Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

т.е. на путинги народ сгонять - это нормально, а на митинги ходить нет? :)

Я вообще митингов не понимаю, лучше делом заняться :) Ну чего на них по факту добились-то? Бестолковое дело... Что те, что те ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще митингов не понимаю, лучше делом заняться :) Ну чего на них по факту добились-то? Бестолковое дело... Что те, что те ;)

ну, с одной стороны позиция верна. а с другой стороны как заставить власть шевелиться. если никак не протестовать, то она и делать ничего не будет. что собсвенно и демонстрируется. а передаваться она будет по наследсву как престол или должность ген секретаря.

ну вот есть люди, которым не нравится, что воротят что хотят, почему они не могут выразить свою позицию. хотя некоторые это все конечно же как происки госдепа выставляют. захватить нас хотят растерзать и прочий бред.

Зачем бритоголовых на митинги пускают, нацисты - провокаторы :thumbdown:

ну а кто может запретить. это на путинги народ привозят, а тут все сами приходят. и по внешнему виду как запретишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербы празднуют победу Путина.


/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Gi507KH5tfs#

И какой из этого надо сделать вывод? О чем, мне например, должно сказать, что кто-то в Сербии празднует? :)

Тут со своими бы празднующими разобраться. "Что это было, чья победа, Кто побежден, кто побежден?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так умирают кумиры - http://echo.msk.ru/blog/echomsk/865846-echo/

" ...Я магистрант факультета государственного управления Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

23 февраля 2012 года я решила проявить свою гражданскую позицию и стать наблюдателем на предстоящих президентских выборах. В тот день, я искренне верила, что самый достойный кандидат на должность президента - Владимир Владимирович Путин. Несмотря на все последние политические события России, он всё равно оставался моим кумиром со старших классов школьной скамьи. И я всё же надеялась на проявление его порядочности на этих президентских выборах. Я вступила в корпус наблюдателей «За чистые выборы», организованный Общероссийским народным фронтом..."

Много букв, но стоит прочесть. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой из этого надо сделать вывод? О чем, мне например, должно сказать, что кто-то в Сербии празднует? :)

Тут со своими бы празднующими разобраться. "Что это было, чья победа, Кто побежден, кто побежден?" (с)

Вывод себе делает каждый сам по мере своих сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод себе делает каждый сам по мере своих сил.

Я разочарована Вашим ответом. :( Я думала, что раз Вы это запостили, то сможете мне объяснить - чем так ценна для Сербии победа Путина что прям праздник у них. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dizzyharrison.livejournal.com/316.html

Вот здесь вбросы во время голосования.

Я не могу понять - что люди совсем дураки, что под камеры этим занимаются или забыли о них, или чувствуют свою безнаказанность. :dntknw:

А Чуров опять будет говорить о подпольных участках или внутрикадровом монтаже, но там вроде с камер официальных снято. :hmm:

Ничего-оо ни понимаю-ю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера была на Пушкинской!

Заехала "умыться" после 4 марта :ok:

Замечательно там было, только очень холодно :doh: !

Такого количества приличных лиц мужского населения нашего города в одном месте в одно время я не встречала с 90-ых :gleam:

(на выставки ходят в основном женщины :) )

Из выступавших мои фавориты Каспаров, Касьянов и Лазарева. У Навального и Удальцова все слишком серьезно и пафосно. На эту аудиторию не нужно давить(как на манежевщину).

Из лозунгов, которые скандировали 20 тысяч мой - ЖУЛИКИ И ВОРЫ, ПЯТЬ МИНУТ НА СБОРЫ.

В лозунг МЫ ВЛАСТЬ я не верю. Власть захвачена и отдавать её ворье не собирается.....

Ну и по гаранту площать прошлась катком. Это надо было слышать, а не видеть!!! :thumbup:

Читаю тему молча. Но за этот пост - СПАСИБО!

Я тоже ходила вчера на митинг. Предотвращу вопросы про работу. Я дежурила сутки 4 марта. Дежурство у нас с 8 утра. Я живу недалеко от работы, поэтому к 8 утра я была на своём избирательном участке. Отдала свой голос за Прохорова. Впрочем, как и вся моя семья ( 5 человек ), как все мои знакомые и почти все коллеги на работе. Вчера днём поспала чуть-чуть и вечером пошла на митинг. Мне, конечно, тяжело ходить на митинги после суток. Я спать хочу и мёрзну из-за недосыпа. Но я хожу из принципа - чтобы меня посчитали.

Мой самый любимый лозунг на митингах - Россия без Путина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, сколько людей из тех, что чистым сердцем голосовали за Прохорова, хотя бы вскользЬ читали его программу. Меня она в некоторых пунктах оооочень настораживает.

А так в основном у представителей его электората мега-аргумент: "Путин надоел". Очень важный аргумент, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, сколько людей из тех, что чистым сердцем голосовали за Прохорова, хотя бы вскользЬ читали его программу. Меня она в некоторых пунктах оооочень настораживает.

А так в основном у представителей его электората мега-аргумент: "Путин надоел". Очень важный аргумент, конечно.

Я читала и даже можно сказать не один раз. А что такое голосовать чистым сердцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, сколько людей из тех, что чистым сердцем голосовали за Прохорова, хотя бы вскользЬ читали его программу. Меня она в некоторых пунктах оооочень настораживает.

А так в основном у представителей его электората мега-аргумент: "Путин надоел". Очень важный аргумент, конечно.

Я голосовал за Прохорова.

И совсем не потому что Путин надоел, я его противником никогда не был, а потому что он не вечный, и через 6 лет нужен будет приемник. Вот на данный момент мне этим потенциальным преемником из всех широко известных политиков видится именно Прохоров. За 6 лет он может набрать политический вес и к следующим выборам уже быть "проходным" кандидатом.

Программу, честно скажу, детально не читал, потому как привык верить не словам, а реальным делам.

Болтунов от оппозиции у нас в политике пруд пруди, кто из них добился успеха в чем-то реальном, кроме работы языком?

А исходя из тех успехов которых Прохоров добился в бизнесе, я сужу о его управленческих способностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А исходя из тех успехов которых Прохоров добился в бизнесе, я сужу о его управленческих способностях.

Сейчас всем тем кто голосовал за Прохорова скажут "Страной не должен руководить менеджер" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не менеджер то кто? токарь 1 разряда?

Видимо. Хотя нет и он не сгодится! Он же не знает политической жизни страны, он вряд ли людьми сможет руководить.

Мне кажется, что большинство просто забыло о том, что не один правитель никогда не сможет понравиться всем. Никогда не будет такого, что бы все были довольны правящей властью. Исключением, может быть разве что Людовик XIV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не менеджер то кто? токарь 1 разряда?

Да-да, типа Шандыбина - во колоритная личность от народа была!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербы празднуют победу Путина.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Gi507KH5tfs

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим ощущениям Пу должен был набрать 65% голосов, так что плохо он старался ))) или просто те кто за ПУ не пошли голосовать :thumbup: я надеюсь за меня булитень положили с галкой за него, так что не участвовала, лень матушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что заработать миллиарды честным путём почти нерально (камушек в огород Прохорова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што мне всегда нравилось в ПУ так это его жесткая территориальная политика :blush2: и еще как эта политика всегда не нравилась США

Моё мнение, что заработать миллиарды честным путём почти нерально (камушек в огород Прохорова)

реально, только надо попасть "в волну" и быть на ней до лет эдак 150, а дядя Проша мелковат для своих мелиардов, хотя надо отдать ему должное, он этот норникель мог пробухать тупо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то что Путин набрал большинство голосов по-честному, я верю. У него был главный козырь - стабильность.

Жирик - вообще кадр, над ним поржать -милое дело. А эти его костюмы на выборах, то красный, то жёлтый... красааавчик)))

Што мне всегда нравилось в ПУ так это его жесткая территориальная политика :blush2: и еще как эта политика всегда не нравилась США

реально, только надо попасть "в волну" и быть на ней до лет эдак 150, а дядя Проша мелковат для своих мелиардов, хотя надо отдать ему должное, он этот норникель мог пробухать тупо :dntknw:

Согласна. А Прохор не просто попал, он на этой волне хорошо поимел мой город. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально, только надо попасть "в волну" и быть на ней до лет эдак 150, а дядя Проша мелковат для своих мелиардов, хотя надо отдать ему должное, он этот норникель мог пробухать тупо :dntknw:

Рокфеллер за 10 лет с 1870 по 1880 построил крупнейшую по тем временам бизнес-империю.

Бил Гейтс, Стив Джобс - это из тех кто на слуху и те кто не 150 лет выбивались в богатейшие люди планеты.

Марк Цукерберг (создатель FaceBook) вообще за несколько лет с нуля миллиардером стал.

А, вот еще, Уоррен Баффетта не забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовал за Прохорова.

И совсем не потому что Путин надоел, я его противником никогда не был, а потому что он не вечный, и через 6 лет нужен будет приемник. Вот на данный момент мне этим потенциальным преемником из всех широко известных политиков видится именно Прохоров. За 6 лет он может набрать политический вес и к следующим выборам уже быть "проходным" кандидатом.

Программу, честно скажу, детально не читал, потому как привык верить не словам, а реальным делам.

Болтунов от оппозиции у нас в политике пруд пруди, кто из них добился успеха в чем-то реальном, кроме работы языком?

А исходя из тех успехов которых Прохоров добился в бизнесе, я сужу о его управленческих способностях.

:thumbup:

А некоторых из мной опрошенных Прохоров смущает тем, что "мужику 40 лет, а не женат". Причем не в плане ориентации, как тут кто-то озвучивал, а просто подозрительно - значит тараканов у него много или странностей каких. Всё-таки президент с семьёй в сравнении с вечным холостяком в целом больше доверия вызывает. А если с собакой, так вообще :lol2::thumbup:

По программе, разоружение, передача различных объектов в частные руки - вместе очень хреново выглядит...

В то что Путин набрал большинство голосов по-честному, я верю. У него был главный козырь - стабильность.

Жирик - вообще кадр, над ним поржать -милое дело. А эти его костюмы на выборах, то красный, то жёлтый... красааавчик)))

Сегодня смотрела запись "Прожектор" от 24 февраля с участием Жириновского (тут), давно так не смеялась, отжигал не по-децки. Как медийный персонаж он просто супер в плане "понаблюдать". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокфеллер за 10 лет с 1870 по 1880 построил крупнейшую по тем временам бизнес-империю.

Бил Гейтс, Стив Джобс - это из тех кто на слуху и те кто не 150 лет выбивались в богатейшие люди планеты.

Кто из долларовых миллиардеров баллотировался в президенты, сможете назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокфеллер за 10 лет с 1870 по 1880 построил крупнейшую по тем временам бизнес-империю.

Бил Гейтс, Стив Джобс - это из тех кто на слуху и те кто не 150 лет выбивались в богатейшие люди планеты.

ну, с Рокфеллером понятно...

Бил Гейтс, Стив Джобс, Марк Цукерберг, в конце концов, - эталоны (для меня лично) думающе-работающих гениев созидателей...где-то так...

чего ж такого насозидал Прохоров, не спиз своровав ни копейки ?! ... эталон менеджера?... :lol2: ... своруй-купи-продай, так точнее!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...