Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А понятие психическое расстройство меняется постоянно. Двадцать лет назад гомосексуализм лечили (знаете как? рассказать?).

Ну так о том и был мой комментарий, что Ваши данные устарели лет на 20.

В чем суть дальнейшего спора?

Если вы еще не зеваете от этих дебрей, то можно еще поговорить о психическом здоровье (в Москве есть целый научный центр, спросите какой))). Так вот по определению ВОЗ (да-да) психическое здоровье - это состояние благополучия, при котором человек может реализовать свой собственный потенциал, справляться с обычными жизненными стрессами (это есть в Вики - покатит? :lol2:). Давайте исходить из определения, которое дает источник, который для вас авторитет... Много вы знаете людей (неважно какой ориентации), которые по определению ВОЗ - обладают психическим здоровьем? :gleam:

Вполне адекватное определение.

Исходя из этого определения - все в моем окружении психически здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так о том и был мой комментарий, что Ваши данные устарели лет на 20.

В чем суть дальнейшего спора?

Вполне адекватное определение.

Исходя из этого определения - все в моем окружении психически здоровы.

Смешной. Где ж я спорю-то? Где я хоть раз написала имхо? :lol2: Статья, приведенная в конце - помоложе "моих данных". Я вообще изначально спора не вижу, вы просили ссылки и название, я дала. Вы удовлетворены. Всё нормально.

Поскольку вам лень было на этот раз в вики лезть, придется притащить цитатник:

Критерии психического здоровья

Всемирная организация здравоохранения выделяет следующие критерии психического здоровья

осознание и чувство непрерывности, постоянства и идентичности своего физического и психического «Я».

чувство постоянства и идентичности переживаний в однотипных ситуациях.

критичность к себе и своей собственной психической продукции (деятельности) и ее результатам.

соответствие психических реакций (адекватность) силе и частоте средовых воздействий, социальным обстоятельствам и ситуациям.

способность самоуправления поведением в соответствии с социальными нормами, правилами, законами.

способность планировать собственную жизнедеятельность и реализовывать эти планы.

способность изменять способ поведения в зависимости от смены жизненных ситуаций и обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот берем за основу истинный гомосексуализм, при котором ребенок (не взрослый!) изначально пребывает в дискомфорте. Изначально! То есть, считай, с рождения чувство благополучия с реализацией собственного потенциала - для него закрыто.

И если такой человек при этом не сломался, а добился в жизни успеха, то он вдвойне заслуживает уважения и доверия - такой не остановится перед трудностями и способен решать и другие проблемы.

Поэтому я и писал, и сейчас повторю: не важно какая у человека ориентация, важно что он из себя представляет в остальных сферах. Сексуальное влечение - это всего-лишь один из факторов, странно было бы ставить его во главу всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если такой человек при этом не сломался, а добился в жизни успеха, то он вдвойне заслуживает уважения и доверия - такой не остановится перед трудностями и способен решать и другие проблемы.

Поэтому я и писал, и сейчас повторю: не важно какая у человека ориентация, важно что он из себя представляет в остальных сферах. Сексуальное влечение - это всего-лишь один из факторов, странно было бы ставить его во главу всего.

Понимаешь, проблема же в том, что под определение гомосексуалиста очень модно косить. Статью почитайте об этом. Повторю, если затерялась:
/>http://www.1gay.ru/therapy_stories10.shtml

Она при этом на гей-сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, проблема же в том, что под определение гомосексуалиста очень модно косить. Статью почитайте об этом.

Ну социальная мимикрия широко распространенное явление в разных сферах, только вот как это относится к исходной теме о недопустимости дискриминации и предвзятого отношения?

:dntknw:

Статью почитайте об этом. Повторю, если затерялась:
/>http://www.1gay.ru/therapy_stories10.shtml

Она при этом на гей-сайте.

Статья весьма однобока и рассматривает вопрос сугубо с позиции нарушения гендерной самоидентификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну социальная мимикрия широко распространенное явление в разных сферах, только вот как это относится к исходной теме о недопустимости дискриминации и предвзятого отношения?

:dntknw:

А вот это зависит от социального слоя. Но в любом случае чего в принципе люди хотят от того, кто ими руководит (я сейчас абстрагированно):

способность самоуправления поведением в соответствии с социальными нормами, правилами, законами.

способность планировать собственную жизнедеятельность и реализовывать эти планы

способность изменять способ поведения в зависимости от смены жизненных ситуаций и обстоятельств

Если как следует раздуть в массах мнение о том, что Прохоров и/или его окружение благосклонны к СМ, то голосов он не наберет точно. Я повторюсь - народу, массе нужен в этом смысле человек традиционный. Соответствующий социальной норме. (я не декларирую, я размышляю)

Ну социальная мимикрия широко распространенное явление в разных сферах, только вот как это относится к исходной теме о недопустимости дискриминации и предвзятого отношения?

:dntknw:

Статья весьма однобока и рассматривает вопрос сугубо с позиции нарушения гендерной самоидентификации.

У Нарицина есть свой сайт с конференцией в скайпе, можно с ним поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если как следует раздуть в массах мнение о том, что Прохоров и/или его окружение благосклонны к СМ, то голосов он не наберет точно. Я повторюсь - народу, массе нужен в этом смысле человек традиционный. Соответствующий социальной норме. (я не декларирую, я размышляю)

Вот то что народ в массе, это по сути стадо движимое стереотипами - с этим соглашусь.

И то что не соответствует стереотипам будет отвергаться без попытки осмыслить - это тоже, к сожалению, очевидно.

Но мой то вопрос был не к стаду, а к людям думающим, обсуждающим тут вопрос.

И вопрос заключался не в том - попадает под стереотип или нет, а в том, что они видят в этом кроме стереотипа, если над этим ПОДУМАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то что народ в массе, это по сути стадо движимое стереотипами - с этим соглашусь.

И то что не соответствует стереотипам будет отвергаться без попытки осмыслить - это тоже, к сожалению, очевидно.

Но мой то вопрос был не к стаду, а к людям думающим, обсуждающим тут вопрос.

И вопрос заключался не в том - попадает под стереотип или нет, а в том, что они видят в этом кроме стереотипа, если над этим ПОДУМАТЬ.

Ой. Мне нечем :sorry::helpsmilie:

Пысы. Чисто теоретически влиять не должно. НО даже думающий понимает, что СМ у власти означает (ну например) разрешение гей-парадов и прочие рекламы, а также изменение законодательства (тот же семейный кодекс), со всеми вытекающими отсюда последствиями. Кто-то будет беречь детей, кто-то при всей толерантности будет скрывать неприязнь и тд. А ведь процент истинных низок не только по Нарицину. То есть варианта два: либо власть меньшинствА, либо увеличение меньшинствА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если не брать во внимание откровенных клоунов, делающих из ориентации шоу (одежда, макияж, вызывающие жесты и т.п.), так называемых "манерных", то нет, не вижу отличий в моделях поведения.

Вы видите в окружении Прохорова именно таких манерных клоунов? Можете продемонстрировать ссылками?

2) Если у Вас есть данные о научных исследованиях о важных отличиях моделей поведения в зависимости от ориентации - было бы интересно почитать, так сказать расширить познания в психологии.

3) Самые важный момент: Что именно в моделях поведения Вы считаете важным для руководства страной?

И что из этого завязано именно на ориентации человека или его окружения?

Поясню по последнему пункту: выбор человека для близкого общения (дружба, совместное дело и т.п.) предполагает наличие к человеку симпатии, в противном случае взаимодействие клеится не будет. Симпатия чувство во многом иррациональное. Если бы Вы сказали что Прохоров Вам просто не приятен и лично Вы не хотите с ним иметь дел - я бы Вас прекрасно понял и дальнейшие вопросы были бы излишни - это было бы Ваше личное восприятие человека.

Но когда мы говорим о выборе руководителя, а не партнера по делам\отношениям, согласитесь, аргумент "он мне просто не нравится" мало убедителен.

Лично для меня, при выборе руководителя страны важно не "нравится\не нравится", а прежде всего его управленческие качества. И если человек хороший управленец (а способность построить эффективный бизнес это хорошо отражает), то какое мне дело до того с кем и как он спит?

Если его личная жизнь не мешала вести бизнес, почему будет мешать управлять страной?

Честно говорю, сегодня и завтра скорее всего подробно не отвечу, сегодня день был большой и богатый на впечатления, потому голова требует расслабления и отдыха. Единственное, что могу сказать кратенько - руководство бизнесом, даже самое успешное, скорее помеха для дальнейшей политической карьеры, чем подспорье. Именно опыт бизнесмена, тем более бизнесмена, который в 1989 году окончил институт и в том же году стал начальником Управления Международного банка экономического сотрудничества, через три года имел свой банк, еще через год пред.правления ОНЭКСИМ и все это в возрасте 24-27 лет, именно такой опыт категорически противен руководителю государства...

А про геев-лесбиянок я Вам потом расскажу.

И да, как бизнесмен Прохоров мне был вполне симпатичен, пока сдуру не стал играться в большую политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда мы говорим о выборе руководителя, а не партнера по делам\отношениям, согласитесь, аргумент "он мне просто не нравится" мало убедителен.

Лично для меня, при выборе руководителя страны важно не "нравится\не нравится", а прежде всего его управленческие качества. И если человек хороший управленец (а способность построить эффективный бизнес это хорошо отражает), то какое мне дело до того с кем и как он спит?

Если его личная жизнь не мешала вести бизнес, почему будет мешать управлять страной?

Вот именно.

И опять-таки- нет никакой инфы о том, что он, Прохоров- имеет отличную от обычной сексуальную ориентацию. Даже наоборот, те скандальчики, которые ему инкриминируют оппоненты- точно выдают в нём обычного мужчину.

Насчёт - " мне нравится" тоже сказать не могу определённо. Наверное- всё же не мой тип.

А если точнее- я голосую за него просто потому, чтобы нет было Северо-корейского варианта наследования власти.

Если в Корее провели бы выборы, то "народ" тоже оказался бы при том же правителе, как и без выборов. Что пытаются внедрить и у нас. :thumbdown:

Типа: выбирайте-не выбирайте, а результат будет один и тот же. :dntknw:

Кстати, а вот мне пришла в голову ещё одна интересная мысль, а что если Прохоров- в коалиции Путина, и поделит власть с Медведевым - на троих?! Или - уступит свои голоса Путину, сначала удачно с ним вдвоём обставив остальных?

Хотя, конечно Прохорова так обгаживают, что - похоже, что он- сам за себя.

.....А " треугольник" во власти- неустойчивая структура, и, всё же, если выиграет Прохоров, то нет ему резона быть в тройке.........

Да, технологии выборов достигли уже такой высоты, что никто из нас, опуская в урну бюллетень и не может даже догадываться, как эта кухня происходит, видим только то, что на поверхности....а под нею- возможно- есть открытия для нас.

Всё равно нам не предугадать ничего, только одно ясно- Путин, власть завоюет, не мытьём, так катаньем.

Это- возможно.

Например- начальников некоторых немелких организаций в Москве просят требовать от работников- фоты их бюллетеней, с уже заполненными графами, которые им было приказано заполнять. Лишь у немногих хватило духу отказаться фотать на моб. свой бюллетень и присылать начальнику СМС-ской, ибо- страшно оказаться без работы вообще.

Я не указываю, на каких выборах использовалась такая техника получения голосов, но- это точно так было. :gleam:

А главное- при такой форме давления- всё шито-крыто, ибо люди- не могут не выполнить волю начальника, и, не могут даже рассекретить такой подлый способ фальсификации результатов- всё тот же страх остаться без работы.

( могу так же наполнить и случай- как в ролике за Путина вынуждена была сняться Чулпан, ибо - заложники- дети, больные дети. И - не может она говорить о принуждении, ибо - дети в заложниках- крутой механизм давления, и очень циничный.)

Я вообще-то не думаю, что подобные случаи- выдуманы, ибо такие сказки про выборы- ещё надо суметь выдумать. Боюсь, что это- правда, ИМХО.

Кстати- вот мысль тут появилась, найти бы предвыборную программу, которую Путин обнародывал перед первым его избранием, мне в этом помогут, уже ищут!

А мы почитаем, что же из этого он всё же сделал.

Вот будет ржачка. :blush2: ибо- смутно кое-что вспоминаю....... Забытые обещания- за давностию лет :nonono: , ибо- а кому они тут теперь нужны?

Ну, конечно, у него всегда будет отмазка, на прямой вопрос- почему не сделал, а обещал?! - отмазка веская- была же война в Чечне. :sorry:

Как говорится - найди врага, разгроми и получи авторитет.

Враг- снаружи и внутри страны, и, естественно- только ОН может от всех этих врагов защитить наших граждан соотечественников.

Видали и такие предвыборные технологии, вобщем, всё, что используется правителями- не ново, и кем-то было уже опробовано с нужным результатом.

С Чечнёй всё решено, так- снова враг. Революция называется. :nonono: с нею покончим силами правителя, безусловно, так тут же и - внешние враги покажутся. НЕ НОВО! Было уже в Мировой истории.И, было с нужным результатом.

Опять же- я не борюсь, и это только ИМХО, как называется- не охота не читай, другого нет в моём посте. У всех может быть - своя ИМХА, на здоровье! Нет проблем. Уважаю любое чужое мнение. Но - и уважаю себя, и свой бюллетень- не буду фотать на мобильный, это- личное. Моё. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь, бандерлоги, как надо работать!

Местная газета СВАО Москвы "Звездный бульвар".

Фото на страничке инет-издания:
/>http://www.zbulvar.ru/newspaper/streaks/articles/detail.php?STID=36657

дает ссылку сюда, типа информация и фото с сайта:
/>http://www.mos.ru/press-center/news/index.php?id_4=21181

А вот так выглядит первая страница бумажного издания:

ced8a7045227.jpg

Масляков в компании Собянина и Путина - тонко и профессионально. Инет-издание ЗБ мало кто читает, а бесплатно в ящике почтовом появляется, раздается в общественных местах. Наглядно!

Пысы. Отметьте работу фотошопа... По "заборчику" видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длч фотошопа заборчик как то слишком грубоват

Я в программах не петрю, да и на заборчик обратила внимание только на фотке после радикала. Почему такая линия-то?

Там еще есть моментик, сейчас перефоткаю.

Во

6a8ed52eecbd.jpg

ccb353cef19e.jpg

Можно порассматривать "заборчик", руку ВВП, ногу Маслякова... Очень интересна рука, которая держит бордовую папку, скорее не держит, а опирается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно порассматривать "заборчик", руку ВВП, ногу Маслякова... Очень интересна рука, которая держит бордовую папку, скорее не держит, а опирается))

Я б за такую халтур увольнял :doh:

На таком простом монтаже такие явные косяки. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати- вот и манифест ЕР прилетел на почту!

Щаз прикреплю файл- предвыборный манифест партии ЕР! Лохматого года, сами увидите, удивитесь как много мы прощаем руководству.

Я бы сказала- всё страна находится в странном состоянии- необоснованной любви к правящей партии.

8125cc819de2.jpg

вот на мой взгляд- крайне убедительное зрелище.

Может быть кто-нибудь сможет сказать хоть что-то в оправдание правящей партии?

Буду крайне благодарна.

АУ! Где все?!

....все в нокауте :sorry: .

Ну ладно, по-поводу всего манифеста- ясен пень- враньё. Потому как это- уже прошлое, и можно оценить, что враньё.

Теперь интересно- какие кто даёт шансы за последний пункт в манифесте? Это- будет через пять лет, кто приведёт мне аргументы "ЗА" такое течение событий? :thumbup:

Ну, не смущайтесь, смелее, готова выслушать любое обоснованное мнение. :blush2:

Позже обосную своё. Точнее- даже и обосновывать его не нужно. Жизнь сама расставит все обоснования на место- к лету 2012 года. Даже раньше. После выборов на которых победит правящая партия.

Пы Сы- я сама не только видела этот манифест, но и голосовала за ЕР в 2002 году, и теперь понимаю как обвели вокруг пальца. Мне, кстати- не так много надо вообще-то- НУ ХОТЬ ОДНО ОБЕЩАНИЕ было бы сделано так как обещано. Просто ОДНО!!!! :sorry:

И можно вздохнуть умиротворённо, не зря выбирала :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б за такую халтур увольнял :doh:

На таком простом монтаже такие явные косяки. :nono:

Зато идея хороша... :clap_1:

Косяки я стала рассматривать сильно потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь интересно- какие кто даёт шансы за последний пункт в манифесте? Это- будет через пять лет, кто приведёт мне аргументы "ЗА" такое течение событий? :thumbup:

Ну, не смущайтесь, смелее, готова выслушать любое обоснованное мнение. :blush2:

Алло!

Фсе ушли на выставки ретриверов, похоже, но я надеюсь.

Грамотность ( по экономике) форумлян - не подвергается сомнению, жду личных мнений :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло!

Фсе ушли на выставки ретриверов, похоже, но я надеюсь.

Грамотность ( по экономике) форумлян - не подвергается сомнению, жду личных мнений :blush2: .

ретриверы - прошлый век, джек рассел терьеры нынче в моде :thumbup: СКОР рулит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ретриверы - прошлый век, джек рассел терьеры нынче в моде :thumbup: СКОР рулит )))

Вы чего же это так, Мальта!

Мы ВСЕ держим ретриверов.

..это породный форум. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеки уже тоже спад имеют. Теперь эта... как ее... белого йорка видели?

И еще петербургская орхидея, мда-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего же это так, Мальта!

Мы ВСЕ держим ретриверов.

..это породный форум. :blush2:

дадада, немного не политкорректно получилось, со свиным рылом да в калашный ряд.

пысы у меня тоже ретривер если што :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь, бандерлоги, как надо работать!

Местная газета СВАО Москвы "Звездный бульвар".

Фото на страничке инет-издания:
/>http://www.zbulvar.ru/newspaper/streaks/articles/detail.php?STID=36657

дает ссылку сюда, типа информация и фото с сайта:
/>http://www.mos.ru/press-center/news/index.php?id_4=21181

А вот так выглядит первая страница бумажного издания:

ced8a7045227.jpg

Масляков в компании Собянина и Путина - тонко и профессионально. Инет-издание ЗБ мало кто читает, а бесплатно в ящике почтовом появляется, раздается в общественных местах. Наглядно!

Пысы. Отметьте работу фотошопа... По "заборчику" видно.

газетка - да, бульварная. Не знаю, где вы ее взяли, .... но многие используют другие источники.

Веруся, я понимаю вашу ненависть к Путину, но хотя бы иногда проверяйте свои предположения .

А это тоже фотошоп? (Таки , о, ужас!) :lol2: :lol2:


/>http://ria.ru/culture/20111117/491298721.html

4c416c970332.jpg

а вранья действительно много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете. Не надо мне приписывать чувств, которые я не в состоянии испытывать к человеку, которого лично не знаю. А вот испытывать неприязнь к профессии офицера ГБ, ну так это не только у меня быват. Кто-то тут писал уже о привычных реакциях.

Спасибо за фотографию, качество гораздо выше, и сработало бы гораздо эффектнее. Флористика, правда, совсем хреновая.

Какие у меня предположения, я так и не поняла.

Я пишу исключительно о рекламных технологиях, не больше.

В азарте защиты чего бы то ни было иногда имеет смысл трезветь - это я к тому, чтоб не приписывать другим того, что вам кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ! Где все?!

....все в нокауте :sorry: .

ну а как они вам ответят? щас придумают чего-нить про кризис и так далее.

кстати про обещания тут интересная подборочка.
/>http://naganoff.livejournal.com/ Невероятные приключения Обещалкина в России

или еще хуже мысли видел, что текущая власть была занята внешними границами и так далее, потому на проблемы внутри забили.

вот когда медведев был сделали хорошие вещи. с точки зрения бизнеса запретили применять 2 статьи незаконное предпринимательство и отмыв денег полученых преступным путем.. первое можно штрафом отделаться, вторая до 10лет. и ведь применяли! а формально бабушка продала 2 раза свои яблоки - статья первая, купила на эти деньги хлеб статья вторая. и закатывали неугодных на 10тку тока в путь.

почему раньше не додумались?

или вот запретили возбуждать надоговые дела по результатам работы оперов а только по проверкам налоговиков, дак нет щас опять пошли разговоры - вернуть все взат. а вспомнить, что основная часть дел возбужденными после работы оперов до суда не доходили.. потому что просто вышибание ментами бабла с коммерсанта. да блин полно над чем работать.. это я так близких вещей коснулся.

да кстати, насчет внешних границ.. хорошую тут мысль услышал на финам.фм от кого-то, что сторонники текущей власти как то приватизировали патриотизм в свою пользу и играют на нем. а другие что не патриоты и хотят развалить страну? и только они молодцы?

PS точно так же вы не дождетесь ответов от них про миллиарды. им надо подать прямое заявление путина. декларацию желательно. что да вот дескать есть. а то что друзья и родсвенники владеют кучей всего и родсвенные фирмы получают подряды - это мелочи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...