколько я понимаю, цитирование Вики среди инет-снобов считается моветоном)))

Дело в том, что нет совершенно объективных источников информации.

Слово произнесённое - есть ложь.

А коли так, то- условно- принимаем, что вот этот источник - чаще всего- совпадает с действительностью. Опять- ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете. Почему еще один голос за Путина-то? :dntknw:

Организация вот эта http://www.psychomed.nm.ru/

Но сайт не здоров.

Межрегиональная общественная организация “Профессиональное медицинское объединение психотерапевтов, психологов и социальных работников” является добровольным общественным объединением, созданным для содействия защите профессиональных интересов и прав психотерапевтов, врачей других специальностей, использующих в своей работе психотерапевтические методы и принципы лечения, психологов, социальных работников и специалистов со средним образованием данного профиля.

Понимаете какое дело...

По запросу (с кавычками) "Всемирная ассоциация психиатров, психотерапевтов и психологов" и Яндекс и Гугл выдает 0 совпадений.

Что позволяет мне сильно подозревать, что такой организации в природе не существует.

И какая разница кто цитировал несуществующий источник?

А вот процитированные мной ВОЗ и МКБ - это признанные международные эталоны в области медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая разница кто цитировал несуществующий источник?

А вот процитированные мной ВОЗ и МКБ - это признанные международные эталоны в области медицины.

Не спорю, именно Ваши источники- стандарт.

А вот сайт, указанный Верусей- есть, я его нашла, так же в яндексе, без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пользуетесь информ сплетнями с "Кавказ-1"? :hmm: Очень показательно...

да тут много подобных :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что нет совершенно объективных источников информации.

Слово произнесённое - есть ложь.

А коли так, то- условно- принимаем, что вот этот источник - чаще всего- совпадает с действительностью. Опять- ИМХО.

Я написала, почему ни Вики, ни какое-либо еще, кроме http://www.greatbook.ru/

(избаловал вас Вадим ссылками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, именно Ваши источники- стандарт.

А вот сайт, указанный Верусей- есть, я его нашла, так же в яндексе, без особых проблем.

Речь не о том указанном сайте, он по словам Веруси всего лишь процитировал мнение другой организации:

С точки зрения Всемирной ассоциации психиатров, психотерапевтов и психологов, гомосексуализм является признаком психического расстройства (типа как насморк при гриппе). Американцы пытаются скорректировать: гомосексуалисты входят в группу риска по психическим расстройствам.

Вот найдите мне эту подчеркнутую организацию... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЗ - эталон?!

Нарочно поискала статейку пожестче, чтобы вы меня потом обвинили в ... чем-нибудь)) Что-то у меня выпали слова из лексикона.
/>http://www.ruskline.ru/news_rl/2011/10/17/voz_eto_diagnoz/

Речь не о том указанном сайте, он по словам Веруси всего лишь процитировал мнение другой организации:

Вот найдите мне эту подчеркнутую организацию... :dntknw:

Существует Всемирная ассоциация психиатров, Всемирная психиатрическая ассоциация, которое объединяет национальные ассоциации, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЗ - эталон?!

Нарочно поискала статейку пожестче, чтобы вы меня потом обвинили в ... чем-нибудь)) Что-то у меня выпали слова из лексикона.
/>http://www.ruskline.ru/news_rl/2011/10/17/voz_eto_diagnoz/

А Вы свою статью до конца дочитали?

Видели последний абзац:

От редакции: Недавние сообщения российских СМИ о том, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала любовь психическим заболеванием на днях было опровергнуто старшим научным сотрудником Санкт-Петербургского научно-исследовательского института имени Бехтерева Анной Васильевой. «Я не знаю, кому и зачем нужен был этот слух. Наш институт является исследовательским и учебным центром Всемирной организации здравоохранения, мы сами вводим классификации в перечень. И я могу ответственно заявить, что в реестре заболеваний нет такого диагноза, как любовь», - подчеркнула Васильева. Впрочем, нельзя не признать, что сам факт появления такого слуха и его массовое тиражирования в СМИ весьма симптоматичен.

Существует Всемирная ассоциация психиатров, Всемирная психиатрическая ассоциация, которое объединяет национальные ассоциации, вот и всё.

Ассоциаций психиатров и психологов существует не мало, но вот с приведенным в цитате названием я не нашел.

Если Вы так настаиваете на своем мнении - приведите ссылку на сайт данной организации.

Если Вы такую организацию не найдете, то и писать такое она не могла, логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы свою статью до конца дочитали?

Видели последний абзац:

Ассоциаций психиатров и психологов существует не мало, но вот с приведенным в цитате названием я не нашел.

Если Вы так настаиваете на своем мнении - приведите ссылку на сайт данной организации.

Если Вы такую организацию не найдете, то и писать такое она не могла, логично?

На каком мнении я - настаиваю? :lol2:

Гуглите ВПА, Всемирная психиатрическая ассоциация.

Статью я читала)))

А если вернуться к тому, с чего вдруг мы об этом, то Вадим задал кому-то вопрос: имеется ли разница в мышлении? Так вот разницы в мышлении - нет. Но сексуальная ориентация (к слову - процент истинных гомосексуалистов, то есть "я такой от природы" очень низок - по разным источникам 2, 4) влияет и на поведение в социуме, и на способность приспосабливаться к нормам общества.

А понятие психическое расстройство меняется постоянно. Двадцать лет назад гомосексуализм лечили (знаете как? рассказать?). Тридцать лет назад Евгений Харитонов писал свою "Духовку" и она самиздатом ходила по рукам, пока он умирал от сердечного приступа (это теперь в Вики он поэт, драматург, режиссер)...

Мало того, психическое расстройство для психолога - это одно, для психиатра - другое... Оно может влиять на мышление, а может не влиять.

Поэтому, кстати, называть психиатрическую больницу "дуркой", а пациентов "придурками" - не только не корректно, а попросту преступно. Вот где дискриминация...

Если вы еще не зеваете от этих дебрей, то можно еще поговорить о психическом здоровье (в Москве есть целый научный центр, спросите какой))). Так вот по определению ВОЗ (да-да) психическое здоровье - это состояние благополучия, при котором человек может реализовать свой собственный потенциал, справляться с обычными жизненными стрессами (это есть в Вики - покатит? :lol2:). Давайте исходить из определения, которое дает источник, который для вас авторитет... Много вы знаете людей (неважно какой ориентации), которые по определению ВОЗ - обладают психическим здоровьем? :gleam:

И вот берем за основу истинный гомосексуализм, при котором ребенок (не взрослый!) изначально пребывает в дискомфорте. Изначально! То есть, считай, с рождения чувство благополучия с реализацией собственного потенциала - для него закрыто.

Для любителей ссылок специально нарыто. Обратите внимание, на каком сайте это опубликовано.
/>http://www.1gay.ru/therapy_stories10.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...