Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Камера установлена так, что пол-стола, где подсчитывают голоса, не видно.

Там наблюдателей по трое на один бюллетень. Может Вам еще и каждый бюллетень камера должна показывать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем все это вообще? Кому что показать - ведь, получается, данный митинг заранее был согласовван - или он не санкционирован?

Запланирован зарание конечно, а вот что уж доказать, показать я не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя обкаканной дурой, если честно.... То, что показывают вебкамеры - это издевательство.

У нас все отлично http://webvybory2012.ru/#83170

На соседнем тоже http://webvybory2012.ru/#83171

где вы находите эти издевательства :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без стеба, то на мой взгляд мозги промыты соцсетями, внятно пояснить ни один не смог.

В любом случае - молодцы, что вообще пошли и проголосовали. Хотя бы на уровне интуиции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и знаю лично о нереальных вбросах, но проголосовала за ВВП, за остальных рука никак не поднимается. Моё субъективное мнение - выбора нет, остальные ну ваще ни о чём. Видимо реальных конкурентов "давят" на корню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://webvybory2012.ru/#83170

Только что все столы были сдвинуты и подсчитывали голоса, вынув из-под стола пачку бюллетеней, т.к. урна развалилась...

Теперь же все столы стоят, как с утра и урны на видео - нетронуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже рассказала откуда эти 100 тыс. Это все служащие гос структур, которых добровольно-принудительно туда засылают, муж уже почти дома, приехали, постояли покурили, поехали обратно)

Да, да, я должен Вам верить. Всех согнали под пулеметами, а за ГУМом - заградотряды с генераторами Гельмгольца стоят, ага.

И вообще, бытует мнение, что тот кто выходит митинговать за Путина - быдло и анчоус. Вы с ним согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в онлайне подсчёт голосов на моем избирательном участке (№2800 Митино), у нас голоса распределились так:

1. Жириновский 89

2. Зюганов 373

3. Миронов 79

4. Прохоров 382

5. Путин 673

Всего проголосовала 1628 из них действительных бюл. 1596, не действительных 32

Урны стоят электронные, у наблюдателей притензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы - за Путина! :D Я, муж, его и мои родители! Еще моя сестра, незнаю точно, ходила ли, но тоже за него :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пробежалась по участкам, где то еще работа кипит, где то уже закончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы находите эти издевательства :dntknw:

Может все проще и просто хочется "почувствовать себя обкаканной дурой"? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все проще и просто хочется "почувствовать себя обкаканной дурой"? :dntknw:

Сорри, я тут за всей темой не следила, поэтому хочу спросить (может просто не так поняла из последних сообщений :dntknw: ). Вы правда верите, что вбросов не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - молодцы, что вообще пошли и проголосовали. Хотя бы на уровне интуиции :)

Ну, про долг гражданина они от папы еще в детстве услышали. А вот предпочтения я никогда не контролировал, пусть сами шишки набивают в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в онлайне подсчёт голосов на моем избирательном участке (№2800 Митино), у нас голоса распределились так:

Может, это наш? я просто номера не знаю, если честно :) мы в гимназии на Пенягинской - но тенденция понятна, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кому что показать - ведь, получается, данный митинг заранее был согласовван - или он не санкционирован?

Митинг санкционированый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все проще и просто хочется "почувствовать себя обкаканной дурой"? :dntknw:

Вадим, можете сходить на вебкамеру моего участка.

Тогда сполна прочувствуете себя обкаканным дураком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, я тут за всей темой не следила, поэтому хочу спросить (может просто не так поняла из последних сообщений :dntknw: ). Вы правда верите, что вбросов не было?

У меня пять человек друзей сейчас в наблюдателях. Потому я не "верю", я ЗНАЮ, что все было сейчас СТЕРИЛЬНО ЧЕСТНО! Именно СТЕРИЛЬНО, чихнуть и газы испустить боялись лишний раз - наблюдателей как блох сидело везде.

Вадим, можете сходить на вебкамеру моего участка.

Тогда сполна прочувствуете себя обкаканным дураком.

Ссылку дайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митинг санкционированый

Ларис, точно - я как знала, что сейчас будет Батяня, комбат!!!

Но поет хорошо, пробирает.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боялась, что Прохоров наберет много голосов на выборах, и будет на втором месте, близко с Путиным...и будет второй тур :gleam:

добавлю, вместе с "революцией", и митингами на улицах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пять человек друзей сейчас в наблюдателях. Потому я не "верю", я ЗНАЮ, что все было сейчас СТЕРИЛЬНО ЧЕСТНО! Именно СТЕРИЛЬНО, чихнуть и газы испустить боялись лишний раз - наблюдателей как блох сидело везде.

Ссылку дайте.


/>http://webvybory2012.ru/#81308
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Тот, за кого я голосовала, похоже, будет Президентом России!

Владимир Владимирович Путин - мой Президент!!!

у него слёзы....как же я рада за него

Поздравляю от всего сердца!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пять человек друзей сейчас в наблюдателях. Потому я не "верю", я ЗНАЮ, что все было сейчас СТЕРИЛЬНО ЧЕСТНО! Именно СТЕРИЛЬНО, чихнуть и газы испустить боялись лишний раз - наблюдателей как блох сидело везде.

Теперь понятно, значит не все участки "со своими" наблюдателями. Это интересно. Я поняла, что они делают - на какие-то допускают наблюдателей со стороны, а остальные забивают "своими".

Ух, хитрецы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там наблюдателей по трое на один бюллетень. Может Вам еще и каждый бюллетень камера должна показывать? :)

Не знаю. На нашем участке вижу только 3 наблюдателей.

Да, хочу, чтобы каждый бюллетень камера показывала.

Смотрю по другим участкам, нормально у всех камеры установлены, все видно (насколько возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, точно - я как знала, что сейчас будет Батяня, комбат!!!

Но поет хорошо, пробирает.... :)

Это по телеку или по интернету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...