Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну, с Рокфеллером понятно...

Бил Гейтс, Стив Джобс, Марк Цукерберг, в конце концов, - эталоны (для меня лично) думающе-работающих гениев созидателей...где-то так...

чего ж такого насозидал Прохоров, не спиз своровав ни копейки ?! ... эталон менеджера?... :lol2: ... своруй-купи-продай, так точнее!!! :thumbup:

Креативно отобедал на крейсере 1 ранга "Аврора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креативно отобедал на крейсере 1 ранга "Аврора".

...и посетил гальюн...не иначе!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров миллиардер, эт понятно. Откуда официально мы знаем.

А какое состояние у остальных кандидатов? И оно откуда? К примеру у того же Жириновского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки президент с семьёй в сравнении с вечным холостяком в целом больше доверия вызывает.

А то, что семья эта - чисто формальная, не смущает? И у жены, пусть даже и формальной, такие тараканы, что дальше некуда - это не подозрительно? :dribble:

и действительно, как же так - дожить до 40 с лишним лет, и не жениться.. Извечное рассейское "..что станет говорить княгиня Марья Алексеевна!!!" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров миллиардер, эт понятно. Откуда официально мы знаем.

А какое состояние у остальных кандидатов? И оно откуда? К примеру у того же Жириновского.

Это тайна, покрытая мраком=)

Когда-то у Жирика спросили, откуда у него майбах. Тот ответил, что из Германии :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров миллиардер, эт понятно.

понятно что?

Откуда официально мы знаем.

откуда?

А какое состояние у остальных кандидатов? И оно откуда? К примеру у того же Жириновского.

про прохора знаете, а про жирика нет?... странно... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тайна, покрытая мраком=)

Когда-то у Жирика спросили, откуда у него майбах. Тот ответил, что из Германии :lol2:

Вот и я про тоже. У Прохорова "ворованные" миллиарды, а у остальных честно заработааные сидением в Думе? :dribble:

феня aka наталья Он как бы и не скрывает, что он миллиардер. Считается, что деньги в основном были сделаны на акциях. Свечку не держала, утверждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что семья эта - чисто формальная, не смущает? И у жены, пусть даже и формальной, такие тараканы, что дальше некуда - это не подозрительно? :dribble:

ну, пожалуйста!...не уподобляйтесь...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что семья эта - чисто формальная, не смущает? И у жены, пусть даже и формальной, такие тараканы, что дальше некуда - это не подозрительно? :dribble:

Касательно Л. А. Путиной

Можно сколь угодно ненавидеть ее мужа, но издеваться над внешностью ни в чем не повинной аполитичной женщины есть признак крайней низости души.

(с) М.Ю.Соколов.

Я с ним полностью солидарен в этом мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что семья эта - чисто формальная, не смущает? И у жены, пусть даже и формальной, такие тараканы, что дальше некуда - это не подозрительно? :dribble:

и действительно, как же так - дожить до 40 с лишним лет, и не жениться.. Извечное рассейское "..что станет говорить княгиня Марья Алексеевна!!!" :doh:

Всё подозрительно, чего уж там ;) Но если хотя б формальная семья есть - человек, вроде как, хотя бы задумывается о том, как и чем вызвать доверие - уже не самый плохой признак.

А людей правда смущает! Особенно пожилых (в большей степени от них как раз и слышала эти сомнения), им это странно. Это нашему поколению привычно, а им - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, пожалуйста!...не уподобляйтесь...!

Если б я не знала доподлинно, где проживает Людмила Путина уже несколько лет (и это не монастырь :)), я б не говорила. Можно, конечно, этот брак называть (с натяжкой) "гостевым", или "сепарасьён" - и такие формы нынче имеются, говорят - однако ж это все-таки не съедят в патриархальной России, не так ли?

Касательно Л. А. Путиной

Можно сколь угодно ненавидеть ее мужа, но издеваться над внешностью ни в чем не повинной аполитичной женщины есть признак крайней низости души.

(с) М.Ю.Соколов.

Я с ним полностью солидарен в этом мнении.

Я где-то хоть словом обмолвилась о её внешности? Покажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже. У Прохорова "ворованные" миллиарды, а у остальных честно заработааные сидением в Думе? :dribble:

феня aka наталья Он как бы и не скрывает, что он миллиардер. Считается, что деньги в основном были сделаны на акциях. Свечку не держала, утверждать не буду.

ну, то есть, официальное признание, что миллиарды ворованные ( скромно взято вами в кавычки), автоматически дает ему индульгенцию?

а акции откуда взял? хоть свечку и не держали, но откуда-то "считается"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, глупость спрошу...а первой леди страны, после инаугурации нового президента, кто будет? :blush2: А то, жены рядом уже нигде нет - по ТВ не показывают...Но ВВП, кольцо носит, на правой руке! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то хоть словом обмолвилась о её внешности? Покажите.

Это я так, упредить, т.с. Рассуждения о "тараканах", по мне, так еще непригляднее чем о внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ж такого насозидал Прохоров, не спиз своровав ни копейки ?! ... эталон менеджера?... :lol2: ... своруй-купи-продай, так точнее!!! :thumbup:

Ну а чего насоздавали Сорос и Баффет? А ведь миллиардеры! И не за 150 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я не знала доподлинно, где проживает Людмила Путина уже несколько лет (и это не монастырь :)), я б не говорила. Можно, конечно, этот брак называть (с натяжкой) "гостевым", или "сепарасьён" - и такие формы нынче имеются, говорят - однако ж это все-таки не съедят в патриархальной России, не так ли?

ну, положим, и я доподлинно знаю, где проживает...и что? ну, НЕТ мне до этого дела! как, впрочем, и до того, что кто-то где-то "неженат", "был замечен", "уличён", " говорят"... фииии...некомильфо это... а, по-простому, противно!

Ну а чего насоздавали Сорос и Баффет? А ведь миллиардеры! И не за 150 лет.

хороший пример!!! :thumbup: ... вот, и Прохоров - миллиардер! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, то есть, официальное признание, что миллиарды ворованные ( скромно взято вами в кавычки), автоматически дает ему индульгенцию?

а акции откуда взял? хоть свечку и не держали, но откуда-то "считается"?!

Либо я неправильно выразилась, либо Вы не правильно поняли.

В теме проскочила фраза "Моё мнение, что заработать миллиарды честным путём почти нерально (камушек в огород Прохорова)". Если они нечестные, по мнению кого-либо, то скорее всего ворованные (махинации, незаконная ПД и т.д.), а так как никто, кроме него, ну и еще парочки человек возможно, точно не знают честные они или нет, слово "ворованные" было взято в кавычки. Я где-то сказала об индульгенции Прохорова? А когда и где было сделано официальное признание Прохоровым о ворованных миллиардах??

Акции можно купить по дешевой цене, а в момент финансового пика хорошо продать и на этом сделать неплохие деньги. Не на дороге же он их нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, глупость спрошу...а первой леди страны, после инаугурации нового президента, кто будет? :blush2: А то, жены рядом уже нигде нет - по ТВ не показывают...Но ВВП, кольцо носит, на правой руке! :doh:

ну, вот же! голосовать ходили вместе

7d1b917dda70.jpg

в ин-те полно фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, положим, и я доподлинно знаю, где проживает...и что? ну, НЕТ мне до этого дела! как, впрочем, и до того, что кто-то где-то "неженат", "был замечен", "уличён", " говорят"... фииии...некомильфо это... а, по-простому, противно!

Да мне тоже дела нет - но ведь многим это важно почему-то. Прохорова вон, на каждой пресс-конференции и в каждом интервью спрашивали, отчего да зачем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я неправильно выразилась, либо Вы не правильно поняли.

В теме проскочила фраза "Моё мнение, что заработать миллиарды честным путём почти нерально (камушек в огород Прохорова)". Если они нечестные, по мнению кого-либо, то скорее всего ворованные (махинации, незаконная ПД и т.д.), а так как никто, кроме него, ну и еще парочки человек возможно, точно не знают честные они или нет, слово "ворованные" было взято в кавычки. Я где-то сказала об индульгенции Прохорова? А когда и где было сделано официальное признание Прохоровым о ворованных миллиардах??

Акции можно купить по дешевой цене, а в момент финансового пика хорошо продать и на этом сделать неплохие деньги. Не на дороге же он их нашел!

ааааа!!! ну, так бы и написали, что не знаете, откуда у прохора миллиарды! :) ну, почитайте, тогда об этом... пошерстите ин-т, в конце концов. потом можем обсудить, если захотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё выглядывала жену ВВП на выборах, но видимо не туда смотрела, так и не увидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Большинство" "проголосовало" за Путина,а Москва и Питер практически,на осадном положении:thumbup:

Это,видимо,принуждение к радости за победителя:clap_1:

"Дораскачивали лодку - наша крыса расплакалась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже дела нет - но ведь многим это важно почему-то. Прохорова вон, на каждой пресс-конференции и в каждом интервью спрашивали, отчего да зачем :)

ну, если хочется быть как многие... :gleam: ...ну, справедливости ради, не в каждом интервью... :nono:

"Большинство" "проголосовало" за Путина,а Москва и Питер практически,на осадном положении:thumbup:

Это,видимо,принуждение к радости за победителя:clap_1:

"Дораскачивали лодку - наша крыса расплакалась".

да, не расстраивайтесь вы так, ей богу! :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже дела нет - но ведь многим это важно почему-то. Прохорова вон, на каждой пресс-конференции и в каждом интервью спрашивали, отчего да зачем :)

А, так это Вы из мести за работодателя... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из долларовых миллиардеров баллотировался в президенты, сможете назвать?

Назвать не могу, да и особого интереса в этом вопросе не вижу.

Что меняет то, что, допустим, никто ДО НЕГО не баллотировался?

В чем суть претензии к нему? Добился успеха в бизнесе - не лезь в политику? Почему?

Вы кстати, в этой теме писали страниц 50 назад о том, что управление страной принципиально отличается от ведения бизнеса, и что опыт бизнеса в этом деле даже вреден. Это не цитата, но смысл Вашей фразы я вроде не исказил. Можете обосновать эту свою позицию?

Поясню свою.

Суть управления бизнесом состоит в:

*) Умении договариваться с людьми

*) Делать выводы из ошибок, анализировать работу конкурентов

*) Умения анализировать ситуацию и прогнозировать ее развитие.

*) Умения четко ставить разумные задачи

*) Умения добиваться от подчиненных выполнения поставленных задач.

Все выше перечисленное есть и в бизнесе и в управлении страной.

Что мало представлено в бизнесе, так это работа не публику, публичный PR.

Ну так этому можно научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...