Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что это в пасти?


Рекомендуемые сообщения

:helpsmilie: Играл с "ребетенком" в игруху и обратил внимание на какой-то нарост что ли на нёбе.... "образование" мягкое на ощупь, не кровит, болезненное или нет определить не могу, т.к. соба вырывается. :hmm: Как удалось сфотать не знаю... Живая, игривая, :dribble: аппетит отменный.... Когда появилось точно так же сказать не могу... Что это? натерла палками, игрушками? жду ответов до вечера... приеду с работы - не пройдет - повезу к дохтару.. :dntknw:

post-16049-0-48039000-1328693077_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, обычная папилома. Это вирус. Могли подхватить от общих игрушек на прогулке. Посмотрите, можгу быть еще высыпания на губах, например.

Лечится довольно легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, вы все-таки поедете к доктору.

удачи вам! пусть всё будет нестрашно!

напишите потом, что это у вас, пжлст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лучше к онкологу - для страховки.

По - любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, как вы тут, как ваши дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что у вас нового? Что с мордахой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отлично!

Сорри, что пропали и так долго не отвечали. Дела-работа, елы-палы)))

Дениска оказалась права! Спасибо всем за проявленный интерес и поддержку!

Вирус наиболее вероятно от общих игрушек в "стае"...Нас гуляет иногда по 10-15 собак, и все гоняются за одним мячиком)))

Можете себе такое представить? Прохожие чуть ли не холодеют))) Ни у кого больше ничего подобного

замечено не было!

Правда к врачу мы так и не ездили... Созвонился с заводчиком. Меня успокоили... Услышал что-то очень близкое к словам Дениски.. Наблюдать растет/не растет... Обрабатывать Мирамистином и облепиховое масло, три раза в день - три дня... изменений не будет - К ВРАЧУ! Благо, не пришлось.. Всё делал как описал... На четвертый день утром уже ничего не осталось. Папилома просто "разорвалась" и вся куда-то делась))

Пасть чистенькая, всё отлично!

Изменено пользователем Sharky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отлично!

Сорри, что пропали и так долго не отвечали. Дела-работа, елы-палы)))

Дениска оказалась права! Спасибо всем за проявленный интерес и поддержку!

Вирус наиболее вероятно от общих игрушек в "стае"...Нас гуляет иногда по 10-15 собак, и все гоняются за одним мячиком)))

Можете себе такое представить? Прохожие чуть ли не холодеют))) Ни у кого больше ничего подобного

замечено не было!

Правда к врачу мы так и не ездили... Созвонился с заводчиком. Меня успокоили... Услышал что-то очень близкое к словам Дениски.. Наблюдать ростет/не растет... Обрабатывать Мирамистином и облепиховое масло, три раза в день - три дня... изменений не будет - К ВРАЧУ! Благо, не пришлось.. Всё делал как описал... На четвертый день утром уже ничего не осталось. Папилома просто "разорвалась" и вся куда-то делась))

Пасть чистенькая, всё отлично!

Вот и хорошо. Вам бы теперь собачке иммунитет поднять ,т.к. такие бяки липнут на ослабленный иммунитет.

Кстати, собаки, переболевшие папиломатозом к этой болячке сохраняют пожизненный иммунитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте,блин, выздоравливайте.... Все будет ОК!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...