Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Голосовать не пошла - передумала («звездочку» за Прохорова снимать не стала – за него дочь голосовала). Ну, его (голосование) на фиг, не нуждается самодержавие в выборах. А раз такой наш путь развития - самодержавие, то отменили бы лучше выборы совсем - денег бы тьму сэкономили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать не пошла - передумала («звездочку» за Прохорова снимать не стала – за него дочь голосовала). Ну, его (голосование) на фиг, не нуждается самодержавие в выборах. А раз такой наш путь развития - самодержавие, то отменили бы лучше выборы совсем - денег бы тьму сэкономили. :)

Выборы необходимы, чтобы показать, что то, что вы называли "самодержавие" - и есть выбор большинства !

А это и есть демократия :ok: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Прохорова. Вы на что смотрите, выбирая этого кандидата? На его "брутальность"?

Все норильчане его ненавидят, до него комбинат привлекал рабочих очень хорошей зарплатой и другими благами (отдых в Крыму и т.п... это я ещё застала), но когда он запустил туда свои лапы и выжал его как лимон, зарплаты и качество жизни норильчан заметно ухудшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать не пошла - передумала . Ну, его (голосование) на фиг, не нуждается самодержавие в выборах. А раз такой наш путь развития - самодержавие, то отменили бы лучше выборы совсем - денег бы тьму сэкономили. :)

+1

И не когда не пойду, все это профанация, у нас ни кто ни кого не выбирает, а назначают. Зачем народу лапшу на уши вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы необходимы, чтобы показать, что то, что вы называли "самодержавие" - и есть выбор большинства !

А это и есть демократия :ok: !

Хорошо, а если у нас не самодержавие, то что, по-Вашему? :)

Я сейчас склонна думать, что именно самодержавие (не скажу, что это прям ужас как плохо, просто забавно, такой наш привычный российский путь), поэтому и пишу про свое отношение к выборам:

царское с., «красное» с. – без выборов обходилось (тоже большинством поддерживалось до поры до времени), а вот «демократическое» с. – понятное дело, «нуждается» в выборах, ну так чтобы внешне чем-то отличаться (хотя от исхода других видов самодержавия это вовсе не страхует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет, как некоторых из стороны в сторону заносит, всё равно за кого голосовать :doh: Моя мама за Прохорова хотела голосовать, пока я ей, норильчанке, не напомнила, кто он. Потом она за Жириновского хотела:-"Лишь бы не за Путина". А буквально до выборов была от него без ума :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы необходимы, чтобы показать, что то, что вы называли "самодержавие" - и есть выбор большинства !

А это и есть демократия :ok: !

Ага, демократия.. всем известно, какими методами была достигнута 100% поддержка ВВП на Северном Кавказе. Уж такая демократия..

А вообще из всей этой выборной канители лично на меня самое большое впечатление произвела Ирина Прохорова, сестра и доверенное лицо Прохорова. Надо было ей баллотироваться, а не братцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а если у нас не самодержавие, то что, по-Вашему? :)

Я сейчас склонна думать, что именно самодержавие (не скажу, что это прям ужас как плохо, просто забавно, такой наш привычный российский путь), поэтому и пишу про свое отношение к выборам:

царское с., «красное» с. – без выборов обходилось (тоже большинством поддерживалось до поры до времени), а вот «демократическое» с. – понятное дело, «нуждается» в выборах, ну так чтобы внешне чем-то отличаться (хотя от исхода других видов самодержавия это вовсе не страхует).

Что бы ни было. Суть не в этом. Главное, что это выбор народа. Подавляющего большинства. И в данном случае именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Прохорова. Вы на что смотрите, выбирая этого кандидата? На его "брутальность"?

Все норильчане его ненавидят, до него комбинат привлекал рабочих очень хорошей зарплатой и другими благами (отдых в Крыму и т.п... это я ещё застала), но когда он запустил туда свои лапы и выжал его как лимон, зарплаты и качество жизни норильчан заметно ухудшилось.

а я читал другие мнения. совершенно противоположные. и как раз сейчас привлекает хорошими зарплатами.

а вы про какие времена говорите? почему-то пишут что после приватизации стали и зарплату платить и так далее..

и про какие вы времена говорите? когда это стало его вы еще наверное в школе учились.

неужели качество жизни с 1995года ухудшилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же не отслеживаю жизнь знаменитостей типа "артист"

им всегда надо быть в форме и на виду и какими методами это достигается, мне все равно

почему Боря Моисеев (ровесник гаранта) выглядит как младенец понятно

а каким образом гарант имеет такую фигуру, мне, как избирателю, не понятно

что бы иметь такой торс под 60 надо большую половину жизни проводить в тренажерном зале :gleam:

если он в зале, теперяшний игрушечный, то кто ж нами правит???

не смешите! Дарю рецепт. Для такой фигуры необходимо:

1) в детстве не менее 10 лет серьезно заниматься спортом на результат (не физкультурой)

2) всю жизнь не обжираться и не иметь вредных привычек

3) + генетика (минимальное значение)

для поддержания формы хватает физ. активности в виде 1-2 часов в неделю.

Лирическое отступление от темы. Когда летом сын сфотографировал в купальниках меня и свою девушку, так что не видно лица , и спросил у друзей кто его мама а кто девушка, друзья дружно показали на меня, а про девушку сказали-как твоя мама хорошо выглядит :lol2: Знающие меня форумчане не дадут соврать))))) Я не хожу в спортзал совсем. Я веду аморальный образ жизни устроившись в 12 ночи перед телеком с тарелочкой покушать. И желательно, чтоб побольше мясца. А потом спать. Я ем мучное и сладкое. И скажу без ложной скромности, что при таком моем образе жизни 18 летние девочки глядя на мою фигуру нервно курят в сторонке.

Все таки генетика имеет максимальное значение. Ну и плюс еще, что до 22 лет я профессионально занималась бальными танцами. Если переводить на спорт, то я дотанцевала до мастера спорта.

Вот еще забыла :lol2: у меня есть вредная привычка-я курю))))

Так что фигура Путина у меня скорее вызывает уважение,а иногда местами и гордость, а не опасения :lol2:

Прошу пардону за офффффффф :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы ни было. Суть не в этом. Главное, что это выбор народа. Подавляющего большинства. И в данном случае именно так.

Когда для выборов предоставляется фактически один кандидат, правящий страной не первый десяток лет – конечно, он получит большинство. Можно даже не устраивать выборы – вот о чем я говорю. Можно было просто объявить себя преемником своего преемника.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лирическое отступление от темы. Когда летом сын сфотографировал в купальниках меня и свою девушку, так что не видно лица , и спросил у друзей кто его мама а кто девушка, друзья дружно показали на меня, а про девушку сказали-как твоя мама хорошо выглядит :lol2: Знающие меня форумчане не дадут соврать))))) Я не хожу в спортзал совсем. Я веду аморальный образ жизни устроившись в 12 ночи перед телеком с тарелочкой покушать. И желательно, чтоб побольше мясца. А потом спать. Я ем мучное и сладкое. И скажу без ложной скромности, что при таком моем образе жизни 18 летние девочки глядя на мою фигуру нервно курят в сторонке.

Все таки генетика имеет максимальное значение. Ну и плюс еще, что до 22 лет я профессионально занималась бальными танцами. Если переводить на спорт, то я дотанцевала до мастера спорта.

Вот еще забыла :lol2: у меня есть вредная привычка-я курю))))

Так что фигура Путина у меня скорее вызывает уважение,а иногда местами и гордость, а не опасения :lol2:

Прошу пардону за офффффффф :lol2:

:drinks_cheers::ok:

Уважуха и респект! "Мастер спорта" рулит! (хотя для женщин генетика в этом деле действительно важна)

Когда для выборов предоставляется фактически один кандидат, правящий страной не первый десяток лет – конечно, он получит большинство. Можно даже не устраивать выборы – вот о чем я говорю. Можно было просто объявить себя преемником своего преемника.:)

??? Что я слышу(вижу)? "КОНЕЧНО"??? Вы про эту зависимость расскажите нашему Ющенко, который вторые выборы (2010)после своего президентства прокакал с позорными 4,5%!

И никакой "админресурс" ему помочь был не в силах! Народ к кабинкам подвозили, но в кабинке люди ставили крестик ГДЕ ХОТЕЛИ. И ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я читал другие мнения. совершенно противоположные. и как раз сейчас привлекает хорошими зарплатами.

а вы про какие времена говорите? почему-то пишут что после приватизации стали и зарплату платить и так далее..

и про какие вы времена говорите? когда это стало его вы еще наверное в школе учились.

неужели качество жизни с 1995года ухудшилось?

Сейчас, может и восстанавливается город, комбинат, зарплаты, не знаю..много лет там не была. ДА и что с того, Прохоров уже своё взял и свой пакет акций продал Дерипаске.

Цитаты норильчан, обсуждающих Прохорова, как кандидата в президенты:

"Ни при каких обстоятельствах! Обглодает Россию, как Норильск!!! "

"Прохоров обворовал весь комбинат.Теперь планирует обворовать Россию."

"Я тоже ни чего хорошего не увидела, что бы он сделал для Норильчан!!!! Люди, проработав в столь суровых условиях Крайнего Севера - за Полярным кругом, где 9 месяцев зимы, а все остальное-как повезет, дышащих газами, отходами с Комбината, остались в конечном итоге ни с чем!!!"

"И близко нельзя подпускать."

"Конечно-нет!!! Пока. он был у нас. что хорошего сделал? Многие предприятия убрал с комбината. Люди проработав на комбинате 30 и более лет. при выезде на материк остались без денег. из-за этого. На предприятиях понапридумывал новых правил. которые трактовались в его пользу. а не в сторону рабочих. Да еще многое другое. Лично.я против. Но. каждый имеет право. на собственное мнение!"

"при нас развалили по указанию Прохорова профсоюзы мешающие выкручивать руки рабочим.Кто не помнит голодовку окружкома профсоюзов .В бытность губернатора Хлопонина и хозяина Прохорова.И теперь он радетель ,борец народный.Он ведь и сейчас не скрывает своего отношения к народу.На вопрос откуда деньги взять на подъём России ответил(гномики накопают)"

"Помню время, когда месяцами не давали зарплату. Детей было кормить нечем , а .Прохоров, и с ним, на каждом углу акции скупал за копейки. Всё продумано было, подленько так. Теперь за Россию радеет."

"Мне кажеться их за Норильск чевертовать надо. Это моё мнение."

Это цитаты из норильской группы в одноклассниках. Мнение норильчан -ни одного "За" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же не отслеживаю жизнь знаменитостей типа "артист"

им всегда надо быть в форме и на виду и какими методами это достигается, мне все равно

почему Боря Моисеев (ровесник гаранта) выглядит как младенец понятно

а каким образом гарант имеет такую фигуру, мне, как избирателю, не понятно

что бы иметь такой торс под 60 надо большую половину жизни проводить в тренажерном зале :gleam:

если он в зале, теперяшний игрушечный, то кто ж нами правит???

Нашли к чему придраться :lol2:

Мой дед, без году 90 лет, будет покрепче торсом, чем ВВП. :nyam: Ибо генетика + ежедневная зарядка - 15 мин, не зависимо от самочуствия :thumbup:

Да и лицом гладок, хоть ботексом и не увлекается :lol2: Только выцветшие глаза выдают возраст :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цитаты из норильской группы в одноклассниках. Мнение норильчан -ни одного "За" :gleam:

да, те кто против, всегда говорят больше :)

просто скажите, про какие времена речь то. когда было хорошо, когда стало плохо.. а то тут знаетете заставь рабочего работать, и у него уже плохо все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы везде так считали, мы жили бы в другой стране... (цитата)


/>http://www.echo.msk.ru/blog/latinina/865465-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, те кто против, всегда говорят больше :)

просто скажите, про какие времена речь то. когда было хорошо, когда стало плохо.. а то тут знаетете заставь рабочего работать, и у него уже плохо все :)

Ну да, народ всё выдумал, бездельники они=)

Всё притухло в 90е, проблемы "взрослых" меня мало волновали, конкретики и циферок не дам. Потом все повалили из Норильска, ибо стимула травиться норильскими газами и морозить задницы больше не было, остались в основном те, у кого нет такой возможности..

а я читал другие мнения. совершенно противоположные. и как раз сейчас привлекает хорошими зарплатами.

а вы про какие времена говорите? почему-то пишут что после приватизации стали и зарплату платить и так далее..

и про какие вы времена говорите? когда это стало его вы еще наверное в школе учились.

неужели качество жизни с 1995года ухудшилось?

А кто хвалит Прохорова-то, даже любопытно =) И когда по их мнению "стало хорошо", зарплаты и так далее? А то я слышу только негативные высказывания, хочется и другую сторону медальки посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, может и восстанавливается город, комбинат, зарплаты, не знаю..много лет там не была. ДА и что с того, Прохоров уже своё взял и свой пакет акций продал Дерипаске.

Цитаты норильчан, обсуждающих Прохорова, как кандидата в президенты:

"Ни при каких обстоятельствах! Обглодает Россию, как Норильск!!! "

"Прохоров обворовал весь комбинат.Теперь планирует обворовать Россию."

"Я тоже ни чего хорошего не увидела, что бы он сделал для Норильчан!!!! Люди, проработав в столь суровых условиях Крайнего Севера - за Полярным кругом, где 9 месяцев зимы, а все остальное-как повезет, дышащих газами, отходами с Комбината, остались в конечном итоге ни с чем!!!"

"И близко нельзя подпускать."

"Конечно-нет!!! Пока. он был у нас. что хорошего сделал? Многие предприятия убрал с комбината. Люди проработав на комбинате 30 и более лет. при выезде на материк остались без денег. из-за этого. На предприятиях понапридумывал новых правил. которые трактовались в его пользу. а не в сторону рабочих. Да еще многое другое. Лично.я против. Но. каждый имеет право. на собственное мнение!"

"при нас развалили по указанию Прохорова профсоюзы мешающие выкручивать руки рабочим.Кто не помнит голодовку окружкома профсоюзов .В бытность губернатора Хлопонина и хозяина Прохорова.И теперь он радетель ,борец народный.Он ведь и сейчас не скрывает своего отношения к народу.На вопрос откуда деньги взять на подъём России ответил(гномики накопают)"

"Помню время, когда месяцами не давали зарплату. Детей было кормить нечем , а .Прохоров, и с ним, на каждом углу акции скупал за копейки. Всё продумано было, подленько так. Теперь за Россию радеет."

"Мне кажеться их за Норильск чевертовать надо. Это моё мнение."

Это цитаты из норильской группы в одноклассниках. Мнение норильчан -ни одного "За" :gleam:

Я, не углубляясь в его деятельность, интуитивно всегда чувствовала, что его к власти подпускать нельзя ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, не углубляясь в его деятельность, интуитивно всегда чувствовала, что его к власти подпускать нельзя ни в коем случае.

волк, он всегда волк! А в шкуре овчарки еще опаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы везде так считали, мы жили бы в другой стране... (цитата)


/>http://www.echo.msk.ru/blog/latinina/865465-echo/

прохоров победил на нескольких участках в москве. в основном победил путин с 47%.

во первых это совпадает с подсчетом всего из себя революционного "голоса".

во вторых это подтверждают мои знакомые - наблюдатели на московских участках.

хватит ГНАТЬ.

Всё притухло в 90е, проблемы "взрослых" меня мало волновали, конкретики и циферок не дам. Потом все повалили из Норильска, ибо стимула травиться норильскими газами и морозить задницы больше не было, остались в основном те, у кого нет такой возможности..

в 90 у всех притухло ДО прохорова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а когда закончатся митинги в поддержку уже победившего кандидата? Зачем они теперь-то нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а когда закончатся митинги в поддержку уже победившего кандидата? Зачем они теперь-то нужны?

не митинги, а путинги :)

да вроде вчера только было, согнали народ разок и хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прохоров победил на нескольких участках в москве. в основном победил путин с 47%.

во первых это совпадает с подсчетом всего из себя революционного "голоса".

во вторых это подтверждают мои знакомые - наблюдатели на московских участках.

хватит ГНАТЬ.

в 90 у всех притухло ДО прохорова :)

Предполагала, что зацепитесь за 90е. Всё притухло, да не у всех, кто-то в эти трудные времена миллиардами ворочал. Я не хочу спорить и переубеждать, мы в этом варились и кому-то что-то доказывать не интересно. Моей маме тогда пришлось из-за тяжелой жизненной ситуации продать наши акции действительно за копейки.

Вот интересно, а когда закончатся митинги в поддержку уже победившего кандидата? Зачем они теперь-то нужны?

Ну соскучился народ по демонстрациям :dribble: Потусить уж больно охота=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не митинги, а путинги :)

да вроде вчера только было, согнали народ разок и хватит :)

Сегодня опять, аж целых два: на Манежке и на пл. Революции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...