Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И знаете, каким будет самый уместный ответ на тот слив соплей, который я тут развела? Правильно: а не фига было рожать. Тогда бы не возникало соплей. Но что делать со стариком одноногим, у которого пенсия 7 тысяч федеральных да еще 7 лужковских? Правильно. Одноногий старик да еще с рассеянным склерозом переводит Алена Безансона с французского и очень надеется иметь больше двух учеников. Ау, налоговая, ату его, ему лишнее. А страна Франция, в которой он всего 4 года пропахал в Марокко (супротив 25 георазведки в Сибири) выдает ему бесплатно лекарство, на которое получить в Москве квоту не реально, а стоимость ампулы - 200 евро.

Что делать старухе с переломом шейки бедра, которая уже вся пролежнях от ожидания бесплатного протеза. Всем миром собрали 70 тысяч рублей и поставили уже наконец (поездка в гоа на два месяца, где все ужасно дешево).

Что делать семье (*ть опять нарожали) в которой 7 детей, старшая уже замужем, правда. Какой доход должен быть у них?

Какой доход должен быть о семьи с 5 детьми? А люди взяли и свалили в деревню, сдав квартиры. Они не платят налоги! Ату их. Участковый имеет полное право сообщить в налоговую. Но он ведь на подножном корму - он получил тугрик за регистрацию в этих квартирах, он получает подарки к праздникам. Всем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот честно - это насчет экономики. Как может быть пособие на двоих детей быть около 5000 рублей, если прожиточный минимум на каждого ребенка - 7000?

Это меня тоже очень прикалывает.

Не обижайтесь, я не имею ничего против Вас, я подсмеиваюсь надо государственными деятелями, которые ЭТО считают вполне достаточным. Над правящей Партией ЕР!

В Германии- детям дают прожиточный минимум! Каждому! И, прогрессивно увеличивают, если детей- не один а больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это соревнование между среднестатическим обывателем, который так не нравится, например, Белой Псине, и государством будет вечным. Открывайте свои доходы, господа избиратели.

А по мне так все очень скромно: дайте мне возможность сдать мазок на скарлатину среднему, чтобы назначить верное лечение и будущий воин не получил осложнение на сердце (а фигли, не дают в поликлинику денег на сей мазок). Дайте мне возможность не платить за спортивные занятия (и где их найти тоже) - государство, тебе нужен воин, или нет? Можно тихонько буду бомбить на своем ослике, чтобы залить в него бензин и сделать это хреново зеркало?!

Так все. Мне пора заткнуться. Да и Вадиму достаточно информации для его досье на членов форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой доход должен быть о семьи с 5 детьми? А люди взяли и свалили в деревню, сдав квартиры. Они не платят налоги! Ату их. Участковый имеет полное право сообщить в налоговую.

Вера!

Я думаю, что это- подло так поступать со своими гражданами.

Каждый при правлении ЕР- может стать преступником, просто - чтобы не голодали дети. :nonono:

Про сопли- я Вас понимаю и сочувствую Вам.

у меня есть такие же примеры и даже ещё тяжелей, и с одной моей подругой- ещё хуже, ибо ребёнок у неё инвалид, и она- инвалид, и живёт, разводя декоративных кроликов, тяжело живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ваша речь бессвязна стала совсем. с мысли на мысль ничего непонятно

Остапа понесло)). Я от своих проблем мечусь ко всеобщим и обратно. Вчера спать легла в три, встала в 7. Сбился режим, заснуть не могу. Но видимо, мозг спит))) Извините.

Я с вами как-нть пококетничаю, чтоб вы забыли мои недостатки, ладно?

Всем спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по теме этого топика.

Я щас нахожусь в гостях у бабушки и пришлось тут посомтреть первый канал.

смотрел программу "время".

я, видимо, просто забыл что это такое. но стало гадко от того что по центральному каналу на всю страну прикрываясь якобы информационно-аналитической программой идет пропаганда одного из кандидатов.

и возмущен я вовсе не потому что агитируют именно за этого кандидата, а просто как-то мерзко это. разве так можно делать.. и так понятна вся агитация постоянная.. но хотя бы не в пердвыборный месяц то.

что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, видимо, просто забыл что это такое. но стало гадко от того что по центральному каналу на всю страну прикрываясь якобы информационно-аналитической программой идет пропаганда одного из кандидатов.

и возмущен я вовсе не потому что агитируют именно за этого кандидата, а просто как-то мерзко это. разве так можно делать.. и так понятна вся агитация постоянная.. но хотя бы не в пердвыборный месяц то.

что скажите?

Кстати- это уже нарушение закона о выборах! Нужен хороший адвокат, чтобы отвести этого кандидата, это- возможно. Если умных хороший адвокат не побоится, ибо- чутьё у этих! Тоже жить хотят.

Я не спрашиваю - кто это! Догадываюсь, раз это- Время.

А от телека- блюю уже последний месяц, вот на форуме треплюсь зато. :blush2:

Ладно, хоть трепаться можно пока ещё. :dntknw: надеюсь. :sorry:

а просто как-то мерзко это. разве так можно делать.. и так понятна вся агитация постоянная.. но хотя бы не в пердвыборный месяц то.

Как говорится- если нельзя, но- очень хочется, то- можно.

Вопрос- какие последствия это будет для него иметь.

В нормальной демократической стране- кандидат выбывает из президентской гонки.

У нас- не знаю, смотря - кто это.

Честно- стыдно мне за страну, где такое происходит. И за наш народ, если выберут этого кандидата- тоже стыдно- ну как же можно так-то ещё и продолжать верить?! И надеяться на что-то. Вот за всеобщую глупость- Вам и кандидат и президент. Типа- народ достоин того правителя, которого выбирает. Ой, горько это. Русский народ- достоит лучшего президента, а нас всё время вынуждают выбирать из худшего- наименее худший вариант. Технологии выборов!

Думаю, что на сегодня уже вполне достаточно, подождём Вадима с его ценным заявлением про неправильное правление голубых, очень интересно. Вадим- умный человек, и рассказывать будет аргументированно, хочу это читать по-скорее. :nyam:

Вадиму хорошо удаются там всякие цветные разоблачения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вроде уже куда-то аппелируют, что мало дают эфирного времени на всю радугу кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вроде уже куда-то аппелируют, что мало дают эфирного времени на всю радугу кандидатов.

Да не о том речь-то!

Правила точно регламентируют порядок агитации, и, рассказывая об экономическом анализе в России- скатываться до агитации- никто не может. Это только во-вред кандидату!

Информационно-аналитическая программа- это одно ( в ней не разрешено в период перед выборами агаититовать), а блок, дающий правао на агитацию- крутится отдельно, там все кандидаты могут поагитировать за себя в чётко установленное время.

Дело не в а том, что это- не нравится другим кандидатам, а в том, что это- не разрешено законом о выборах.

вот - жёсткий пример тому :

...на выборах в Южной Осетии- стоило раньше объявления количества голосов избиркомом- Джиоевой объявить, что " кажется - она выигрывает", даже не перед средствами массовой информации, а перед людьми, небольшой кучкой людей, как её кандидатуру- вообще сняли с выборов. Несмотря на результаты- она законно выбранный президент страны.

Это- как пример.

При нарушениях на выборах- даже малейших- президент не может вступить в должность. Выборы- проводятся снова.

Кстати- , после объявления новых выборов в Ю.Осетии- предвыборный штаб посетили силовики, там - устроив изъятие документации и прочий погром- и Джиоева получила инсульт от стресса, и, кажется вообще вышла из президентской гонки.

Ещё раз напоминаю, что она- законно выбранный президент, народом выбранный. Но- в силу закона- не вступивший, из-за нарушения, которого может и не было, нам не дано это точно знать. Ибо- если это нарушение и было бы, то- были бы в прессе и видеозапаси его, ан- ничего нет, только слова, и со слов кого-то- были опротестованы выборы в избиркоме, который отменил результаты.

Это к сведению.

А у нас в стране- кто-то из кандидатов- не боится ничего, и просто нарушает правила, и- кстати- может добиться того, что результаты могут быть по-закону опротестованы. или он- может быть выведен из состава кандидатов и выборы пройдут без него.

Вся страна свидетель этого - на первом канале. Очень глупо. Так же глупо повёл себя Явлинский, когда принёс в избирком ксеры списков, ну куда он смотрел?! Когда нарушал!

Как хорошо, что я щаз не смотрю телек, до окончания выборов.

Если честно- то я , скорее- ни за кого из кандидатов, но голос отдам самому умному и перспективному, и вообще- я за законно избранного президента, народом избранного, и если это будет нелюбый мне кандидат от партии, что только врёт, и ничего не делает ( см манифест 2002 года), то- так тому и бывать. На баррикады идти- это только портить ситуацию, ну- много веков Россия под игом- то одних правителей, то- других, и- ничего даже, за счёт уникальных ресурсов- выживает, значит и так- тоже не самый худший вариант!

Лишь бы не новая война внутри ли снаружи! :gleam:

Народ изберёт себе прежний "геморрой"- так это и есть- всеобщее дело народа, им же и жить и свои детям такую страну оставлять! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нарушениях на выборах- даже малейших- президент не может вступить в должность. Выборы- проводятся снова.

Нет, не так. "... Выборы проводятся снова и снова". Столько туров, сколько потребуется для получения правильного результата .( Как в свое время на Украине):lol2: :lol2: :lol2:

(Правильность результата заверяется в посольстве США :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не о том речь-то!

Да О ТОМ РЕЧЬ, о том! Что у Миронова - только один ролик. Что у Зюганова - полчаса... Ну и тд. Речь, в принципе, И О ТЕХНИЧЕСКОЙ СТОРОНЕ ВОПРОСА, которая тонет в разборках, которые лично мне просто неинтересны (у меня серые глаза, я одела розовые очки, и теперь мне все фиолетово). Война, которая уже идет в виртуальном мире, тех, кто не читает это все, мало касается. Люди включают телевизор, и видят очень мало. Или вот это:
/>http://www.youtube.com/watch?v=k1gF8jqeKH0

"нас ничто не выбьет из седла"

"командирский голос еще не потерян"...

И на каждую реплику - апплодисменты.
/>http://www.youtube.com/watch?v=i7mmjDVK61c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так. "... Выборы проводятся снова и снова". Столько туров, сколько потребуется для получения правильного результата .( Как в свое время на Украине):lol2: :lol2: :lol2:

(Правильность результата заверяется в посольстве США :lol2: )

ЦВЕТОФОБИЯ И АМЕРИКАНОФОБИЯ. :dntknw:

Да успокойтесь, если бы Америка хотела нас завоевать ( Вам самой, не смешно ли?), то уже давно сделала бы это раньше, а сейчас- ваще это - совсем неинтересно ей, и далеко физически и неудобно управлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦВЕТОФОБИЯ И АМЕРИКАНОФОБИЯ. :dntknw:

Да успокойтесь, если бы Америка хотела нас завоевать ( Вам самой, не смешно ли?), то уже давно сделала бы это раньше, а сейчас- ваще это - совсем неинтересно ей, и далеко физически и неудобно управлять.

:doh:  :lol2: :lol2:. 

Смеху ради, хоть поинтересовались бы недавним опытом ближайшей соседней страны!

А заодно и опытом тех стран, где уже были цветные революции.

Хотя Вы , похоже, об этом не в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:  :lol2: :lol2:. 

Смеху ради, хоть поинтересовались бы недавним опытом ближайшей соседней страны!

А заодно и опытом тех стран, где уже были цветные революции.

Хотя Вы , похоже, об этом не в курсе!

Смеху ради, нет желания про Северную и Южную Корею сравнение сделать?

Там собственно виден эффект на более дальнем горизонте, чем пятилетка в Украине.

Вот в Северной суверенитета выше крыши, при этом народ нищий и экономика на нуле.

Если не верите, поищите фото в сети.

А Южная под Штатами уже давно, больше 30 лет назад там американцы военные базы поставили.

В чью пользу сравнение уровня жизни и развития страны - в пользу севера или юга?

Вот только честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще истории?

Япония проиграла во 2-й мировой войне, проиграли полностью, безоговорочно капитулировав после Хиросимы и Нагасаки.

Много у них суверинитета оставалось на тот момент? - Ноль!

Япония фактически стала вассалом США (именно той страны который Вы так боитесь как огня), на не одно десятилетие!

Не берусь судить, на сколько она им является сейчас, не в курсе, сохранила ли Америка военные базы в Японии в настоящий момент.

Что мы имеем сейчас, спустя пол века в Японии?

Чахлого вассала замученного и разграбленного Америкой или одного из мировых промышленных лидеров?

Каков уровень жизни сейчас в Японии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против всех!!! жаль нет в голосовании этого пункта ((((

Ни за одного кондидата, рука не поднимается поставить галочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеху ради, нет желания про Северную и Южную Корею сравнение сделать?

Там собственно виден эффект на более дальнем горизонте, чем пятилетка в Украине.

Вот в Северной суверенитета выше крыши, при этом народ нищий и экономика на нуле.

Если не верите, поищите фото в сети.

А Южная под Штатами уже давно, больше 30 лет назад там американцы военные базы поставили.

В чью пользу сравнение уровня жизни и развития страны - в пользу севера или юга?

Вот только честно.

А там была или планируется ЦВЕТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ?!!! :shok::dribble:

Вы лучше сравните Ливию "до" и Ливию "после", Египет "до" и Египет "после" и т.д.(если уж "за забор" соседям-славянам глянуть лень). Можно с фотками. ТАК ЧЕСТНЕЕ БУДЕТ!

Мне очень знакомо это желание закрыть глаза на реальность и не видеть ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ ПРЯМО ПОД НОСОМ!!!!

У нас " помаранч" именно так и произошел. Зато как они, "помаранчевые", сейчас прячут глаза и избегают ораежевого цвета :lol2: :lol2: :lol2: !!!!

Но это очень слабое утешение для страны.

(Здравый смысл - это конечно же "рука Кремля", даа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там были или планируется ЦВЕТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ?!!!

Там еще круче - американские войска стояли (а вероятно и сейчас стоят, не уточнял), то есть вот вообще суверенитета не было, полное подчинение штатам, а живут неплохо, по меркам региона, так даже оч. не плохо!

Просто Вы Америку как демона-поработителя прям выставляете, вот я и привел Вам примеры стран реально "порабощенных" Америкой. Хотелось бы услышать Ваши контр-аргументы, особенно по Японии.

А по поводу результатов цветных революций и их последствий - это смысл будет обсуждать лет через 20-30, сейчас эта история еще слишком свежа, чтобы судить о ней с исторической перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще круче - американские войска стояли (а вероятно и сейчас стоят, не уточнял), то есть вот вообще суверенитета не было, полное подчинение штатам, а живут неплохо, по меркам региона, так даже оч. не плохо!

Просто Вы Америку как демона-поработителя прям выставляете, вот я и привел Вам примеры стран реально "порабощенных" Америкой. Хотелось бы услышать Ваши контр-аргументы, особенно по Японии.

А по поводу результатов цветных революций и их последствий - это смысл будет обсуждать лет через 20-30, сейчас эта история еще слишком свежа, чтобы судить о ней с исторической перспективы.

Боже, какая каша в голове ("тушите свет") :doh::lol2: !!!!

Ни историческая ситуация, ни ни экономическая - человеку не указ. Отмахивается, как ребенок - "Хочу, как в Японии!"....- А будет, как в Ливии! (Египте, Сирии, Киргизии и т.д.!) "СЕЙЧАС ТАК МОДНО" :crazy: !!!!

"А по поводу результатов цветных революций и их последствий - это смысл будет обсуждать лет через 20-30, сейчас эта история еще слишком свежа, чтобы судить о ней с исторической перспективы.":doh:...- ну да, когда и ЕСЛИ справятся с разрухой, безвластием и бандитизмом в стране....

Вы хоть понимаете, что пишете???

Вы про последствия и "исторические перспективы" "цветных революций", хоть мне не рассказывайте. Ладно? Очень я от них, перспектив этих (конкретно наших), сильно расстраиваюсь, как впрочем и все сограждане. Хотя нам (как теперь понимаю) еще крупно повезло.

Не нахожу возможным продолжать дальнейшую беседу с вами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая каша в голове ("тушите свет") :doh::lol2: !!!!

Оч. убедительный, развернутый аргумент.

"А по поводу результатов цветных революций и их последствий - это смысл будет обсуждать лет через 20-30, сейчас эта история еще слишком свежа, чтобы судить о ней с исторической перспективы.":doh:...- ну да, когда и ЕСЛИ справятся с разрухой, безвластием и бандитизмом в стране....

Вы хоть понимаете, что пишете???

Да, вполне понимаю.

И Германия и Япония после 2-й мировой были в плачевном состоянии, но поднялись в лидеры.

Во многом потому, что вместо гонки вооружений (запрещено им было вооружаться, не было у них суверинитета), вкладывали средства и силы в экономическое развитие.

К какому результату приведут цветные революции в перспективе десятилетий, покажет история.

После установки про-Американского правительства (там где это получится), они могут получить в перспективе не плохие инвестиции в развитие, и за счет этого получить рост, даже если этому предшествовал период бардака.

PS: Я не хочу цветной революции в России, но и не боюсь ее панически - история расставит все по своим местам.

Но если бы стоял выбор между Сталинскими репрессиями или Американской оккупацией - я бы предпочел второе.

Не нахожу возможным продолжать дальнейшую беседу с вами ...

Ну Ваше право, не буду навязывать Вам свое общество.

PPS: Все мной написанное - сугубо ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против всех!!! жаль нет в голосовании этого пункта ((((

Ни за одного кондидата, рука не поднимается поставить галочку!!!

Выбирайте из всех зол- наименьшее.

Потому как не стоит оставлять невостребованным бюллетень, его могут использовать для фальсификации. Лучше- написать кого-нибудь, кроме самых неподходящих кандидатов.

:doh:  :lol2: :lol2:. 

Смеху ради, хоть поинтересовались бы недавним опытом ближайшей соседней страны!

А заодно и опытом тех стран, где уже были цветные революции.

Хотя Вы , похоже, об этом не в курсе!

В курсе. Принимаю во-внимание.

НО- ДИКТАТУРА одного правителя и одной партии, много президентских сроков- слишком страшно, хуже любых опытов соседних стран.

И при чём тут революция, если я предлагаю- только законным путём, без баррикад- выбрать нового президента, законными выборами, без фальсификаций и прочих мерзостей, просто пойти и проголосовать?!!!

ПыСы : Эти "страшилки" революциями и подозрения, что я призываю к ним, приписывание мне какой-то "борьбы"- это просто паранойя некоторых в этой теме, уважаемая, не так ли?

Или ИМХО уже нельзя выссказывать?

Возвращаемся семимильными шагами в Сталинские времена? А ещё это, так же и спекуляция, которая может позволить "правящей партии" повернуть свою замечательно вооружённую сильную армию, которая Вам так нравится, повернуть и против своего же народа, не дай Бог что!

PS: Я не хочу цветной революции в России, но и не боюсь ее панически - история расставит все по своим местам.

Но если бы стоял выбор между Сталинскими репрессиями или Американской оккупацией - я бы предпочел второе.

Не стоит быть уверенным в крайностях- например - оккупация Америкой- невозможна из-за расстояния и нахождения на другой стороне планеты!

А вот по-поводу Сталинских репрессий- чем чёрт не шутит, особенно, когда КГБ- любимое детище этого самого Сталина- лично. И- уже почти век скоро будет, как раз к пятому сроку одной партии и президента, как эта система показала свою жизнеспособность, актуальность и силу, свою подлую разрушительную силу. :nonono:

Чтобы общество развивалось экономически и политически должно вырасти непуганное поколение, и я очень расстраиваюсь, что - возможно то поколение, что вырасло в наши времена- опять будет ЛИШЕНО ВОЗМОЖНОСТЕЙ, как наше и ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни историческая ситуация, ни ни экономическая - человеку не указ. Отмахивается, как ребенок - "Хочу, как в Японии!"....- А будет, как в Ливии! (Египте, Сирии, Киргизии и т.д.!) "СЕЙЧАС ТАК МОДНО" :crazy: !!!!

да вы издеваетесь чтоль сравнивая с арабскими революциями? там, на минуточку, по 40 лет правили.

хотя раз вы считаете, что у вас в 2005 тоже была революция как в ливии... то не знаю что сказать.

вот скажите у вас до 5го года был рай потом начался ад и 2 года назад опять рай наступил чтоль..

все массово насмотрелись ролика Россия без Путина на ютубе чтоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Вы лучше сравните Ливию "до" и Ливию "после", Египет "до" и Египет "после" и т.д.(если уж "за забор" соседям-славянам глянуть лень). Можно с фотками. ТАК ЧЕСТНЕЕ БУДЕТ!

2-(Здравый смысл - это конечно же "рука Кремля", даа!)

1- Восток - дело тонкое, скажу я Вам, словами хорошего режиссёра. Не сравнивайте с Россией.

2- А вот второе- как раз с Вами согласна, НО- только когда "в Кремле"- нормальный президент, не выходец из КГБ и не внедряющий КГБ-шные методы в управление страной и народом. Подотчётный народу- президент, а не наоборот. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...